Парфюм для молодого мужчины до 30 лет: подборка лучших брендов

Парфюм для молодого мужчины до 30 лет: подборка лучших брендов Аромат можно считать второй одеждой для человека. По нему можно кое-что рассказать о самом человеке, еще до того, как близко с ним

Парфюм для молодого мужчины до 30 лет: подборка лучших брендов

Аромат можно считать второй одеждой для человека. По нему можно кое-что рассказать о самом человеке, еще до того, как близко с ним познакомишься. Очень часто парфюм для молодого мужчины может поведать о его характере, ведь совпадают иногда туалетная вода с его внутренним миром. Часто девушки обращают внимание на парней, услышав от него приятный аромат.

Это чувство может быть знакомо девушкам, когда ее «принц» проходит мимо, а свежий или терпкий шлейф остается, внутри происходит что-то невероятное. Этого достаточно, чтобы очень серьезно подходить к приобретению одеколона. Но, возникают иногда вопросы, как, же выбрать парфюм, чтобы они были подходящими, на что стоит обратить особое внимание?

Фото 1

Собирашься покорить ее сердце? Скорее смотри топ-10 мужских ароматов

Время свиданий: топ-10 мужских ароматов

Многие слышали, что женщины любят ушами. Откроем секрет: не только ушами и сердцем, но и носом! Эта подборка идеальна для тех, кто ищет аромат, который станет тайным оружием на любовном фронте.

Людмила Плотникова

Парфюмерный эксперт, @lestatika

Если вам не терпится узнать, какие ароматы смогут привлечь ее внимание, используйте этот список как подсказку:

  1. BOSS Bottled Absolute;
  2. TOM FORD Grey Vetiver;
  3. EMPORIO ARMANI Stronger With You Intensely;
  4. Santal Blanc Van Cleef & Arpels;
  5. L’Eau par Kenzo pour Homme Kenzo;
  6. PENHALIGON’S ROARING RADCLIFF;
  7. BURBERRY Brit Homme;
  8. CARNER BARCELONA Besos;
  9. DOLCE&GABBANA Velvet Collection Vetiver;
  10. LIQUIDES IMAGINAIRES Fortis.

А теперь разберемся, чем привлекателен каждый из них.

1. BOSS Bottled Absolute

Если вы поклонник элегатных костюмов и хорошего кино, а My Way Фрэнка Синатры – песня, которая ведет вас по жизни, то Bottled Absolute станет отличным дополнением образа современного денди.

Ноты сливы и бергамота в обрамлении кашемирового дерева и корицы будут уместно звучать как в фешенебельном ресторане, так и в маленьком секретном баре.

2. TOM FORD Grey Vetiver

Дому TOM FORD удалось создать настоящую страсть во флаконе. Центральная нота ветивера, вокруг которой построена парфюмерная композиция, способна свести с ума не одну женщину. А ноты шалфея, мускатного ореха и красного перца ещё сильнее подчеркивают притягательность владельца аромата.

3. EMPORIO ARMANI Stronger With You Intensely

Аромат для мужчины, который хочет ярко заявить о себе: сладкий, но не приторный, с насыщенными ирисом, корицей и ванилью. Он обволакивает, как теплый плед зимним вечером. Ваша спутница наверняка попадёт под влияние этого аромата и будет долго вспоминать того, кто его носил.

4. Santal Blanc Van Cleef & Arpels

Идеальный спутник для тихого вечера и разговоров о прекрасном с бокалом вина. Кремовый, густой, прохладный, пудровый, чистый аромат сандала с акцентами мандарина, бобов тонка и инжира гармонично впишется в атмосферу любви и умиротворения. Восхитительный вариант для нежного свидания.

5. L’Eau par Kenzo pour Homme Kenzo

Нужен аромат, который устроит вам праздник на двоих? Kenzo pour Homme отлично справится с этой задачей.

Свежий и звонкий благодаря лимону и розовому перцу, он, как глоток игристого шампанского, поднимает настроение. Ноты кедра и водяной мяты придают ему притягательность. Аромат идеально подходит для необычных свиданий, будь то сражение в квиз или полёт на дельтаплане.

6. PENHALIGON’S ROARING RADCLIFF

Голова льва, венчающая флакон, уже намекает на то, что темная, дымная жидкость внутри – это квинтэссенция уверенности в себе. Сочетание нот рома, меда, кожи и табака с розой способно заставить окружающих играть исключительно по вашим правилам. «Пришел, увидел, победил» – точная фраза, которая передает настроение PENHALIGON’S ROARING RADCLIFF.

7. BURBERRY Brit Homme

Вы слышали «нетленку» Kings Of Leon Sex on Fire? Кажется, что эта композиция повлияла на создателей BURBERRY Brit Homme.

Настоящий британский соблазнитель, который благодаря имбирю, мускатному ореху и кедру сначала ласково обнимает за плечи, а затем вонзает шипы дикой розы и пачули прямо в сердце. Он, как и знаменитый тренч от BURBERRY, идеален в любой ситуации.

8. CARNER BARCELONA Besos

Можно пофантазировать, что создатели этого аромата вдохновлялись образом Джуда Лоу в «Молодом папе». Харизматичный, смелый, эгоцентричный и такой притягательный – все это о CARNER BARCELONA Besos.

Ирис, ваниль и мандарин создают обманчивое впечатление сдержанности и холодности, но мадагаскарский перец и мускус оставляют яркий шлейф, который манит за собой. Мы убеждены, что это один из самых интригующих ароматов, которые выходили в свет за последние годы.

9. DOLCE&GABBANA Velvet Collection Vetiver

Еще один герой с нотой ветивера в нашем топе-10 мужских ароматов. Пирамида проста: инжир, ветивер и гальбданум. Но как мы знаем, все гениальное просто.

Спокойное, уравновешенное, глубокое звучание подойдёт обладателю с сильным характером и идеальными манерами. Здесь вы не найдете громкого шлейфа, но аромат, как осторожное и чуть колкое прикосновение щетины к женскому плечу, способен заставить биться сердце избранницы гораздо чаще.

10. LIQUIDES IMAGINAIRES Fortis

Думали ли вы когда-нибудь, какой аромат мог быть у Дориана Грея? Возможно, коварства, страсти и силы с нотками греха. Кажется, это идеальное описание для LIQUIDES IMAGINAIRES Fortis, чей флакон по цвету напоминает кровь.

Аромат, полный порока и невероятной глубины. Он красив и на плотной верхней одежде, и на шее, и на кожаной куртке. Он будет сопровождать повсюду, как скрытое от всех альтер-эго. Дурманящие силки гваяка, уда, ветивера и шафрана могут сделать вас победителем в любой ситуации, и тем более – в любви.

Выбирайте своего фаворита из топ-10 мужских ароматов. И пусть он принесет вам удачу на свидании!

Свежие мужские ароматы актуально использовать в любое время года, но чаще всего ими пользуются летом. Описание самых лучших парфюмерных композиций для мужчин. Какой парфюм самый востребованный? Каковы особенности свежих композиций?

Кому подойдут?

Свежие мужские ароматы могут прийтись по вкусу в любом возрасте. Свежим парфюмом пользуются как совсем юные парни, так и мужчины постарше. Не исключением являются и пожилые мужчины, которые зачастую приобретают парфюм именно из свежей категории, чтобы подчеркнуть свой статус в обществе, не привлекая к себе излишнего внимания.

Свежие ароматы выбирают свободолюбивые, независимые, уверенные в себе мужчины, а также те, кто не привык скрывать свою естественность. А также такие ароматы актуальны для мужчин, которые очень часто путешествуют.

Свежую туалетную воду очень часто используют спортсмены. Такие ароматы уместнее всего использовать, занимаясь различными видами спорта.

Кроме того, ароматы такого типа позволяют сосредоточиться и не потерять концентрацию в течение всего дня. Они отлично освежают.

Свежие ароматы в своем большинстве ненавязчивые и не слишком яркие в отличие, например, от восточных вариантов с яркими нотами древесины и специй. Свежие композиции подойдут тем мужчинам, кто привык подчеркивать свой тонкий вкус, не используя при этом «кричащую» одежду и яркие духи.

На сегодняшний день в категории свежих ароматов мужчины могут выбирать между парфюмерной и туалетной водой, а также одеколоном. Существуют и свежие мужские духи, но, как правило, в последние годы их выпускают все реже, для ежедневного использования они считаются менее востребованными. Туалетная вода имеет наименьшую концентрацию, а потому держится всего лишь несколько часов. Парфюмерная же вода может благоухать в течение 5-8 часов. Многое зависит от бренда и составных ингредиентов парфюмерной композиции.

Лучшие мужские ароматы по мнению женщин – Hugo Boss, Egoiste, Dolshe&Gabana и Armani Mania. Все это – качественные и брендовые мужские ароматы.

Почему на женщин действуют мужские запахи 3

В процессе эволюции люди развивались, но основные инстинкты остались прежними. Так, когда мужчина и женщина встречаются, партнеры могут понять, подходят ли они друг другу, лишь принюхавшись. Девушка, которой нравится запах мужчины, его объятия и поцелуи, получит истинное удовольствие, находясь с ним в постели.

Некоторые девушки даже просят своих парней не использовать сильно пахучие гели и дезодоранты, чтобы не перебивать природный мужской запах.

Насыщенность аромата может зависеть от количества тестостерона в организме парня. Чем его больше, тем больше притяжение, возникающее между партнерами. Однако, важно понимать, что один только запах не привлечет девушку, но если он понравился – это отличный сигнал, говорящий о сексуальной совместимости.

лучшие ароматы для мужчин

Оцените статью
ActualBeauty