Какие духи привлекают мужчин

Какой парфюм нравится мужчинам. Какие духи нравятся мужчинам на женщине Уже давно ушли времена, когда у советских мужчин был выбор из двух одеколонов. И, собираясь на свидание, они выбирали чем

Какой парфюм нравится мужчинам. Какие духи нравятся мужчинам на женщине

Уже давно ушли времена, когда у советских мужчин был выбор из двух одеколонов. И, собираясь на свидание, они выбирали чем надушиться: одеколоном «Саша» или одеколоном «Тройной». Счастливчикам удавалось приобрести у фарцовщиков импортные парфюмы. Их растягивали на годы и десятилетия. Передавали по наследству.

К счастью, сейчас нет проблемы купить качественный мужской парфюм. Но появилась другая проблема выбора: Какой парфюм нравится девушкам? Эта статья поможет сделать выбор в огромном мире . В ней мы собрали мнения и отзывы девушек на мужские ароматы. Для удобства восприятия все парфюмы мы составили рейтинг и предлагаем его Вашему вниманию.

Женские ароматы или духи, которые притягивают мужчин, называют комплиментарными. Они не содержат феромонов (я считаю феромоны все-таки рекламными уловками), но пробуждают в мужчинах интерес, заставляют отвлечься от дел насущных и обратить внимание на обладательницу привлекательного запаха.

Narciso Rodrigues for Her

Неоднозначный, но, безусловно, яркий и притягательный аромат от Narciso Rodrigues. Это те женские духи, которые нравятся мужчинам. Рейтинг по шкале из 10 баллов – твердая 9. Возможно, по мнению некоторых представительниц прекрасного пола, парфюм резковат и тяжеловат, но большинство мужчин от него без ума.

Аромат относится к семейству цветочных древесно-мускусных.

какие женские духи нравятся мужчинам список

Верхние ноты раскрываются звучанием османтуса и апельсинового цвета с легкой горчинкой бергамота. Цветочная сладость держится недолго и плавно переходит в мускусно-амбровые ноты, чтобы затем в базе зазвучать ванилью, амброй и ветивером. Сладости в шлейфе практически не слышно, она приглушена и деликатна.

Аромат сексуальный, но сдержанный, элегантный и женственный. На ком-то сразу могут проявиться мускусные ноты, минуя цветочные. В зависимости от химии кожи может звучать очень резко, даже напоминая мужской парфюм, а может раскрыться бело-зеленым цветочным букетом. Очень стойкий.

Лучшие духи по мнению мужчин должны быть легкими и нежными и ни в коем случае не навязчивыми. Рассказываем, чем ты должна пахнуть, чтобы он сразу потерял голову.

«Insolence» от Guerlain

Эти духи точно понравятся любительницам сладких ягод и фруктов. Но, несмотря на то, что мужчины достаточно переборчивы в слишком сладких ароматах, они положительно оценивают «Insolence» от Guerlain. Они — о женщине уверенной в себе, сильной и независимой, но невероятно соблазнительной. Первое, что слышится в композиции — это сладость малины и других красных ягод, и немного кислинки цитрусовых. Дополняются цветочными нотами — роза и фиалка, а завершается пряностями — мускус и сандал, бобы тонка, масло ириса. Духи достаточно стойкие, потому использовать их стоит в минимальном количестве.

Какие духи нравятся мужчинам

Пообщавшись с женщиной, мужчина может сразу понять, она ли – та единственная любовь всей его жизни. Как бы идеальна ни была девушка в своем облике, прическе, маникюре и макияже, ее запах сыграет важную роль.

Есть ли толк в феромонах

Многие женщины размышляют о том, какие духи больше всего нравятся мужчинам. Чаще всего они выбирают туалетную воду с афродизиаками, полагая, что именно это позволит заполучить внимание любимого. Такая вода содержит в своём составе вещество, которое выделяют самки животных, чтобы привлечь самца. Разумеется, эффективность такого средства под вопросом.

Если бы женщинам было доступно средство, которое позволяет привлекать возлюбленного быстро и без усилий, то все люди уже давно были бы счастливыми. А раз это не так, то, вероятно, не стоит рассчитывать на чудодейственный эффект духов с афродизиаками.

В составе такого средства есть аттрактанты свиньи и кабана. Есть вероятность, что другие животные охотно реагируют на подобные запахи, а вот с людьми всё несколько сложнее. Понять, какие духи нравятся мужчинам, не так просто.

Верить ли в воздействие феромонов или нет, решать вам. Мы можем лишь порекомендовать выбирать аромат, который вам приятен. Выбор духов большой, и вы можете подобрать что-то особенное для себя. Если ожидаемого результата вы не получите, то не особо расстроитесь, ведь все вокруг оценят приятный аромат.

Женщина и мужчина Какие духи нравятся мужчинам на женщинах - фото10 лучшие духи по мнению мужчин

Какие ароматы нравятся мужчинам: парфюм, от которого мужчины теряют голову, и ароматы, которые им не нравятся. Почему именно так

Отталкивающие ароматы

Ароматы, которые нравятся мужчинам на женщинах

Рейтинги самых невыносимых для мужчин парфюмерных композиций возглавляют произведения нишевых и селективных брендов. По иронии судьбы, именно эти сложные и неоднозначные варианты так любят женщины, искушенные в парфюмерии. Их уже не впечатляют ни банальные «свежаки», ни скучные цветочные парфюмы, ни даже дерзкие в стиле унисекс.

В дело идут звенящие ноты металла и мокрого бетона, плотные аккорды бензина с гуталином и многозначительные созвучия аптечных бинтов вперемешку с йодом.

Причем если обладательница такого парфюма, выложив за него круглую сумму, вполне способна уловить от себя удивительный и необычный флер, то ее спутник в 9 случаях из 10 будет тихо страдать, гадая, почему такой симпатичной и обеспеченной женщине не удалось скопить денег на нормальный аромат.

Неоднозначное впечатление могут произвести на вашего спутника композиции, пахнущие явно неуместно. К таким можно отнести тяжелые альдегидные или удовые запахи, сидящие на юных девушках, как типичные «бабушкины» духи.

Кроме того, любой, даже самый ненавязчивый и корректный парфюм может показаться парням отталкивающим, если нанося его на себя, женщина превысила концентрацию.

Статья расскажет вам о том, какие духи нравятся мужчинам больше всего

Женские духи, которые нравятся мужчинам больше всего

Результаты проведенных опросов на тему, какие духи нравятся мужчинам, показали, что представителям сильного пола наиболее приятно ощущать ароматы ванили, мускуса и амбры на теле своей избранницы. Легкая сладость, которая раскрывается постепенно, создает некую интригу, тем самым пробуждая желание вашего кавалера. Такие ароматы воздействуют на самые укромные уголки мужского сознания. Итак, какие духи можно назвать самыми лучшими?

InLoveAgain, YSL.

Женские духи, которые нравятся мужчинам больше всего

Невероятный парфюм In Love Again – само воплощение чистоты и свежести. Аромат цветов и фруктов сливается в прекрасную сладкую композицию и подчеркивает тонкую женскую натуру. Такой эликсир способен покорить всех мужчин, почувствовавших этот аромат.

На самом верху ощущается аромат мандарина и черной смородины, который раскрывается в невероятный букет винограда, пиона и розы. В завершении можно ощутить будоражащую ежевику и мускус. Сердце мужчины будет покорено яркостью и насыщенностью аромата. Такой букет действительно дарит невероятные ощущения, радость и наслаждение. Устоять перед ним просто невозможно.

Good Girl Gone Bad, Kilian.

Нишевый аромат от Kilian, родившийся в 2017 году, является настоящей провокацией. Он как красная тряпка для мужчин.

Если вы не знаете, какие именно ароматы духов нравятся вашему мужчине, – попробуйте данный аромат. Он чувственен и сексуален. Даже в самой скромной девушке, окутанной ароматом от Kilian, проснется настоящая хищница, которая будет жадно наслаждаться комплиментами и овациями сильного пола.

Букет, раскрывающийся из фруктовых нот, кружит голову своим великолепием. От аромата абрикоса в сочетании с апельсиновыми соцветиями тело покрывается мурашками. А османтус с майской розой пробудят сексуальное желание даже у самых стойких представителей сильной половины человечества.

Букет закрывается ароматами невинного тубероза, яркого нарцисса и нежного жасмина. Источая такие запахи, ни одна представительница прекрасного пола не останется без внимания.

BlackOrchid, TomFord.

Женские духи, которые нравятся мужчинам больше всего

Представители мужского пола, лишь единожды «услышав» аромат «Черной орхидеи», отмечают его как наиболее запоминающийся.

Уже больше 10 лет дебютная композиция из нишевой парфюмерии Тома Форда является олицетворением природного магнетизма женского пола. Данный букет собрал в себе все лучшее, он прекрасен и неповторим. «Черная орхидея» – это настоящий взрыв, который звучит долго и ярко.

На верхних нотах орхидея раскрывается в аромат бергамота и черной смородины. Дополняют превосходную комбинацию оттенки иланг-иланга, тубероза и трюфеля. Ванильный шлейф оставляет за собой аромат лотосового дерева, укрытого горьким шоколадом и пачули.

Мужчины, словно опьяненные, готовы следовать за дамой, источающей столь сексуальный и страстный аромат.

Shalimar, Guerlain.

Парфюмерный дом Guerlain тоже задался вопросом о том, какие ароматы духов нравятся мужчинам, и выпустил одни из наиболее соблазнительных духов для представительниц прекрасного пола. Ох, скольких мужчин эта комбинация свела с ума… Конечно, одного парфюма мало для того, чтобы заполучить сердце избранника, но отголоски ванили в данном культовом букете точно привлекут его внимание.

На вершине букета царят ароматы бергамота, чувственно укрытого нежным ирисом и лимоном, переплетаясь с нотками розы, амбры и перуанского бальзама. Данные духи – это концентрат таинственности и загадочности. Нежная и хрупкая женская натура подчеркивается аккордами пудры и ванили.

Аромат Shalimar является одним из самых чувственных и возбуждающих парфюмов для женщин. Лишь легкие нотки этого благоухания способны свести мужчину с ума за пару мгновений.

PoisonGirlUnexpected, Dior.

Женские духи, которые нравятся мужчинам больше всего

Одни из самых дерзких и сексуальных духов, по мнению мужчин. Аромат от Dior словно создан для того, чтобы покорять мужские сердца, добавляя представительницам прекрасного пола некую пикантность в образ.

Насыщенные ноты пряного имбиря делают этот аромат незабываемым и выделяют среди остальных. Среди многообразия цветочных запахов Poison Girl Unexpected слышится наиболее чувственно и выгодно.

Букет, созданный парфюмерным домом Dior, поможет раскрыть представительницам прекрасного пола грациозность и успешность, показать себе с нестандартной стороны. Такой аромат заставит мужчину посмотреть на вас с новой стороны. Он будет устраивать вам сюрпризы, петь песни, читать стихи, пока не надоест вам.

Аромат парфюма показывает скрытые женские возможности, раскрывая чувственность и независимость. Букет из красного апельсина, дамасской розы, имбиря и бобов способен раскрыть потенциал даже самой скромной дамы.

LaNuitTresor, Lancome.

Какие запахи духов понравятся мужчинам на теле властной раскрепощенной дамы, одетой в драгоценные камни? Определенно, это аромат La Nuit Tresor. Данный парфюм – воплощение успеха и лоска. Таинственный шлейф аромата заставит преклониться даже самых стойких.

Наверху букета находится мощный танжерин, сладкая груша и бергамот, которые плавно раскрываются в композицию аромата черной розы, ванильной орхидеи, клубники и маракуйи. Аромат данного эликсира закрывается на нотах пачули, ванили, ладана, кумарина и папируса. Таинственность шлейфа скрывает в себе ласковые аккорды пралине, кофе со сладкой карамелью и лакричника.

Champs-Elysees, Guerlain.

Женские духи, которые нравятся мужчинам больше всего

Примерив на себя аромат Champs-Elysees, вы перенесетесь в самый центр Франции. Данные духи позволят вам почувствовать себя настоящей леди, элегантной и обольстительной.

Парфюмерный дом бренда Guerlain решил узнать, какой аромат женских духов нравится мужчинам больше всего, и создал «Елисейские поля». Комбинация цветочных запахов показывает всю легкость истинной женщины, придавая телу свежесть мимозы и сирени.

Первая встреча с духами – фейерверк ароматов. Цветы миндаля идеально сочетаются с черной смородиной, плавно перетекая в чувственную мимозу. А глубокие ноты миндального дерева и гибискуса кружат голову свои сочетанием. Шлейф данного аромата способен пробудить в мужчинах самые нескромные желания.

Ange ou Demon le Secret, Givenchy.

Женский аромат Ange ou Demon le Secret словно пропитывает воздух легкостью солнечного летнего дня.

Несмотря на откровенную свежесть аромата, творение Givenchy раскрывает женскую привлекательность и непредсказуемость. Данные духи создают сказочный нежный образ, аккуратно подчеркивая неудержимый темперамент.

На вершине букета чувствуются ароматы клюквы и лимона, акцентируя их выразительными чайными нотами. Запах раскрывается в теплый жасмин с пионом и кувшинкой и закрывается на нотах дымка древесины с терпким благоуханием пачули.

BlackOpium, YSL.

Женские духи, которые нравятся мужчинам больше всего

Духи, способные раскрыть все женские тайные желания. Аромат Black Opium является одним из самых чувственных и сексуальных. Его обладательницы излучают невероятную энергию.

Глубина парфюма воплощает собой ароматы ночи. Black Opium манит мужчин, словно говоря: «Давай проведем время в более укромном месте…».

На верхних нотах данного букета звучит ароматный кофе, будоражащий сознание и вдохновляющий. Комбинация из розового перца, жасмина и флердоранжа раскрывается в аромате постепенно. Сладость ванили, свежесть кедра и пачули придают запаху тонкость и легкость. Духи идеально подходят любительницам активного образа жизни и вечеринок.

Allure, Chanel.

Подлинная женственность этого аромата делает эти духи такими, которые нравятся мужчинам. Духи от Chanel ассоциируются с элегантностью и утонченностью. Несмотря на свою легкость, они подходят уверенным и решительным представительницам прекрасного пола.

Верхние ноты хранят ароматы маракуйи, персика, бергамота мандарина и лимона. Комбинация раскрывается в оттенки жимолости, водяной лилии, белой фрезии, магнолии и майской розы. Закрывается аромат сочетанием ветивера, сандала, пачули, амбры и ванили.

Все нотки данного аромата придают ему неповторимую чувственность. Играя на слабостях мужского пола, они запомнятся навсегда.

В завершение давайте поговорим о том, какие ароматы мужчинам не нравятся. Чересчур сладкие запахи отпугивают представителей сильного пола. Аромат должен быть ненавязчивым и легким, только тогда удастся создать подходящую атмосферу. Духи не обязаны забирать на себя все его внимание, а лишь навевать ему мысли о вашем великолепии. Запах должен быть взрослым, иначе ассоциации с маленькой девочкой могут испортить отношение к вам.

Пожалуй, каждая современная девушка хочет быть в центре внимания мужчин. Будучи свободными, дамы мечтают привлечь своего идеального принца, а замужние барышни – поиграть с чувствами своего избранника. Какими бы ни были обстоятельства, цель одна. Конечно, только духами мощного эффекта по привлечению не добиться, важно учитывать многие факторы: макияж, уход, одежду. Будьте красивыми и обаятельными. А правильно подобранный аромат позволит закрепить вашу натуральную привлекательность. Важно помнить, что мнение о человеке складывается не только из его внешнего вида, но и запаха.

Оцените статью
ActualBeauty