Самые лучшие духи с феромонами для женщин

Какие духи с феромонами для женщин самые лучшие? Что такое феромоны в косметике, и как работает эта находка учёных? Рейтинг лучших возбуждающих парфюмов.

Самые лучшие духи с феромонами для женщин

Каждый человек имеет особенный аромат, привлекающий внимание противоположного пола. Он практически не ощутим. Духи с феромонами усиливают природные запахи, добавляя им волнующие нотки. В парфюмерной промышленности ценность феромонов не ограничивается привлекающим действием на мужской или женский пол. Духи с афродизиаком, как правило, более стойкие. К тому же, это отличная основа для соединения самых разных ароматических нот. И, наконец, парфюмерия Desire Pheromone добавляет ароматам чувственность и теплоту.

Самые лучшие духи с феромонами для женщин

В ароматической пирамиде мужских духов с феромонами могут звучать любые нотки: цветочно-ягодные-цитрусовые, древесно-земляные, пряные, мускусные, морские.

Состав и технология изготовления

Первый феромон был обнаружен в середине прошлого столетия у самок тутового шелкопряда. Вещество получило название бомбикол. Дальнейшие исследования подтвердили, что в животном и растительном мире спаривание (поиск сексуального партнера) происходит при помощи органических летучих веществ (феромонов).

Человеческие феромоны до настоящего времени не выявлены. Об их наличии говорят косвенные эксперименты и наблюдения. В парфюмерные изделия добавляют вещества, полученные от животных или в результате химической реакции.

Органические

В парфюмерии используют половой гормон свиней андростенон. Семенники половозрелых кабанов выделяют его в мочу и слюну. Аналогичное по составу и строению вещество обнаружено в слюне и поте мужчин, но его влияние на сексуальное поведение женщин не доказано.

мужские духи с феромонами

Синтетические

Синтетический препарат получают из искусственного тестостерона или андростеданона.

Как привлечь мужчину с помощью духов с феромонами. Какое действие оказывают духи с феромонами на противоположный пол? Кто пробовал духи с феромонами -поделитесь с нами!

Что представляют собой духи с феромонами?

Открытие такого чудодейственного средства, которое за один раз может наделить человека сексуальностью, сделать его привлекательным и желанным для других, произошло в прошлом веке, произвело настоящий фурор – многие пожелали иметь у себя средство верного обольщения представителей противоположного пола. Но, так как настоящие феромоны не имеют никакого запаха, оценить качество и действенность данных духов можно только в течение какого-то определённого промежутка времени.

Первые духи под названием «Realm» с феромонами были изготовлены в 1989 году одной известной американской компанией «Erox Corp». Эти духи имели и феромоны, и парфюмерную композицию. Но многим потребителям не понравился именно парфюмерный запах, и компания вплотную занялась разработками более привлекательных парфюмерных «основ». В конце концов, в мире парфюмерии стали появляться духи с различными запахами, в том числе – узнаваемые популярные бренды, только уже с добавлением феромонов, а также так называемые «духи без запаха», которые содержали только феромоны, но не имели парфюмерной «вуали». Духи с феромонами, не имеющие аромата, можно наносить на кожу и волосы, параллельно с использованием своих обычных духов по желанию, а также для добавления их во многие средства ухода за кожей и волосами – в кремы, лосьоны, шампуни, бальзамы для волос и т.д.

Эти духи известны повсюду, они существуют уже более двадцати лет. Но отношение потребителей к ним остается полярным – от восторженных отзывов и почитания до резко негативных высказываний и полного отвергания. Почему?

Чтобы разбудить в мужчине неистовое влечение к женщине, есть небольшая хитрость. Новые духи с феромонами работают как часы.

Настоящая чародейственная сила всего в одной капле

Разработчик новых духов Noble Silver Ring обращает внимание пользовательниц на допустимые дозировки при эксплуатации. Акцентируется внимание на том, что перебарщивать не нужно. Для достижения необходимого эффекта порой достаточно всего одной капли. Это поможет подчеркнуть обольстительность и пробудить чувство страсти.

Новые духи с феромонами способны подчеркнуть грациозность женского тела. Это невероятно модный аксессуар. Парфюм с необычайным ароматом способен сделать женщину женщиной даже после окончания действия феромонов.

Однако, отрицать факт того, что феромоновая косметика является мощным оружием нет никаких оснований. Действенный по многим критериям аксессуар, приобретенный у официального разработчика, станет надежным помощником в построении крепких сексуальных отношений, будь они случайные или семейные. Производитель гарантирует абсолютное качество препарата, который лишен каких-либо побочных действий.

Афродизиаки и феромоны в духах: работают ли они? И к каким только ухищрениям не прибегают женщины, чтобы привлечь мужчин. Когда косметические процедуры и шикарные наряды уже не помогают, в ход

Одно преимущество у духов с феромонами все же есть

Далеко не факт, что вы соблазните конкретного мужчину с помощью духов, в которые производитель добавил струю бедного измученного бобра. Но одно преимущество у такого парфюма все же есть.

Многие женщины отмечают, что «ношение» духов с феромонами делает их более уверенными в себе — самовнушение обладает великой силой! Поэтому, для тех, у кого проблемы с самооценкой, парфюм с феромонами и афродизиаками может быть очень полезным. Если пара пшиков чудо-духами помогает вам чувствовать себя увереннее, почему бы и нет?

История открытия женских духов с феромонами, основные виды феромонов. Как правильно пользоваться парфюмом с «волшебными» соединениями и сколько он стоит. Отзывы дам о волшебном воздействии духов.

Как пользоваться «притягательными» ароматами?

Женский парфюм с феромонами, по отзывам покупательниц, действует особенно сильно, если знать, как правильно его использовать. Вещества лучше всего наносить на пульсирующие точки тела – места за ушами, запястья, височные области и под коленями. Для мужчины каждая из этих точек «говорит на своем языке»:

  • Шея – заигрывание, обещание.
  • Линия груди – страстное желание и глубокие чувства.
  • Пупок – ожидание близости.

Перед применением вещества флакончик нужно обязательно встряхнуть, чтобы тщательно перемешать компоненты. Чтобы духи подействовали со 100%-ной гарантией, нужно нанести их непосредственно перед свиданием. Применение этих веществ желательно только при хорошо знакомых мужчинах.

Что такое духи с феромонами, как они влияют на противоположный пол Духи – невидимка, которая относится как к женскому, так и мужскому аксессуару. Ни одна настоящая леди и не один «светский

Техника безопасности

Пользуясь духами с феромонами на работе или прогулке, учитывайте воздействие не на одного и единственного, а на всех подряд, ну, почти всех. А если рядом с вами окажется алкоголик, психически нездоровый человек или голодный бомж? как тогда вы будете отбиваться от его сексуальных бессознательных атак?

Уж если и хотите сексуального взрыва, то воздействуйте на своего любимого или любимую, а не на всех окружающих.

Еще раз подведем итоги

Что же мы узнали о духах с феромонами? Да, они влияют на половое влечение, перед ними достаточно трудно устоять личностям, которые находятся «в свободном поиске», но при этом и вполне возможно. Нет такого средства, которое бы тащило в постель всех, кто его распознает. Да и это никому и не нужно. Как бы один человек справился с целой толпой сексуально озабоченных людей.

Минусы духов с феромонами

На запах духов и феромонов реагируют, но прячут реакцию неуверенные и скромные личности, не вовлекаются те, кто увлечен своим делом.

Если вы не терпите резких запахов, то вам будет противно пользоваться духами с феромонами, так как они именно такие и есть.

Да и еще раз оповещаю вас об опасном влиянии на всех подряд, в том числе и пьяных и приболевших на голову.

Хотите, пользуйтесь, хотите, нет. Все зависит от вашего характера, желаний и взглядов на жизнь. Но никогда не забывайте о том, том, что феромоны влияют только на всплеск половых гормонов, а не на появление истинных чувств любви в сердце и душе. Никакие феромоны не способны так подействовать, чтобы родилась настоящая любовь, как чувство с большой буквы.

Оцените статью
ActualBeauty