Элемент брутальности в женском образе 2021. Все, что вы хотели знать про джинсы-бойфренды: что это, кому идут, как должны сидеть. Джинсы бойфренды женские что это

Также нет возрастных ограничений. Для элегантных женщин больше подходят плотные модели синих или черных джинсов без потертостей. Молодые женщины могут позволить себе носить самые смелые и «небрежные» рваные джинсы.

Элемент брутальности в женском образе 2021. Все, что вы хотели знать про джинсы-бойфренды: что это, кому идут, как должны сидеть

Четвертый сезон — это джинсы-бойфренды, более широкие, слегка неправильной формы, по силуэту напоминающие мужские брюки, но не женский гардероб. И если в начале своего появления они вызывали смущенные взгляды филистимлян: «И кто бы это надел?». Но сегодня их популярность настолько высока, что их можно найти в базовом гардеробе каждой модницы.

1

Остается одно «но» — в поисках современного образа многие девушки совершают множество ошибок. Наименее важным из них является неправильно построенный внешний вид. А самым отвратительным и в то же время самым распространенным является неспособность отличить джинсы friend от других моделей этого типа брюк. В помощь обоим в этом обзоре мы постараемся разобраться, что такое джинсы-бойфренды и как правильно построить интересный образ с этой моделью джинсов.

Джинсовые брюки бойфренды – женское очарование с брутальным налетом

Несмотря на то, что джинсы-бойфренды уже давно на слуху, многие почему-то до сих пор считают, что это мужские брюки и стилистически соответствуют образу женщины. Это в корне неверно. Джинсы-бойфренды шьются специально для женского силуэта и предназначены исключительно для женщин.

2

Ни в коем случае не надевайте мужские джинсы, он не будет вашим «другом».

Судите сами. Мужские джинсы разработаны в соответствии с анатомическими особенностями и выдают реальный пол владельца, независимо от того, как они стилизованы и выполнены.

Несмотря на свободный крой, девушки в джинсах-бойфрендах вызывают неподдельный интерес у противоположного пола. Напоминающая предмет мужского гардероба, эта модель джинсов создает для женщин менее сексуальный образ, чем мужская рубашка. Главное — подчеркнуть женственность.

Так как же выглядят джинсы бойфренды? Давайте рассмотрим их отличительные особенности в 2021-м году:

  • Джинсы-бойфренды имеют широкие линии. Они никогда не бывают тугими. Но это не значит, что вы должны покупать больше таких брюк. Точно следуя размерной сетке, вы получите нужное количество современных «висюлек».
  • Эта модель имеет достаточно широкую паховую область, что обеспечивает свободу движений.
  • Джинсы-бойфренды шьются только из плотного хлопка. Вы никогда не найдете джинсы-бойфренды из эластичной ткани. А если и так, то это неправильные джинсы-бойфренды.
  • Они всегда расположены близко друг к другу и имеют ошейник. Если нет, вы должны сделать их сами.
  • Все джинсы-бойфренды, как правило, шьются с завышенной талией. Если вы встретите джинсы-бойфренды с высокой талией, это альтернативная модель, называемая boyfriend (но об этом подробнее ниже).
  • Поскольку мальчики создаются с наиболее мужественными чертами, на них очень мало украшений. Стразы и вышивка просто недопустимы. Минимально допустимыми являются громоздкие кожаные ремни с царапинами, рваными дырами и тяжелыми металлическими пряжками.

Обобщены все особенности этой модели женских брюк, включая то, как сидят джинсы-бойфренды. Они должны иметь слегка небрежный, широкий вид, но в своей брутальности они стремятся подчеркнуть хрупкость женского силуэта.

Несмотря на то, что джинсы-бойфренды уже давно на слуху, многие почему-то до сих пор считают, что это мужские брюки и стилистически соответствуют образу женщины. Это в корне неверно. Джинсы-бойфренды шьются специально для женского силуэта и предназначены исключительно для женщин.

Какие особенности присущи этой модели, отличие от других моделей джинсов

Jeans Friend легко выполняет функцию пары джинсов. Они широкие и не имеют украшений. А небрежность, рваные колени, дыры на других частях брюк, модные фрикции — отличительные черты этой модели.

А стрижка бойфренда имеет свои уникальные особенности. Они имеют низкую талию и низкую промежность. Эти джинсы могут быть узкими или немного слишком широкими, но они не сидят так, как другие джинсы, разработанные специально для женщин!

В отличие от джинсов-бойфрендов, первые джинсы более женственны и лучше сидят. В остальном они практически идентичны.

Преимущества

Конечно, вы можете приблизиться к мужскому образу с помощью обычных мужских джинсов. Однако их опережают джинсы-бойфренды, у которых есть свои преимущества и достоинства.

  • Для женской модели были использованы более тонкие джинсы.
  • Уникальный крой позволяет женщинам чувствовать себя более свободно и свободно двигаться.
  • Можно легко сочетать с различной одеждой и обувью.
  • Идеально подходит для гардероба девушек с разными формами тела.

Кому подходят

Джинсы-бойфренды у девушек

Поскольку подруга решила купить пару, ей следует помнить, что разные предметы придают разный вид обладательницам.

Идеальная модель для этих брюк — высокая, стройная и с длинными ногами. Широкие дают только внешнюю отечность бедер.

Высокие девушки с широкими бедрами могут легко продемонстрировать эту модель. Но если вы выбираете только прямые брюки, то без особых тонкостей.

А круглолицым пухленьким девушкам нужно помнить, что этот фасон еще раз подчеркивает, что ноги недостаточно длинные, а бедра выглядят еще шире.

Крой, безусловно, жестокий, и есть визуальное ощущение, что вещи откровенно великоваты, но есть качественная посадка в области бедер и ягодиц с немного утопленными шаговыми швами. В отличие от других моделей, джинсы-бойфренды предлагают женщинам три варианта.

Варианты джинсов а-ля бойфренды

Что касается реальных различий, то эти брюки имеют три характеристики. Во-первых, это свободная футболка, но бока строго повторяют линию бедер. Во-вторых, она имеет отделку (или воротник, который часто можно увидеть на джинсах-бойфрендах на фотографии). В-третьих, широкая линия может быть прямой или узкой у основания (но не такой отчетливой, как линия банана или линия мамы).

  • Посадка средняя или низкая (классическая), в последние годы стилисты предлагают джинсы-бойфренды с высокой талией, но в этом варианте они больше похожи на мамины (контраст между брутальным кроем и женственной формой слегка «размыт»).
  • Ноги — необработанные, сырые (успехом прошлой весны была выдающаяся модель с завязками) или кривые (бестселлер этой зимы имеет широкие лепестки)
  • Цвета — синий или светло-голубой (классический), но есть также серый или черный варианты.

Джинсы Мом или бойфренды?

Обе модели чрезвычайно популярны в этом сезоне. Настолько, что многие пользователи пытаются превратить их в джинсы-бойфренды, подняв их немного выше и подтянув к середине с помощью ремня.

Последнее не следует делать, так как оригинальный друг должен сидеть на бедрах, а не посередине, а подняв их выше, вы сделаете верхнюю часть неловко широкой.

Однако вы можете получить обе тенденции. Например, скидки на нижнее белье WESTLAND магазин предлагает всегда (и перед Новым годом). Особенно потому, что каждая модель создает образы в своей собственной женственной манере. Джинсовые друзья фотографии и жизни «играют» с контрастом между жестокими разрезами и мягкими линиями фигур. Мамы же, напротив, подчеркивают эти линии и стройнят талию благодаря высокой посадке.

Кому подойдут boyfriend-jeans, бойфренд-джинс?

На самом деле, джинсы-бойфренды могут носить все, кто любит комфорт повседневной одежды. И размер плюс не исключает такой возможности. Просто создайте умные образы (вертикальные полоски, расстегнутые джемперы или кардиганы для имитации вертикалей), чтобы ваши модели выглядели лучше.

Маленькая женщина с современным образом может выбрать абсолютно любой вариант, будь то высокие джинсы-бойфренды или классические джинсы с низкой посадкой. Молодым модницам стоит выбрать первый вариант или модель со средней посадкой.

Женщинам с фигурой «яблоко» или «треугольник» следует искать зауженные брюки. Более узкие варианты потрясающе смотрятся с фигурами «груша», «песочные часы» или «перевернутый треугольник».

С чем носить джинсы бойфренды?

Решая, с чем носить джинсы-бойфренды, определитесь со стилем, длиной (7/8 или 9/10), цветом и декором (края, потертости). В целом, под такие варианты идеально подходят.

  • Белые рубашки, .
  • Джемперы тонкой вязки,.
  • набивные и черно-белые футболки, и
  • Куртки — свободные пуховики, дубленки, меховые пальто и
  • Лучше носить обувь на каблуках, но можно надеть и ботинки или туфли на толстой подошве, а также кроссовки.

Для контраста и женственного образа купите женский свитер из тонкого хлопка или шерсти альпаки, который можно частично вставить в пояс брюк. Просто добавьте платформы или каблуки и короткую дубленку, чтобы сделать образ более смелым, но очень хрупким.

Для повседневного использования, работы, повседневного стиля, прогулок и шопинга выбирайте обувь с плоской подошвой, например, балерины, мокасины или слипоны.

С чем носить

Мальчики — хорошая основа для повседневной одежды. Их можно сочетать практически с любой одеждой. Эти джинсы удобны в любое время года и хорошо сочетаются с денимом, кожей, драпом, а также с более легкими тканями. Обратите внимание на качество. Детали — ремни, обувь и сумки, которые вы собираетесь носить. Именно они задают тон изображению. Помните: что бы вы ни надели, ремень — обязательное условие. Несколько советов для вашего гардероба:.

  • Отличным дополнением станет классическая рубашка — белая или цветная, придающая лаконичный и элегантный вид. Если речь идет о потере веса, выбирайте черно-белые цвета. В офисе в качестве стандартного дресс-кода допускается строгий белый или черный цвет.
  • Модели сочетаются с толстовками, длинными джемперами и джемперами. В этом случае конечный образ зависит от обуви. Например, студент в кроссовках или более точная версия комплекта с обувью.
  • Блузки и блузы из сетки также идеально сочетаются с джинсами. Сочетание с широкими трусами добавит вашему образу немного романтики и утонченности.
  • Кардиганы — тонкие кардиганы для лета и плотные кардиганы для прохладного времени года зарекомендовали себя как отличный дуэт для бойфрендов. Более того, сочетание такого типа удлиненного жакета с приталенным верхом зрительно сужает силуэт, в то время как
  • Пальто Boyfrends удивительно универсальны и подходят практически ко всем фасонам пальто, что делает их универсальным выбором для осени и зимы.
  • куртки — наиболее удачным вариантом является кожаная куртка. Однако хорошо будут смотреться и другие типы пиджаков,
  • Пиджаки и жакеты давно зарекомендовали себя как выигрышные компаньоны джинсов. Друзья не являются исключением». Они прекрасно дополняют как строго однотонные, так и яркие оригинальные модели.

Если вы используете головной убор, он должен соответствовать стилю обуви, ремня и других аксессуаров. Джинсы — универсальная вещь, но именно детали задают тон вашему образу.

Женские рваные джинсы-бойфренды с высокой талией

Инструкция первая Джинсы-бойфренды как подогнать по фигуре

Джинсы Coach

Джинсы-лоферы

Джинсы-бойфренды с клетчатой рубашкой

Критерии выбора

Одним из самых важных критериев выбора джинсов-бойфрендов является идеальная посадка. Изделия «на вырост» в данном случае неуместны, они будут выглядеть слишком небрежно. Не втискивайтесь в меньший размер, так как нельзя сдавливать брюки, нарушая кровообращение и трение в швах.

Выбирайте классические простые джинсы, если вы планируете носить их в офис или школу. Оставьте те, что с отверстиями, для прогулок, свиданий и других отвлечений, не связанных с серьезными делами. Вертикальные швы визуально удлиняют ноги. Вышивка придаст образу оригинальность и объем. Отвороты рекомендуются исключительно барышням с длинными ногами и аккуратными щиколотками, которые не будут страдать от дополнительной горизонтальности.

Расклешенная модель подчеркивает талию и придает более женственный силуэт. Строго говоря, женские брюки-бойфренды — это уже не совсем бойфренды в традиционном понимании, а скорее их разновидность, которую называют герлфрендами.

Рекомендации по выбору

Бойфренды универсальны и практичны благодаря тому, что их легко сочетать с различными видами гардероба и обуви. Составляя комплект, не забывайте об актуальности изображения:

Рваные и плохо сидящие модели лучше оставить для неформальных встреч и прогулок.

Для офиса выбирайте брюки из плотного денима, сочетая их с блузкой и пиджаком. Идеальным дополнением к образу станут туфли на шпильке или каблуке.

Мальчики с чем носить

Для похода в кино или дружеской встречи можно смело выбирать эти брюки. В качестве компаньона он сочетается с любым верхом. В зависимости от погоды и времени года вы можете выбрать свитера, рубашки, футболки, топы, блузки, рубашки, широкие кардиганы.

Выбор обуви также разнообразен: кеды, кроссовки, мокасины, балерины удачно завершат образ.

Мальчики в футболках

重要! Единственное место, куда не следует надевать бойфренд, это места, требующие особого дресс-кода, например, театры, вечеринки, свадьбы.

Бойфренды остаются популярной моделью джинсов на протяжении нескольких лет. Девушки ценят их за комфорт, удобство и универсальность, а современные дизайнеры, учитывая пожелания представительниц прекрасного пола, стараются сделать их еще более привлекательными, оригинальными и интересными.

Оцените статью
ActualBeauty