Отзывы про духи Avon

Подробное сравнение духов Femme, Attraction, Luck, Cherish от Эйвон с фотографиями и описанием ароматов

Отзывы про духи Avon

Отзывы про духи Avon

Духи Эйвон, как, впрочем, и любой другой парфюм, собирают наибольшее количество отзывов, причем и положительных, и слегка негативных. Что неудивительно, ведь выбор духов — это очень индивидуальная, личная задача, а о вкусах у нас принято не спорить.

К счастью, парфюм Avon настолько разнообразен, что подобрать для себя аромат не составит труда. Причем основываться выбор будет как на нотах самих духов, так и на их стоимости.

Да, стоит пролистать бесплатный каталог Avon, и вы увидите, что парфюм здесь представлен в нескольких ценовых категориях: от элитного, до молодежного по демократичной цене.

Даже звезды мировой величины зачастую пользуются ароматами Эйвон, что говорить о женщинах из нашего окружения. Подобрав себе парфюм по душе, вы сами увидите, насколько преобразится мир и ваше внутреннее состояние.

Мы подобрали для вас самые актуальные отзывы о духах Avon, чтобы вы могли сделать выбор правильно. Кстати, регистрация представителя Эйвон дает вам право даже дорогие элитные духи покупать с хорошей скидкой.

Отзывы про духи Эйвон

Обзор, описание парфюмерных вод серии Avon Eve. Новая женская парфюмерная вода Avon Eve Embrace с цветочно-древесно-мускусным ароматом.

  • Confidence;
  • Truth;
  • Alluring;
  • Elegance;
  • А также новинка Embrace.

Confidence

Avon Eve Confidence

Вода относится к Восточным-Ванильным-Древесным ароматам. Она содержит запах чёрной смородины, цветков франжипани, а также дубовые нотки.

Аромат чёрной смородины входит во фруктовую группу. Поэтому обладает сочным, кисло-сладким запахом. Занимает верхнюю и среднюю ноты.

Цветки франжипани. Представитель цветочной группы со свежим, насыщенным ароматом. Кроме того, прослеживается запах тропических фруктов. А также занимает верхнюю и среднюю ноты.

Дубовые нотки. Прежде всего это древесная группа со средними и базовыми нотами. Чистый и безусловно влажный древесный запах.

Truth

Avon Eve Truth

Вода с цветочно-древесным ароматом.

Бутоны чёрной смородины – верхние ноты в группе цветочных ароматов. Свежий, травянистый, а также сладкий аромат.

Розовая фрезия. Нота сердца с мягким цветочным запахом.

Кедр с базовой нотой. Древесные ноты прекрасно гармонируют с цветочными. Отличная композиция ароматов!

Более того, добавлена минеральная нота «магнетит». Она подчёркивает чистоту и свежесть.

Alluring

Avon Eve Alluring

Содержит восточно-цветочно-древесный аромат. Этот женский парфюм из цветочной фруктовой группы. В верхних нотах Фрезию дополняют Слива а также Фиалка. В средних нотах – Цветок ириса и Нероли. Базовые ноты занимают Амбра, Мускус и Сандал.

Elegance

Avon Eve Elegance

Ещё один представитель цветочной фруктовой группы. Цветочно-фруктово-мускусный аромат. Верхняя нота – сочный и спелый гранат. Благоухающий жасмин – это средняя нота. Кроме того, базовая нота у янтарного дерева.

Avon Eve Embrace

Embrace

Вот мы и добрались до новинки. Безусловно, этот цветочно-древесно-мускусный аромат займёт достойное место в серии Avon Eve.

Сочный, свежий, а также сладкий запах малины. Кроме того фруктовый и сладкий цветочный аромат ириса. С другой стороны, древесный землистый и влажный аромат из побегов и сушёных листьев пачули. Отличный результат!

В каталоге №3 любой аромат стоит 949 рублей. Примечательно, что можно приобрести воду, которая Вам понравилась, со скидкой 30%. Переходите по ссылке, а также заполняйте анкету и заказывайте любимый аромат!

Узнай, какой аромат от бренда Айвон самый популярный и самый лучший? Честный рейтинг-список 7 наиболее удачных композиций духов от Avon.

ТОП-7 лучших ароматов духов от Эйвон

Какая женская туалетная вода из каталога Эйвон самая популярная? Вопрос этот очень спорный, ведь практически у каждой постоянной покупательницы есть свой любимчик среди парфюмов.

Топ-7 духов каталога представили ароматы Pur Blanca, Today, Incandessence, Little Black Dress, Perceive, Eve Duet, Luck.

Pur Blanca

Хит 2001 года, парфюм-лидер каталога Эйвон, который не утратил своей актуальности и по сей день. Очаровательный классический запах Pur Blanca актуален для начала лета и тёплой весны.

Упаковка отличается простотой и изысканностью одновременно. Духи заключены в прозрачный флакон, а крышечка соответствует цвету определённой версии аромата.

В рейтинге парфюмерной популярности Pur Blanca занимает позицию 5/5.

Today

Один из популярных парфюмов серии Today-Tomorrow -Always. Today можно смело назвать универсальной туалетной водой от Эйвон для женщин. Он подходит практически всем дамам без исключения. О них с восторгом отзываются как молодые женщины, так и дамы более зрелого возраста. Не остаются в стороне и мужчины, предпочитающие исходящие от женщин загадочные ароматы, которые остаются на коже до 10 часов.

Флакон выполнен в духе минимализма. Дизайн духов дополняет крышечка причудливой формы.

Духи эйвон * отзывы о женской парфюмерии и туалетных водах, каталог ароматов avon

Женские духи эйвон каталог ароматов

Рейтинг лучших ароматов от avon - топ 7 духов

Женские духи avon топ-20 лучших вариантов

Лучшие женские духи от эйвон

Женские ароматы эйвон каталог духов

Женская парфюмерия avon топ-20 лучших духов - zachiska

Женские духи эйвон каталог ароматов

В рейтинге популярности парфюмов Today расположен на 5 месте из 5.

Incandessence

Этот аромат стал своеобразным символом нового тысячелетия и знаменовал собой яркий образ современной женщины.

Центр композиции – цветок мимозы. В древности индейцы считали, что это растение умеет исцелять от болезней, врачевать душу и восстанавливать жизненные силы. Именно поэтому медовый аромат Incandessence заряжает позитивом, притягивает и обволакивает.

Женщина, предпочитающая эти духи, наделена внутренним светом, похожа на яркое солнце, согревающее всё вокруг. Обновлённая версия флакона ассоциируется именно с солнцем. Белая крышка символизирует восходящее светило, золотистое основание – яркий закат.

Рейтинг популярности Incandessence – 4.9/5.

Little Black Dress

Своеобразная классика среди ароматов Эйвон. Маленькое чёрное платье – символ утончённой женщины с тонким вкусом.

Little Black Dress – отличный вариант офисного парфюма, замечательно сочетается с деловым стилем одежды. Вместе с тем, такое ограничение очень условно – парфюм звучит по-новому и в сочетании с вечерним платьем, и с молодёжным нарядом.

Лаконичный чёрный флакон квадратной формы вторит краткости и изысканности вечернего черного платья. Единственным украшением является колпачок прямоугольной формы с золотым основанием и темной полоской.

В рейтинге парфюмов Little Black Dress набрал 4.8. баллов из 5.

Perceive

Ещё один классический женский аромат от Эйвон. Дамам постарше эти духи напоминают молодость и времена студенчества. Молодые девушки также ценят этот аромат, помогающий создать яркие образы.

Perceive придется по душе утонченным, хрупким, романтичным натурам, которые желают подчеркнуть свою индивидуальность. Оригинальный флакон по форме напоминает осколок льда.

Рейтинг лучших ароматов от avon - топ 7 духов

Женские ароматы эйвон каталог духов

Топ 7 духов от avon

Женская парфюмерия avon топ-20 лучших духов - zachiska

Духи эйвон * отзывы о женской парфюмерии и туалетных водах, каталог ароматов avon

Женские духи эйвон каталог ароматов

Женские духи avon топ-20 лучших вариантов

Популярный Perceive высоко ценится покупательницами – 4.7/5 в парфюмерном рейтинге.

Eve Duet

Новинка 2017 года от Эйвон, первый двойной аромат. Лицом парфюма стала популярная актриса Ева Мендес. Духи Eve Duet действительно оригинальны – они представлены двумя сосудами, и каждый из них содержит туалетную воду со своим ярким и сильным запахом:

  • Туалетная вода желтого цвета. Символ свободы, искренности и чувственности.
  • Туалетная вода фиолетового оттенка, звучащая свежими нотами сочной сливы. Шлейф этого парфюма обволакивает своих поклонниц и окружает пьянящим флером водяной лилии.

Каждый из вариантов парфюма может быть использован сам по себе. Также допустимо перемешивать их в яркую композицию. Аромат будет гармоничным в любых сочетаниях. Туалетная вода актуальна для любого времени суток: можно менять ароматы по настроению или задавать тон своему вечеру или дню.

Пузырьки соединяются между собой одним замком-клипсой. Каждый из флакончиков можно отсоединить и взять с собой для освежения аромата.

В рейтинге «парфюмманьяков» на популярном портале фрагрантика Eve Duet набрал 4.7 баллов из 5.

Аромат, которому покровительствует сама Мария Шарапова. Именно эта теннисистка представила парфюм широкой публике.

Аромат подчеркивает чувственность и романтичность легкой женской натуры. Подходит для любого времени года.

Дизайн флакона не менее оригинален, чем его содержание. Позолоченная бутылочка оснащена решетчатыми гранями и украшена задорным бантиком на горлышке.

В рейтинге парфюмерной популярности Incandessence занимает позицию 4.7/5.

Оцените статью
ActualBeauty