Как высушить мастурбатор-вагину изнутри. Как мыть мастурбатор

Как высушить мастурбатор-вагину изнутри?

Дело в том, что я всегда мою с мылом мастурбатор после применения и ложу его сушить на батарею, но он изнутри никогда не просыхает толком, только снаружи.

Также он не просыхает внутри, если будет несколько дней лежать.
Видимо резина не даёт влаге испариться?
Просто потом неприятно пользоваться и совать член в мокрую и холодную резину!

Есть какие то лайфхаки по быстрой и эффективной сушке таких изделий?
Желательно быстрее сушить, чтобы остальные члены семьи по возвращению домой не видели эти игрушки на виду.

Вот так и сушу, но высыхает только снаружи и если долго будет лежать, то прилипает. Потому что температура у труб большая. На саму батарею ложить не вариант вообще, там ещё больше температура и испортится вещь.

Или можно другие посмотреть на Али, там много вариантов))

Он портит силикон, он сильно нагревается и начинает прилипать силикон.
Я поэтому им не пользуюсь. Он у меня есть. Он портит внутреннюю рельефную поверхность. Этот нагреватель сглаживает рельефы вагины и на нём остаются кусочки силикона при вытаскивании.

Ами На Мыслитель (9429) LonelWhite, жаль (( Я видела другие варианты, там заявлена температура 35 — он по идее не может жечь силикон. Ну или самое простое — перед применением подержать под струей теплой воды. Я так с вибраторами делаю, это точно не вредит.

Lionel White Мыслитель (6025) Алексанр Варламов, тоже об этом думал, что можно попробовать бумажные полотенца, бумага хорошо впитывает влагу.

или если не жалко салфетки для очков с микро фиброй. Да и вообше должно же быть что-то для чистки, прости в сексшопе, явно знают.

1. мыть спецсредством для интим игрушек
2. опрыскать внутрь мирамистином
3. перед употреблением промыть теплой или холодной водой, по вкусу ^^

полчаса на полотенце и в стоячем и открытом состоянии до след раза

Да разницы нету чем мыть. Я мою обычным мылом. Мыло прекрасно дезинфицирует и отмывает. Суть в том, чтобы сушить внутри.

Ты лучше себя запихни в духовку и вообще что ты забыла в этой теме?
Тебя интересуют искусственные вагины?
Что своей мало?
Купи себе лучше Фаллоимитатор, его сушить внутри не нужно.

Как правильно хранить секс игрушки 2

Один из удобных способов хранения секс игрушек – использование выдвижных ящиков. Они компактны, а нужные игрушки всегда будут под рукой. Разумеется, будет лучше, если при этом каждая игрушка будет лежать в отдельном контейнере, но главное, что они не валяются в пыли под кроватью.

Кстати, о подкроватном пространстве. Если уж тебе хочется прятать свои игрушки под кроватью, можешь воспользоваться специальными пластиковыми контейнерами – они обычно достаточно плоские, и оборудованы колесиками, чтобы легко выдвигать их из-под кровати. Также эти ящички удобно хранить в шкафу. Если игрушек у тебя много, а хранить их хочется отдельно, полупрозрачность этих контейнеров легко поможет тебе ориентироваться в собственных богатствах.

Картонные или пластиковые коробки удобно ставить друг на друга и они не займут много места. Некоторые из них можно даже подписать, чтобы точно знать, куда и что ты положила.

Для тех, кто не желает заставлять свою комнату коробками, предлагаем воспользоваться мягкими тканевыми мешочками. Удобнее всего их использовать для игрушек из твердого пластика, например, или стекла. Их можно сложить в шкафу или даже повесить на крючок.

С прикроватной тумбочкой все понятно – если у тебя есть такая, то хотя бы один из ящиков можно посвятить своим секс игрушкам. Если у тебя их слишком много, то в тумбочку можно сложить самые любимые и часто используемые. А если ты не из стеснительных, то часть игрушек можно смело вывесить на стене (при условии, что они будут хотя бы в тех же тканевых мешочках или контейнерах).

Для хранения небольших игрушек, таких как кольца на член или насадки на соски, можно использовать небольшие декоративные мешочки из органзы. Самые смелые могут даже сделать их частью декора своей комнаты.

Существует такая замечательная вещь, как контейнер со встроенными ультрафиолетовыми лучами, который позволит тебе не переживать лишний раз за сохранение бактерий на игрушках. Хотя бы один такой стоит приобрести для облегчения жизни.

Пожалуй, самый простой и очевидный способ это хранить игрушки в тех упаковках, в которых они были изначально. Поэтому если ты так и не приспособила под это дело специальные контейнеры, то можешь просто складывать вымытые игрушки обратно в чехлы, в которых они продавались.

Как ухаживать за мужским мастурбатором

К счастью для женщин, большинство их секс игрушек относительно легко мыть. Но что насчет мужчин, их мастурбаторов и других игрушек? Как убедиться в том, что ваша игрушка такая же чистая, как и тогда, когда вы впервые достали ее из коробки? Какой наилучший способ для ухода за Fleshlight? Ниже предоставлено руководство по уходу за мужским мастурбатором.

Самый первый совет: покупая интим товары онлайн, позаботьтесь заранее о средствах очистки, подходящих к материалу вашей игрушки.

Далее необходимо удостовериться в том, что все электрические части либо удалены, либо выключены. Это относится и к маленьким вибраторам, которые иногда помещаются в кармашки, и к подключенным системам нагрева. Как только все электрические части будут удалены, можно браться за мыло и воду!

Большинство мужских мастурбаторов являются открытыми (сквозными). Для того чтобы удалить большую часть «следов», необходимо расположить игрушку одним концом вверх, под кран и медленно открыть воду. Давление и поток воды вымоет «остатки» и лубрикант, который попал в игрушку при использовании. Если игрушка не открытая, все равно ее необходимо поместить под струю воды, мы не рекомендуем прижимать ее к крану! Пусть вода вытекает из нее, пока она полностью не промоется.

Также можно сделать для игрушки ванну с теплой, мыльной водой. Наполните раковину, или чашку, теплой водой, добавьте пару капель жидкого мыла. Легонько водите игрушкой в воде, так чтобы вода заполнила ее внутренние части. Если вы не будете использовать специальное чистящее средство для секс игрушек, внимательно прочтите инструкцию к игрушке. Некоторые чистящие средства могут повредить материал игрушки и привести ее в негодность. После такой «ванны» ополосните игрушку, чтобы полностью удалить всю грязь. А на некоторые игрушки, когда они полностью высохнут, можно нанести немного кукурузного крахмала. Таким образом, сохраняется мягкость, схожесть с текстурой кожи в течение длительного времени.

Мы советуем вывернуть игрушку наизнанку, если это возможно, для того чтобы убедиться в отсутствии каких-либо «следов» в мастурбаторе. Это еще и отличный способ высушить ее. Большая часть игрушек не должна находиться в таком состоянии, в течение длительного времени, хорошенько встряхните ее пока она вывернута наружу, чтобы удалить большие капли воды.

Для некоторых мужских мастурбаторов предусмотрен комплект, предназначенный для ухода и поддержания хорошего состояния игрушки. Для серии реалистичных мастурбаторов PipeDreams предназначен комплект The Fanta Flesh Care Kit. А для Fleshlight подойдет кукурузный крахмал, но только после сушки.

27-12-2021 / Бастун Максим
Все супер, дякую!

23-12-2021 / Виталий
Сервис на высоте, обслуживанием и доставкой доволен.

21-12-2021 / Sergei Zaharow
Очень хочется отметить скорость доставки, сегодня заказал, завтра получил, компетентные менеджера и вежливые, так ж.

Отзывы новичков и опытных пользователей i

  • Антон И. «Стало любопытно, и решил купить себе мастурбатор. Необычные ощущения. Внутри рельефная поверхность. Обхватывает член довольно плотно, регулируешь темп сам. Меня все устраивает»
  • Семен К. «Отличная игрушка. Дополнительно купил смазку, без нее туговато. Легко отмывается. Можно взять с собой в поездку, обычно мастурбаторы небольшого размера»
  • Андрей У. «Внутри немного меньше, чем я ожидал. Видимо, подобрал не тот размер. С качеством в моем случае все в порядке, внутри на резине мягкие объемные детали. Есть разные дизайны, я выбрал нейтральный»
  • Елизавета Б. «Купила на день рождения парню. Говорит, что ему очень нравится. Как-нибудь попробуем вместе. Компактная вещь, но вполне вмещает все, что нужно)»
  • Денис Р. «Когда первый раз попробовал, был в шоке. Это просто обалденно, всем советую. Массажный рельеф внутри дает такие ощущения, каких никогда не получишь в сексе. Для мастурбации или развлечений вместе с девушкой будет отлично»
  • Петр О. «Неловко писать отзыв, но не могу не поделиться. Я не могу ни с чем сравнить то, что почувствовал. Это какое-то особое удовольствие. Могу посоветовать каждому, стоит своих денег»
  • Евгений Т. «Впервые купил мастурбатор, раньше ничем таким не пользовался. Эта штука довольно большая, но внутри приятно сжимает. Материал мягкий, но без смазки лучше не пользоваться. Возможно, будут характерные звуки, так что, если кто-то есть дома, будет спокойнее с музыкой»
  • Кирилл В. «Недавно девушка подарила такую игрушку. Попробовали вместе, довольно необычно. Немного не хватило смазки, но тут проблема не в мастурбаторе»
  • Даниил И. «У меня уже несколько мастурбаторов с разным рельефом. Каждый ощущается по-разному. Всегда стараюсь посоветовать всем, кому могу. Такой опыт больше никак не получите. Не сравнится с реальным сексом, конечно – это совсем другое»
  • Иван М. «Не ждал ничего неординарного от мастурбатора, но ошибался. Теперь частенько его использую. Такое я руками сделать не смогу. Однажды предложил его своей девушке во время прелюдии. Это было горячо!»
  • Максим Е. «Благодаря этой штуке я испытал самый яркий оргазм в жизни. Мне хорошо подошел размер, так что неудобства не почувствовал. Немного трудно было отмывать, но это зависит от модели»
  • Тимур Н. «Мойте мастурбатор перед использованием! Я забыл помыть и получил неприятные последствия. В процессе все было хорошо, материал чувствуется на коже почти так же, как вагина, только тут еще и рельеф есть»
  • Артем И. «Все было хорошо, пока я не помыл игрушку и не поставил сушиться. К материалу липнет пыль и всякий мусор, хотя в квартире в целом чисто. Не получится просто порадовать себя, лежа в кровати – придется отмывать мастурбатор от пыли»
  • Андрей Т. «Не понял, почему все в таком восторге. Да, материал приятный, но с девушкой как-то интереснее. Может быть, надо было выбрать другую модель»
  • Николай Р. «Девушка сделала мне необычный подарок. Я был рад, но потом немного расстроился. Она не угадала с размером, для меня «рукав» оказался большим. Приятный, конечно, комплимент от девушки, но я бы купил игрушку размером поменьше»
  • Лилия Н. «Решила повеселить мужа и купила ему мастурбатор. Вход у игрушки довольно тугой, внутри интересный ребристый рисунок. Муж очень благодарил, хоть и удивился. Говорит, что такого у него еще не было»

Как ухаживать за игрушкой для мастурбации

Один из ключей к тому, чтобы ваша игрушка для мастурбации сохраняла эту восхитительную текстуру и мягкость, — это всегда использовать правильный тип смазки, когда вы играете с ней. Поскольку эти игрушки в основном сделаны из CyberSkin (и аналогичных материалов), вы должны использовать смазку на водной основе с вашей мужской игрушкой для мастурбации. Силиконовые смазки могут показаться потрясающими, но при их использовании на мягкой поверхности игрушки для мастурбации могут образовываться остатки, превращая ее из эластичной в липкую. Убедитесь, что в вашей любимой смазке всегда написано «water-based» или «aqua-based».

Чистящее средство для секс-игрушек Как и в случае с хорошим сексом, может возникнуть небольшой беспорядок, который нужно убрать, когда вы закончите играть со своим мужским мастурбатором. Но не нужно беспокоиться о том, кто будет спать на мокром месте! Обо всем этом можно позаботиться с помощью тщательной очистки.

Важно помнить, что материал, из которого изготавливаются мужские игрушки для мастурбации, является пористым и чувствительным к обитанию бактерий. Поэтому очень важно мыть мужской мастурбатор теплой водой с мылом или даже специальными средствами для чистки секс-игрушек после каждого использования. Мы не говорим о случайном полоскании, как о некоторых секс-игрушках. Вы должны убедиться, что вы очистили игрушку внутри и снаружи, нанося мыло все укромные уголки и трещины, чтобы убедиться, что она чистая и готова к вашему следующему эротическому приключению.

Когда игрушка станет красивой и свежей, вытрите ее как можно лучше чистым безворсовым полотенцем. Поскольку эти игрушки сложно полностью высохнуть, перед тем как убрать их, лучше оставить их сушиться на воздухе. Оставшаяся вода может вызвать затхлый или плесневый запах игрушки, если положить ее в сырую. Чтобы этого не произошло, перед тем, как убирать, убедитесь, что он сухой и красивый.

Оцените статью
ActualBeauty