Как выбрать джинсы, которые будут визуально стройнить бедра. Джинсы на широкие бедра какие подойдут

Как уже говорилось, джинсы ярких цветов придают ненужный объем и громоздкость. Но, как мы знаем, из каждого правила есть исключения. Вы можете исправить положение, сочетая белую, голубую или бежевую модель с огромным топом, который закрывает широкие бедра.

Как подобрать джинсы по типу фигуры

Мы создали универсальную шпаргалку, чтобы помочь всем женщинам узнать, как правильно выбрать джинсы для своей фигуры. Используя понятные и простые правила, вы сможете найти модель своей мечты!

Женщинам с формой яблока обычно приходится мириться с большим верхом, слабыми бедрами или талией и тонкими ногами. Часто такие женщины склонны к избыточному весу и предательству в области талии.

Таким современным женщинам обязательно стоит включить в свой гардероб тесные прямые или широкие джинсы от высокого или среднего колена — это вам идет. Главный козырь этих моделей — акцент на длину ног и тщательное покрытие живота и боков. Если вы хотите сделать бедра более аппетитными, следует поискать карманы в этой области.

Рубашки и футболки следует надевать поверх, чтобы не привлекать нежелательного внимания к проблемным зонам.

Девушки с такой фигурой интуитивно понимают, что следует избегать применения брюк с низкой высотой. Однако большинство из них также понимают, что узкие брюки вместо лопнувших, широкие ремни и большие пуговицы — это тоже табу.

Груша

Характер таких фигур ограничивается компактным верхом в сочетании с широкой талией.

Стилисты рекомендуют формировать грушевидную фигуру с помощью джинсов-джинсов со средней линией. Широкие люди также приветствуются в фасонах до середины бедра и прямых фасонах. Свободные фасоны выглядят лучше, поскольку они уравновешивают верхнюю часть и придают силуэту элегантность. Это идеальный вариант, если у вас грушевидная фигура и вы любите сочетать джинсы с обувью на высоком каблуке.

Кроме того, следует четко указать на неудачные модели. К ним относятся скинни, яркие цвета и низкие слои. В список табу также входят небольшие задние карманы и декоративные элементы на бедрах.

Песочные часы

У девушек с таким типом фигуры примерно одинаковая площадь бедер и груди. При выборе одежды есть основная миссия — не испортить прекрасные природные данные.

При такой фигуре вам нужно попробовать модели из денима средней длины. Отличными решениями являются стили slim, guelfand, mum, прямой покрой или слегка выпуклый. В качестве альтернативы можно использовать пояса и аксессуары, чтобы подчеркнуть талию. Однако следует неуклонно избегать ненужных изъянов и украшений на талии. Этот совет особенно касается девушек небольшого роста.

На очереди: интересное решение для женщин, которые немного полноваты в области талии — джинсы помогут их скрыть. Они хорошо смотрятся на мелких девушках — вы выглядите выше. Высоким женщинам понравятся джинсы с заниженной талией и высокой талией.

Как выбрать джинсы, которые будут визуально стройнить бедра

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Заходите в Facebook и Вконтакте.

Фигура груша считается самой женственной и гармоничной, так как для нее характерны тонкая талия и полная поясница. Однако обладатели этих параметров не всегда довольны дарами природы. Им приходится постоянно подгонять центральную одежду и прижимать любимые джинсы к каждому чувству тела, что бывает непросто. Поэтому им необходимо знать, как правильно выбрать джинсовые брюки, чтобы их бедра выглядели стильно, а талия была тоньше.

Этот тип фигуры имеет множество названий: «треугольная», «тип А» и, собственно, «груша». Как бы вы это ни называли, суть остается прежней: тонкая шея, тонкие руки и грудь, узкие плечи, талия и объемные бедра. Яркими примерами таких женщин являются певица Дженнифер Лопес, актриса Блейк Лайвли, певица Кристина Агилера и блогер Танеша Авашти. Если вы не ожидали увидеть этих знаменитостей в списке Novate.ru и, к своему удивлению, подняли бровь, значит, они ловко скрывают свои недостатки, надевая соответствующую одежду.

Какие модели джинсов подходят?

Подходят для бойфрендов и джинсов с прямыми ногами.

Главная цель девушки с полными бедрами — подчеркнуть свою женственность и в то же время сбалансировать верх и низ тела. Следующие модели джинсов помогают решить эту проблему. Прямые джинсы, удлиняющие низ (можно купить более длинные джинсы и надеть каблуки, остановившись на более коротких джинсах, чтобы обнажить щиколотки).

Дворцовая модель, которую любит Тина Кандираки, также великолепна. Однако с этими джинсами следует быть осторожными. Толстые срезы ткани могут заставить бедра казаться больше, чем они есть на самом деле. Поэтому выбирайте джинсы из более мягкого материала.

Черные не слишком широкие джинсы-бойфренды выглядят стильно в сочетании с простой белой футболкой. Темный цвет ослабляет фигуру, а свободный силуэт не привлекает излишнего внимания к бедрам. Старайтесь выбирать более плотные материалы для создания структурированного, современного вида. Также идеальным вариантом является расширенный разрез от коленей и бедер.

Джинсы в клетку отлично смотрятся на грушевидной фигуре.

Идеальная модель для обладательниц широких бедер. Благодаря свободному крою брюк, акцент делается не на ногах. Высокая посадка и широкий пояс, подчеркивающий талию, создают желаемый силуэт песочных часов. Важно обратить внимание на длину. Если джинсы визуально удлиняют ногу, не стесняйтесь, так как они должны заканчиваться чуть выше щиколотки.

Примечание: Модели короткой ширины, которые сегодня в моде, противопоказаны «свиньям». Они делают фигуру коренастой, а силуэт выглядит нелепо.

Какие коррективы необходимо внести?

Джинсы среднего уровня - на несколько сантиметров ниже пупка. /Фото: look-lab.com.com

Девушкам с проблемами с животиком лучше сочетать джинсы с завышенной талией, но для горячих объемных бедер рекомендуется выбрать модель средней высоты, которая сидит на два-три дюйма ниже пупка. Такие кейсы лучше справляются с поставленной задачей, подчеркивая плюсы и скрывая минусы.

И это не проблема. Я ничего не имею против них. Потому что мы находимся в этом возрасте целыми днями, и до сих пор никто не знает, что я могу сказать о том, как быть сварливой бабушкой, и о современной молодежи.

Джинсы-скинни

Они подходят для всех худых девушек, а также для девушек с фигурой типа «яблоко» — они подчеркивают красивые ноги и отвлекают внимание от проблемного живота.

Лучше избегать: обладателям широких икр, избыточного веса и тучной фигуры. В этом случае слабые ноги визуально укорачиваются. Не подходит для девушек с менее прямыми ногами — подчеркивает все недостатки.

Джинсы-стрейч

Они подходят девушкам с идеальным силуэтом. Под такие брюки нужно искать идеальное непрозрачное белье, но результат того стоит.

Лучше избегать этого: все остальные — указывают на недостатки и даже добавляют несуществующие. Если вы действительно хотите их носить, выбирайте каблуки, длинные жакеты или джемперы больших размеров, чтобы скрыть недостатки в области живота, бедер и талии.

Джинсы-бойфренды

Джинсы-бойфренды.

Применение: идеально подходит для девушек с узкими бедрами и узкими лодыжками. Девушкам, носящим маленькие «платья» на ногах, широкие джинсы-бойфренды помогут скрыть лишнее. Ношение джинсов с блузкой свободного покроя придает образу тонкий дух Хлои.

Лучше избегать: девушкам с широкими бедрами и короткими ногами. Женщины с широкими икрами должны носить их с осторожностью. В этом случае подруги должны носить только каблуки. Существует множество вариантов, которые являются выгодными и модными.

Они подходят практически всем! Они идеально подходят для обладательниц фигуры типа «груша», для девушек с широкими бедрами, но симпатичными лодыжками, а также для невысоких девушек, которые пытаются выглядеть выше. Идеальное решение для тех, у кого слишком длинная верхняя часть тела. Они удлиняют ноги и выравнивают силуэт.

Какие еще критерии нужно учесть

Покупаете ли вы новую пару джинсов или свой следующий выбор в Интернете.

  1. Остановка. Выберите один из нескольких фасонов, подходящих к вашей фигуре.
  • Прямые джинсы — чуть шире, чем скинни, с прямыми брюками. Этот стиль подходит для женщин всех форм и размеров.
  • Джинсы с широкими ногами — плотно прилегают посередине, но шире на бедрах и ниже. Этот стиль увеличивает визуальный объем. Не рекомендуется женщинам с избыточным весом.
  • Джинсы с широкими ногами — брюки, плотно облегающие бедра и талию и доходящие до колен. Эта модель подходит не всем пухленьким девушкам, см.
  • Skinny — джинсы, которые полностью закрывают ягодицы и ноги. Эту модель могут использовать женщины с ожирением, если их икры и бедра имеют одинаковый объем.
  1. Высота талии. Применение определяет воздействие джинсов на организм. Она определяет, как выглядят живот и талия. Визуальное удлинение силуэта также определяет посадку брюк:.

Свободные джинсы помогают максимально увеличить объем.

Широкие джинсы визуально сглаживают фигуру.

Дополнительные параметры

И есть еще несколько важных деталей, о которых следует помнить, отправляясь за покупками:.

  • Талия. Размер талии не всегда соответствует размерам на этикетке. Поэтому всегда следует взвешивать джинсы перед покупкой.
  • Внутренняя и внешняя длина — этот параметр позволяет купить джинсы онлайн и получить нужный размер.
  • Высота спереди — высота брюк (высокая, средняя или низкая)
  • Ширина пеплума — один из основных параметров, определяющих общий вид, и
  • Карманы — задние карманы являются стильным и практичным дополнением. Эта деталь убирает объем и придает образу пикантность. Среди других примечательных особенностей — накладные карманы по бокам и вставные карманы спереди.
  • Украшение — может улучшить или испортить внешний вид. В целом, избегайте слишком громоздких аксессуаров, грубых заплаток и крупных прорех.
  • Цвет — бедра и ягодицы можно одеть в темные цвета. Носите джинсы ярких, насыщенных оттенков, чтобы подчеркнуть изгибы. Не выбирайте белые или пастельные джинсы.

Выбрать округлые, стильные джинсы очень просто. Необходимо учитывать особенности своего тела, знать основные правила кроя и различия между стилями. Также важно обратить внимание на цвет джинсов и аксессуаров. Чтобы оценить, насколько эффектно различные модели смотрятся на фигуристых женщинах, обратитесь к фото и видео с модных показов или частным фотографиям девушек размера XL.

Часто девушки с избыточным весом уверены в своей фигуре, поэтому они стараются покупать одежду свободного покроя, чтобы скрыть свои недостатки. К сожалению, это часто приводит к тому, что такая одежда делает их силуэт еще тяжелее и объемнее.

С чем носить

Конечно, картина складывается из всех деталей вашего гардероба и украшений, и нужно очень ответственно подойти к выбору подходящего верха и аксессуаров.

Давайте рассмотрим, что надеть:.

  • Лучшее сочетание для этого типа фигуры — топ светлого цвета и темные трусы.
  • Рекомендуется носить однотонные, так как крупные украшения не всегда подходят даже девушкам с идеальными формами тела.
  • Лучше всего носить длинную, узкую блузку на уровне или ниже бедер. Избегайте блузок или блузок, которые плотно прилегают к брюкам

Какие джинсы лучше всего подходят для девушек с широкими бедрами и с чем их носить?

  • V-образные вырезы, рюши, оборки и нагрудные карманы очень гармонично смотрятся.
  • Туники, кардиганы и джемперы прикрывают комбинезоны, но не подчеркивают талию огромным поясом.
  • Шейные платки, шали и подошвы правильных цветов творят чудеса, подчеркивая верх и отводя взгляд от широких бедер.
  • Свободно сидящая сумка с привлекательным дизайном, расположенная на бюсте, также может отвлечь внимание от бедер.
  • И, конечно, самое главное — блеск и счастье глаз, одежда и аксессуары никогда не смогут их заменить.

Немного напутствия

И вот, мои дорогие девочки, я отправилась в мир джинсов. Мир джинсов может и должен носить абсолютно каждая девушка и женщина, независимо от формы тела.

Да, абсолютно все, главное — правильно подобрать фасон и другие элементы гардероба.

Девушки, каким бы ни было ваше тело, отбросьте все сомнения и сложности, потому что никто не будет любить нас, если мы не любим себя. И наше счастье находится только в наших руках.

Какая бы погода ни была на улице, что бы ни говорили о вас другие люди. Главное, чтобы в вашей душе всегда ярко светило солнце и с каждым днем становилось все ярче, чтобы вы везде светили своими яркими глазами. А если вы еще и одеты стильно и элегантно, то это будет просто взрыв.

Делайте все, чтобы вами восхищались и хвалили. Что ж, дорогие мои, я с нетерпением жду ваших вопросов и советов. Может быть, я где-то ошибся, и вы хотите меня поправить, а может быть, вы хотите дополнить мои мысли, не стесняйтесь, я с удовольствием приму все ваши комментарии.

Пришлите мне фотографию, и я помогу вам выбрать одежду, подходящую для вашей фигуры. Расскажите своим друзьям в социальных сетях о наших открытиях в моем блоге, и пусть все увидят, какие мы молодцы, что делаем этот мир еще прекраснее.

Оцените статью
ActualBeauty