Бьюти-секреты Ксении Бородиной

Российская телеведущая Ксения Бородина является по-настоящему привлекательной и стильной женщиной, которую можно ставить в пример многим.

В обычной жизни знаменитая телеведущая крайне редко пользуется декоративной косметикой. Немного тональной основы (или пудры в летнее время года), тушь – вот и все, что потребуется для создания повседневного мейк-апа.

А вот что касается «рабочего» макияжа, то Бородина признается, что всегда просит стилистов наложить идеальный тон, подчеркнуть глаза подводкой или темными тенями по контуру роста ресниц, нанести несколько слоев туши. Завершающим штрихом является яркая или очень светлая губная помада, желательно матовой текстуры.

Считается, что знаменитости обладают потрясающим вкусом, поэтому их выбор может даже стать народным. Наверное, каждая женщина задумывалась, какими духами пользуются российские звезды.

Какими духами пользуются знаменитости?

Считается, что знаменитости обладают потрясающим вкусом, поэтому их выбор может даже стать народным. Наверное, каждая женщина задумывалась, какими духами пользуются российские звезды. Этот вопрос нередко задают знаменитостям журналисты, а их ответы становятся сенсацией.

Какими духами пользуется Ксения Бородина?

Популярная телеведущая Ксения Бородина давно завелась армией поклонниц, которые следят за каждым ее шагом, ее гардероба и, конечно, парфюмом. Ксения не скрывает своих предпочтений и всегда отвечает на такие вопросы журналистов. Телеведущая рассказывает, что пользуется различными духами, но самым любимым ее парфюмом остаются духи Montale в розовом флакончике. Кроме этого, в список любимых духов Ксении Бородины входят Dolce Gabbana la Lune голубого цвета и Flora by Gucci.

Какими духами пользуется Виктория Боня?

Одна из самых ярких участниц «Дома-2», а впоследствии телеведущая Виктория Боня невероятно популярна, из-за чего журналисты ее нередко спрашивают не только о ее карьере, но и личных вкусовых предпочтениях.

Виктория Боня заявила, что является сторонницей духов Valentino, а если быть точнее, то Valentino Gold. Боня рассказывает, что влюбилась в этот запах с первых секунд, как только услышала его. Он очень тонкий, изысканный и ненавязчивый, при этом достаточно устойчив. Эти качества привлекли внимание популярной телеведущей.

Какими духами пользуются знаменитости?

Какими духами пользуется Алсу?

Талантливая певица Алсу оказалась настоящей поклонницей парфюма. Как она заявляет у нее дома находится целая коллекция ароматов, которая включает в себя как минимум тридцать флакончиков. Все духи принадлежат различным фирмам, но имеют схожий запах. В основном Алсу предпочитает сладким ароматом.

Красота: Какими духами пользуются знаменитости?

Для вечернего выхода певица выбирает духи с насыщенным запахом, а для обычных дел предпочитает легкие и свежим духам, но главное, что бы они были сладкими. Самым любимым ароматом певица называет Therry Mugler.

Какими духами пользуется Лера Кудрявцева?

Известная телеведущая и актриса Лера Кудрявцева также не скрывает своих преимуществ в парфюм. Она рассказала, что еще совсем недавно она меняла духи очень часто, но со временем ее выбор стал более определенным. На данный момент, признается Лера, она пользуется аромат Eau des Merveilles от Hermes.

Но даже несмотря на то, что Кудрявцева определилась с фаворитом, летом она все же экспериментирует с запахами, так как многие бренды выпускают лимитированные серии.

"Криминальное родственное прошлое" известной телеведущей Ксении Бородиной "всплыло" в феврале 2013 года — когда среди 70 задержанных воров в законе и прочих криминальных авторитетов оказался отец девушки Ким Амоев.

Сама Ксения Бородина воспитывалась родителями матери. Некоторое время училась в элитной английской школе. В дальнейшем специализировалась на туризме. Но по ее словам , ее всегда привлекала карьера телеведущей.

На протяжении многих лет — с 2004 года — Ксения является «сильным звеном» реалити-шоу «Дом-2». Ее реплики — всегда по делу и «в яблочко». Остра на язык. Мать двух дочек.

Ходят слухи , что телевизионную карьеру девушке помогли устроить влиятельные родственники. Однако эти сообщения , скорее всего , не имеют под собой никакого основания

Когда-то Ксения Бородина и ее второй муж Курбан Омаров уже были на грани развода, но смогли спасти брак. Теперь же, по слухам, они вновь оказались близки к расставанию.

Инста-откровения

С самого начала нового романа Ксении злые языки обвиняли Курбана не только в том, что он живет за ее счет, но и в отношениях на стороне. И, к сожалению, по словам Бородиной слухи о любвеобильности мужа оказались правдой, об этом она рассказала в Instagram: «Я думала он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришёл в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все, что написано про измену, это чистая правда, и я об этом узнала. Даже знаю квартиру нашего общего знакомого, который „покрывал“ его жёсткие тусовки с изменами. Таким Юлям, Таням, Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной — вперёд, если не боитесь, все мы под Богом ходим», — жаловалась телеведущая подписчикам.

Эти признания заставили многих поверить в неминуемость развода, но нет. Через некоторое время пара воссоединилась как ни в чем не бывало и Бородина заявила, что никаких измен и не было вовсе — все что произошло между ней и Курбаном не иначе как происки недоброжелателей, пытавшихся настроить влюбленных друг против друга. Следующие несколько лет совместной жизни прошли более или менее спокойно, лишь этим летом слухи о возможном разладе в семье возобновились. Однако пока одни оплакивают очередную красивую инста-пару, другие полагают, что история с расставанием, как минимум, может быть хорошим пиар-ходом или вообще не имеет отношения к действительности.

Каким тональным кремом пользоваться? Какой косметикой пользуется Ксения бородина? Каким тональным кремом пользоваться? Какой косметикой пользуется Ксения бородина? Ксения не злоупотребляет

Каким тональным кремом пользоваться летом. Применение тонального крема: секреты нанесения летом

Летняя пора требует тщательного ухода за кожей, и он значительно отличается от зимнего варианта. Так и тональный крем летом перед тем, как наносить, следует выбирать «правильный». Он должен отличаться по структуре, консистенции и коренным свойствам от зимнего тональника. Однако общее, что их должно объединять, — это безусловное качество косметики и соответствие типу кожи.

Критериев по выбору тонального средства для лета существует несколько. И ничего сложного в подборе косметики на самом деле нет!

Каким тональным кремом пользоваться летом. Применение тонального крема: секреты нанесения летом

Правила выбора хорошего крема

Тонирующий продукт должен соответствовать следующим требованиям:

  • Консистенция. Если вы – обладательница жирной кожи лица, то крем должен быть особенно легким, жидким, флюидообразным. А вот для сухой кожи простого флюида будет недостаточно.
  • Оттенок крема. В летнюю пору тонирующие препараты должны быть более темными, так как даже девушки, не загорающие на солнце, получают легкий загар. Обычно летний тон на 1-2 пункта светлее зимнего.
  • Интегрированная защита от солнца. Настоящий летний тональник должен иметь SPF фильтр не ниже 10 пунктов. Если кожа светлая, не смуглая, то SPF должен быть равен 25 пунктам. При условии нанесения такого средства не нужно пользоваться отдельно кремами с защитой от солнца.
  • Иная форма. Не обязательно выбирать исключительно жидкую основу. Можно посмотреть и на эмульсии, и на крем пудры, которые идеально скрывают недостатки сухой кожи. Ухаживающие кремы CC и BB с тонирующим эффектом – еще один прекрасный выбор современных девушек. Они способны не только защищать и скрывать недостатки, но и деликатно ухаживать за кожей в течение всего дня.

Каким тональным кремом пользоваться летом. Применение тонального крема: секреты нанесения летом

  • Дополнительные компоненты. В летнем креме должны содержаться матирующие ингредиенты – для жирной кожи, и витамины, а также увлажнители – для сухой. Если при жирной коже летом заметно повышенное потоотделение, следует обратить внимание на кремы с дополнительным увлажняющим фактором, так как это – признак обезвоживания.
  • Для проблемной кожи. Если кожа страдает от высыпаний и прыщиков, то нужно использовать специальные продукты с антибактериальными составляющими.
  • Пудр или тональный крем? Не все женщины используют в жаркую погоду тональные продукты и заменяют их пудрами. То, что подходит по форме именно вам, зависит только от особенностей кожи.

Не следует выбирать на лето тональные основы с сияющими частичками – даже обладательницам сухой кожи они не подойдут.

Каким тональным кремом пользоваться летом. Применение тонального крема: секреты нанесения летом

Маленькие хитрости в процессе применения

Наносить крем для корректировки дефектов будет легче, если пользоваться небольшими хитростями:

  • при наличии крема слишком темного оттенка можно смешать его с увлажняющим ухаживающим средством;
  • наносить можно пальцами для максимально тонкого слоя, а кисточку использовать для корректировки наиболее проблемных мест;
  • продлить жизнь крема помогут матирующие салфетки – предотвратят скатывание косметики и освежать макияж;
  • пользуйтесь фиксаторами макияжа – они гарантирую «жизнь» лица до 12 часов.
  • в жаркую погоду очень важно не только очищать, но и тонизировать кожу, избегая обезвоживания.

Что же касается выбора марки вашего тонирующего средства, то ограничений здесь нет. По возможности следует покупать качественную косметику от проверенных производителей – «Шанель», «Ив Сен Лоран», «Ланком», а также из среднего сегмента – «Никс», «Дермакол», «Виши». Перед тем, как наносить новый тональный крем летом, следует проверить его на аллергию.

Каким тональным кремом пользоваться летом. Применение тонального крема: секреты нанесения летом

Техника нанесения тональника

Перед нанесением средства нужно хорошо очистить кожу, а затем применить крем-основу. Это может быть стандартный увлажняющий продукт, либо специальная основа под макияж. Через 20 минут можно использовать тональное средство.

Совет! Наносите косметический препарат только при дневном свете, если собираетесь выходить с ним на улицу днем. Если же будет вечерний свет, то лучше воспользоваться электрической лампой – тонирующие вещества могут по-разному вести себя в таких условиях.

Затем нужно растушевать крем от центра к краям лица. Но только так, чтобы кожа не растягивалась. Нанося крем подушечками пальцев, не размазывайте его, а как бы вбивайте. Если применяется губка, то ее нужно слегка смочить водой. И не забывайте после нанесения промывать все инструменты. А перед применением косметики обязательно помойте руки с мылом.

И помните, что границы между лицом и шеей при нанесении тонального крема быть не должно, иначе получится ощутимый эффект маски. В остальном использование тонального крема летом практически не отличается от зимней процедуры.

Оцените статью
ActualBeauty