С чем носить белые джинсы: тренды лета 2020. Белые джинсы с чем носить

Белые джинсы являются неотъемлемой частью любого гардероба и подходят для любого сезона. Летом традиционные брюки можно сочетать с белыми или яркими блузками, жакетами, джинсовыми рубашками, футболками и льняными блузками.

С чем носить белые джинсы: тренды лета 2020

В наши дни белые джинсы стали чаще встречаться в гардеробе. Если раньше белые джинсы вызывали ужас, то сегодня модницы носят их даже зимой. Сегодня белые джинсы можно отнести к базовым. Во-первых, белый цвет бесцветен и легко сочетается с любым цветом или дизайном. Во-вторых, джинса на протяжении десятилетий остается самой популярной тканью для пошива брюк. Даже во время пандемии спрос на джинсы увеличился, и Gloria Jeans планирует 12,5-кратное увеличение онлайн-продаж в 2020 году. Что носить девушкам с белыми джинсами этим летом, чтобы не отстать от тренда, и каким моделям отдать предпочтение?

В этом сезоне джинсы mms по сути не отличаются от джинсов-«бананов» почти во всех сегментах массового рынка, но им на смену приходят сутулые джинсы с более широкими штанинами и еще более высокой талией. Самое главное, что у этой модели нет ограничений по фигуре! Женщины с широкими плечами могут добиться хорошего баланса. А если у вас широкая талия — джинсы с сутулостью могут придать вам дополнительную изюминку. Высокие женщины могут выбрать обычные или большие размеры. В этом случае молния может быть специально завышена, в результате чего создается более расслабленный силуэт. Летом очень эффектно сочетать белые джинсы с кроп-топами, бюстгальтерами, бандо, жакетами или рубашками. Этот образ также подходит для офисов с более свободным дресс-кодом. Наденьте второй слой в виде рубашки или пиджака, или добавьте сверху пояс, как показано на третьей фотографии, или поместите пиджак внутрь джинсов. Рубашку также можно завязать узлом, чтобы подчеркнуть талию.

Mango, джинсы с эластичной талией 3299 фрикций.

Mango, сутулые джинсы с эластичной талией 3 299 фрикций.

Pinterest

Pinterest

Мом – джинсы

В 1990-е годы джинсы Mango не пользовались большим спросом у молодежи и были популярны среди женщин среднего возраста. Только в 2010 году модель завоевала популярность среди молодых модниц и остается актуальной до сих пор. Летом 2020 года белые модные джинсы будут выглядеть потрясающе в сочетании с современными футболками с подплечниками. Для более эффектного образа добавьте блузку с надувными рукавами, но не забудьте подчеркнуть талию. Это позволит компенсировать два негабаритных предмета в одном образе. Джинсы этой модели не рекомендуется носить с очень объемными блузками. Поэтому толстовка с капюшоном не рекомендуется, если только другая объемная длинная кофта не отрезана выше талии.

Befree, мамины джинсы 1367 руб.

Befree, jeans mum 1,367 фрикций.

Pinterest

Белые широкие джинсы

Вопреки распространенному мнению, белые зауженные джинсы можно и нужно носить девушкам невысокого роста. Главное, создать детальную картину — актуальные черные туфли из кожи или эко-кожи на низком каблуке, джинсы длиной до пола, высокая талия — и вот модели с длинными ногами. Сочетайте белые мешковатые джинсы с черным боди на одно плечо, мини-сумкой и крупными серьгами-цепочками или одиночными серьгами для элегантного образа или с рубашкой и сандалиями для повседневного образа.

Джинсы бойфренда свободного кроя от Zara 2999 руб.

Джинсы-бойфренды свободного покроя от Zara 2 999 фрикций.

Stylenanda

Вопреки распространенному мнению о том, что белый цвет полнит, носить их может каждый. Вас полнит не цвет, а неудачно подобранный фасон и стиль одежды.

Плюсы и минусы

Все оттенки белого ассоциируются со свежестью и чистотой. Конечно, за одеждой светлых тонов нелегко ухаживать, но она также имеет много преимуществ.

  • Гибкость — легко создать современный образ в любом стиле. Серая хлопковая рубашка, надетая поверх белых джинсов-скинни с сандалиями на толстой подошве — идеальный повседневный образ. Для создания свободного образа сочетайте эти брюки с вязаным кардиганом, широким хлопковым топом и светло-коричневыми ботинками.
  • Вы можете легко создать праздничный образ. Дополните свой гардероб яркими аксессуарами (крупные серьги, большой браслет или блестящий клатч) или просто наденьте пару нарядных босоножек, чтобы создать элегантный образ для вечеринки.

Создавая образ с белыми джинсами, важно учитывать недостатки наряда.

  • Белый цвет визуально сгущает образ, поэтому при создании своего гардероба необходимо учитывать особенности вашей фигуры.
  • Не поднимайте слишком короткие джинсы, так как в этом случае ноги будут казаться ближе друг к другу.

Красный, белый

Черно-белый

Белый и розовый стили

Белые джинсы и т.д.

Белые джинсы и черные сандалии

Варианты образов и комбинирования цветов

Чаще всего женщины сочетают белые джинсы с широкими топами и шарфами. Поэтому выбирайте пару в зависимости от формы тела:.

  • Модницам стоит отдать предпочтение моделям с прямым кроем и пышной талией. Никогда не примеряйте на мальчиков джинсы или джинсы с накладными карманами. Эти декоративные элементы придают объем вашему силуэту.
  • Вязаные джинсы хорошо смотрятся на худых и полноватых женщинах.
  • Белые джинсы скинни идеально подходят для миниатюрных женщин и обладательниц стройных длинных ног.

Белые джинсы можно носить с любой обувью. Для романтического и профессионального образа подойдут костюмные туфли или босоножки на танкетке. Для повседневных нарядов и долгих прогулок лучше всего подойдут удобные варианты — приподнятые белые кроссовки, сандалии и балеринки. При выборе цвета обуви следует учитывать, что черные закрытые модели зрительно укорачивают ногу. Поэтому для вечеринок лучше подбирать открытые босоножки или туфли на шпильке.

Белые джинсы

Белые подошвы

Белый

Выбор джинсов

Выбор девичьего образа

Деловой стиль

Офисный гардероб должен состоять из белых брюк, блузок и рубашек пастельных тонов. Дуэт с белым низом и черным верхом выглядит вполне профессионально. Чтобы рубашка или блузка не «болталась» в силуэте, выбирайте модели из легких материалов (шелк, шифон). Длина рубашки должна быть немного ниже талии. Длинные блузки можно носить поверх джинсов. Выбирайте обувь на высоком или среднем каблуке.

Отличный офисный образ — белые джинсы и «Живаго» мягких оттенков (терракотовый, оливковый). Если в офисе нет строгого дресс-кода, худенькие модницы могут надеть свободные джинсы с воротником, элегантный короткий льняной жакет и туфли на танкетке.

Несколько предметов могут легко превратить профессиональный образ в элегантный. Элегантный комплект для вечеринки: светло-серая туника чуть ниже талии, рукава три четверти, элегантные золотые туфли на шпильке, золотой клатч, яркие украшения.

Белые джинсы - сезонный тренд

Белые джинсы

Белые джинсы

Взгляд

Белые брюки, мокасины

С чем носить, а что лучше не надевать

Монохромный образ — идеальный вариант. Легкий жакет, джинсы и топ создают вертикальные линии силуэта и гармоничный модный образ. Любительницы светлых оттенков могут элегантно обыграть образ. Фирменный топ со светлыми джинсами и кардиганом в оттенках синего или светло-голубого. При выборе такого оформления не включайте элементы, которые «нарушают» вертикальность белого цвета. Для монохромного дуэта верха и низа не подходят ленты других оттенков.

Отличный способ создать гармоничный силуэт — привлечь внимание к краям. Например, джемпер с синими полосками на плечах и синие туфли. Или настоящая пляжная соломенная шляпа и сандалии с золотыми каблуками.

Дополнение белых джинсов пальто, кардиганом ниже бедер, коротким жакетом до талии или чуть ниже поможет сохранить правильные пропорции силуэта.

Джинсы светлого цвета всегда визуально «сдерживаются» футболками темного цвета. Так, наряды насыщенных цветов (темно-синие, черные, темно-серые, шоколадные, зеленые бутылки) выглядят на фотографии как большие темные пятна. Пропорции силуэта при этом визуально нарушаются. Особенно нелепо выглядит комплект из пиджаков темного цвета, блузок и джемперов, доходящих до середины бедра. Это связано с тем, что такие комбинации зрительно укорачивают ноги.

Однозначное «нет» джинсам-скинни в сочетании с обувью на высоком каблуке. Это становится особенно непропорциональным в сочетании с темным верхом.

Для полненьких модниц не рекомендуется носить белые джинсы свободного покроя. Светлые оттенки визуально придают дополнительный объем образу. Однако не все так безнадежно. Джинсы для полных женщин предпочтительно выбирать прямого покроя. Однако следует выбирать брюки с узким соотношением бедер и запястья.

Не каждый решится пополнить свой гардероб потрясающими белыми джинсами. Этот наряд считается очень ярким и подходит не всем. Однако если выбрать правильный стиль и дополнить комплект подходящими предметами, можно легко создать элегантный образ для любого случая.

Отличный способ создать гармоничный силуэт — привлечь внимание к краям. Например, джемпер с синими полосками на плечах и синие туфли. Или настоящая пляжная соломенная шляпа и сандалии с золотыми каблуками.

Белые джинсы с рубашкой

Это один из самых популярных образов. Сами джинсы хорошо сочетаются практически с любой рубашкой. В частности, белый вариант отлично сочетается с классическими рубашками ярких цветов, например, клетчатыми или полосатыми.

Особое внимание следует уделить сочетанию модных сегодня белых джинсов и синих джинсовых рубашек. Его можно носить не только с джинсами, но и на улице.

Белые джинсы с блузкой

Еще одно модное летнее сочетание — белые джинсы с различными блузками. Это яркий однотонный вариант, но на него также можно нанести различные рисунки и цвета.

Летом отлично смотрятся белые джинсы с яркими блузками почти ядовитых оттенков.

Для более графичного образа подойдет слегка закрытый вариант блузки. В сочетании с белыми джинсами такой образ выглядит свежо и оригинально.

Белые джинсы с футболкой или топом

И, пожалуй, самое летнее и популярное сочетание — это сочетание белых джинсов и футболки или блузки.

Если вы хотите выделиться из толпы, носите смелые белые джинсы в сочетании с такой же белой футболкой или топом.

Существует множество белых джинсов с камнями, украшениями, металлическими аксессуарами, вышивкой, бисером и пайетками. Каждое украшение способствует подчеркиванию их индивидуальности и является кульминацией джинсов. Таким моделям отдают предпочтение молодые люди.

Белые джинсы, в сутулых брюках

Широкие белые брюки

Конечно, широкие брюки спорны — не все дизайнеры их рекомендуют, но на самом деле, с их помощью можно добиться очень элегантного и женственного образа.

Черные джемперы без рукавов, блузки с колготками в сетку или короткие джемперы с черно-белыми полосками помогут создать уникальный и элегантный образ.

Белые брюки с широкими штанинами

Это может быть белая рубашка, кардиган без рукавов или короткий джемпер с черно-белыми полосками, которые помогут создать уникальный и элегантный образ.

♥ ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ

Что носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсами

♥ ЛЕТОМ

Что носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсами

♥ ЗИМОЙ

Что носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсамиЧто носить с белыми джинсами

Полезные советы

  1. Лучше всего носить бежевое белье без швов под белые джинсы или брюки. В отличие от белого цвета, он менее заметен.
  2. Белый — сложный цвет, и любое небольшое пятно может быстро стать «достоянием общественности». Поэтому, надевая белое, всегда имейте при себе влажную ткань, чтобы быстро удалить любые пятна.

‘Что лучше всего носить с белыми джинсами, брюками, которые выглядят модно?’ -Эта проблема совсем не сложная. Как видите, составить такой гибкий набор нарядов можно очень быстро, и он определенно выглядит стильно.

Оцените статью
ActualBeauty