В чем встречать Новый 2020 год

В чем встречать Новый 2020 год — модели новогодних костюмов. Обувь и аксессуары для новогоднего торжества. Цветовая гамма одежды в год Белой Металлической Крысы.

По восточному календарю наступающий 2020 – год Крысы, точнее Белой Металлической Крысы. Это млекопитающее открывает новый 12-летний цикл. Поэтому такие качества как лидерство, решительность, целеустремленность принесут удачу в 2020 году. Также Крыса всю жизнь проводит в стае, поэтому будет рада видеть за праздничным столом большую шумную компанию.

Чтобы праздник прошел интересно и запомнился надолго надо подумать не только над тем, что одеть на Новый год 2020, но и как подготовить и украсить дом.

Перед встречей Нового года надо:

  1. Провести генеральную уборку квартиры, дома. Поскольку крыса запасливое существо, то избавляться от старых вещей не нужно, надо только правильно разложить их по местам.
  2. Украсить дом. Основной тон интерьера должен быть белым. Украшения выбирать не яркие, желательно в светлых пастельных тонах.
  3. Подготовить наряд и аксессуары. Продумать, в каком цвете встречать Новый год, чтобы привлечь к себе удачу. Не забыть подобрать обувь.
  4. Организовать праздник. Поскольку крыса очень шустрый зверек, празднование должно быть веселым и шумным.

Если правильно распланировать свое время все можно успеть сделать во время и спокойно погрузится в атмосферу веселья и праздника.

Для женщины одним из главных вопросов будет, что надеть на Новый год? К каким же фасонам будет снисходительна хозяйка года?

Выясняем, в какой одежде можно встречать Новый год 2021. Мы расскажем, на какие наряды и цвета обратить внимание, а что надевать запрещено.

Какой цвет в одежде лучше использовать в 2021 году на Новый год

Фото нового года

Рекомендации и запреты в одежде продиктованы характером покровителя наступающего года. 2021 – это год белого металлического быка.

Бык – животное спокойное, уверенное в себе. Но, в то же время, его легко разозлить и вывести из себя. Поэтому цветовая палитра очень ограничена. По сути, это белый и его оттенки. Вот те цвета, в которых можно встречать Новый год.

ВАЖНО! Лучший вариант – выбрать белый или серый костюм на праздник.

Однако не стоит думать, что бык настолько ограничен.

Можно выбрать молочный оттенок или встречать в платье цвета «слоновая кость». Никто не отменял, градиент, клетку и т.д.

Допускаются серебряные тона. К ним бык отнесется благосклонно.

Важный момент по поводу темных оттенков. Встречать новый год в черном допустимо, но только если он будет как элемент общего костюма. Во всем черном встречать нежелательно, а вот черные брюки будут вполне уместны.

Украсить наряд можно с помощью элементов, окрашенных в природные цвета. Это зеленый, голубой, желтый. Но это должны быть именно естественные, не кислотные и не слишком яркие оттенки.

В новогодних луках 2020 следует придерживаться лаконичности и естественности: такой стиль поможет заслужить благосклонность покровительницы года по восточному календарю – Желтой Земляной Собаки.

Праздничный акцент: в каких цветах составить новогодние луки 2021

Символу года Желтой Земляной Собаке понравятся праздничные наряды в натуральных оттенках. При этом ошибочны мнения о том, что нужно встретить Новый год в одежде исключительно коричнево-желтой гаммы. Собака любит резвиться на природе, ей по душе палитра лугов и озер, лесов и гор, неба и земли. Размышляя о том, в каких цветах встречать Новый 2021 год, смело выбирайте ансамбли в натуральных тонах. Для большей уверенности добавьте образу акцент в виде желто-золотистого клатча или туфель в оттенках коричневого цвета.

Новогоднее платье в этническом стилеНовогоднее платье фиолетовоеНовогоднее платье футляр

Новогодняя кофтаНовогодний комбинезон

Цветовая гамма новогодней моды 2021:

  • В приоритете оттенки желтого, коричневый спектр, включая золотистый, терракотовый, песочный, бежевый, кремовый, кофейные тона.
  • Приветствуется природная гамма: оттенки зелени, небесные цвета, морская палитра, белый, черный, серый, розовый, фиолетовый, оранжевый, графитовый, серебристый.

К платьям в красном на Новогоднюю ночь 2021 отношение дизайнеров и астрологов двоякое. Считается, что как символ огня, крови, агрессии, опасности, этот цвет может спровоцировать гнев повелительницы праздника. Если решили выбрать красное платье, то отдайте предпочтение силуэту в роскошном бордовом тоне. Для тех, кому по душе яркие и озорные гаммы, подойдут коралловые образы. В этом случае помогут вызвать благосклонность покровительницы торжества стильные аксессуары:

  • обувь из светло-бежевой лакированной кожи на устойчивом каблуке;
  • клатч в нежно-кремовом, золотом, в цвете кофе с молоком;
  • украшения из натуральных основ: самоцветы, золото, с деталями из природного камня, кости, дерева.

Можно подчеркнуть праздничный наряд деталями в цветах символа года – поясом в желто-коричневой гамме, застежкой с золотистыми пуговицами или молнией, отделкой в актуальных тонах.

Новогоднее короткое платьеНовогодний костюм с юбкойНовогодний брючный костюм

Новогоднее красное платье

В модных тенденциях принты в широком диапазоне:

Стоит помнить, что вряд ли Собаке понравятся платья и костюмы с имитацией окраса семейства кошачьих. Также негласный табу на принт рептилий: символ 2021 не дружит с хладнокровными земноводными.

Новогоднее красное бархатное платьеНовогоднее кружевное платьеНовогодняя накидка

Новогоднее платье нюдНовогоднее платье с пайетками

Что одеть на Новый год 2021 женщинам и мужчинам на фото моделей мировых дизайнеров, советы по выбору новогоднего наряда.

Модные прически на Новый год 2021

Прическа является важнейшей составляющей любого образа. Обратите внимание на разнообразные длинные косы, которые стилисты советуют дополнять шелковыми лентами, красивыми заколками, кружевами и блестящими пайетками. Прическу обязательно нужно зафиксировать лаком, чтобы она продержалась всю новогоднюю ночь и не утратила своей первоначальной красоты. Сегодня главным трендом считается окрашивание волос мелками или тушами, которые легко смываются.

Чтобы сделать прическу по-настоящему шикарной, можно дополнить ее красивым ободком или интересной заколкой. Такая деталь станет настоящим украшением любого праздничного образа.

Спокойные и тугие плетения кос подходят исключительно для будничных дней. А в праздники обязательно должны присутствовать интересные и необычные нотки.

Фото и советы по выбору новогоднего наряда и ответ на вопрос: что одеть на Новый год 2021 год Обезьяны и какой цвет подойдет в новогоднюю ночь?

Что одеть на новогоднюю вечеринку в клуб?

Если вы предпочитаете интересные наряды с неординарными составляющими и необычными дополнениями, то следующие рекомендации созданы специально для вас. Новый Год – это лучшее время для самовыражения. Этот праздник помогает реализовать свои мечты и воплотить их в своем туалете. Но не стоит забывать о правилах «транспорта» и «уюта». К примеру, отличным вариантом могут стать блестящие лосины.

Конечно, надеть их в повседневной жизни не всегда возможно, а для праздника они прекрасно подходят. Новогодняя вечеринка в клубе – лучшее место для них. К тому же, они очень удобные и двигаться в них максимально комфортно. Поэтому, если вы не знаете, что одеть в Новый Год на новогоднюю вечеринку 2020, то праздник можно встретить в шикарных лосинах.

Оцените статью
ActualBeauty