Джинсы — скинни это или нет, как научиться, наконец, различать «узкачи». Джинсы скинни это что

У скинни зимой есть только один недостаток. Они визуально увеличивают толщину ног, поэтому фигуристым женщинам следует воздержаться от подобных экспериментов.

Джинсы — скинни это или нет, как научиться, наконец, различать «узкачи»

Что такое скинни? Правила выбора, ношения, облегающие фасоны и различия между облегающими и худыми и другие особенности, которые хочет знать каждая женщина.

Носите джинсы-бойфренды этим летом и осенью. Практические советы для девушек, которые хотят быть по-настоящему стильными.

Если это джинсы, говорят они, то они не могут быть тощими. А если она тощая, то точно не худая. На самом деле, популярный стиль брюк неспроста называется «вторая кожа» и одинаково подходит как к джинсовому, так и к неджинсовому гардеробу.

Джинсы скинни, что это такое?

А вопрос о скинни имеет свои корни в Италии. Важно отметить, что первый итальянский дизайнер, Роберто Кавалли, был тем, кто предложил добавить синтетические эластичные волокна в специальную хлопковую ткань, известную нам как «деним». Это прародительница зауженного кроя.

Секрет в том, что большая часть лайкры изначально добавлялась в очень узкие брюки — оставалось всего 15-30% джинсовой ткани. Логично, что джинсы больше не джинсы. Но затем эту идею подхватили другие. Путем экспериментов они нашли идеальный баланс между хорошей растяжимостью и сохранением всех преимуществ джинсовой ткани. Например, популярные джинсы Westland содержат всего 1-10% эластана и не менее 90% старого доброго хлопка.

В любом случае, неправильно судить о том, является ли пара зауженной или нет, основываясь только на ткани. Кроме того, этот срез имеет определенные характеристики в дополнение к составу материала. Так что же это такое, кому оно подходит и когда оно идеально подходит? Давайте посмотрим на детали.

Джинсы скинни, что это такое, 5 основных признаков

Скинни — это брючный крой, который буквально взошел на высокий пьедестал моды в 1990-х годах. На пике своей карьеры (и популярности) в 1990-х годах, благодаря Кейт Мосс, она обрела смысл.

Мужчины не могли оторвать глаз от ее ног, а женщины хотели смотреть на нее. К концу 1990-х годов ситуация изменилась, но только на 12 лет. Затем вернулись джинсовые леггинсы-скинни. И несмотря на все негативные прогнозы, они, похоже, не собираются покидать вершину модного тренда.

Так что же такое узкие джинсы? Это очень узкие брюки, то есть в их классическом варианте:.

  • Они шьются из тянущегося материала (для смягчения ткани добавляется эластан, а также, возможно, выделка и нейлон).
  • Они имеют очень низкое применение, с
  • Они могут быть оснащены завязками внизу штанины, но без них они слишком узкие и не подходят по размеру
  • У них нет дополнительных карманов (классика скинни — пять традиционных джинсовых карманов, два по бокам и два сзади, маленький кошелек для монет), они
  • Имеет ткани низкой плотности.

Это классические изделия, но они уже давно вытеснены заказными версиями. Яркие цвета, джинсовая ткань разной плотности, разное использование.

Когда говорят, что это женские скинни, но ошибаются

Легко задеть чувства настоящих любителей джинсов, когда говоришь, что джинсы-скинни для женщин слишком узкие. Так что давайте сделаем это правильно. Skinny могут быть slim, puffer и very skinny, а также модели skinny.

Ближайшим «родственником» skinny являются джинсы slim. Мода очень похожа, и то же самое должно быть верно для «клиренса». Купите женскую футболку больших размеров, которой меньше двух лет, которая сидит на месте и очень стильная.

Однако их не стоит признавать.

  • Тонкие — тонкие и мало тянутся, а облегающие — мягкие, но
  • Скинни, с другой стороны, не узкие, а скорее более узкие, подчеркивающие все линии ноги и
  • Стрейты имеют очень узкую верхнюю губу, с расстоянием 1-2 см между тканью и нижней частью ноги, что помогает визуально сгладить пропорции, в то время как скинни подчеркивают форму по всей длине ноги.

Как убедиться наверняка, что это брюки скинни?

Одним словом, брюки скинни — это мягкие джинсы во всю длину, которые очень трудно носить, особенно быстро. В нижней части брюк может быть небольшая молния, чтобы вам не приходилось бороться каждое утро. Однако, если вы выбрали свою модель, вы сможете комфортно носить их в течение долгого времени (и сможете надевать и снимать их). Особенно это касается моделей из каталога WESTLAND.

Попадая в универмаг джинсов, вы можете оказаться в замешательстве. Множество моделей различных линий и цветов, от модных до джоггеров. Сегодняшний выбор джинсов скинни: как выбрать и носить идеальную посадку.

Как выглядят джинсы скинни

Модный

С рубашкой

Щель

Они выглядят как леггинсы, но имеют только пуговицы, боковые швы и карманы. Вся нога тонкая и узкая, поэтому изгибы выглядят лучше. Такие джинсы априори супер. Тонкие линии можно сочетать с чем-то совершенно отличным от скинни. Они одинаково хорошо смотрятся с объемными джемперами, шелковыми блузками и туниками или вязаными свитерами.

Высота ремня на этой модели является опциональной. Приподнятая талия идеально подходит для стройных, ухоженных девушек и женщин с небольшим избыточным весом. Это средний размер, подходящий практически всем, и суб-размер, подходящий только обладательницам идеальных фигур.

Длина брюк в большинстве моделей достигает щиколотки, но может быть длиннее (7/8) и редко доходит до икры.

Размеры

Дома моды предлагают яркие и сочные цвета, такие как малиновый, лимонный, салатовый, бирюзовый, изумрудный и белый, в дополнение к худым классическим синему, черному и серому цветам.

С чем носить скинни

Помимо одежды, с моделью зауженных джинсов скинни можно носить широкий ассортимент обуви. Кроссовки и треники следует сочетать с футболками, свитшотами и толстовками с капюшоном. Балеринки и туфли на каблуках можно сочетать с туниками, блузками и легкими блузками. Более объемная обувь (например, сапоги, ботильоны, ботинки по щиколотку) будет отлично смотреться с кардиганами, объемными джемперами и верхней одеждой.

Туфли на высоком каблуке зрительно удлиняют ногу и создают яркий общий образ. Это идеальный вариант для вечеринок и ночных гуляний. В этом случае тонкие, короткие скинни могут придать девушкам меньший рост.

Создать стильный лук с джинсами скинни совсем несложно. Главное, что нужно соблюдать, — это правила стиля и выбор правильных цветов. Также стоит обратить внимание на оформление. Если есть необходимость в базе гардероба, лучше сократить ее до минимума или обойтись без нее.

Рваные скинни не выходят из моды уже несколько сезонов, и женщины сочетают их с деловыми пиджаками, кожаными куртками и оверсайз-платьями.

  • Не носите их в холодную погоду.
  • Не носить девушкам с полными ногами (не эстетично), и
  • Не подходит для пожилых женщин.

Современные текстильные разработки позволяют носить джинсы скинни зимой, не простужаясь. Прекрасно гармонирует с пуховиками, парками, натуральными и синтетическими дубленками и мехом, удобно носится с сапогами любой высоты.

Существует всего две основные рекомендации по выбору утепленных брюк

  • Рекомендуется выбирать практичные цвета (индиго, черный, серый, все темные цвета).
  • Брюки должны быть как можно длиннее.

У скинни зимой есть только один недостаток. Они визуально увеличивают толщину ног, поэтому фигуристым женщинам следует воздержаться от подобных экспериментов.

Мужские скинни

Для людей древних цивилизаций (греков, египтян, римлян и др.) брюки были презренными, принесенными на войны и разрушения варварами, которые сами предпочитали платья, юбки и халаты. И этот статус в обществе сохранялся на протяжении веков. До 19 века брюки были лишь частью нижнего белья и одежды широких слоев населения.

Для всех

Первые мужские брюки предназначались для простых рабочих, а дворяне облагораживали их кружевными носками и короткими пуфами.

Сегодня многие мужчины хотят следовать моде, а не просто хорошо выглядеть. Фигура джинсов с высокой талией завоевала сердца женщин в самом начале их появления. Сегодня на подиумах и витринах магазинов востребованы мужские модели с тонкими линиями и узкой посадкой. Даже сильной половине человечества не составляет труда показать красоту мужской ноги во всей красе.

Как и в случае с женщинами, эти джинсы подходят не всем. Чтобы подходить суперскинни, их обладательницы должны иметь сбалансированную, стройную фигуру.

Представители сильного пола не столь креативны в составлении образа, но с помощью фасона мужских зауженных джинсов можно создать несколько интересных комплектов с разными стилями.

Фотографии скинни для мужчин

Сочетайте их с простой хлопковой рубашкой или футболкой для создания непринужденного образа. Толстовка с капюшоном, длинные рукава, бомбер и кроссовки создают спортивный образ. Она также является вершиной моды в стиле casual и милитари.

Чтобы не выглядеть вызывающе, мужчинам, носящим скинни, следует сочетать топы свободного кроя и качественные приталенные брюки с лаконичными, сдержанными тонами, а не с модной обувью.

Однако для вечерних образов брюки-скинни подходят больше, чем джинсовые варианты. Таким образом, джинсы скинни подходят для дружеских вечеринок и клубных тусовок, но вы также можете хорошо выглядеть на экстравагантных мероприятиях, сочетая вариацию брюк с подходящим топом и аксессуарами.

Какая должна быть длина?

Конечно, джинсы-скинни также делают ноги ближе друг к другу. Если вы невысокого роста, выбирайте джинсы, которые заканчиваются у щиколотки или могут быть чуть ближе. Слишком длинные джинсы тоже не лучший выбор. Многослойные подшивки уже давно устарели, но есть один секрет: это не лучший выбор. Если вы купили джинсы, которые идеально сидят на вас, но не имеют каймы, используйте ножницы, чтобы обрезать кайму. Джинсы с необработанными краями по-прежнему в моде, и найти подходящую длину очень просто.

Чем отличаются джинсы слим от скинни?

Джинсы скинни имеют очень похожий силуэт с джинсами скинни, но сделаны из более тяжелого материала. Они мало тянутся и не обтягивают ноги. Джинсы-скинни часто более свободны внизу, чем джинсы-скинни. Они не сдавливают икроножные мышцы и придают более четкий вид. Джинсы-скинни более универсальны, так как их можно сочетать с самой разной обувью.

Эту модель любят абсолютно все девушки благодаря ее замечательной способности удлинять фигуру. Однако он таит в себе опасность. Например, нужно следить за тем, чтобы не выпячивать талию и не вдавливать верх джинсов-скинни внутрь. Этот дополнительный объем может отвлечь внимание от плоского животика или добавить полноты там, где вы хотите его скрыть. Поэтому лучше носить топ свободного кроя вместе с джинсами с завышенной талией.

— Для шитья используются материалы, которые могут растягиваться. Кроме того, в состав ткани неизбежно входят синтетические волокна, которые позволяют изделию сохранять свою форму.

С чем носить скинни?

Эти джинсы универсальны. Они могут использоваться как повседневная одежда или включаться в психопатологические образы.

Что носить с узкими джинсами

Независимо от цвета или наличия декоративных элементов, скинни прекрасно сочетаются с классическими и спортивными рубашками. Их можно носить как прижатыми, так и свободными. Еще одно отличное сочетание — джинсы и футболка.

Так называемые «вечерние» скинни — из блестящей ткани, расшитые пайетками и бисером, украшенные вышивкой и другими украшениями — хорошо смотрятся с коротким топом.

Некоторые девушки любят сочетать зауженные джинсы с туниками или удлиненными рубашками, которые зрительно укорачивают ноги и непропорционально удлиняют верхнюю часть тела.

В холодную погоду скинни можно носить с джемперами, в том числе оверсайз, толстовками и водолазками.

С чем носить зауженные джинсы

Обувь

Прежде всего, обувь должна сочетаться по стилю с верхом и самими брюками. Skinnies плотно облегают икры и лодыжки, поэтому нет ограничений по ширине и высоте голенища. Осенью и зимой можно носить как короткие сапоги, так и ботинки.

Летом отлично подойдут сандалии (спортивного или классического стиля), кроссовки, кеды, мюли, мокасины и балерины.

Скинни вышли из моды более десяти лет назад и, вероятно, еще столько же будут удерживать свои позиции. Они почти стали «классикой жанра» и больше не считаются вульгарными. Благодаря широкой цветовой гамме, существует огромный выбор моделей как для повседневной активной жизни (учеба, работа), так и для вечернего времени.

Оцените статью
ActualBeauty