Любимые ароматы знаменитостей: какие парфюмы выбирают Вера Брежнева, Алла Пугачева и другие

В статье мы расскажем, каким парфюмом пользуются знаменитости. Любимые духи Анджелины Джоли, Аллы Пугачевой, Мадонны, Алсу и других звезд.

Любимые ароматы знаменитостей: какие парфюмы выбирают Вера Брежнева, Алла Пугачева и другие

Читая о звездах и рассматривая фотографии, мы можем оценить их макияж и предпочтения в одежде. Но остается еще одна важная составляющая образа селебрити — это парфюм. Для вас мы выяснили, какие же они — самые любимые духи знаменитостей.

парфюм знаменитостей

  • Ароматы российских знаменитостей
  • Вера Брежнева
  • Сати Казанова
  • Тина Канделаки
  • Ольга Бузова
  • Рената Литвинова
  • Алла Пугачева
  • Кэти Топурия
  • Кристина Орбакайте
  • Анфиса Чехова
  • Наталья Ионова (ГЛЮК’OZА)
  • Светлана Ходченкова
  • Алсу
  • Духи зарубежных знаменитостей
  • Анджелина Джоли
  • Мадонна
  • Бейонсе
  • Жизель Бюндхен
  • Ким Кардашьян
  • Бритни Спирс
  • Синди Кроуфорд
  • Кейт Миддлтон

Как выбрать духи для мужчин? Разнообразие волшебных ароматов – от пряных и древесных до ярких цитрусовых и морских. Список самых популярных брендов на рынке.

Acqua di Gio от Giorgio Armani

acqua di gio

Цена: от 2700 рублей.

Легендарный аромат, никогда не теряющий своей актуальности среди сильной половины человечества. Флакон простой, лаконичный и матовый, он продемонстрирует строгий и уверенный характер своего обладателя. Он оснащен качественным пульверизатором, окрашенным в серебряный цвет. Первоначальные ноты парфюма от Джорджио Армани имеют яркий цитрусовый шлейф бергамота, лайма и апельсина. Центральный аромат держится на нотах кориандра, мускатного ореха, розмарина, подчеркнутых сладкими ароматами персика и розы. Шлейф Acqua Di Gio – это классическое сочетание белых кедра и муската, дополненных дубовым мхом и амброй.

Аромат классифицируется как морской, несмотря на преобладание цитруса в первоначальных нотах. Тем не менее, основную роль играют не они. Отлично подходит для осени, так как аромат достаточно свежий и ненавязчивый, для ежедневного использования и праздника.

Каким парфюмом пользуются знаменитости мужчины. Любимые ароматы знаменитостей. Любимые парфюмы звезд Среди парфюмерных фаворитов заграничных знаменитостей можно обнаружить как признанные всеми

Какие духи носят и любят зарубежные знаменитости

Не все медийные персоны торопятся раскрывать даже такие мелочи, как любимый торговый дом и парфюмерию. Но все же журналисты умеют подсматривать и знают, какая туалетная вода стоит на их дамских столиках. Давайте посмотрим, что они выбирают.

Мадонна и шикарный Folavril от незабываемого Annick Goutal

Легенда на телеэкранах и такой же парфюм. Им дама пользуется с молодости и не изменяет своим привычкам. Тут можно услышать чувственный манго и нежнейшие цветы из экзотических стран.

Анджелина Джоли и интригующий от популярного Bvlgari

Вот уже не один десяток лет эта композиция считается визитной карточкой именитой актрисы. Восточно-древесный, чуткий и слегка шипровый. Сама киноактриса признается, что любит использовать его, когда планирует выходить на красную дорожку. Советует наносить на область декольте, запястья и шею.

Ким Кардашьян и феромоны

У дивы есть огромная коллекция самых разных марок и запахов, но этот выделяется в ней особенным влиянием на сильный пол. Если вы хотите пахнуть притягательно – это ваш выбор. Говорят, что в нем содержатся элементы, которые делают барышню в разы интереснее для парня.

Камерон Диаз и неразлучный с ней

Еще в 1997 году можно было признать, что это наиболее успешная серия среди моделей торгового дома. И эта всемирно известная женщина советует использовать данную парфюмерию всем, кто хочет одновременно ненавязчивую и громкую игру.

Лана Дель Рэй и весенние мелодии

Девушка любит селективные ароматы от популярных французов. И почти никогда не изменяет своим привычкам. Этот парфюм женственный и нежный, раскрывается, как бутон розы, который есть в составе. Чувственное сочетание молодого жасмина и пушистого персика, приправленное сочной дыней и мускусной базой. Он удивляет и привлекает внимание.

Синди Кроуфорд и вечный

У этого запаха есть несколько прочтений, но все они невероятны. Эту даму нельзя назвать старомодной, ведь Шанель боготворит половина мира уже много лет.

Дженнифер Энистон и милый

Леди не стала выбирать из огромного количества видов парфюмерии, она просто создала новую линию, в которой каждый звучит так, как ей нравится. Если же говорить о мировых марках, то она предлагает попробовать указанный выше сорт счастья.

Жизель Бундхен и опьяняющий

Супермодель знает толк в соблазнительности и пряности, поэтому ее эталон – Опиум от Ив Сен-Лорана. Чувственный и сексуальный, аромат понравится всем, кто хочет выделиться и привлечь внимание. Восточный и загадочный парфюм, который способен одурманить, будто наркотик. Осторожно, этот запах умеет заинтересовывать мужчин.

Кейт Миддлтон и зажигательный

Леди предпочитает покупать флаконы конкретно этой марки. Этим парфюмом она пользовалась на собственной свадьбе. Если вы хотите ощутить что-то волшебное – советуем попробовать «Оранжевый цвет».

Кэти Перри и соответствующий ее стилю

Девушка не боится показаться странной или глупой. В ее коллекции огромный выбор разных торговых домов и вкусов. Всегда на туалетном столике более дюжины баночек и бутылочек. Но она остается ценителем, который среди других выделяет любимую композицию – Ангел. Артистка уверяет, что он понравится как юным особам, так и дамам постарше.

Кира Найтли и манящий

Это – один из парфюмов, которые любят российские и зарубежные знаменитости. Такой же флакончик был у матери Киры, поэтому она трепетно относится к марке. Чувственная мелодия, которая постепенно раскрывается, нравится половине мира.

Блейк Лайвли и универсальная

Это один из немногих представленных здесь запахов, в котором почти поровну женских и мужских мотивов. А еще их можно использовать под любую одежду и повод – они действительно подходят под все как под джинсы, так и под вечернее шикарное платье.

Эмма Уотсон и загадочный

Эта героиня «Гарри Поттера» — настоящая поклонница всего цветочно-фруктового. И воду в качестве лучшей выбрала соответствующую. Она не изменяет своему «вкусному» флакончику.

Бейонсе и шикарный

Это еще один ответ на вопрос, каким парфюмом пользуются в России и за рубежом женщины знаменитости. Певица часто говорит, что обожает все от Армани. Парфюм оказался не исключением. Выше указан любимый из многих, которые носит звезда эстрады. Она обещает, что он понравится всем, кто его попробует. Это парфюмерная вода, которая подчеркивает женственность.

Джиджи Хадид и бархатный

Американская супермодель любит этот сладкий цветочно-бальзамический запах. Гламурная композиция обладает уникальным характером и атмосферой. Бархатная орхидея и розовое масло отлично сочетаются с ромом и медом, а сложные замшево-жасминовые переливы только дополняют этот ансамбль.

Каким парфюмом пользуются знаменитости мужчины Мужские парфюмы подчеркивают стиль представителя сильного пола, делают его сексуальным, привлекательным в глазах женщин, подчеркивают характер и

Стоимость парфюмов

Оригинальный иностранный или российский парфюм для мужчин стоит немало. Примерная стоимость брендовых мужских духов является приблизительно такой:

Название аромата Цена парфюмерной воды
Hugo Boss Baldesarini Secret Mission 2500р.
Moschino Forever Men 1700р.
Dolce&Gabanna Light Blue pour Homme Beauty of Capri 2700р.
Ajmal Blu 1500р.
Paco Rabanne Pure XS pour Homme 5000р.
Christian Dior Homme Sport Very Cool Spray 7500р.
Armani Mania Pour Homme 5000р.
Creed Virgin Island Water 7000р.
YSL La Nuit De L Homme Frozen Colodge 3000 р.

Дорогой, оригинальный парфюм не может быть дешевым, но настоящие мужчины оценят качество таких духов.

Оцените статью
ActualBeauty