С чем носить чёрные джинсы

С чем носить женские черные джинсы с завышенной талией фото 2017. Выбор обуви с чёрными джинсами. Вещи белого цвета и чёрные джинсы.

С чем носить чёрные джинсы

В шкафу любой модницы, несомненно, найдётся парочка джинсов чёрного цвета. Такой универсальный элемент одежды отлично подойдёт под любой стиль и цвет остальных частей образа, будь то офисный наряд или вы собрались на вечеринку, эти джинсы будут всегда кстати. Более того, с их помощью вы можете значительно подкорректировать свою фигуру.

С чем носить черные джинсы

Для жарких дней существуют джинсы, изготовлены с лёгкого материала, а вот в сезоны, когда наступает прохлада, вы можете обзавестись такой же вещицей только из более тёплой ткани, даже в самый сильный мороз вас спасут джинсы с меховой подкладкой.

В наше время на витринах магазинов можно увидеть множество разных фасонов джинс. Очень трудно из этого большинства выбрать подходящий вариант для создания нужного образа. Для того чтобы сделать чёрные джинсы по-настоящему универсальными, остановите свой выбор на классике прямого покроя или же на фасоне скинни без вызывающих элементов декора и лишних деталей.

Одной из классических основ в гардеробе мужчины являются черные джинсы. Это небольшое руководство должно помочь вам с вопросом как и с чем носить черные джинсы

Что одеть с черными джинсами

Самое замечательное в черных джинсах — это их способность адаптироваться ко всему, что есть у вас в гардеробе. Из альтернативных, гранж, хип-хоп и уличных стилей черные джинсы, без сомнения, будут одним из основных предметов, которые формируют личный стиль. Благодаря их сочетаемости они могут быть одеты, чтобы соответствовать как формальному, так и случайному стилю.

Черные джинсы являются одними из самых универсальных и долговечных видов штанов. Мужчины, носите их с рубашкой, Оксфордами и пиджаком для формальных или полуделовых встреч или с простой футболкой и курткой бомбером для простых прогулок по городу. С абсолютно любой обувью: от сапог до кроссовок!

Рубашки с джинсами

Классический вариант — это черные джинсы и рубашка. Уверен, что оба элемента найдутся в вашем гардеробе. Рубашка может быть как классической, так и менее формальной. Ниже мы рассмотрим основные варианты сочетания рубашки и черных джинсов.

Черные джинсы и черная рубашка

черные мужские джинсы

Сочетая черные джинсы и черную рубашку, возможно, самый простой вариант получить полуформальный вид. Не стоит переживать, что вы получите большое количество черного цвета. В мире не так много цветов, которые являются столь же лестными как черный, при этом вы получите элегантный стильный внешний вид.

Зауженные джинсы сделают ваш внешний вид менее формальным, в то время как тонкие и прямые джинсы лучше всего подходят для более формальных случаев. Черные туфли или лоферы можно носить для формального вида, или вы можете добавить белые или черные кроссовки для создания уличного стиля.

Черные джинсы и белая рубашка

с чем носить черные мужские джинсы

Сочетание белой рубашки и черных джинсов представляет собой классический микс, который позволяет достичь целого ряда различных стилей, которые изменяются благодаря мелким деталям. Вы можете использовать пару черных джинсов в качестве альтернативы классическим брюкам. Для более солидного вида используйте хорошо подогнанный пиджак с правильно подобранной обувью.

Стоит помнить, что в таком сочетании лучше всего работают зауженные и прямы джинсы. Мешковатые джинсы создадут сильный контраст с рубашкой.

Когда дело доходит до рубашки, вы можете экспериментировать со стилем и формой, так как белая рубашка создает более универсальный вид, чем черная рубашка. Для создания менее формального вида вы можете выбрать белую рубашку или рубашку с воротником стоечкой.

В черных джинсах ходят на работу в офис, на торжественное мероприятие, наряжаются на дискотеку. Они остаются в моде десятилетиями, надеваются под рубашку и майку, сочетаются с блузкой и жакетом.

Современные джинсы совсем не похожи на брюки, которые носили рабочие 2 века назад, они смотрятся модно, позволяют создать любой образ, подходят для всех сезонов.

Высокая талия

Девушкам низкого и среднего роста, мечтающим выглядеть выше, женщинам с полными бедрами, которые хотят казаться стройнее, идеально подходят джинсы черного цвета с высокой талией. Такая посадка достигается за счет:

черные джинсы

Брюки могут доставать до груди или пупка, надеваться под рубашку, которую заправляют под ремень. Джинсы с завышенной талией маскируют небольшой живот, но у дам с крупными габаритами выделяют недостатки. У худеньких девушек брюки с такой посадкой визуально увеличивают маленькую грудь.

Узкие

Фасон скинни подчеркивает красоту и стройность ног, сочетается с любым верхом, выделяет привлекательные части тела, не выходит из моды уже несколько лет. Зауженные джинсы могут носить высокие и стройные барышни, дамы, чья фигура напоминает солнечные часы. Оптимальная длина модели — до щиколотки или на ладонь выше ее. Узкие джинсы надевают под косуху, комбинируют с ботинками, декорируют вышивкой или делают внизу отворот.

Особенности и материалы платья лапша, с чем носить и модные образы

черные джинсы

Рваные

Во второй половине прошлого века появились панки, хиппи, которые протестовали против ценностей жизни и показывали свое пренебрежение, не состригая волосы, облачаясь в рваную и неопрятную одежду. На пары в университет, на работу, в поездку неудобно ходить в вечернем платье, многие девушки комфортно себя чувствуют в джинсах. Фасоны брюк и декоративные элементы постоянно меняются, стразы и пайетки уступили место потертостям.

Если хиппи носили старые рваные вещи, то сейчас используются разные технологии нанесения разрывов на новые джинсы, такие модели стоят недешево, но одеть их могут не все, а только юные девушки. Тридцатипятилетняя женщина в таком наряде выглядит вульгарно.

рваные джинсы

Зауженные рваные джинсы на бедрах и коленях подходят стройным барышням. Невысоким девушкам рекомендуют подбирать фасоны, расширяющиеся книзу, с потертостями, расположенными вертикально.

Модели, которые обрели популярность в 70-х годах, сейчас с удовольствием носят зарубежные знаменитости, поскольку они маскируют недостатки фигуры:

черные джинсы клеш

Отлично смотрятся и всем подходят брюки, которые облегают бедра и расширяются от колена. Широкие джинсы, похожие на юбку, можно надеть лишь высоким девушкам. Фасон маскирует кривые ноги, визуально уменьшает полноту икр.

Короткие

Среди разнообразия моделей брюк, пошитых из денима, любая женщина может подобрать джинсы, в которых она будет выглядеть идеально. Укороченные фасоны производятся из плотной и легкой ткани всевозможных оттенков — от голубого и светло-зеленого до черного цвета.

Юной девушке подойдут брюки с рваными краями, потертостями, дырками.

Прямые короткие джинсы, которые выделяют достоинства фигуры, носят с футболкой и свитером. Модели с завышенной талией маскируют лишний объем, клеш надевают для создания оригинального образа. Укоротить брюки можно за счет уменьшения длины или подворачивания штанин.

черные джинсы

Бойфренды

Джинсы, в которых занижена талия и область паха, отличаются практичностью и удобством, но смотрятся как минимум больше на размер. Брюки бойфренды снизу подворачиваются. Вместо декора на них часто делают прорези. Носить такие джинсы рекомендуется стройным девушкам. Модели с завышенной талией советуют надевать барышням с полными бедрами. Бойфренды свободного кроя сочетаются:

черные джинсы

Под брюки обувают и ботильоны, и кеды, и мокасины, и туфли на высоком каблуке. Зимой бойфренды носят с пуховиком, осенью с пальто или плащом.

Джинсы свободного кроя с высокой посадкой похожи на мужские фасоны. Модель Mom jeans не сковывает движений, поэтому такие брюки удобно носить. Момы подходят полным и стройным девушкам, сочетаются с укороченными топами, рубашками, куртками. Брюки с разрезами или потертостями гармонируют с кардиганом, с воланами придают образу романтичность.

Стильные модели и фасоны юбок годе, с чем носить и трендовые образы

Стильные модели и фасоны юбок годе, с чем носить и трендовые образы

черные джинсы

Бананы

Снова обрели популярность джинсы кроя а-ля Rifle, но претерпели некоторые изменения. Модели в стиле классики сужаются снизу, однако свободны в бедрах. Бананы также могут фиксироваться резинками, иметь складки на талии, широкие отвороты. Брюки декорируются:

Черные бананы свободного кроя могут носить женщины с роскошными формами. Брюки с завышенной талией подходят девушкам любой комплекции, позволяют создать лаконичный образ.

красивый образ

Лампасы

Дизайнеры предлагают женщинам не только новые фасоны джинсов, но и оригинальные решения, позволяющие внести изменения в классические стили. Боковые полосы на брюках визуально удлиняют и ноги, и силуэт, помогают женщине выглядеть модно и ярко. Для создания лампасов на джинсах используют:

Контрастные полоски из денима, фурнитуры и лент, вшитые по бокам, помогают создать стильную модель, разнообразить гардероб.

штаны с лампасами

Лампасы придают оригинальность укороченным и зауженным джинсам, украшают бойфренды.

Прямые

Классические фасоны простого кроя с плавными линиями могут смело носить женщины и с красивой фигурой, и с далеко не идеальными формами. Прямые джинсы черного цвета маскируют недостатки в области бедер. Потертые брюки светлых оттенков надевают в жаркую погоду. В бутиках продаются модели известных дизайнеров, но некоторые девушки создают такие джинсы с помощью наждачной бумаги или пемзы.

прямые джинсы

Оцените статью
ActualBeauty