Джинсы скинни и слим — в чем разница, как отличить

Джинсы скинни и слим — в чем разница, как отличить Джинсы-слим – что это такое, чем отличаются от скинни, кому подходят и с чем носить slim? В

Джинсы скинни и слим — в чем разница, как отличить

В ассортименте магазинов модной молодежной одежды представлено множество различных фасонов джинсов, среди которых можно растеряться. Так, в последнее время особую популярность у девушек и женщин снискали удобные джинсы-слим, которые отличаются зауженным кроем и низкой степенью облегания. Эта модель подходит практически всем барышням.

Джинсы скинни находятся в тренде уже не один сезон. Что это и как должны сидеть на фигуре скинни? Что учесть при выборе модели с высокой талией и в чем состоит разница между моделями слим и скинни?

Что такое джинсы скинни?

Джинсы скинни – это узкие обтягивающие бедра и ноги джинсы, которые носят как мужчины, так и девушки. Они имеют разную посадку от высокой до ультранизкой, но что касается длины штанин, то здесь большинство моделей шьются не ниже щиколоток. А в идеале, конечно, едва до них доходят.

Секрет такого точного повторения каждого контура фигуры этими джинсами кроется в особом составе материала – в него добавляется эластан или другой тянущийся синтетический компонент. Чтобы выбранные джинсы дольше радовали вас свой прекрасной формой, покупайте модели, содержащие не менее 70% хлопка.

Джинсы скинни — что это такое, описание, мужские и женские. кому подходят и из чего сделаны Джинсы скинни Узкие скинни – это одна из излюбленных моделей

Кому подходит такая модель джинсов?

Ответ, казалось бы, лежит на поверхности, учитывая то, как они откровенно обтягивают фигуру. Джинсы скинни действительно все недостатки и несовершенства сделают очень заметными и явными. Поэтому идеальный вариант – это не полная, но и не слишком худая фигура. Лучше всего они сидят на девушках, которые имеют красивый рельеф мышц, что требует тренировок и определенного образа жизни. Но остальным не стоит огорчаться, ведь всегда можно найти подходящий для себя вариант, и есть много подтверждений того, что девушкам с пышными формами джинсы скинни тоже можно носить, только нужно знать, с чем.

Что касается мужского гардероба, в нем данная модель обосновалась достаточно прочно. Причем это прерогатива не только совсем юных представителей сильного пола. Стоит заметить, что лучше всего они смотрятся на мужчинах среднего роста и худощавых, а вот для высокой и достаточно крупной фигуры лучше выбирать прямой крой.

Какие виды джинсов существуют? Какие джинсы выбрать полным девушкам. Какие подойдут худеньким?В чем заключается разница между Slim Fit и Skinny Fit? Какие джинсы сейчас в моде? Как подобрать джинсы по типу фигуры? Все ответы на вопросы читайте в статье от стилиста TaMez.

Кому подходят и как носить

Обе модели брюк могут выгодно подчеркнуть достоинства фигуры. При этом они способны выделить и несовершенства. Чтобы этого не произошло, необходимо учитывать советы модельеров и стилистов.

Джинсы Slim в основном предназначены для стройных барышень. Однако если правильно подобрать модель, украсят они и дам с более пышными формами. Такие брючки сделают ноги длиннее, подчеркнут талию. Если же фигура не идеальна, скрыть этот досадный недостаток можно при помощи свободной блузки, кардигана, свитшота длиной до середины бедра. Если стройным девушкам подойдёт модель как с завышенной, так и заниженной талией, то полным дамам вариант с низкой посадкой не подойдёт.

джинсы скинни Фасон скинни Эшли Грэм Эшли Грэм

Что такое джинсы скинни? Кто не понаслышке осведомлен с современной модой и немного знает английский язык, могут догадаться, что «Skinny» означает «Тощий». Именно такое название характеризует тип облегающих джинсов, которые носят мужчины и женщины.

Противоречивая модель – мужские джинсы-скинни (фото)

В этом сезоне дизайнеры представили на суд «потребителей моды» довольно революционную мужскую модель джинсов – «скинни». Это как раз тот случай, когда мужская мода за идеями обратилась к женскому гардеробу. Мужчины встретили подобное предложение скептически, потому как облегающий силуэт у многих представителей сильного пола ассоциируется с женственностью и лишь только отдельные творческие личности решаются на довольно смелый модный эксперимент.

Давайте разберемся, что из себя представляет модная новинка. Думаете, что если джинсы-скинни, то значит обязательно облегающий силуэт? Это не совсем верно. Скинни мужские отличаются от женских тем, что они не предполагают обтягивающий вариант. В них, как правило, меньше эластичных волокон, а их растяжимость обеспечивается за счет саржевого плетения нитей. Как и в женском варианте, мужские скинни сужаются книзу, но они не обтягивают плотно щиколотку. Кроме того мужские скинни предполагают несколько заниженный шаг, дабы обеспечить достаточный простор в паховой области.

Мужчинам джинсы скинни-покроя предпочтительнее носить чуть выше косточки. Для этого они слегка сбариваются в области щиколотки или делаются модные отвороты. Носки в данном случае либо совсем исключается, либо он должен быть достаточно высоким, дабы не проглядывалась граница перехода.

Если женщинам позволителен облегающий верх и низ одновременно, то мужчинам скинни следует обязательно носить только с просторным верхом – широкие пиджаки, объемные куртки, растянутые майки и рубашки навыпуск.

Мужчинам джинсы модели «скинни» можно смело одевать для неформальных встреч и на развлекательные мероприятия, а вот в офис, даже если предусмотрен нестрогий дресс-код, подобные варианты джинсов противопоказаны. В качестве аналога можно использовать брюки-скинни, которые наряду с джинсами также активно стали проникать в мужской гардероб.

Обувь под скинни следует подбирать в зависимости от выстроенного look а. Для неформальных джинсов подойдут кроссовки, берцы, топсайдеры и т.п. Для официальных брюк – ботинки и туфли.

Вот такая она капризная модель «скинни». С одной стороны практичная и остропопулярная, с другой – коварная и «дискриминационная». Скинни – универсальный вариант практически для всех жизненных ситуаций, сочетаемый с любым модным «наполнением», но при этом предъявляющий множество требований и ограничений своим обладателям в плане половозрастных показателей и индивидуальных особенностей фигуры. Эта скорее все же вариант для молодых женщин с идеальными параметрами тела, но как показывает практика они охотно «трансформируются» под пожелания «гуру от моды». Быть может, в следующем сезоне нас ожидает то, что «классические» требования скинни станут менее строгими…

Джинсы скинни: что это такое, фото. Фасон брюк для невысоких женщин: какие подойдут и где купить? Стиль OVERSIZE: что это такое и как его носить? Чем отличаются легинсы от лосин. Правила ношения и фото. Модные женские джинсы (46 фото) последние тенденции.

Укороченные креповые брюки-сигареты ASOS PETITE — Синий

Цена по каталогу: 1923.07 RUB

Однотонные матовые ткани делают вас стройнее, блеск и принт, наоборот, могут добавить объем. Шероховатые и грубые материалы имеют расширяющий эффект, а также могут «утяжелить» фигуру. Вертикальная линия — вытягивает и сужает, горизонтальная расширяет. Если у вас совсем нет бедер, а фигуру хочется сделать более женственной (например, сбалансировав широкие плечи), то вам подойдут брюки с защипами. Если вы хотите визуально скрыть пару сантиметров на ягодицах – подойдут прямые модели из однотонной ткани темного оттенка. Для создания обратного эффекта выбирайте штаны с яркими принтами или объемными рисунками. Варьировать длину брюк на маленький рост легко с помощью специальных зажимов и клипс, которые незаметно крепятся с внутренней стороны изделия, фиксируя подворот.

про моду для невысоких полных женщин

Парни в скинни: что с ними не так Плюсы и минусы узких джинсов Девушка в узких джинсах – это уже настолько привычное явление, что большинство из нас даже не обратят на нее внимание Но вот мужчина в таких же джинсах – это если не нонсенс

Скинни или не скинни

Будем искренними: большинство женщин предпочитает маскулистых мужчин: более или менее массивных по своей комплекции, с заметным рельефом (причем рельеф не всегда должны формировать мышцы, кому-то ближе приятная полнота). И поэтому молодые люди в скинни кажутся, скорее, мальчиками-подростками, как уже говорилось выше. Подростки традиционно пользуются успехом у подростков: юным девушкам парни в этих джинсах очень даже по вкусу.

Брюки скинни женские что это такое

Вопрос остается в том, что многие надевают скинни в желании быть красивее, но из-за особенностей фигуры получается скорее комично, чем действительно эффектно. Для узких джинсов у вас должен быть соответствующий тип фигуры и никак иначе; эксперименты в данном случае ни к чему хорошему не приведут.

И никто не отменял риски для здоровья. Возможно, скинни не такое зло, каким кажутся на первый взгляд, но носить их постоянно все же не стоит — нужно давать своему телу отдохнуть от постоянной узости.

Оцените статью
ActualBeauty