Bloo (Блу): биография и личная жизнь корейского певца, настоящее имя, сколько лет

Рэпер Bloo (Блу): кто такой, настоящее имя, развитие творческой карьеры. Информация о личной жизни. Интересные факты биографии.

Ким Хен-ун (настоящее имя рэпера) появился на свет 12 октября 1994 г. в Сеуле (столица Южной Кореи). Вскоре после его рождения семья перебралась в Лос-Анджелес (штат Калифорния, США).

О родителях исполнителя информации нет, но известно, что у Блу есть младшая сестра Рут, которую он очень любит. Бабушка и дед Кима, оставшиеся в Корее, держат свою ферму.

Творческая деятельность

Сольную карьеру Bloo начал строить в 2016 г. Дебютный сингл «Tony» музыкант представил в июне. Популярность к исполнителю пришла спустя четыре года. Его композиция «Downtown Baby», которую он записал в 2017 г., возглавила Южнокорейские музыкальные чарты в 2020 г. Успеху способствовало то, что сингл на развлекательном шоу «Видеовстреча с Ю» исполнила актриса, певица и продюсер Ли Хери.

Песня «Downtown Baby» заняла лидирующие позиции на трех музыкальных платформах – Genie, Bugs и Melon. На последней из них трек обосновался на первой строчке.

Bloo (Блу): биография и личная жизнь корейского певца, настоящее имя, сколько лет

В 2018 г. Блу стал частью хип-хоп дуэта «Neonblue»

За непродолжительную музыкальную карьеру (по состоянию на сентябрь 2021 г.) Ким Хен-ун выпустил три мини-альбома:

  • 2017 г. – «Downtown Baby»;
  • 2018 г. – «Bloo in Wonderland»;
  • 2019 г. – «It’s Not Love I’m Just Drunk».

В творческой карьере исполнителя есть место дуэтам. Вместе с Nafla он исполнил сингл «Nae Tat» и «NBA».

Bloo (Блу): биография и личная жизнь корейского певца, настоящее имя, сколько лет

До 2021 г. Блу сотрудничал с агентством «MKIT Rain Records», затем перешел в «UNCUTPUT»

Личная жизнь

О личной жизни 26-летнего Bloo (данные на сентябрь 2021 г.) в открытом доступе информации нет. Известно, что он пока не женат, хотя в сентябре 2021 г. исполнитель заставил поволноваться поклонниц, опубликовав фото со свадьбы. Подпись под снимком расставила все на свои места. Оказывается, Ким просто гулял на свадьбе двоюродной сестры.

Свою избранницу музыкант видит смелой, открытой девушкой, которая сможет отстаивать свою точку зрения. Описывая свой нрав, певец признался, что характер у него очень конфликтный.

Интересные факты

Свой первый сингл «Tony» Bloo назвал в честь любимых персонажей – Тони Монтаны и Тони Старка.

Из алкогольных напитков музыкант отдает предпочтение виски, вину и пиву.

В 2019 г. Кима вместе с другими исполнителями лейбла «MKIT Rain Records» стражи правопорядка задержали за курение марихуаны.

Акимбо 69 (Максим Битаров): кто он такой, чем известен, подробности биографии. Развитие спортивной карьеры. Информация о личной жизни.

Родители и детство

В Сети Максима знают, как Акимбо 69. Юноша появился на свет 2 ноября 2002 г. в городе Сургут. Он рос в обычной семье, о национальности Битарова информации нет.

У Максима были проблемы со здоровьем. Чтобы мальчик мог что-то видеть, ему сразу после рождения сделали операцию. На этом все не закончилось, парню приходилось ежегодно ложиться в больницу. Из-за этого часто пропускал школу, мало кто из преподавателей относился к ученику с пониманием.

Спортом Максим увлекался с детства, перепробовал много направлений. Несколько лет ему понадобилось, чтобы понять, что борьба ему не подходит. Акимбо 69 занялся кикбоксингом, затем плаванием. Когда поехал на очередную проверку, врач сказал, чтобы юноша отказался от спорта, так как зрение начало падать.

Максим был довольно худым юношей, Битаров решил продолжить тренировки дома. Уверенность в него вселили отец и крестный, который взялся тренировать Битарова. В процессе совершенствования тела юноша увлекся армрестлингом. Вскоре он заметил, что одноклассники перестали над ним насмехаться, наоборот, начали относиться с уважением.

Акимбо 69 (Максим Битаров): биография, сколько лет, откуда родом, девушка, кто по нации

Окончив школу, Битаров стал студентом университета спорта СурГУ в родном городе

Спортивная карьера

В армрестлинге Максиму удалось добиться высоких результатов. Осенью 2020 г. он уже выиграл чемпионат России по этому виду спорта в категории 70 кг, в абсолютной весовой категории юноша занял третье место. Войдя в состав национальной сборной, Акимбо 69 стал призером Европы.

Тело Максима не выглядит неестественно накачанным, поэтому поклонники поверили его посту в Инстаграм, что их кумир не употребляет стероиды. Не исключено, что для укрепления суставов и связок спортсмен использует какие-то добавки, но в этом виде спорта без них не обойтись. Также юноша признался, когда болеет, прежде чем пить таблетки, проверяет их по Антидопинговой программе.

Акимбо 69 (Максим Битаров): биография, сколько лет, откуда родом, девушка, кто по нации

Битаров ведет профили в социальных сетях, в своих видео он учит желающих, как прокачать тело

Личная жизнь

О личной жизни 18-летнего Акимбо 69 (данные на сентябрь 2021 г.) не известно ничего. Ни в одном из его профилей не встречаются фото с представительницами противоположного пола.

Акимбо 69 (Максим Битаров): биография, сколько лет, откуда родом, девушка, кто по нации

Если у Максима и есть девушка, он ее скрывает от подписчиков

Интересные факты

За 18 лет Максим перенес шесть операций на глазах. Последняя была проведена, когда юноше исполнилось 14 лет.

Осенью 2020 г. Битаров выполнил норматив мастера спорта России. Родители и преподаватели вуза, в котором учится спортсмен, гордятся своим воспитанником.

Недавно состоялся бой между Максимом Битаровым и тиктокером Данилой Степановым. Ребята дрались по инициативе подписчиков. Хоть Акимбо 69 и проиграл, он вырос в глазах своих фанатов тем, что умеет признавать поражение.

За отдаленное сходство Битарова с любимым многими персонажем романов Джоан Роулинг, спортсмена прозвали русским Гарри Поттером. Сам Максим с юмором относится к этому титулу, продолжает тренироваться.

Биография Хасбика. Сколько ему лет, какая у него болезнь, в каких социальных сетях блогер ведет деятельность. Хобби, состав семьи, какое было детство и личная жизнь Хасбуллы.

Хассбулла очень дружелюбный парень. У него много друзей в родном городе. Друзья часто гуляют с Хасбиком, катаются совместно на автомобилях и посещают спортивные мероприятия. Хасбик большую часть времени занят раскруткой личного профиля в социальных сетях. Когда ролики стали собирать множество просмотров, молодой человек решил монетизировать трафик. Ему поступают предложения на пиар от брендов, вещей. Блогер отказывается рекламировать казино, ставки и музыку.

Хасбик

Оцените статью
ActualBeauty