Что носить с серыми брюками? Секреты моды. Серые брюки с чем носить мужчинам

Мужчины выбирают брюки нежных оттенков с одной целью — всегда выглядеть великолепно и уметь сочетать их с любой рубашкой или свитером. Но создавая ансамбль, они часто забывают, что в этом процессе нужно учитывать не только цвет, но и фактуру, и выбранный стиль одежды.

С чем носить серые мужские брюки?

Оттенок серого по праву занимает важное место в мужском гардеробе. Он не оставляет следов, практичен, в нужных областях придает объем. Кроме того, это цвет элегантности и «любви». С чем сочетать такие брюки?

Мужские брюки этого оттенка универсальны и удачно сочетаются со многими другими цветами. Яркий и модный образ с голубыми или бледно-розовыми топами. Белый цвет — это элегантность и профессионализм. «Громкие тона» в сочетании с серыми брюками бордового, черного, изумрудного, слоновой кости, бежевого, насыщенного и нежно-голубого цвета.

Сочетайте брюки с принтами с осторожностью. Нелепо смотрятся с благородным цветом гавайские, восточные, бохо, этнические мотивы. Модель в клетку можно сочетать только с однотонным верхом. Полосатый можно сочетать с классическим не ярким и не блестящим.

面白い! Отлично смотрится серый комплект с луком, но его необходимо «разбавить» каким-нибудь ярким акцентом. Полностью монохромное изображение будет выглядеть скучновато.

С пиджаком

Мужской модельный ряд и особенности сочетаний

Серые брюки могут быть брюками любого фасона. При создании образа необходимо учитывать модель и ее требования.例えば:.

  1. Классика идеально сочетается с рубашкой в том же стиле, пиджаком, прямым пальто.
  2. Зауженные смотрятся круто с повседневной рубашкой и мокасинами, дерби, иногда с кроссовками.
  3. Белая простая футболка и кроссовки или дерби с длинным рукавом лучше всего сочетаются с чиносами светлого цвета.
  4. Сочетайте их с рубашкой и пиджаком или классическим свитером и темными дерби и лоферами.
  5. Плед хорош в ансамбле с пиджаком той же формы, принта и цвета. Мокасины, кеды, кроссовки, сникерсы, монки — отличный дополнительный вариант.
  6. Модные брюки прекрасно сочетаются с белыми кроссовками, свитерами. Стильный поворот — простая рубашка.

с брюками

Какая обувь подойдёт к серым брюкам?

Выбор зависит от модели и верха. Чаще всего стильная классическая, реже — спортивная кожаная.

Красно-коричневые, белые, антрацитовые, серебристые рубашки соответствуют светлым цветам. Шоколадный, черный, электрический, серо-бежевый, лакированный однотонный будут хорошо сочетаться с темными.

Структурированная обувь из двух материалов или цветов иногда может выглядеть круто. Он отлично смотрится в серо-белом, черно-белом, черно-коричневом цветах. Сочетание различных текстур — неплохой «друг».

Из материалов обуви стоит предпочесть кожу, лакированную кожу, замшу. Лучше сразу отказаться от дешевого кожзаменителя, так как благородный серый не терпит соседства с аналогичным ценовым диапазоном.

В коричневых сапогах.

Рекомендуемая верхняя одежда в стиле casual. Хорошо подходит облегающий пиджак, прямое пальто, кардиган до середины бедра с вязаным капюшоном, классическое пальто с большими карманами. Лучше всего окрашиваются в темные цвета — серый, синий, черный.

Сколько оттенков у серого?

Женщины, конечно, понимают, что брюки бывают не просто серыми, но обязательно относятся к какому-то оттенку богатой палитры. Все цвета можно разделить на:

  • Серо-яркие тона. Этот вариант хорошо сочетается с белыми блузками, кремовыми свитерами. Его можно носить как в офисе, так и в повседневных ситуациях.
  • Оттенок циркона. Если брюки напоминают благородный металл, их лучше использовать для торжественных случаев. Рекомендуется носить их с пиджаком или блузкой более темного цвета.
  • Серебро. Как и прежде, этот оттенок подходит только для официальных выходов в свет. С этими брюками можно сочетать синий или жемчужный топ.
  • Мокрый асфальт. Самый распространенный цвет для офисных костюмов. Благодаря своей универсальности, он отлично смотрится в повседневном использовании и может одинаково легко сочетаться как со строгой профессиональной белой рубашкой, так и с игривой коралловой футболкой.
  • Цвет камня. Для этого оттенка характерны коричневые вкрапления. Благодаря этому цвет выглядит теплее предыдущего оттенка и хорошо сочетается со всеми оттенками белого и кремового вплоть до бежевого.
  • Ротиссери. Цвета очень насыщенные, и эти брюки очень практичны для повседневной носки. С таким же успехом они могут пойти в кино или на вечеринку. Верхняя одежда подбирается в соответствии со структурой брюк. Например, уместно смотрится шифоновая блузка.
  • Музи. Многие женщины избегают этого цвета, но он бархатистый и универсальный и легко сочетается практически с любым цветом верха.

Конечно, это не все оттенки серого, но они являются основными, используемыми при покрое брюк классического стиля. Производители часто добавляют штрихи синего, черного, красного или розового цвета, чтобы расширить палитру. Нередко брюки имеют характерный рисунок в виде геометрических фигур или вытянутых линий.

Что не сочетается с серыми брюками?

Серый цвет нельзя назвать универсальным. Его очень легко сочетать с различными оттенками, как темными, так и светлыми. Однако есть несколько советов, которые следует помнить, прежде чем смешивать серебряные брюки со всем остальным ассортиментом.

  • Яркие джемперы теплых оттенков (зеленый, желтый, красный и т.д.) не подходят, если серый цвет слишком светлый. В этом случае лучше выбрать более светлые оттенки голубого, светлые оттенки розового или надеть белую рубашку.
  • Темные оттенки серого одинаково хорошо гармонируют с более светлыми и яркими оттенками верха. Однако следует быть осторожным, если на брюках есть рисунок. В этом случае рубашка должна быть однотонной и без дополнительных украшений.
  • Нет необходимости сочетать свитер с серыми брюками, даже если палитра немного отличается. Кроме того, серебристый верх другого цвета будет выглядеть нелепо.

Это все простые правила, которые следует помнить при выборе серых брюк для повседневной носки. При соблюдении этих простых ограничений сочетать вещи из вашего шкафа не так уж сложно.

С чем носить серые брюки мужчине?

Мужчины выбирают брюки нежных оттенков с одной целью — всегда выглядеть великолепно и уметь сочетать их с любой рубашкой или свитером. Но создавая ансамбль, они часто забывают, что в этом процессе нужно учитывать не только цвет, но и фактуру, и выбранный стиль одежды.

Рассмотрим некоторые популярные варианты:.

  • Классика. Если брюки темные и формального покроя, идеально подойдет однобортный пиджак того же тона, белая рубашка и жемчужные тени. Для ног подходит только классическая обувь. Этот образ подходит для руководителей и для посещения официальных мероприятий.
  • Костюм-тройка. Обычно представлен в светло-серой палитре с принтом в клетку. Отличается деликатной посадкой по стрелкам и бедрам. Нельзя сочетать с рубашками темных цветов. По возможности следует выбирать только серый цвет, даже при светло-розовой палитре. Аксессуары включают черный зонтик и защитные очки.
  • Современные тонкие линии. Сегодня в моде отвороты и длина 7/8, такие брюки подходят для расстегнутых рубашек с белыми футболками без рисунка. Гармоничный образ обычно дополняется в тон мокасинам, курткам и ремням. Такой образ уместен только в неформальной обстановке, где нет дресс-кода.

Мужчинам проще сочетать серые брюки с оттенками синего, бежевого и твида. В этом случае ошибки практически исключены, а образ всегда выглядит элегантно и актуально.

Еще один рискованный вариант: образ, основанный исключительно на серых тонах. Это выглядит особенно неудачно, если вы одновременно носите много вещей разных оттенков и фактур. Различные виды серебра и стали лучше всего разбавлять белой рубашкой. Эффект можно смягчить, просто сняв пиджак или жилет.

С ЧЕМ НОСИТЬ СЕРЫЕ МУЖСКИЕ БРЮКИ

Серые мужские брюки сочетаются практически со всеми видами одежды и цветами. Не имеет значения, являются ли брюки неформальными или формальными. Однако сначала рекомендуется использовать различные оттенки серого. Например, наденьте светло-серую футболку, рубашку или джемпер под темно-серые брюки.

Что носить с серыми мужскими брюками

Универсальной альтернативой классическим серым брюкам и костюмам является черная или светло-голубая рубашка. Самое простое и распространенное сочетание — серые брюки и белая рубашка. Обувь должна быть черного цвета. Кроме того, коричневые и бордовые туфли хорошо сочетаются с серыми мужскими брюками.

С ЧЕМ НОСИТЬ БЕЖЕВЫЕ МУЖСКИЕ БРЮКИ

Сегодня коричневый или бежевый цвет широко используется для различных типов брюк, от классических до спортивных. Однако самым популярным видом бежевых брюк для мужчин являются, конечно же, чиносы. Для тех, кому надоел обычный черный или серый цвет, это хороший вариант. Мужские бежевые брюки прекрасно гармонируют с синими пиджаками, рубашками и джемперами.

Что носить с бежевыми мужскими брюками

В зависимости от верха подбирайте обувь и аксессуары, но самый гармоничный цвет — коричневый. Другие классические цветовые варианты бежевых брюк — белый и серый. Бордовые, красные и розовые рубашки сочетаются с бежевыми брюками.

С ЧЕМ НОСИТЬ ЧЕРНЫЕ МУЖСКИЕ БРЮКИ

Если вы задаетесь вопросом, какого цвета рубашку выбрать под черные мужские брюки, то ответ очень прост — любого из них. За некоторыми исключениями, ситуация такая же, как и с любой другой одеждой. Идеальное сочетание — это пара черных брюк и белая рубашка. Обратите внимание, что светло-коричневые туфли не следует носить с классическими черными брюками.

Что носить с черными мужскими брюками

В целом, черные мужские брюки универсальны. Поэтому существует множество вариантов цветовых сочетаний, и выбрать наряд не так уж сложно. Наденьте белые кроссовки, коричневую кожаную куртку, пестрый джемпер, серый пиджак, клетчатую рубашку — все, что вам нравится.

Мужские брюки этого оттенка универсальны и удачно сочетаются со многими другими цветами. Яркий и модный образ с голубыми или бледно-розовыми топами. Белый цвет — это элегантность и профессионализм. «Громкие тона» в сочетании с серыми брюками бордового, черного, изумрудного, слоновой кости, бежевого, насыщенного и нежно-голубого цвета.

Модные тенденции

Мужские спортивные костюмы представлены в различных стилях.

  • Классические брюки могут быть прямого покроя или слегка зауженного. Эти модели являются наиболее гибкими и подходят для мужчин любого роста и возраста.
  • Лыжные брюки изготавливаются из специальных материалов, которые обеспечивают тепло и комфорт. Брюки специально разработаны для предотвращения проникновения снега под одежду.
  • Шорты или шортики — это укороченные версии классического спортивного костюма. Их удобно носить в жаркие летние дни.
  • Зауженные брюки для легкой атлетики или бега используются спортсменами.

В последнее время список популярных моделей мужских спортивных брюк значительно расширился. Однако для спортивной деятельности новости не столь хороши. Серые леггинсы с эластичным низом идеально подходят для поездок на природу или прогулок по городу с друзьями.

Еще один популярный стиль серых спортивных брюк — это брюки с очень низкими швами в области промежности, похожие на Aladdin или Afghan. Эти серые кроссовки очень удобны, не стесняют движений и выглядят очень стильно.

Как выбрать

Кроссовки — очень простая одежда, но при их выборе необходимо учитывать особенности силуэта. Не покупайте слишком широкие или слишком узкие брюки. Брюки должны быть немного шире, чтобы ноги выглядели стройнее.

При покупке брюк с манжетами внизу следует выбирать модель, которая находится непосредственно над обувью, но не прилегает к ней.

С чем носить

Для многих из нас комбинезоны перестали быть просто спортивной одеждой. Эти брюки можно надеть в кино, торговый центр, на городской праздник или для прогулки по городу с друзьями. Тем не менее, при создании комплекта следует выбирать рубашки, футболки и джемперы, которые также относятся к спортивному стилю.

Спортивная обувь, кроссовки и мокасины — лучшая обувь для комплекта спортивных брюк.

Оцените статью
ActualBeauty