Лучшие летние ароматы духов для женщин

Какие женские ароматы духов стали трендом в 2020 году. Полезные советы для женщин как правильно подобрать духи. Фото топовых новинок.

Многие женщины любят именно к летнему сезону менять аромат. В это время как никогда хочется легкости, свежести, сладости и романтики. Тренды 2020 вторят потребностям девушек и предлагают взять на вооружение именно такой парфюм. Важно, чтобы выбранный фаворит был достаточно легким, чтобы не провоцировать головную боль и не мешал наслаждаться любимым временем года. Также модницы любят, чтобы аромат создавал нужное настроение – беззаботное и романтичное. Мы подобрали для вас топ именно таких духов!

[stextbox женщины так любят ваниль, что не хотят отказываться от этого аромата даже в летний сезон. Но профессионалы предупреждают – такие духи могут создать неприятное чувство духоты. Лучше приберечь такой парфюм для зимы.[/stextbox]

Пахнешь как Джоли: 5 бюджетных ароматов для лета, которые обожают звезды (модницы выбирают запах чистоты и резины) Летом хочется благоухать цветами, свежестью, ягодами или фруктами, но когда

Меган Маркл
Wild Bluebell от Jo Malone за

Актриса и модель Меган Маркл (герцогиня Сассекская, жена принца Гарри) пользуется ароматом Wild Bluebell от Jo Malone — это легкий цветочный весенний аромат с нотками колокольчика, красного яблока, пионов, жасмина, розы и левкоя. Анна Иванова говорит, что духи могут понравиться тем, что ищет не слишком приторный цветочный аромат. В магазине их можно найти за за и за .

Парфюмеры описывают аромат как роскошный и соблазнительный

Фото: Kinopoisk.ru, Goldapple.ru

Летний сезон — пора ярких принтов и летящих платьев. Именно в это время года можно составить максимально женственный образ, подчеркнув его тонким ароматом. Наш

Новинки этого года

1. Lanvin — A Girl in Capri

Это новинка 2019 года от модного дома Lanvin, подробнее о которой мы рассказали вот здесь . Женская туалетная вода Girl in Capri относится к группе цитрусовые цветочные и буквально заряжает энергией сочной свежести. В нотах аромата вы найдете разнообразие цитрусовых — лимон, лайм и грейпфрут появляются в самом начале и середине звучания, а финальным аккордом стал мускус. Флакон лимонно-желтого цвета оформлен белой крышечкой и золотистой окантовкой, и выглядит очень женственно и по-летнему.

lanvin a girl in a capri - женская парфюмерная вода на лето, обзор

2. Oscar de la Renta — Bella Rosa

Недавний фланкер, который уже успел полюбиться многим любительницам цветочных женских ароматов. Более подробно о нем мы рассказали в материале Bella Rosa — женская парфюмерная вода от Oscar De La Renta . У него легкий цветочный характер звучания, а основной нотой выступает роза. Ноты цветов, мандарина и амбры соединяются в незабываемый ансамбль сладости и свежести. Оригинальный флакон с рельефными цветами дополняет впечатление, и пожалуй это тот парфюм, который нужен для нежной и женственной леди.

oscar de la renta - bella rosa - женская парфюмерная вода на лето, обзор

3. Gucci — Gucci BLOOM Acqua Di Fiori

Свежий аромат, который относится к группе зеленых. Новинка этого года от бренда Гуччи является фланкером предыдущего аромата Gucci Bloom. В новой версии вы услышите ноты черной смородины, листьев галбаниума, жасмина, листьев лианы и туберозы. Звучит новинка действительно очень свежо — как будто вы гуляете по лугу с зеленой травой и цветами. Аромат очень нежный и приятный, как нельзя лучше подходящий для лета.

gucci bloom aqua di fiori - женская парфюмерная вода на лето, обзор

4. Coach — Floral Blush

Цветочно-фруктовая новинка этого года. Подойдет тем, кому нравятся ноты грейпфрута, пиона, персика. Интересная деталь — в пирамиде также есть ягоды годжи. В базе присутствуют теплые древесные ноты. Женская парфюмерная вода Coach Floral Blush обладает тонкой свежестью, как и ее предыдущие вариации, но при этом дарит яркое цветочное звучание. Если вы хотите создать ощущение беззаботности и отдыха, советуем обратить внимание на этот аромат. О предыдущей версии мы рассказывали здесь .

coach floral blush - женская парфюмерная вода на лето, обзор

Как подобрать аромат. Выбор аромата для теплого времени года – ответственное занятие, поскольку в жару любой парфюм раскрывается с двойной силой.

Новинки парфюмов для весенне-летнего сезона

Далее мы представим вам новинки парфюмерии, на которые стоит обратить внимание тем, кто ищет нечто свежее и небанальное на весну и лето.

Chant d’Extase от Nina Ricci

Как подобрать аромат

Среди новых летних ароматов нельзя пройти мимо парфюма Chant d’Extase от Nina Ricci. На его создание бренд вдохновил образ русалки, которая соблазняет всех вокруг своих пением и волшебным ароматом.

Таинственный, сексуальный и колдовской парфюм раскрывается нотами цветка лимона и розового перца, имбиря, цветов магнолии, серой амбры и ванили. Упаковку аромата украшает русалка, отражающая идею аромата.

Live Irrésistible Rosy Crush от Givenchy

Как подобрать аромат

Парфюмеры Givenchy решили признаться в любви весне, выпустив новый цветочный аромат Live Irrésistible Rosy Crush. Жизнерадостная, свежая, искрящаяся ярким аккордом розы и неповторимой пикантностью розового перца, эта туалетная вода не оставит равнодушными девушек, которые удивляют, покоряют и врезаются в память.

La Vie Est Belle En Rose от Lancôme

Как подобрать аромат

Новая версия Lancôme La Vie est Belle en Rose 2019 года, ставшая продолжением знаменитой саги La Vie Est Belle, – это микс ароматов розы и пиона, перед силой которых невозможно устоять. Свежая композиция с цветочными нотами дополнена гурманским ирисом, нотами бергамота и красных фруктов, и оставляет за собой легкое звучание потрясающего древесного шлейфа. Этот аромат пленит с первых секунд и запоминается навсегда.

Pure XS For Her от Paco Rabanne

Как подобрать аромат

Еще одна громкая парфюмерная новинка этого года ─ новое прочтение женственности в ярком и манящем аромате Paco Rabanne Pure XS For Her. Композиция со сладкими нотами иланг-иланга, жасмина, ванили, мускуса и попкорна – откровенная, сексуальная и интригующая. Лицом нового аромата без запретов и ограничений стала дерзкая, решительная и соблазнительная Эмили Ратаковски.

In Love With You от Giorgio Armani

Как подобрать аромат

Женственная, в меру сладкая и безумно романтичная парфюмированная вода Emporio Armani in Love With You, послужила продолжением знаменитой серии Emporio Armani Because It’s You, вышедшей в 2017 году. Как и предшественники, она является одой современной уверенной в себе женщине. В начальной ноте перед нами появляется нежный вишневый оттенок, за которым следует спелая красная малина и горькая черная смородина. Классическая и приятная середина раскрывается нотами жасмина и розы, а база включает в себя свежие листья пачули.

Eternity Flame For Women от Calvin Klein

Как подобрать аромат

Новый яркий аромат от Calvin Klein Eternity Flame – это неожиданный микс фруктов и нежных цветочных аккордов, эффектно дополненный восточной огранкой. Это квинтэссенция любви и страсти — каждая нота несет в себе частичку женственности и чувственности, создавая теплый, околдовывающий шлейф.

Atelier Cologne Pacific Lime Cologne Absolue

Как подобрать аромат

Данный аромат – это сочный и яркий микс цитрусовых, который мгновенно напоминает о тропическом климате. Это история любви, которая началась с привкуса океанских волн и мягкого вечернего тепла песка на пляже, с бурной вечеринки и страстного поцелуя в наступивших сумерках.
Pacific Lime Atelier Cologne сочетает в себе лайм из Мексики, лимон из Италии, кокос с Филиппин, мяту из Америки и эвкалипт из Китая.

Daisy Sunshine 2019 от Marc Jacobs

Как подобрать аромат

Новый аромат Daisy Sunshine 2019 от Marc Jacobs – это звучание солнечной календулы, согретой тёплыми древесными нотами и смешанной с фруктовой нотой «белой» клубники. Идеальное решение для лета, что перенесет вас в атмосферу приморского курорта и подарит потрясающее настроение.

Salvatore Ferragamo Amo Flowerful Eau de Toilette

Как подобрать аромат

Этот изысканный парфюм рождает мгновенные ассоциации с волшебным цветочным садом. Захватывающая фруктово-цветочная композиция, которая несет в себе ноты розового пиона, жасмина и цветущей сливы радугой оттенков раскрывается на коже и дарит ощущение свежести.

Tiffany & Co. Sheer Eau De Toilette

Как подобрать аромат

Туалетную воду Sheer Eau De Tiffany & Co. с аккордами черной смородины, розы, ириса и иланг-иланга можно описать тремя словами: элегантная, женственная, чарующая. Этот яркий и игривый цветочный аромат идеально подходит для солнечных весенних дней. Отметим, что многие парфюмеры называют ноты смородины одними из самых сексуальных и чувственных в женских композициях.

Оцените статью
ActualBeauty