Как красиво заштопать джинсы между ног на машинке и вручную. Фото. Протираются джинсы между ног что делать

Карманы джинсов часто протираются. Спины возникают из-за трения о внешнюю одежду или стулья. Спереди могут открываться отверстия, если есть привычка держать руки в карманах или носить в них мелкие предметы.

Джинсы протираются между ног: как решить проблему

Джинсы — один из самых удобных и практичных предметов гардероба. Они есть у каждого, если не у всех, то у каждого второго человека. Те, кто часто носит джинсы, не единожды сталкиваются с появлением дыр. И если дырка в штанине не является критически страшной, то появление царапин между ног — большая проблема. Можно ли избежать этой проблемы? 絶対!

Первое, что вам нужно сделать для решения той или иной проблемы, — это выяснить ее причину. Поэтому давайте попробуем выяснить, что вызывает трение между ступнями.

Существует несколько причин, вызывающих трение между ступнями:

  • Сильное трение.
  • Сильное трение.
  • Неправильный размер джинсов.
  • Неправильная посадка.
  • Низкое качество ткани.
  • Личные привычки, такие как толстые ноги, нерегулярная ходьба и сидение в кресле.

Как продлить целостность джинсов

Продлите срок службы ваших джинсов. И это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Позаботьтесь об этом, когда будете покупать джинсы. Выбирайте джинсы, которые идеально сидят — помните, что зауженные джинсы подходят только стройным женщинам.

Если у вас правильный размер, а проблема сохраняется, помогут простые профилактические меры.

Обработка парафином

Простой бесцветный воск поможет уменьшить вероятность натирания джинсов. Натрите им проблемные места на джинсах, уделяя особое внимание швам. Обратите внимание, что парафином можно обрабатывать только чистые и сухие ткани. Натрите джинсы с лицевой стороны.

Если вы носите джинсы постоянно, лечение следует повторять через регулярные промежутки времени. Повторяйте эту процедуру каждые 7 дней, и ваши джинсы останутся целыми.

Укрепление проблемной области

Некоторые девушки утверждают, что пластыри из старых колготок могут помочь укрепить проблемную зону. Их пришивают с изнаночной стороны, стараясь сделать чистый, незаметный шов.

Правильная стирка

Одной из причин появления дырок может быть стирка с использованием жестких моющих средств. Выбирайте качественное моющее средство, которое не повредит структуру ткани.

Если потертость уже появилась

Если вы уже заметили небольшую царапину, не расстраивайтесь. Простая заплатка может помочь предотвратить появление дыры. Вы можете сделать его сами или поручить это швее.

Как бороться с потертостями на джинсах?

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЕЩЕ ОТ АВТОРА

Зачем нужна биорепарация?

Грузовой лифт: какие параметры учитывать при выборе

Производство и продажа дорожного оборудования и материалов

30 КОММЕНТАРИИ

Чистота между ног в джинсах: как решить проблему? Ешьте меньше.

Какая проблема, все ходят в лохмотьях, прямо из магазина, вот о чем эта статья.

Нужно меньше есть, тогда худеют бедра и не будут натирать штаны, я еще ни одни джинсы не износила.

Что хорошего в том, чтобы иметь худые бедра?

Брюки моего бывшего мужа тоже не натирали, потому что ноги у него в колее.

Какие агрессивные комментаторы. Почему вы тогда читаете такие статьи?

Конечно, когда ваши ноги в резинке, никакие джинсы не износятся.

Покупайте новые, как раз подходящего размера. Джинсы — это не колготки.

Дело в икрах, мужские джинсы не изнашиваются.

Да ладно, у моей дочери дистрофия, ноги как палки, а джинсы протираются на раз! Так что не надо говорить о жевании!

Натуральная джинсовая ткань не натирает! И мы продаем растяжку, причем за большие деньги.

У меня тоже худощавое, тощее тело. И levis/rangler, и no-name джинсы натирают мне между ног :(((( Я просто чаще их меняю.

Не у всех идеальная фигура. Решение простое. На новых джинсах флисовые накладки часто пришиваются к задней стороне. ( Джинсы (и все, кому они нужны) могут быть укорочены в ателье или сделаны самостоятельно. Носили в других местах. Нет, спасибо.

Моя дочь носит номер 42, я 56, она всегда носит Я никогда их не носила, но они дорогие, так что это качество джинсов, а не показатель размера

Джинсы, купленные в Италии, ползают по квартире пять лет, 15 девушек, купленные в центре Москвы (не называйте это известным бутиком), живут там 1,5 года.

Чтобы закрепить джинсы в промежности, рекомендуется разрезать вставку так, чтобы направляющие нити шли по диагонали. Это позволяет ткани лучше растягиваться.

Что делать, чтобы джинсы не протирались между ног

Чтобы джинсы служили дольше, при покупке следует соблюдать некоторые правила выбора:.

  • Джинсы-скинни изнашиваются быстрее. Поэтому следует носить сутулые брюки.
  • Джинсы с высокой талией или обычные джинсы с высокой талией более долговечны. Это связано с тем, что они лучше сидят и ткань распределяется более равномерно. Напротив, модели с заниженной талией быстрее изнашиваются в промежности.

  • Для сидячей работы лучше выбирать брюки из более плотной джинсы. Вам также следует помнить о проблемах трения и по возможности контролировать движение. Например, вставайте, когда вам нужно что-то взять или наклониться, а не «садитесь» на стул.
  • Лучше не прокалывать джинсы. Если вы видите потертости или истончение ткани, необходимо немедленно принять меры — укрепить ткань.

Как отремонтировать джинсы вручную

Для ремонта джинсов не обязательно быть опытной швеей, достаточно иметь нитки и иголку и уметь делать простые стежки.

Что потребуется для работы

Нитки, используемые для пошива джинсов, должны быть прочными.

Хорошо проверенные резьбы предлагаются следующими производителями.

. Нить.
Мужчина. Saba 50, Saba 35, Saba 30, Lasant 75.
Гутерманн. H120, H75, H35
Пальто. Epic 60, T-80H, T-60
Радуга 202/120

Если вы не можете найти такие нитки в магазине, следует выбрать катушку с более высоким символом прочности. Для хлопчатобумажных нитей достаточно 50-80. Для синтетической нити — 50-60.

Для ремонта джинсов используйте иглу № 11 или 14 и острый кончик. Если вы не планируете создавать декоративную заплатку, вам нужно будет использовать джинсы того же цвета или другую ткань, подходящую по оттенку. Кроме того, вам понадобятся ножницы и булавки.

Заплатка

Для создания классической заплатки вам понадобятся два куска ткани. Первый используется в качестве инвестиции и может быть любого цвета. Вторая должна по возможности подходить к джинсам, чтобы нашивка не выделялась. Однако часто бывает невозможно полностью закрыть пластырь, и тогда он становится более заметным.

Как красиво подшить джинсы между обеими ногами с помощью машинки и своими руками. Фото.

РАБОЧИЕ ИНСТРУКЦИИ.

  1. Заплатку следует вырезать из обеих тканей. Размер заплаты должен адекватно покрывать поврежденный участок и оставлять 1 см у подола.

Если ткань не слишком хрупкая, нет необходимости отгибать нижний лоскут. Кроме того, если выбранная ткань слишком плотная, обертывание добавит нежелательный объем и может натирать тело при ношении.

  1. Рекомендуется пришить нижнюю часть заплаты с помощью швейной машины. Для этого прикрепите лоскут к брюкам и пришейте его на машинке. Затем прошейте в разных направлениях по периметру, чтобы ткань лучше прилегала к джинсам.
  2. Внешние края заплатки должны быть подогнуты. Это позволяет остальной ткани закрыть отверстие перед входом. Затем заплатка крепится к джинсам с помощью ниток или булавок.
  3. Нашивку можно пришить любым швом, от потайного до потайного. Это может, наоборот, сделать края более заметными.

Штопка на швейной машине

Сшить пару джинсов между ног обычно проще на швейной машине, чем швом.

Ремонт также более долговечен:.

  • Для ремонта джинсов необходимо правильно подготовить место заплатки. Свободные нити должны быть обрезаны. Края отверстия также должны быть обрезаны так, чтобы контур был четким. Это гарантирует отсутствие критических зон ремонта.
  • Затем вырежьте джинсовый цвет, желательно потолще. Деталь должна быть на 1 см шире отверстия.
  • Приколите заплатку булавками вверх и прошейте несколькими стежками на машинке. Не рекомендуется пришивать заплатку вручную, так как после пришивания очень трудно удалить нить.
  • Пришивать следует с лицевой стороны, а стежки должны располагаться как можно ближе друг к другу. Идеально, если направление нити ткани можно повторить.
  • Затем поверхности следует заполнить перпендикулярными друг другу стежками.

Для ремонта джинсов используйте иглу № 11 или 14 и острый кончик. Если вы не планируете создавать декоративную заплатку, вам нужно будет использовать джинсы того же цвета или другую ткань, подходящую по оттенку. Кроме того, вам понадобятся ножницы и булавки.

Как сделать так, чтобы джинсы перестали протираться между ног

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Заходите в Facebook и Вконтакте.

Обидно каждый раз, когда ваши новые джинсы натирают между ног. Вы натягиваете их несколько раз и по многу раз. Непонятно, что и как делать в этой ситуации. Но на самом деле решить проблему можно буквально на коленях!

1. почему изнашиваются джинсы?

Популярный вопрос. /Фото: 123ru.net.

Здесь все очень просто. Можно упомянуть кролика из «Винни-Пуха», но, к сожалению, это не единственная и не самая распространенная причина в данном случае. На самом деле, проблема может быть даже не в человеке, а в плохом крое брюк, очень маленьком размере, некачественной ткани или форме тела человека.

2. каково решение этой проблемы?

Парафин помогает. /Фото: ozon.ru.

Способ 1: Используйте парафин. Да, вот так! Очистите и постирайте джинсы и нанесите прозрачное вещество на «места наибольшего давления». Особое внимание следует уделить швам. Хорошо проверьте их, желательно несколько раз. Вещество должно применяться строго из-за границы. Со временем свечи иссякнут. Затем следует обновить защитный слой. Повторяйте процедуру не реже одного раза в неделю.

Используйте колготки. /Фото: bracatus.com.

Способ 2: Используйте колготки. Хотя этот метод не решит проблему на 100%, он может значительно продлить срок службы ваших джинсов. Все, что вам нужно сделать, это подготовить две полоски старых колготок и пришить их внутри брюк в проблемной зоне. Основная сложность при использовании этого метода заключается в том, чтобы сделать швы как можно более неразличимыми с лицевой стороны. Если у вас нет навыков, чтобы сделать это самостоятельно, мы рекомендуем отнести джинсы в ближайшее ателье с соответствующей аппликацией и зазором.

И больше никаких проблем. /Фото: news.myseldon.com.

А вот интересное видео с нашего канала:.

В продолжение темы читайте о том, как сделать колготки больше и 8 необычных способов использования холодильника.

Оцените статью
ActualBeauty