Учимся правильно подбирать духи на лето

Как выбирать летние духи? Очень просто! Главное помнить о парочке важных вещей, которые можно прочитать в нашей статье.

Учимся правильно подбирать духи на лето

Приобрести качественную туалетную или парфюмерную воду для лета — это задача не самая простая. Дело в том, что, покупая аромат в прохладное время года, мы слышим его «звучание» совсем иным. И каково же бывает наше удивление, когда с наступлением жарких солнечных дней аромат начинает раскрываться как удушливый незнакомец. Все дело в том, что под воздействием тепла молекулы парфюмерии начинают звучать по-иному. И некогда приятный аромат начинает звучать агрессивно и тяжело.

Ищите самые модные женские духи 2021 года? Смотрите рейтинг лучших парфюмов, которые завоевали популярность тысяч дам.

Топ самых популярных женских духов

Среди ароматов популярных женских духов открывает рейтинг нестареющая классика от Christian Dior.

J`adore Christian Dior

Аромату «Жадор» более двух десятков лет, и его популярность со временем только растет. Сквозь цветочно-фруктовые ноты запаха явно проступает аромат магнолии, жасмина и дыни. Они дополнены сладким персиком и тропическим жасмином.

Базой аромата стали ноты пьянящей ванили, мягкое и теплое лесное звучание белого кедра и терпкой ежевики. Приобрести золотой флакончик – мечта практически каждой девушки.

Coco Mademoiselle Parfum Chanel

Парфюм от Шанель – еще один классический аромат. Базой для запаха служат бальзамно-древесные ноты пачули, травянисто-дымный запах эфирного масла ветивера, пряной ванили и бобов тонка.

Верхние нотки композиции представлены апельсином и бергамотом. Они наполняют духи звучанием, загадочной и соблазнительной аурой.

D&G Light Blue

Легкая летняя композиция построена на благородном и изысканном морском аромате амбры и сладковато-пудровом чувственном мускусе.

В сердце духов соблазнительные цветочные ноты розы, жасмина и бамбука. Верхние ноты отчетливо выдают легкий привкус фруктов и цитрусов. Яблоко и лимон говорят о нежности и сексуальности. Духи с глубоким, соблазнительным запахом отличаются не только высоким качеством, но и отличной стойкостью и шлейфовостью.

Shalimar Guerlain

Магический винтажный аромат с вековой историей вышел в свет в 1925 году и ни на секунду не уступил своих позиций в рейтинге самых стойких женских духов.

  • мускусное животное благоухание цибетина (циветты);
  • волнующий и головокружительный доминирующий аромат кожи;
  • легкий древесный оттенок ладана.

Центральные ноты дерзкой, но одновременно – элегантной и утонченной парфюмерной воды – древесно-землистый запах ириса, нежный сладкий оттенок жасмина, теплый пряный пачули. Верхнее звучание занимают цитрусы и кедровое эфирное масло.

Достаточно плотный и тяжелый аромат, который выделяется на фоне других парфюмерных композиций. Обольстительные шлейфовые духи оставляют впечатление загадки и тайны.

Jicky Guerlain

Еще один винтажный классический аромат. Первая партия духов выпущена в 1889 году. С тех пор его свежий, немного терпкий, с горчинкой фужерный цитрусовый запах остается на вершинах рейтингов.

В сердце – аккорд из цветочно-пудрового благоухания ириса, жаркий и манящий аромат бобов Тонка, выразительные пряные ноты базилика.

Базовое звучание построено на звучании пикантных теплых специях, соблазнительных нотах кожи, изысканном аромате розового дерева.

Духи с ярким и выразительным вступлением, женственные и притягательные.

Chanel Chance Eau Tendre

«Шанс» от бренда Шанель создан парфюмером Jacques Polge. Нежная, притягательная композиция с цветочным фруктовым ароматом. Верхние ноты композиции – благородный, изысканный вкус грейпфрута с легкой горчинкой. Он прекрасно сочетается с легким, ненавязчивым, соблазнительным и немного загадочным ароматом айвы.

Центральное звучание принадлежит жасмину и гиацинту.

  • терпкий мускус;
  • сладкий ирис;
  • легкий древесный аромат Виргинского кедра;
  • изысканная амбра.

✔️✿ Какие женские духи и ароматы считаются самыми лучшими и популярными в 2021 году. Обзор трендов.

Весенне-летние ароматы 2021 года

Наступление теплого времени года требует не только смены гардероба, но и смены аромата. Весной и летом хочется чего-то яркого, нового, сочного, соответствующего погоде и природе за окном. Предлагаем вашему вниманию подборку весенне-летних ароматов, от которых ваше тело окончательно пробудится после зимы:

  • Le Jardin de Monsieur Li Hermes. Идеальное сочетание для лета – нежный жасмин, свежая мята, сочный кумкват. Уникальный аромат, который займет центральное место на полочке у каждой модницы, ведь он очень насыщенный, свежий и притягательный.

Женские духи 2021: новинки и тренды

  • LOccitanePivoineFlora. Таинственный аромат, подходящий для тех девушек, которые постоянно «витают в облаках», – романтичных и нежных натур. В этом запахе смешались розы, пионы, бергамот, мускус и сандаловое дерево, которые все вместе создадут вокруг вас положительную ауру.

Женские духи 2021: новинки и тренды

  • ChloeEaudeParfum. Духи, скрывающиеся в этом милом флакончике, добавят в ваш образ легкости и летнего настроения. Аромат у них цветочный – мягкий и беззаботный, в котором сошлись вместе роза, пион, фрезия, личи и кедровое дерево.

Женские духи 2021: новинки и тренды

  • Frederic Malle Iris Poudre Eau de Parfum. Среди трендов женских духов 2021 года одним из самых модных можно также назвать и этот элегантный, классический цветочный аромат. Основные ноты в нем представлены ветивером и сандаловым деревом, а завершают это чудесное сочетание ваниль, мускус и бобы тонка.

Женские духи 2021: новинки и тренды

  • Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum. Парфюм для романтичных натур, который объединяет в себе цветочные ноты жасмина, белого пиона, оранжевого цветка, базовые акценты пачули, кедрового древа и мускуса, а также оттенки бергамота, малины и клубники. Очень насыщенное и смелое сочетание, в результате которого получился непревзойденный результат.

Женские духи 2021: новинки и тренды

  • Buredo Sundazed Eau de Parfum. Этот аромат отличается тем, что он едва улавливается нашими обонятельными рецепторами. В качестве летнего, легкого и беззаботного варианта, объединившего цветочные и цитрусовые нотки, он подходит идеально.

Женские духи 2021: новинки и тренды

  • Giorgio Armani Si Eau de Parfum. Духи, в которых очень удачно сочетаются черная смородина, мускусное дерево, цитрусовые нотки и цветочные мотивы. Роскошный вариант фруктового парфюма, который пригодится вам в качестве дополнения к любому летнему образу.

Женские духи 2021: новинки и тренды

  • Parfums de Marly Delina Exclusif Eau de Parfum. Очень загадочный аромат, излучающий особенную свежесть. С его помощью вы точно сможете выделится из толпы и почувствовать себя особенной. В его состав входят груша, личи, абрикос, турецкая роза, янтарь, ваниль и древесина.

Женские духи 2021: новинки и тренды

Среди представленных вариантов женских духов 2021 года есть совершенно разные варианты, в том числе и недорогие. Но, на парфюме экономить не стоит, ведь действительно хороший продукт дает насыщенный аромат и расходуется очень медленно.

Духи-унисекс: примеры и использование

При выборе парфюма нужно учитывать несколько деталей. Во-первых, учитывайте время года, для которого вы покупаете духи. Ведь, как вы уже поняли из вышеизложенной информации, для каждой поры подходит разный аромат.

Среди модных трендов духов для женщин 2021 года существует отдельная категория духов-унисекс, отличающихся особенным, в какой-то мере тяжелым ароматом. Если вы не любите классических цветочных или пряных ароматов, то обратите внимание на такой вариант, как Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Cologne. Он имеет три составляющих – морскую соль, семена амбретты и древесный шалфей. Все эти компоненты вместе создают очень неожиданный аромат, подходящий беззаботным девушкам.

Женские духи 2021: новинки и тренды

Также к категории унисекс можно отнести Le Labo Santal 33 Eau de Parfum, значительно выделяющийся среди цветочных парфюмов. В нем присутствуют нотки кардамона, кожи и ириса, кедрового и сандалового дерева.

Женские духи 2021: новинки и тренды

В этой подборке мы собрали только самые лучшие новинки женских духов 2021 года, и некоторые из низ кардинально отличаются друг от друга. Все мы разные, у каждой из нас свой вкус, поэтому и аромат каждая женщина должна подобрать под себя. При выборе отталкивайтесь от своих ощущений, возникающих во время знакомства с ароматом.

А какие из этих духов вы хотели бы купить для себя?

Оцените статью
ActualBeauty