Лучшие джинсы для обладательниц самых женственных форм

С чем можно носить белые (цветные) джинсы полным девушкам: рекомендации по выбору фасона, ткани, аксессуаров, с чем сочетать, не выделяя при этом недостатков фигуры.

Лучшие джинсы для обладательниц самых женственных форм

Как носить джинсы скинни девушкам с аппетитными формами фото с туфлями Модные джинсы для полных 2018 Джинсы-клеш для полных девушек Узкие джинсы для полных девушек Джинсы для полных фото 2

Модницы размера плюс сайз знают, что принципы формирования их гардероба несколько отличаются от правил, которыми руководствуются другие женщины. Они обращают внимание на то, чтобы вещь идеально сидела по фигуре, могла корректировать силуэт. Удобные, стильные джинсы для полных женщин дизайнеры разрабатывают с особой тщательностью, чтобы угодить пышным красавицам. Фото новинок с последних показов есть в свободном доступе, они во многом помогают создавать модницам гармоничные комплекты.

Как выбрать джинсы для полных женщин? Самые подходящие модели джинсов для крупной фигуры. Основные критерии выбора. С чем носить джинсы полным дамам?

С чем девушкам размера плюс носить джинсы?

Времена, когда джинсы были неотъемлемой частью спортивного стиля и носились исключительно в комплекте с майкой/футболкой и кроссовками, уже давно канули в лету.

Многогранность нынешних модных тенденций позволяет сочетать брюки из денима с самой разнообразной одеждой, включая блузки из тонких струящихся тканей, а также тёплые свитера крупной вязки. И это далеко не весь перечень вещей, с которыми джинсовая ткань будет прекрасно гармонировать.

Итак, с чем же можно носить джинсы для полных?

Жакет

Если раньше подобное сочетание считалось признаком дурного вкуса, то сегодня такой ансамбль уже стал классическим. Он отлично подойдёт как для офиса, так и для осенних прогулок по городу. В более прохладную погоду под него можно надеть тонкую кашемировую кофточку.

Подобранные с учётом особенностей фигуры прямые или слегка расклешённые джинсы тёмных тонов, приталенный пиджак и аккуратные туфли-лодочки придадут пышечкам стройности и эффектности, подчёркивая женственные изгибы их тела.

Туника

Этот предмет гардероба, полюбившийся многим женщинам, умело скрывает недостатки, акцентируя внимание на достоинствах его обладательницы. Для зимнего сезона стоит выбрать удлинённую шерстяную тунику, а в летнее время остановите свой выбор на лёгких материалах. Идеальным сочетанием являются облегающие джинсы-дудочки и туника свободного кроя.

Полным модницам стилисты советуют приобрести тунику с завышенной талией, которая позволяет выгодно продемонстрировать их соблазнительный бюст.

Кардиган

Не менее удачным решением станет стильный кардиган, достигающий середины бедра и ботильоны на среднем каблуке.

Настоящей изюминкой этого модного образа будет красивый тоненький поясок, подобранный в подходящей цветовой гамме и акцентирующий внимание на талии.

Блузка

Это классическое сочетание можно назвать самым беспроигрышным. Оно подойдёт и для офисного дресс-кода, и для романтического свидания.

Приталенная светлая блузка выделит женственные очертания пышечек. Только не застёгивайте её на последнюю пуговичку у горла – шея, открытая в области ключицы, привнесёт пикантности в ваш стильный образ. Если вы являетесь обладательницей фигуры типа «груша», данный ансамбль, предполагающий тёмные джинсы, позволит визуально сбалансировать пропорции тела.

девушки с полными ногами в джинсах фото полных девушек в джинсах луки с джинсами для полных с чем носить джинсы полным девушкам луки с модными джинсами 2018 стильные луки с джинсами для полных луки с джинсами и кимоно для полных фото полных девушек в джинсах 2018

Ты обладательница пышных бедер? Мы поможем подобрать джинсы для полных женщин. Следуй нашим советами и будь красивой и стильной!

Фасоны джинсовых брюк для девушек plus size

Модели с высокой талией

Такой фасон – просто находка для обладательниц пышных форм, ведь он подтягивает фигуру и зрительно удлиняет силуэт.

Лучшим выбором станут джинсы с линией пояса, находящейся приблизительно на уровне талии.

Джинсы-клёш

Для барышень размера «плюс» наиболее подойдут модели с расклешением, начинающимся уже ниже колена.

Джинсы-дудочки («скинни»)

Зауженные брюки из денима, как правило, сшиты из материала, содержащего эластан. Это позволяет им растягиваться, обеспечивая удивительный комфорт при носке. Пышнотелым девушкам и женщинам стоит обзавестись подобной моделью из плотной джинсовой ткани – при полных бёдрах она придаст фигуре стройности.

Особенно шикарно такой фасон будет смотреться на тех представительницах прекрасной половины человечества, чьё телосложение напоминает «песочные часы». Джинсы-дудочки лучше комбинировать с длинной блузкой, туникой или элегантным кардиганом, при этом выбирая обувь хотя бы на небольшом каблучке. Очень важно выбрать свой размер, чтобы одежда не была чересчур утягивающей.

Укороченные модели

Полненькие девушки могут создавать стильные образы с укороченными джинсами, сочетая их ботильонами или туфельками на высоком каблуке.

Джинсы прямого силуэта

Крайне удачный выбор для пышнотелых красоток. Они зрительно делают ноги стройнее и длиннее, как бы моделируя утончённость фигуры. Завышенная талия придаст дополнительного очарования и элегантности.

С брюками прямого кроя отлично смотрятся приталенные рубашки и жакеты, яркие шёлковые блузки и туники. Что касается обуви, то можно выбрать как каблук, так и отдать предпочтение балеткам.

Джинсы-бойфренды

Как будто специально созданные для полных женщин, они позволяют создавать безупречные образы для дневных прогулок и вечернего отдыха. Их носят в комбинации с футболками, свитерами, всевозможными свитшотами, а также куртками и пальто – на самом деле, выбор здесь практически неограниченный.

То же самое касается и предпочтительной обуви – она может быть разнообразной (спортивные кроссовки, босоножки, туфельки, балетки и т.д.). Джинсы-бойфренды с отворотами придадут лёгкости и воздушности, подчёркивая при этом вашу женственность и хрупкость.

Правильно подобранные джинсы для полных девушек помогут не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть особенности фигуры.

Какие модели джинсов подходят?

Главная цель девушек с пышными бедрами – подчеркнуть их женственность и, одновременно с этим, сбалансировать верх и низ. Помочь в решении данной проблемы смогут следующие модели джинсов: bootcut, которые расширяются книзу, прямые джинсы (можно купить длинные и носить в комплекте с каблуком, а можно остановиться на укороченных, приоткрывающих щиколотку).

Также прекрасно будут смотреться модели типа палаццо, которые так любит Тина Канделаки. Однако в случае с ними нужно быть очень осторожными: если выбрать экземпляр из грубой ткани, то ситуация только усугубится – бедра станут более объемными и массивными, чем на самом деле. Поэтому нужно отдавать предпочтение джинсам, сшитым из мягкого материала.

Не слишком широкие и мешковатые бойфренды черного цвета выглядят актуально даже в сочетании с обычной белой футболкой. Темный цвет изделия стройнит, а свободный силуэт не привлекает лишнего внимания к бедрам. Старайтесь подбирать экземпляр из плотного материала, который будет выглядеть структурно и модно. Также выигрышным вариантом станет клеш от колена или от бедра.

Идеальной моделью для обладательниц широких бедер также станут момы. За счет свободного кроя штанин, нет акцента на ноги. Высокая посадка и широкий пояс, который подчеркивает талию, создает желанный силуэт песочных часов. Очень важно обращать внимание на длину модели: если вы хотите, чтобы джинсы визуально вытягивали ноги, штанины должны заканчиваться чуть выше лодыжки, поэтому не стесняйтесь подворачивать их.

Обратите внимание: Укороченные широкие модели, которые сейчас в тренде, противопоказаны «грушкам». Они делают фигуру приземистой, а силуэт – нелепым.

Оцените статью
ActualBeauty