Чем; сладкая женщина; Гундарева; расплатилась; за успех

Родители-инженеры привили Наталье любовь к театру еще в детстве.

Чем "сладкая женщина" Гундарева "расплатилась" за успех

Актриса Наталья Гундарева имела удивительный талан перевоплощения. С детства она была такой же веселой и пухленькой, как сельская девица Катя в фильме "Вас ожидает гражданка Никанорова", гусарская девица Жужу из "О бедном гусаре замолвите слово" и селянка Анна в "Сладкой женщине". Ей подражали и завидовали, но не могли превзойти, потому что далеко не все были готовы на жертвы ради карьеры. О чем же пожалела актриса и за что просила прощения в конце своей жизни?

Фильм Сладкая женщина: смотреть онлайн в хорошем качестве, фото, видео — Вокруг ТВ.

Сладкая женщина

Советская кинодрама, поставленная Владимиром Фетиным, с Натальей Гундаревой, Петром Вельяминовым, Олегом Янковским и Георгием Корольчуком в главных ролях, экранизация одноименной повести Ирины Велембовской.

Сюжет фильма Сладкая женщина

Анна Доброхотова (Наталья Гундарева), родившаяся и выросшая в деревне, переезжает в город и устраивается на кондитерскую фабрику.

Знакомство со студентом мединститута Лариком (Георгий Корольчук) оборачивается беременностью девушки, решившей завести ребенка, только чтобы получить отдельную квартиру. Ни Ларик, ни сын Юра не нужны Анне, которая считает, что только обеспеченная жизнь принесет ей счастье.

Встреча с фронтовиком Николаем Егоровичем (Петр Вельяминов), готовым усыновить Юру, могла бы изменить жизнь Анны, но ее материальные запросы растут, а новый избранник не может их удовлетворить.

Еще один шанс устроить личную жизнь судьба дает Анне, когда она в электричке знакомится с Тихоном (Олег Янковский). Женщина уверена, что, наконец-то, встретила свою настоящую любовь, но Тихон считает по-другому. Ему не по душе мещанство и примитивность взглядов Анны.

В итоге «сладкая женщина», осуществившая мечту своей молодости – получить отдельную квартиру со всей обстановкой, остается в одиночестве, оставленная даже родным сыном.

История создания фильма Сладкая женщина

В основу сценария картины «Сладкая женщина» была положена вышедшая в 1973 году одноименная повесть Ирины Велембовской. Из шести фильмов, поставленных по произведениям писательницы, наибольшим успехом пользовались «Сладкая женщина» и снятая в 1966 году Павлом Любимовым мелодрама «Женщины» — обе ленты вошли в число лидеров отечественного проката, собрав у экранов кинотеатров 31,3 миллиона и 36,6 миллиона соответственно.

Режиссером фильма стал Владимир Фетин, который к тому времени уже стал хорошо известен советским зрителям по лентам «Полосатый рейс», «Донская повесть», «Любовь Яровая» и «Открытая книга».

Фетин хотел взять на роль главной героини свою супругу Людмилу Чурсину, но она вскоре после начала работы решила покинуть картину и предложила вместо себя 28-летнюю Наталью Гундареву. Гундарева сначала отказывалась от съемок в «Сладкой женщине», считая, что не подходит на роль Анны:

Создавая образ своей героини, Наталья Гундарева обращала внимание не только мотивам ее поступков или психологическим особенностям, но и ее манере одеваться: ««Сладкую женщину» я как-то сразу «увидела»: синтетическая шубка, зеленое кримпленовое платье, чуть стоптанные каблуки. ».

Гундарева, которая была очень воодушевлена этой работой, позднее признавалась:

Роль Анны стала не только первой главной ролью Гундаревой на большом экране, но и поворотной в ее кинокарьере: к ней пришла известность, по опросу читателей журнала «Советский экран» она была названа лучшей актрисой 1977 года. Кроме того, если ранее актриса появлялась на экране в эпизодических и второстепенных ролях, то после «Сладкой женщины» ей стали поступать более заманчивые предложения.

Первоначально на роль Тихона был утвержден Владимир Высоцкий, который блестяще прошел пробы, однако большая загруженность в театре и кино (в то время Высоцкий снимался у Александра Митты в фильме «Сказ про то, как царь Петр арапа женил») не позволила ему «потянуть» еще один проект. После долгих поисков режиссер остановил свой выбор на Олеге Янковском, на счету у которого уже были «Премия», «Зеркало», «Чужие письма», «Звезда пленительного счастья», «Служили два товарища», «Щит и меч».

Партнерами Натальи Гундаревой по съемочной площадке также стали Петр Вельяминов, который в 1970-х годах стал популярен благодаря участию в сериалах «Вечный зов» и «Тени исчезают в полдень», и Георгий Корольчук, чьими наиболее заметными киноработами к моменту съемок в «Сладкой женщине» были роли дьякона Победова в «Плохом хорошем человеке» Иосифа Хейфица, Мити Червоненко в «Хронике пикирующего бомбардировщика» и принца Клауса в «Снежной королеве».

Съемочная группа фильма Сладкая женщина

Режиссер: Владимир Фетин
Автор сценария: Ирина Велембовская
Актеры: Наталья Гундарева, Петр Вельяминов, Олег Янковский, Лариса Буркова, Георгий Корольчук, Светлана Карпинская, Римма Маркова, Федор Никитин, Нина Алисова, Надежда Михайлова и другие
Операторы: Владимир Ковзель, Семен Иванов, Алексей Родионов
Композитор: Василий Соловьев-Седой

Что влияет на вкус выделений из влагалища у женщин. Как избавиться от горького, кислого, неприятного привкуса в интимном месте. Что делать, как можно все исправить и куда обратиться к врачу

Вкус выделений влагалища

Даже когда вы хорошо заботитесь о своем теле, вы можете испытывать необычный вагинальный вкус. Узнайте, каким он может быть у девушек и по каким причинам, как избавиться от необычных симптомом и многое другое.

1. Металлический.

Вагинальный канал имеет естественно кислый привкус. Это очень хорошо, т.к. кислотность среды уравновешивают бактерии, которые составляют основы нормальной флоры. Но эта естественная кислотность может привести к некоторым ароматам, которые осязаются сильнее, чем нейтральные. Некоторые люди описывают это как металлический аромат. Другие даже называют это “батарейным” вкусом, имея ввиду кислотное содержимое портативных пальчиковых батареек. Металлический привкус на самом деле может быть более распространенным в дни после менструации, так как следовые количества крови все еще могут быть во влагалище и вокруг него. Кровь, естественно, имеет металлический привкус из-за содержания в ней железа.

2. Соленый или кислый вкус во влагалище.

Пот — от физических упражнений или пот вашего естественного тела может оставить вашу вагинальную область со вкусом с намеком на соль. Не очищая хорошо наружные половые органы после мочеиспускания, особенно при наличии гипертрофии малых половых губ, вы оставляете на них небольшое количество мочи, которая расщепляясь может быть соленой на вкус. Кислый привкус вагины от избытка пота тоже не является чем-то необычным, и это, конечно, не признак чего-то плохого само по себе.

3. Он не должен иметь вкуса или запаха цветов или фруктов.

Если бы Мать-природа задумала, чтобы ваша вагинальная область пахла как букет цветов или свежесрезанные фрукты, именно это предложила бы и ваша вульва. Вместо этого естественный запах и вкус настолько близки к нейтральным, с намеком на пот, мускус и запах тела. В конце концов вульва часто заперта под несколькими слоями одежды, и все, что может быть долгое время влажным и в результате развить немного затхлый вкус. Это не значит, что что-то не так. Так у девушек проявляется природа бактерий, жидкостей тела и суть самой вульвы.

4. Влияние пищевых пристрастий.

Некоторые продукты действительно влияют на вкус вашей вагинальной области, но список короткий — и нет, он не включает ананас. Спаржа, которую можно приготовить на ужин — надежный источник запаха влагалища, который будет ощущаться этой ночью. Ощутимый по тем или иным причинам аромат мочи также может повлиять на вкус выделений из влагалища. Соус карри и сильно пряные продукты также могут иметь влияние. Эти продукты часто производят пот с отчетливым запахом, а пот в паху может мешать естественному аромату и вкусу вашей вульвы.

5. Влияние курения на вкус влагалища.

Если алкоголь и пища влияют на вкус вашей вагинальной области, то вполне понятно, что все остальное, что вы вводите в свой организм, например, табачные изделия, тоже будет вносить свой вклад. Употребление табака может повлиять на то, насколько сильно вы потеете и насколько мощным является это потоотделение. Это, в свою очередь, может повлиять на запах и вкус интимной зоны. Например, курение табачных изделий может вызвать кислый или горький, несвежий привкус. Запахи от курения табака также могут впитываться в вашу кожу и волосы, и влагалище не является исключением.

6. Половые инфекции и ЗППП.

Определенные состояния или половые инфекции могут вызвать у женщин неприятные симптомы. Одной из таких возможных причин является инфекция, называемая бактериальным вагинозом. Он часто вызывает желтые или серые выделения и сильный, неприятный вагинальный вкус, который можно описать как "рыбный". Урогенитальный трихомониаз также может вызывать запахи, которые очень напоминают запах мертвой рыбы. Также могут возникнуть необычные выделения из влагалища. Если вы или ваш партнер обнаружили подобное, самое время обратиться к гинекологу. Они могут исследовать возможную причину и обеспечить лечение, чтобы восстановить ваш запах и вкус.

7. Ваши меры гигиены влагалища и его вкус

Влагалище — это самоочищающаяся сущность. Оставшись без ежедневных водных процедур, оно может и будет заботиться о себе самостоятельно и поддерживать здоровый рН-баланс, пока внешние силы не опять вмешаются в этот процесс. Поэтому Вам нужно только вымыть снаружи вульву с мягким мылом и водой, когда вы купаетесь или принимаете душ. Если же вы не соблюдаете обычные правила гигиены и не моетесь регулярно, у вас могут развиться необычные или отталкивающие запахи и вкусовые оттенки.

Чтобы правильно помыться, ополосните вульву и пах теплой водой. Вы можете использовать мыло, если хотите, но будьте осторожны, чтобы оно не попало в ваш вагинальный канал. Раздвиньте губы ваших половых губ и используйте мочалку или руки, чтобы очистить вокруг складок. ы также должны вымыть анус и область между анусом и влагалищным отверстием. Эта область, если она не чиста, может повлиять как на запах, так и на вкус вашего влагалища.

Что делать, как все исправить

Если влагалище неприятно на вкус — причина в 50% случаев это нарушение вагинального рН!

На вкус оно может быть много чего — соленого, горького, металлического, кислого — но чего не должно быть, так это противно-тошнотворного. Если в вашей вагинальной области внезапно появляются сильные запахи или привкусы, это может означать, что ваш естественный баланс рН был нарушен. Здоровое влагалище само по себе хорошо справляется с поддержанием нормального бактериального статус-кво. Но когда это нарушается, условно-патогенные бактерии могут начать усиленно размножаться — развивается дисбактериоз влагалища. При отсутствии лечения это может привести к воспалению, раздражению и иным неприятностям.

Девушка переживает из-за вкуса своего влагалища

Если вы действительно хотите изменить его вкус, попробуйте это!

Нет никаких достоверных исследований или подтвержденных способов предположить, что вы можете изменить вкус своей вульвы.

Спреи и средства интимной гигиены могут маскировать горький, кислый вкус влагалища или дезодорировать его короткое время — возможно, достаточно долго, чтобы быть незаметным, когда ваш партнер будет ласкать вас, но это не может быть постоянным. Если вы полны решимости найти способ сделать ваш вагинальный запах или вкус более цветочным свежим, имейте в виду эти советы:

  • Не ешьте острую пищу. Спаржа, острая пища или сильно ароматизированная могут вызвать специфический запах пота или немытого тела.
  • Обходитесь, по возможности, без выпивки и сигарет. Табак и алкоголь также могут влиять на запах тела и пот. В конечном счете, эти продукты могут сделать область влагалища и ее вкус более горькой, кислой или металлической.
  • Постарайтесь напрасно не волноваться без явных на то причин. Если только вы не ощущаете признаки близкого присутствия дохлой рыбы или гниющих водорослей, то вкус и запах влагалища совершенно нормальны.

Практический совет

Естественный запах и вкус вашей вульвы не похожи ни на чей другой, и они могут меняться в течении вашей собственной жизни, даже изо дня в день под влиянием определенных факторов (день цикла, прием лекарств, уровень гормонального фона, пищевые привычки и т.п.). Пока у вас нет признаков вагинальной инфекции, ваш запах и вкус в полном порядке.

Но если вы беспокоитесь, посетите хорошую гинекологию и поговорите с нашими врачами. Они могут искать любые скрытые проблемы, будь то инфекция или проблема гигиены. Если выяснена первопричина каких-либо посторонних ароматов, женщина можете эффективнее работать над ее лечением, чтобы восстановить свой естественный вкус интимного места..

Оцените статью
ActualBeauty