Ушиваем брюки по бокам и внизу на один размер. Как ушить брюки на размер

Первым шагом является определение области, где будут вырезаны брюки. Так, длина изделия (укоротить), ширина самих брюк, бедра (по середине или по всей длине) могут быть убраны, кисточки удалены, а талия изменена.

Ушиваем брюки по бокам и внизу на один размер

Существует множество причин для смены брюк. Брюки сидят не идеально, слишком большие, слишком маленькие или слишком широкие. Многие задаются вопросом, как носить брюки, чтобы не обращаться за помощью к преподавателю студии. Ниже мы рассмотрим наиболее распространенные варианты коррекции формы.

Умение менять вещи и собирать собственную одежду — ценный навык для современных людей. Пошив брюк не так уж сложен и может быть выполнен в домашних условиях, но важно знать некоторые нюансы, связанные с этим.

Уменьшить брюки по бокам и в талии

Если брюки нужно укоротить буквально на один-два размера, нет необходимости менять форму. Просто прошейте вдоль внутреннего шва, по 0,5-1,5 см с каждой стороны. Этот вариант подходит только в том случае, если брюки изначально хорошо сидят, но их нужно немного изменить.

Чтобы правильно сшить одежду, ее необходимо предварительно измерить и проверить. Самый простой способ — отметить желаемую ширину по бокам, сделать отметку мелом или ниткой и сшить.

Примечание: Этот метод не подходит, если брюки нужно уменьшить более чем на три размера. Затем им необходимо придать новую форму. Это означает, что их нужно раскроить и сшить с самого начала.

Корректировка только по бокам

Если брюки плотно прилегают в талии, но немного больше в бедрах и ногах, их можно подшить только по бокам, не заворачивая поясной ремень. Для этого необходимо надеть одежду и решить, где начинать конус. Чтобы не промахнуться мимо цели (особенно если вы новичок), рекомендуется сначала измерить брюки, а затем сшить их на машинке.

  1. Измерьте брюки и определите ширину для пошива. Вы можете отметить его мелом или иголкой с ниткой.
  2. Положите одежду на ровную поверхность. Если у вас дома нет большого стола, поставьте его на пол.
  3. С помощью рулетки или линейки отмерьте одинаковое расстояние от внешнего шва вдоль ботинка.
  4. Затем измерьте и, если все подходит, сшейте, отрежьте лишнее и закончите шов.
  5. Важно прогладить новый шов в конце, чтобы не было складок, особенно если это пара классических брюк, а не эластичных или джинсов.

Уменьшение в талии без швейной машинки

Ваши джинсы плотно облегают бедра, ягодицы и ноги, но немного торчат посередине? -Это не та проблема, которую можно быстро решить без швейной машины. Если вам нужно убрать несколько сантиметров от середины джинсов, вам поможет широкая резинка. Отрежьте около 7 см от резинки, пришейте ее к задней части пояса посередине и максимально растяните. При стягивании их вместе потяните пояс вниз, чтобы сделать его немного меньше, чтобы он не торчал.

Второй вариант пошива — это пришить задние вытачки по бокам джинсов. Этот вариант идеально подходит для всех моделей джинсов (женских и мужских). Аккуратно разорвите пояс, сделайте вытачки, отрежьте лишние сантиметры от пояса и снова сшейте. Все это можно сделать без машины. В среднем это занимает около двух часов.

Как заузить джинсы

Поскольку джинсы скинни и все виды брюк вошли в моду, вопрос о том, как подрезать джинсы в домашних условиях, в последние годы стал распространенным. Джинсы-скинни — это зауженные джинсы, которые почти полностью заужены.

Чтобы превратить обычные джинсы в зауженные, нужно повернуть их в нескольких направлениях.

  1. В середине шва для уменьшения объема бедер.
  2. По внутреннему и внешнему швам, чтобы равномерно сузить низ брюк.

Когда лучше перекроить

Если поверхность брюк не нуждается в изменении и их необходимо полностью перешить, то необходима переделка. Это. Если необходимо изменить размер, форму или посадку. На практике этот процесс включает в себя отклеивание старых брюк и пошив из них новых.

Для их прикрепления требуются хотя бы минимальные навыки шитья. В противном случае практичный продукт может быть не получен. Если у вас нет опыта, рекомендуется пригласить эксперта или потренироваться на брюках, которые вы готовы уничтожить. Все навыки приходят с опытом.

Во-первых, старые брюки должны быть полностью порваны. Это делается вдоль шва. Вместо ножниц рекомендуется использовать специальный инструмент — прорезь.

Затем необходимо удалить все нитки, прогладить шов и вырезать новый. Второй вариант — использовать выкройку и сшить новые брюки из старого материала. Для начинающих лучше всего использовать готовые дизайны (скачанные из интернета), так как создать дизайн не так просто.

В этой статье рассказывается, как обрезать и изменить размер брюк, если вы хотите внести в них значительные изменения. На самом деле, в ней нет ничего сложного, и с ней могут работать даже новички, которые никогда раньше не шили. Важно помнить известную пословицу «дважды отмерь, один раз отрежь».

Низ джинсов скинни можно сшить дома или в ателье. Надувные брюки — одна из тех вещей, которые не нужно выбрасывать только потому, что они устарели. Их можно слегка пришить к себе и снова носить. Такие брюки легко превращаются в облегающие брюки, которые сейчас находятся на пике своей популярности.

Общие сведения

Многие женщины могут столкнуться с проблемой, когда их любимые брюки становятся слишком большими.

Это может быть вызвано несколькими причинами.

  • -Неправильные силуэты, которые не позволяют приобрести идеальные фабричные изделия, и женщины вынуждены покупать брюки больших размеров

Как кроить брюки? Советы по уменьшению брюк вручную? Обзор + видео

  • -Изменения в фигуре после потери веса, и
  • -Неправильная стирка одежды. Это может привести к растяжению одежды.
  • Брюки сложнее шить, чем другие предметы одежды: — их сложнее шить, чем другие предметы одежды.

Если не сокращать полностью, то брюки можно уменьшить до двух раз. В противном случае существует риск деформации штанины брюк.

  1. Важно: Если вы уменьшите брюки более чем на два, их необходимо полностью заменить. Сделать это самостоятельно очень сложно, а услуги профессионального портного стоят дорого. В этом случае может быть проще купить новые брюки.

Важно: Если вы не хотите корректировать линию бедер и уменьшать общий размер, вы можете перекрывать только внешние швы брюк!

Как уменьшить размер брюк в домашних условиях? Сначала нужно решить, какую часть брюк следует взять (например, только бедра, посередине, по всей длине и т.д.).

Описание процесса

После этого вещи необходимо постирать и погладить. Затем примерьте вещь и с помощью булавок выделите все места, где, по вашему мнению, посадка не идеальна. Затем протрите брюки рукой по точкам, отмеченным булавками, и повторите попытку. Если они удовлетворительны, их можно пришить с помощью швейной машины. Это выглядит просто.

Обратите внимание на рекомендации, которые помогут вам снова сшить брюки.

-Помните, что не все фасоны женских брюк можно изменить, особенно самостоятельно — из-за их сложной формы этот процесс может быть просто невозможен

  • -При нанесении на ткани рекомендуется использовать сухое хозяйственное мыло, так как оно не оставляет следов после стирки.
  • -Рекомендуется использовать белые нитки для всех тканей, чтобы избежать выцветания и оставления следов на одежде.
  • -Края ткани должны быть подклеены или обработаны зигзагом.
  • -Все швы должны быть выполнены от верха брюк.
  • ВАЖНО! При работе с брюками все изменения следует как можно точнее переносить с одной штанины брюк на другую, чтобы избежать перекоса изделия.

После завершения работы брюки должны быть хорошо отглажены.

Рассмотрите индивидуальные варианты постепенного уменьшения размера брюк.

Как разместить брюки только на боку:.

  1. -Попробуйте вывернуть брюки и приколоть их булавками, чтобы уменьшить их размер, и
  • -Ходьба, сидение на брюках.
  • Если нет дискомфорта — потяните линию шва, — потяните линию шва, — потяните линию шва, — потяните линию шва, — потяните линию шва
  • -Оторвите пояс.
  • -Проведите по линии, нарисованной на штанине брюк, и
  • -Переверните брюки вверх ногами и повторите попытку.
  • -Если нет проблем, используйте швейную машину, чтобы прошить шов по намеченной линии по всей длине штанины брюк.
  • -Срежьте излишки ткани по шву (оставив около 1,5 см), обрежьте края разреза и
  • -Подшейте поясной ремень.
  • -Подшейте пояс и прогладьте швы.
  • Если внешние швы не могут быть сшиты из-за украшения штанин, сшейте только внутренние швы. Для этого:.

#69#

  1. -Выверните одежду на изнанку.
  • -Обратите внимание на предполагаемый шов с булавками.
  • -Снять поясной ремень, и
  • -Срежьте заднюю часть одежды и сшейте новый шов.
  • -Отрежьте излишки ткани, подровняйте края и
  • -Пошив брюк на швейной машине, -Пошив брюк на швейной машине.
  • -Подшейте поясной ремень.
  • -прогладьте швы одежды.
  • Если брюки нужно сшить посередине, используйте один из следующих методов.
  1. Шейте вдоль иглы, что является наиболее распространенным методом, добавляя новые стежки или открывая старые. Самое главное, следите за тем, чтобы швы не отклонялись в сторону боковых швов брюк. Затем разрежьте боковые стороны пояса, обрежьте излишки и аккуратно пришейте его к брюкам.

Сложность усадки брюк зависит как от ткани, так и от предмета одежды. Приведенные выше советы относятся к брюкам из обычных, классических тканей. Если у вас тонкие брюки (например, шелковые, тонкие брюки) или толстые брюки (например, шерстяные), вам нужно обратиться к размеру брюк только в том случае, если вы привыкли носить обычные брюки.

Итоги

-После потери веса изменить форму тела.

Оцените статью
ActualBeauty