Духи в Летуаль; каталог женских ароматов

В онлайн-каталоге Летуаль можно найти широкий перечень парфюма, созданных специально для прекрасной женской половины человечества. Рассмотрим пошагово, как выбрать и приобрести любимые духи.

Духи в Летуаль — каталог женских ароматов

Магазин Леуаль

При выборе места покупки отличного парфюма по приемлемой цене многие, без сомнения, отдают предпочтение сети Летуаль, поскольку здесь представлено многообразие изысканных ароматов — как модных новинок, так и ставшими уже классикой.

Вся продукция оригинальная, имеет сертификаты соответствия, поэтому совершая покупку, можно не опасаться приобрести подделку.

При столь высоком качестве цена носит вполне приемлемый характер, ниже брендовая парфюмерия элитных фирм стоить попросту не может, а сотрудничество с ведущими марками напрямую дает сети возможность отказаться от необоснованного завышения стоимости. И еще один дополнительный плюс – все духи можно купить через интернет, в комфортной для себя обстановке, дома, не спеша сделать выбор и оформить заказ.

L’Etoile – большая парфюмерно-косметическая сеть России с онлайн-универмагом. В «Летуаль» можно приобрести женские духи с феромонами. Рассмотрим лучшие и самые популярные модели.

Какие бренды можно найти в «Летуаль»?

В L’Etoile можно заказать парфюмерную продукцию самых известных марок мировой индустрии красоты и ухода за кожей и волосами:

  • от «Диора»;
  • «Версаче»;
  • «Калвина Клейна»;
  • «Нины Риччи»;
  • «Армани»;
  • «Ланком»;
  • «Долче Габбана»;
  • и других, всего 150 брендов.

Любители парфюма смогут выбрать духи/туалетную воду по своему вкусу, в зависимости от стиля, возраста и темперамента:

  • с цветочными нотками (например, от Nina Ricci);
  • древесными (от Giorgio Armani);
  • цитрусовыми (от «Калвина Клейна»);
  • пряно-мускусными (от Kenzo).

В продаже имеется элитная, нишевая и недорогая парфюмерия.

Ароматы Л’Этуаль, которые идеально подойдут женщине 50+: они стоят внимания Ассортимент ароматов Л′Этуаль весьма обширный. При виде такого ассортимента товаров глаза просто разбегаются.

Kenzo World

Цветочная композиция от Kenzo. Большое количество цветочных запахов делает духи более природными. На коробке изображено всевидящее око, да и сам флакон выполнен в форме глаза с золотым зрачком.

Нежный пион и лепесточки жасмина дают начальные нотки композиции. Затем начинает проявляться привкус спелых ягод и белоснежных цветов. Идеальный вариант для свидания или деловых встреч.

Продают ли в Л'Этуаль настоящие духи или подделки? Что говорят покупатели в своих отзывах и какое мнение о магазине у бывших работников?

Как понять, что приобретена подделка

Учитывая множество хитрых схем, отличить подделку от настоящей парфюмерии довольно сложно. Коробка один в один как та, в которой обычно продаются духи, флакон точно такой же, запах абсолютно идентичен. Только вот держится он намного меньше.

Витрины с духами в Летуаль

Даже если коробочка или флакон немного отличаются, но название именно то, продавец убедит, что духи те же самые, но производятся на дочернем предприятии, которое находится, допустим, в Африке.

Однако главным качеством неподдельных духов должен быть аромат, который держится не менее 3-х дней.

Легкие, чувственные и очень нежные – все ароматы, собранные в этом сете, найдут отклик в душе современной женщины и станут идеальным завершением ее образа.

Нежные ароматы

Нежные ароматы (10 по 1)

Нежные ароматы (10 по 1)

Нежные ароматы (10 по 2)

Нежные ароматы (10 по 2)

Нежные ароматы (10 по 3)

Нежные ароматы (10 по 3)

Курьер (Москва, МО, СПб, ЛО, Казань, Нижний Новгород)
Пункты выдачи и постаматы
(посмотреть на карте) :
Почта России:
Курьер (регионы):
* Кроме отдаленных и труднодоступных населенных пунктов
Предоплата
При получении

В нашем магазине представлена только оригинальная парфюмерия.

Мы сильно дорожим своей репутацией и очень внимательно подходим к выбору поставщиков. Будьте уверены, что для нас нет ничего важнее, чем доставить покупателю качественный товар за который нам не будет стыдно.

Для проверки аромата (нравится/не нравится, тот или не тот) рекомендуем воспользоваться отливантами (оригинальная парфюмерия разлитая во флакончики меньшего объема). Купив парфюм маленького объема, Вы можете в полной мере ознакомиться с ароматом и убедиться в его оригинальности. Подробнее об отливантах.

Легкие, чувственные и очень нежные – все ароматы, собранные в этом сете, найдут отклик в душе современной женщины и станут идеальным завершением ее образа. Каждая композиция имеет свой особый характер и обладает поистине королевским шармом. Сладкие фрукты, игривые цветы, теплые пряности, сочные цитрусы – многогранность нот в ярких букетах завораживает и не дает возможности спокойно пройти мимо.

Chloe «Chloe Eau de Toilette» солирует аккордами утонченной майской розы в капельках росы и теплым дыханием обольстительного мускуса. Очень нежный, звонкий и сияющий аромат абсолютной чистоты.

Elie Saab «Le Parfum Rose Couture» изобилует манящей сладостью густой карамели и цветочным благоуханием бархатистой розы. Наличие аккордов пиона придает композиции восхитительную глубину и легкую прохладу раннего майского утра.

Jo Malone «Peony & Blush Suede» выделяется чистым, строгим и умеренно сладким звучанием. В парфюме уверенно преобладают ноты элегантного пиона, душистой гвоздики и нежной замши.

Givenchy «Dahlia Divin Nude» укутывает тело очень нежным и чувственным звучанием. Фруктово-цветочный букет обладает яркими пудровыми акцентами, раскрываясь нотами спелого абрикоса и сексапильного мускуса.

Gucci «Bloom» интригует ярким и насыщенным ароматом, в котором уверенно солируют оттенки экзотической туберозы и сладкого жасмина. Очень нежный и уютный парфюм для теплого времени года.

Burberry «My Burberry Blush» раскрывается изумительной свежестью сочного лимона и энергичного граната. Сердце парфюма смягчают лепестки изысканной бордовой розы, укутанные манящей прохладой зеленого яблока.

Aerin Lauder «Mediterranean Honeysuckle» окружает роскошной цветочной аурой из нот утонченного ландыша и пленительного жасмина. Также в букете хорошо слышны оттенки цитрусов – сочного грейпфрута, терпкого бергамота и сладкого мандарина.

Tiffany «Tiffany & Co Sheer» привлекает внимание аккордами интригующей черной смородины и горьковатого листа мандарина, наполняя аромат свежестью сочной зелени. Легкий оттенок сладости ему придают цветочные мотивы пьянящего иланг-иланга.

Guerlain «Mon Guerlain Bloom of Rose» вдохновляет приятной свежестью горной лаванды и солнечных цитрусов. Сердце композиции обволакивает бархатистой сладостью дамасской розы и жасмина, слегка разбавленной нежной терпкостью нероли.

Attar Collection «Rosa Galore» завораживает нежной сладостью раскрывшихся бутонов розы и дарит легкую прохладу белоснежного лесного ландыша. Ноты густой карамели и пряной ванили придают аромату насыщенности и оставляют за собой долгий шлейф.

Духи с древесными нотами женские: популярные ароматы парфюма известных марок Многие слышали об упоительных лесных благоуханиях, но стоит ли выбирать духи цветочные или древесно-мускусные,

Как пользоваться

Правильно носить ароматическое содержимое красивых флаконов — целое искусство, которое позволяет проявлять нужные грани характера. Стать увереннее в своей неотразимости и сексуальности. Есть несколько главных правил, их стоит запомнить и применять, чтобы всегда оставаться на высоте вместе с любимым парфюмом:

  1. Наносите содержимое флакона на влажную кожу после душа, перед тем как одеться, это позволит продлить и раскрыть самые лучшие тональности до выхода из дома.
  2. Используйте средства для увлажнения тела, это позволит полностью раскрыть оттенки.
  3. Еда может влиять на выработку определенных желез, которые меняют запах, поэтому ароматические средства следует применять до приема пищи.
  4. Применяйте флер в местах, где можно нащупать пульс: запястья, щиколотки, локтевые и коленные сгибы, шея, за ушами.
  5. Если хотите углубить любимое благоухание — нанесите несколько раз в течение некоторого времени, когда часть эфира уже испарится.

Теперь вы знаете какой парфюм или духи с древесными нотами для женщин выбрать, сильно ли популярные женские ароматы отличаются от мужских и чем, а главное, как можно сделать так, чтобы мужественность деревьев была подчеркнута в составе любимой композиции и отражалась в образе.

Оцените статью
ActualBeauty