Тестеры духов; что это, привлекательное предложение или обман

Приобретая тестеры не стоит переживать, что качество таких духов будет хуже, чем у оригинальной парфюмерии. Отличий вы не найдете, в демонстрационном варианте все то же самое.

Тестеры духов — что это, привлекательное предложение или обман?

На витринах магазинов или в интернет-бутиках, помимо классических тяжеловесных флаконов с парфюмерией можно увидеть и тестеры духов. Простому обывателю может показаться, что парфюмерия в тестерах значительно отличается от запечатанных флаконов. Ходят слухи, что демонстрационные флаконы показывают только общую композицию, а отличной стойкостью и роскошным шлейфом там и не пахнет. Стоит ли покупать тестер или отдать предпочтение пузырьку, упакованному по всем правилам попробуем разобраться в этой статье.

Чем отличается тестер духов от оригинала — Духи любят все – как женщины, так и мужчины. Часто в магазинах предлагают попробовать тестер, перед тем как купить полную версию. Чем отличается тестер дух

Чем отличается тестер духов от оригинала

Оригинал и пробник всегда отличаются. Хотя бы потому, что тестер в несколько раз дешевле, а значит, делать его похожим на оригинал – это непрактично.

Чем отличается тестер духов от оригинала

Оригинальная туалетная вода выглядит более роскошной, качественной. Иногда в тестере вообще отсутствует упаковка.

  • Тестер отличается в размерах. Оригинал духов должен составлять от 7 миллилитров. а тестер в несколько раз меньше.
  • Крышка также может отсутствовать, либо сильно отличаться от оригинала.

Она простая, ведь производитель знает, что тестер скоро будет использоваться, а значит, с содержимым ничего не случится.

Чем отличается тестер духов от оригинала

Есть необоснованные мифы, которые распространяют сами покупатели.

  • Тестер обладает плохими стойкостью и качеством. Это неправда, так как любая уважающая себя компания не станет делать тестер хуже, чем оригинал.

Зачем рекламировать плохой продукт? Тестер и создан для того, чтобы потом покупали оригинал.

  • Многие говорят, что у тестера изменен состав в лучшую сторону. Якобы, приобретая тестер, человек покупает и оригинал, но вскоре выясняется, что тестер был лучше.

Тестер и оригинал – тот же самый продукт, который помещен в разные упаковки.

Тестер предназначен для рекламы и является своеобразным маркетинговым ходом. Редко, когда он достается бесплатно людям. Чаще всего цена очень низкая, а значит, вероятность покупки повышается в разы.

Что такое тестеры духов, туалетной воды? Как отличить тестеры от оригинала, стоит ли покупать тестеры? Отзывы тестеры духов

Духи – это предмет роскоши, подтверждение статуса и элегантный аксессуар. Стиль флакончика обязательно участвует в создании общего образа и идеи аромата, подчеркивая их и дополняя. Оригинальный дизайнерский флакон – отличительная особенность духов, над которой тщательно работают дизайнеры и стилисты парфюмерного дома.

Флаконы тестеров, как правило, не отличаются от оригинальных, так как духи разливают на одной линии. При этом упаковка и внешнее оформление тестеров гораздо более скромное, чем у оригинала. Они не нуждаются в украшениях, так как основная их задача – познакомить потенциального покупателя с ароматом. Именно в предельно скромном внешнем виде и заключается основное отличие тестера от оригинального парфюма.

Очень часто дизайнерский колпачок, присутствующих на оригинальных духах, заменен обычным пластиковым или отсутствует вообще. Это не означает, что духи быстро выветрятся, при правильном хранении они сохранят свой аромат надолго. К тому же некоторые парфюмерные бренды выпускают даже оригинальные ароматы без специальных колпачков, что не мешает им сохраняться в течение длительного времени.

Упакованы тестеры в обычные белые картонные коробки. На них отсутствуют какие-либо украшения или дизайнерские элементы. Обычный черный шрифт указывает:

  • название парфюмерного бренда;
  • название аромата;
  • объем флакона;
  • надпись Tester. Not for sale;
  • иногда может присутствовать черно-белый логотип бренда;
  • указание концентрации духов – Parfume (духи), EDP (Eau de Parfum – парфюмерная вода), EDT (Eau de Toilette – туалетная вода).

На обороте обычно указывается страна-производитель, состав духов и еще одно напоминание о том, что это демонстрационный вариант оригинального парфюма. На нижней части коробочки всегда есть номер партии и штрих-код.

В такие коробки упаковывают часть флакончиков из общей партии духов, которые станут тестерами. Задача коробки – защитить флаконы при транспортировке и выгрузке товара в магазины.

Чем отличается тестер от духов

Стоит ли покупать тестеры туалетной воды и духов, когда? Сравнение тестеров парфюмерии с оригиналами духов и туалетной воды — что лучше по качеству?

Тестеры духов и полноценные версии оригинальных духов — сравнение

Духи – это самый изысканный и дорогой вид парфюмерии. Как правило, духи выпускаются в небольших флакончиках по 7 или 15 мл. В составе оригинальных духов содержатся экстракты, парфюмерные масла, натуральные компоненты, которые придают этому продукту стойкость аромата и диктуют ему высокую стоимость.

Как правило, оригинальные версии духов не имеют пульверизатора, и наносятся капельно пальцем или крышечкой на кожу, одежду. Тестеры духов – это миниатюрные флакончики, в которых содержится оригинальная композиция данных духов.

Тестеры духов, в которых находятся оригинальные духи, выпускаются в очень маленьких, миниатюрных флакончиках – не забывайте, что продукт этот очень дорогой. Покупателя, который заинтересовался тестером духов, должна насторожить низкая цена продукта, в сравнении с оригинальным флакончиком духов – велика вероятность приобрести подделку в виде тестера.
Кстати, в последнее время получили распространение тестеры оригинальных духов в бумажных герметичных упаковках – их можно найти в глянцевых журналах, или получить как бонус за покупку в некоторых магазинах.

Тестеры парфюмерной воды

Можно ли приобрести тестер в магазине

Официально продажа пробной версии парфюмерии — незаконна. И ни один магазин, дорожащий своей репутацией, не станет сбывать тестеры под видом оригинальных изделий. Нарушение этих правил может грозить магазину отзывом всей партии товара, а значит — нежелательным убытком.

Изготовили ароматов делают единственное исключение для интернет-магазинов. Это связано с тем, что в виртуальном мире у покупателя отсутствует возможность посетить торговый зал и воспользоваться пробником. Таким образом, производитель дает согласие на продажу пробника парфюма, если это необходимо в рамках его маркетинговой концепции. Цена тестера должна быть значительно выше, по сравнению с оригиналом.

В данной статье поясняется, что такое тестер электрический. Приводится описание существующих некоторых модификаций. Данная работа не претендует на полный охват темы, а дает лишь общее представление.

Как отличить оригинальный тестер духов от подделки

В обычном магазине у вас не получится приобрести ознакомительную версию ни одного бренда. Это запрещено правилами торговли, и владельцев в случае их нарушения ждет штраф. Демонстрационные флакончики в сетях представлены для ознакомления. Вы можете нанести их на сгиб локтя или запястье (это не рекомендуется знатоками). За день вы сможете оценить стойкость, звучание нот, дух и ассоциативный ряд парфюма.

В интернете можно найти пробный вариант практически любых марок. Чаще всего это копии продукции. Это товар, который отличается лишь уменьшенной на несколько процентов концентрацией компонентов в букете. Но, чтобы не разочароваться в приобретении нужно помнить о некоторых нюансах:

  • Не все марки предоставляют образцы для продажи.
  • Масляные композиции лучше покупать сразу в оригинале.
  • Перед тем как оплатить покупку и доставку, выясните на форумах, как выглядит тестер. Разные компании по-своему подходят к оформлению.
  • Шрифт и материал должны быть ровными. Объем обычно меньше, чем в полноценной бутылочке.
  • Узнайте, выпускается ли еще заинтересовавший вас аромат. Очень часто можно встретить копии плохого качества на составы, которые сняты с производства.
  • Цена должна соответствовать бренду. Это значит, что если вам приглянулась дорогая, известная композиция, она даже в демонстрационном варианте не будет очень дешевой.

Стоимость такой продукции снижена только за счет отсутствия красивой дизайнерской упаковки, поэтому она не может быть совсем низкой. Максимальная разница – 30-40%. Если продавец убеждает вас, что его изделие оригинальное и получено напрямую от официального поставщика, он обманывает. Компании, создающие ароматы не разрешают торговать пробниками.

чем отличаются духи тестер от оригинала картинка1

Вы можете найти версию качественной реплики, которая мало отличается от первоначальной композиции. Поэтому еще одно главное условие для удачного приобретения – проверенный оптовик, который не обещает настоящую туалетную воду за 500 рублей.

На сайте «Первого Московского магазина таможенных товаров» есть большой выбор точных аналогов известных брендов. Они произведены в Турции, Индии, Бельгии, ОАЭ и других странах. Вся продукция проходит санитарный контроль и имеет сертификаты. Каждый день мы пополняем ассортимент, создаем удобную систему поиска. Для вас работают консультанты и техническая поддержка.

Оцените статью
ActualBeauty