Что делать со свадебным платьем после развода: 6 крутых идей. Куда девать свадебное платье

Я был женат три раза. И три платья! Я положил две из них в пакет и отнес в гараж… Я не могу их продать. Я не вижу смысла в их ношении, и они занимают много места.

Что делать со свадебным платьем после свадьбы?

Красивое свадебное платье стоит почти целое состояние, но используется всего несколько дней или меньше суток. Однако после свадьбы вы можете найти ему полезное применение, например, продать его или сделать из него талисман.

Решая судьбу свадебного платья, следует помнить, что в этом вопросе есть много предостережений.

Можно ли по приметам продавать свое свадебное платье после свадьбы?

Суеверие строго запрещает продавать свадебные платья даже близким друзьям. Суеверия гласят, что вместе со свадебным платьем пропадет любовь и вера вашего мужа. Еще одна причина, по которой свадебное платье не следует продавать, заключается в том, что оно хранит энергетику первой невесты. Если в него вкладывается энергия следующей невесты, это может повлиять на оба брака.

Стоит ли продавать фату из свадебного платья? Нет, потому что он также несет сильную энергетическую нагрузку. Другие аксессуары и украшения менее важны и часто служат средством пополнения нового семейного бюджета. Однако современные невесты не так разборчивы. Многие не упускают возможности продать новое платье по хорошей цене с четырьмя или пятью нулями.

Фотографии свадебных платьев, которые можно носить после свадьбы

Фотографии свадебных платьев, которые можно носить после свадьбы

Как продать б\у свадебное платье?

Прежде чем спрашивать, где можно продать платье, нужно привести его в отличное состояние. Постирайте его, погладьте и при необходимости сделайте мелкий ремонт. Чем привлекательнее он выглядит, тем больше денег вы за него получите.

Хороший способ избавиться от свадебного платья — отнести его в специализированный магазин или бутик. За удаление предмета вам придется заплатить около 30 процентов от его стоимости. Не все парикмахерские принимают свадебные платья — некоторые предпочитают брать их напрокат.

Вы можете отнести свое свадебное платье в специализированный магазин или бутик

Вы можете отнести свое свадебное платье в специализированный магазин или бутик

Обращение в магазин вторсырья дает вам больше шансов продать свадебное платье. Но даже здесь нет никаких гарантий. Платье может простоять на витрине несколько месяцев, после чего его возвращают невесте. За хранение взимается ежемесячная плата, обычно 10 процентов.

Магазины для экономных покупателей предназначены для покупателей с небольшим бюджетом и не должны продавать одежду элитных дизайнерских марок.

Однако вы можете выбросить старые свадебные платья, сделанные на заказ, в магазин для экономных клиентов.

Еще один способ получить деньги за свадебное платье — продать его с рук. Конечно, те, кто знает молодоженов, последуют их примеру. Если в округе ничего нет, можно дать объявление о продаже свадебного платья в Интернете. Если платье в хорошем состоянии, красиво сфотографировано, объявление хорошо написано, а цена относительна, шансы на быструю продажу возрастают.

Примеры описаний подержанных свадебных платьев для продажи:.

Примеры описаний подержанных свадебных платьев для продажи

Примеры описаний подержанных свадебных платьев для продажи

Найти, куда пойти, чтобы продать новое платье, — не проблема. Но как быть со старыми, которые потеряли свой товарный вид?

Свадебные платья используются для предотвращения приступов одиночества. Однако владелец одежды может пострадать. Его брак распадется, а личное счастье перейдет к человеку, на которого он наложил заклятие.

Способ № 1. Продай его _1

Это самый простой способ, который помогает зарабатывать деньги. Правила успешной продажи свадебного платья таковы

  • Установите достаточное значение. Если вещь находится в хорошем состоянии, лучше всего продать ее за треть от первоначальной цены. Таким образом, он будет продаваться быстрее.
  • Дайте краткое, сжатое описание. Не пишите слишком много о своем продукте — упоминайте цены, размеры, бренды и коллекции. Воздержитесь от поэтических эпитетов вроде «самое соблазнительное» или «ангельское» платье. В конце концов, у каждого покупателя свои вкусы, и вряд ли они смогут ее убедить. В объявление можно добавить ссылку на сайт салона, где была совершена покупка.

Способ № 2. Что сделать со свадебным платьем? Конечно, сжечь! _2

Наивная юная нимфа видит изображение свадебного платья и мечтает, что это будет день ее свадьбы. Однако, когда происходит развод, все то, о чем мечтают взрослые женщины, заканчивается для них несбывшимися надеждами. Хотя это и символично — из-за нереализованных мечтаний о личном счастье, — но…

Вот почему даже психологи советуют некоторым клиенткам после развода сжечь свадебное платье. Звучит не лучшим образом для женщины, не так ли? Однако с психологической точки зрения это может быть отличным способом выбраться из больницы. Для этого следует помнить о нескольких ключевых моментах: свадебное платье должно быть «волшебным». В противном случае «магия» не сработает.

  • Соблюдайте все правила пожарной безопасности. Не сжигайте платье дома или на территории.
  • Лучше всего поместить платье в большой металлический НДС, поджечь его, а затем перенести на безопасное расстояние. Лучший вариант — сжечь платье в водоеме на природе. В качестве альтернативы вы можете сделать это в другом безопасном месте и взять с собой переносной огнетушитель.
  • Перед тем как сжечь платье, с психологической точки зрения можно сделать одну полезную вещь. Вспомните любой негативный опыт, связанный с браком. Активизируйте старые неприятные сцены и мысленно перенесите негативные эмоции на это платье. Его можно рвать, резать и измельчать ножницами. Сделайте платье объектом своего гнева. Отдайтесь своим эмоциям. Не погружайтесь в них полностью. Остерегайтесь их.

Способ № 3. Сделай сюрприз его новой девушке: отправь свадебное платье ей _3

Бывает и так, что после развода у женщин остается тяга к восстановлению отношений. В прошлом некоторые девушки вели себя неподобающим образом и даже вопреки закону. Например, они нарисовали на двери соперника неприличное слово для женщин легкого поведения (ну, я догадался, что это крепкое словцо). Однако все мы помним, что復вен — это холодное блюдо. Поэтому можно использовать более элегантный метод復ven. Тогда ваш соперник не будет оставлять вас с чувством мистического страха и ожиданием несчастливой судьбы.

Так, самый мстительный — вариант преподнести платье в подарок новой девушке вашего бывшего в день свадьбы. Заверните наряд в яркую упаковку и подпишите открытку с пожеланием счастья. Не обязательно лично вручать «подарок» на празднике. Вы можете воспользоваться услугами курьера или почтовой службы.

Да, это не ее вина, что ей попался такой экземпляр. Однако этот человек не хочет видеть вас лично, поэтому обратитесь за советом, как использовать новое (для вас — для старого человека, которого забыли). Мы должны это сделать, потому что только так мы сможем вам помочь. Иначе разве можно напомнить несчастной женщине о судьбе, которая ее ожидает?

Что делать со свадебным платьем после развода

Свадебное платье — легкое, красивое, воздушное — всегда напоминает молодоженам о самом прекрасном дне в их жизни! После праздника наряд обычно прячут в шкаф и примеряют к следующей годовщине. Но что, если вопрос о том, куда деть платье после свадьбы, имеет другие ответы?

Сарафанное радио

Он был популярен в 20 веке. Но, опять же, сообщите всем своим незамужним друзьям, знакомым и одноклассникам, что вы одалживаете свои сокровища. Разместите фотографии своих платьев на странице VK и ждите первых клиентов. Ожидайте, что знаменитости будут требовать скидки и относиться к вашим платьям без причины.

Ваше объявление узнают тысячи людей без недооценки. Десятки людей позвонят на ваш номер и запишутся на размещение. Кто-то обязательно возьмет платье напрокат. Однако платье можно не возвращать (если, конечно, не нужно составлять договор проката).

Салон

Отдайте платье парикмахеру. Парикмахеры позаботятся об этом. Однако вам придется разделить комиссионные, которые обычно составляют 50% от стоимости аренды.

Присоединяйтесь к системе, добавьте фотографию своего платья и подробно опишите его. Затем скрестите руки и ждите свой заказ. Страница активно продвигается в поисковых системах, а безопасная сделка и депозит обеспечивают своевременный возврат платья. Сыр не является бесплатным — за каждую фактическую транзакцию взимается небольшая плата.

Ниже приведен список свадебных платьев, доступных для проката на Next2U. Вы также можете взять предметы напрокат. Зарегистрируйтесь на сайте и создайте список платьев.

Заработок на свадебных платьях

Не позволяйте, чтобы ваш лучший день был омрачен мыслями о крошечном бюджете, который вы потратили на свадебное платье в африканской стране. Ваше платье может сделать счастливой не только вас, но и многих других красивых девушек. Приносите в мир добро и красоту.

Если он состоит из корсета и юбки, вы можете смело носить их отдельно. Если это не классический белый, а, например, красный, то проблем не будет. Такие вечерние варианты нельзя путать со свадебными.

Свадебные приметы

Брак — это тайна, которую необходимо оберегать. Небезосновательно говорят, что счастье любит тишину. Со свадебными платьями после торжества связано множество суеверий и поверий, которые прямо запрещают передавать предметы другим людям.

Пост свадебные платья

Согласно предвзятым представлениям, свадебное платье нельзя продавать, находясь в браке. Она угрожает потерять любовь и веру мужа. Более того, энергия первой невесты может повлиять на счастье следующей женщины, которая купит платье.

Свадебные платья используются для предотвращения приступов одиночества. Однако владелец одежды может пострадать. Его брак распадется, а личное счастье перейдет к человеку, на которого он наложил заклятие.

Пост свадебные платья

Некоторые эксперты фэн-шуй советуют разрезать платье на несколько частей и разместить их в доме. Это наполнит квартиру положительной энергией.

Примета, связанная с размещением и ношением платья в будущем самой женой, не запрещает фотографироваться, надевать его на юбилеи и показывать любимым. Это навеет воспоминания и позволит вам на некоторое время погрузиться в магию свадебного таинства.

Следовать ли ему предзнаменованиям или нет — выбор каждого. Однако долгое время считалось, что энергией, присущей вещам, нельзя делиться. Это может привести к разрыву отношений и ревности.

Пост свадебные платья

Если вы все еще не знаете, что делать со своим свадебным платьем после свадьбы, вам нужно решить, понадобится ли оно вам в будущем или вы можете передать его третьему лицу для продажи. Вполне естественно, что девушки не хотят хранить платье, так как оно занимает много места и в дальнейшем не будет использоваться по назначению.

Отдайте платье парикмахеру. Парикмахеры позаботятся об этом. Однако вам придется разделить комиссионные, которые обычно составляют 50% от стоимости аренды.

Покрасить

Необычный способ украсить платье — покрасить его в другой цвет. Да, вы тоже можете это сделать.

Если вы еще не решили, что делать со своим свадебным платьем после свадьбы, соберите друзей и устройте вечеринку в этих нарядах. Сделайте много фотографий и даже прогуляйтесь по улице.

Что делать со свадебными платьями после свадьбы6

Для тех, кто решил снять платье, но хочет сделать это изящно, хорошей идеей будет фотосессия, запечатлевшая процесс разрушения одежды. Забрызгать платье или разбрызгать разноцветные краски — самый эффективный способ сделать потрясающие фотографии. Некоторые невесты катаются в грязи на камеру, однако мы не считаем это очень эстетичным.

Что делать со свадебными платьями после свадьбы7

Иногда это лучший способ решения проблемы. Если не хотите продавать, сшейте абажур, побегайте с ним или покрасьте, а платье выбросьте. Никто не будет спорить с вами об этом.

Оцените статью
ActualBeauty