Какие мужские кроссовки купить в 2022 году. Какие кроссовки сейчас в моде 2022 мужские

Основой для создания NIKE Air Max Invigor послужила легенда компании – Air Max 95. Производится модель в Индонезии и выполнена в четырёх цветах: чёрная резиновая подмётка, амортизирующая прозрачно-красная вставка Max Air, градиентная, воздухопроницаемая серая сетка и белый фирменный принт.

Модные мужские кроссовки 2022

Кроссовки являются важной частью гардероба большинства мужчин. И хорошая пара обуви всегда пригодится, даже если она чаще используется в качестве основной. А как насчет тех, кто не может представить свою жизнь без хорошей повседневной пары? Ниже представлены модели, которые будут в моде в 2022 году.

Львиная доля внимания посвящена коллекции спортивной обуви этого года. Сегодня тренчи можно носить как с классическими, так и с блестящими нарядами, а также с сочетающимися между собой нарядами. Есть из чего выбрать.

Полностью белые

Эта пара подходит к любому образу, от комбинезона до элегантного делового костюма. Их можно носить с шортами, пиджаками, футболками и брюками, рваными джинсами или даже с длинным тренчем.

Гибкость модели является большим преимуществом. Конечно, его не следует носить в грязную погоду.

Очень полезная «фишка» Белого креста — можно купить и носить простую, недорогую пару, не опасаясь косых взглядов со стороны мегамодников.

Белый.

Классические брендовые

Никаких изысков, никаких замысловатых деталей, только простая пара мирового класса. К ним относятся Adidas, Nike, Vans, Reebok, Converse и другие компании, активно подражающие им по всему миру.

Если вы не можете позволить себе бренд, выберите проверенный экземпляр. Безусловно, китайские тренчи не соответствуют привычному образу.

New Balance.

Бренду Saucony уже более ста лет. Она заслужила престижное место в списке ведущих обувных компаний США. Главное преимущество тренеров в том, что их не часто можно увидеть на улице, и риск встретить похожую обувь невелик. К сожалению, найти идеальную пару не так просто.

Тренды мужских кроссовок в 2022 году

Главная тенденция модных тренчей для мужчин 2022 в шкафу — абсолютная свобода: носить что-то удобное и уютное, что тебе действительно нравится, наконец-то модно. На последних показах недели моды большое внимание было уделено обуви. У людей была возможность увидеть различные решения, которые контрастировали с классическими, белыми и яркими решениями.

Тенденции весны/лета основаны на настроении. Вам нравится минимализм? Белые кроссовки без лишних деталей возвращаются. За ними нелегко ухаживать, но они выглядят стильно и могут смело сочетаться с вышеупомянутыми пальто и деловыми костюмами. Нестареющая классическая обувь от Nike, Adidas, Converse и Vans — все это модная тенденция. Имейте такую пару в своем шкафу, чтобы вы могли спокойно носить ее и дальше. И если вы думаете о том, чтобы купить их, вам определенно стоит присмотреться к классической модели, а она часто представлена в новых коллекциях вышеупомянутых компаний.

Хотите выделиться из толпы? Сильные цветовые сочетания и необычные фасоны также являются тенденцией нового сезона. Разноцветная спортивная обувь идеально подходит для летних прогулок и встреч с друзьями. Одевайтесь лучше всего с элегантными джинсами, шортами или спортивными брюками. Какие кроссовки будут покупать мужчины в 2022 году?

Модные цвета

Как уже говорилось, невозможно охарактеризовать определенные цвета как современные. Белый цвет остается первоклассным и является выбором для всех. Для повседневного использования на работе выбирайте естественные цвета, такие как бежевый, серый или болотный. Как только вы найдете натуральную кожу, вы сможете в полной мере насладиться ее видом и комфортом для ваших ног. Идеально подходит для повседневного использования.

Яркие сочетания и принты на кроссовках идеально подходят для вечеринок. Желтый, оранжевый, красный — эти цвета очень актуальны. Но если вам нравятся другие цвета, не обязательно привязываться к тренду, выбирайте то, что вам нравится. Как уже говорилось ранее, модная одежда — это одежда, в которой вы чувствуете себя уверенно, а это то, что вам нужно, чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо.

Летние мужские кроссовки

При поиске летней обуви обратите внимание на модели из ткани. Они не нагреваются, легко чистятся, выглядят просто и хорошо сочетаются с летней одеждой (шортами и рубашками). Для любителей стиля гранж предлагается линейка обуви Converse всех цветов. Если вы поклонник спортивного стиля, можете смело выбирать пару Asics для бега. Бренд предлагает самые яркие цветовые сочетания и технологии для максимального комфорта стопы.

Летняя обувь должна быть максимально простой и вентилируемой изнутри, без толстых вставок. Летние тренчи должны быть изготовлены из ткани или натуральных материалов. Только так можно обеспечить максимальный комфорт в жаркие летние дни.

Кроссовки отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, невероятно удобны в спортзале, но хорошо смотрятся как на работе, так и на отдыхе.

Замшевые кроссовки

Мужские летние кроссовки, полностью или частично выполненные из замши, по-прежнему остаются в тренде. В большинстве случаев замша сочетается с кожей, что придает обуви более интересный вид. Мягкая текстура и натуральные оттенки хорошо смотрятся и подчеркивают мужской колорит. В новом сезоне актуальны мягкие оттенки светло-голубого, графитового, оливкового и коричневого. Для тех, кто любит самые смелые решения, подойдут темные, насыщенные и светлые цвета. Например, оранжевый, плиточный, синий, красный и благородный бордовый.

Белые

Элегантность, классика и минимализм — так можно охарактеризовать белые кроссовки в мужском гардеробе. Кроссовки Snow White — универсальная деталь образа, прекрасно сочетающаяся с костюмами, джинсами и даже классическими костюмами. Это 100% беспроигрышный вариант в летние месяцы, особенно в жаркий сезон, поскольку они всегда доступны в обычных магазинах и в Интернете.

Единственный недостаток этой обуви — ее непрактичность. Они пачкаются в сырую погоду и не подходят для еженедельных поездок на природу. Тем не менее, они просто необходимы в городах, особенно с их видом в стиле спорт-шик. Они подходят практически для всего, будь то свидание с любимыми, прогулка или встреча с друзьями.

Черные

Для универсального варианта выберите классические черные кроссовки. Обувь этого цвета универсальна и идеально подходит для спортзала, пробежки или прогулки в парке в любую погоду. Их большим преимуществом является практичность. В отличие от цветных или белых, они не привлекают внимания и ни к чему не обязывают. В новом сезоне модели с белой подошвой становятся более актуальными.

Если вы не можете позволить себе бренд, выберите проверенный экземпляр. Безусловно, китайские тренчи не соответствуют привычному образу.

New Balance 991

На сайте производителя предлагается двенадцать различных моделей New Balance 991. Все они с гордостью носят приставку MadeinUK (Сделано в Великобритании). Силуэту модели более 20 лет. Это нестареющая классическая вещь, которая всегда выглядит триумфально.

Особого внимания заслуживает модель NewBalanceMade inUK991 Old New Year, вдохновленная годом быка, который был выпущен в оттенках коричневого в 2021 году. Компания может гордиться своей технологией амортизации ABZORB, которая смягчает шаг и успокаивает суставы.

Материалы включают натуральную кожу, полиэстер (не все модели имеют вставки) и полиуретан. Классический дизайн и разнообразие цветов делают их идеальной парой для повседневного использования.

К сожалению, за комфорт и качество приходится платить — тренажеры стоят около 30 000 рублей (две модели стоят около 20 000).

Converse Chuck Taylor All Star

Еще одна американская компания, пытающаяся сохранить свои традиции, — Converse. На сайте представлено 44 модели Chuck Taylor All Star унисекс с высокими и низкими ботинками.

Высокие и низкие, пестрые клетчатые и однотонные, кожаные и тканевые модели предлагает компания, как будто хочет найти идеальную пару для каждого покупателя. Культовый силуэт, любимый многими, получил новую версию в линии легкой уличной одежды.

Основными преимуществами являются консерватизм и разнообразие моделей. К недостаткам можно отнести то, что не каждый найдет для себя идеальный тренажер на каждый день, так как ноги могут уставать, а ткань некоторых моделей делает Chuck Taylor All Star уязвимыми для дождя.

VANS Authentic Platform

Один из конкурентов Converse, бренд Vans, продавал обувь в 1966 году, и фирменным знаком компании в то время был легкий канвас с толстой подошвой и легким верхом. Это особенность, о которой производитель, вероятно, хочет, чтобы ему напоминали, когда он создает и называет свои модели.

Толстая черная или белая подошва не останется незамеченной на улице. Классические, черные и классические белые модели стоят в два раза дороже, чем цветные варианты.

Недостатком является первоклассная водонепроницаемость и устойчивость к пятнам, которые несложно отмыть.

Дизайнеры продолжают изобретать огромное количество футуристических, ярких и нетривиальных кроссовок в попытке предоставить потребителям выбор. Однако среди всего этого бегового разнообразия пара кроссовок с винтажным силуэтом и долгой историей остается востребованной.

Nike Air Jordan 1 Mid

Air Jordans, или просто «Jordans», являются более повседневными и спортивными, чем любая другая обувь в этом списке. В конце концов, они — баскетбольные тренеры.

Модель Air Jordan 1 Mid вдохновлена оригинальной моделью Air Jordan, созданной специально для неповторимого Майкла Джордана в 1985 году. По этой причине «Джорданы» всегда привлекали виртуальных поклонников. Люди пытаются создать коллекцию, покупая несколько новых пар, когда выходят на улицу, но некоторые не носят их на улице.

Благодаря высококачественному верху, Jordans представлены в ретро-стиле, но четкие цвета делают их модными и современными. Выберите однотонный белый или белый/черный/лаково-синий и чистые цветовые тона.

Носите его с красивыми джинсами и рубашкой на пуговицах для современного, повседневного и элегантного образа или в паре со спортивными брюками для экскурсии.

Vans SK8-Hi MTE

Если вам нравятся современные ботинки чукка, прочные и в то же время изысканные, эти vans идеально вам подойдут. Обычно они ассоциируются с низкокачественной скейтерской обувью, но с SK8-Hi MTE компания доказывает, что их следует прятать не в долгий ящик, а в пресловутую обувную коробку.

Высокий силуэт, агрессивная подошва, тканевая подкладка и тканевая отделка, а также верх из натуральной кожи Scotchgard επεξεργ делают эту обувь идеальной в любую погоду, особенно холодную и влажную. Однако они легкие и гибкие и могут использоваться круглый год.

Модель SK8-Hi MTE сохраняет фирменный минималистский стиль фургона, но при этом включает в себя удивительное количество функций, таких как утепленный матрас и усиленный язычок. Выбирайте из 14 различных оттенков, включая модель из искусственной крокодиловой кожи и классическую клетчатую замшу.

SKECHERS Classic Fit Delson Camben

Эти новые тренеры позволяют узнать о Skechers все, что только можно. Модель Delson Camben отвечает всем стандартам классических Skechers, включая подошву из пены с эффектом памяти, и достаточно удобна, чтобы носить ее весь день. Тем не менее, они выглядят достаточно хорошо, чтобы сочетаться с гораздо более дорогими тренерами.

Слипоны Delson Cambens завязываются шнурками. Они имеют трикотажную сетку в верхней части, тонкий рисунок, вставки из высококачественной искусственной кожи на пятке и по бокам, носок с боковым усилением и перфорацию для оптимального дыхания и охлаждения.

Как и свойственно многим Skechers, цена является непревзойденной. Цена этих кроссовок меньше половины других пар в этом списке. Каждая нейтральная цветовая комбинация достаточно чиста и элегантна, чтобы носить ее с брюками в офис или на ужин с партнером.

Оцените статью
ActualBeauty