С чем носить джинсы-скинни? Ультрамодные сочетания 2022. Что носить с джинсами скинни

В наши дни в моде так называемый «полный деним», когда рубашка и джинсы сделаны из одной ткани. Используйте это в своих интересах и подберите рубашку под цвет джинсов. В монохроме можно сочетать рубашку и джинсы. Если цвета отличаются, рекомендуется носить рубашку на улице. Рубашку можно расстегнуть и надеть под нее футболку.

С чем носить джинсы-скинни? Ультрамодные сочетания 2022

Джинсы скинни для девочек 2018

Джинсы-скинни популярны уже несколько лет. Важной составляющей их успеха является то, что они визуально стройнят ноги, особенно в области пятки. Именно поэтому их так любят знаменитые красавицы. Скинни есть в гардеробе многих девушек. В последнее время очень популярными стали модели ярких цветов (синие, красные, голубые, оранжевые, зеленые и желтые). В этом году они определенно заслужили звание must-have.

С чем носить зауженные джинсы для девушек

Немного истории

Название происходит от характеристики джинсов: они образуют плотную кожу вокруг ноги, почти превращая ее во вторую кожу. Английское слово skin переводится как «кожа». Изначально зауженные брюки были частью мужского гардероба. В XVII веке они изготавливались из оленьей кожи и были настолько тесными, что надевались только после намокания. Когда штаны высыхали, они эффективно закрывали мышцы ног, но в то же время оставляли шрамы и ссадины.

Желтые узкие джинсы, на фото

В 19 веке появились более эластичные и обтягивающие брюки, или леггинсы. Они были очень популярны в кавалерии. В 20 веке стиль вспомнили дизайнеры, и скинни появились в женских гардеробах в виде вырезок. Сегодня джинсы — это последняя эволюция зауженных брюк.

Черные зауженные джинсы

С чем носить? Беспроигрышные варианты

Джинсы-скинни идеально сочетаются со свободной одеждой, такой как футболки и рубашки. Они могут быть на несколько размеров больше, чем обычно. Дополнительную легкость придают джинсы и полупрозрачная шелковая блузка, приталенная на тонких бретелях.

Набор для фотографий, красный

Чтобы привлечь внимание и еще больше подчеркнуть изящество ног, просто подверните концы джинсов-скинни. Выбирайте обувь, которая подчеркивает низ брюк. Каблуки-шпильки с ногтями выглядят очень элегантно.

С футболкой

Светло-серые модели освежают любой образ. Этот цвет универсален и подходит к любому наряду, сглаживая цвет всего остального и создавая элегантную гармонию. Серые джинсы хорошо сочетаются с простыми блузками, шифоновыми туниками, блузками и футболками.

Розовые зауженные джинсы 2018

Сочетание этих джинсов с простым топом, блейзером или футболкой подходит для повседневного гардероба или с красивым женственным топом и вечерними туфлями. Идеально подходит для вечеринок.

Идеально сочетается со скинни и вязаными кардиганами, как длинными, так и короткими.

С кардиганом

Обтягивающие, идеально покроенные джинсы ярких оттенков, туфли на шпильке с острым носком, классические аксессуары и макияж в тон обуви придают элегантность любой женщине.

На каблуках и в рубашке

Светло-серые, голубые и светло-синие джинсы идеально подходят для любого случая. Светло-серый, голубой, белый и бежевый цвета оказались одними из самых популярных, а эффект «отклеивания и приклеивания» — это классное и современное украшение.

Изображение.

В большинстве случаев выбирайте свободный джинсовый стиль. Это означает, что пришло время усовершенствовать многоцветный верх. Добавление джинсов нейтрального цвета делает их менее мышиными.

История модного стиля

Первые джинсы для женщин были созданы в 1934 году всемирно известной компанией Levi’s. Мода на мужские джинсы вскоре распространилась по всему миру. Оригинальная модель называлась LadyLevi’s701 — джинсы с прямыми ногами и заниженной талией.

С годами у молодежи появился вкус к сексуальным вещам, требуя от производителей синих брюк радикальных перемен. После того как компания Wrangler разработала инновационную высокотехнологичную ткань, появилась возможность удовлетворить запросы потребителей. Ткань имела сердцевину из шолопекота, а в качестве добавки использовался полиэстер. Этот мягкий и эластичный материал сделал новый деним мягким и упругим, приблизив тело к талии.

На его основе были созданы зауженные брюки, похожие на леггинсы. Первые джинсы-скинни с высокой талией вскоре завоевали популярность среди девушек и подростков. В середине 80-х годов Calvin Klein произвел настоящий фурор в мире моды, представив в рекламе образ молодой актрисы Брук Шилдс в облегающих брюках с низким вырезом. Этот образ изменил представление о женской джинсовой моде на многие годы.

Skinny jeans – удобство и практичность на каждый день

Секрет постоянного успеха джинсов скинни кроется не только в их очевидной сексуальной привлекательности, но и в глобальной тенденции к after-uniform loafers — одежде, которую носят после работы или школы. Сегодня носить удобную одежду в течение дня считается нормальным. Общество уже давно перестало требовать от женщин переодеваться в одежду, необходимую для похода в спортзал или молодежный клуб после офиса.

Кто может носить модную облегающую одежду?

К сожалению, женщинам с очень красивой фигурой, стройным телосложением или джинсам не рекомендуется носить каракулевые тики. Это происходит благодаря специальному крою, который создает брюки с максимальным наклоном. Плотно прилегающая ткань точно повторяет все контуры тела, а не выгодно подчеркивает имеющиеся недостатки.

Эта одежда не является универсальной, так как подходит только для молодых женщин с хорошо сформированными, прямыми ногами. Джинсы-скинни подчеркивают молодежный стиль и не рекомендуются людям старше 30 лет.

Выберите правильный цвет.

Во-первых, обратите внимание на цвет джинсов. Яркие цвета и броские рисунки зрительно увеличивают объем ног и обязательно привлекут всеобщее внимание. Поэтому такие брюки целесообразно выбирать при создании веселого образа, предназначенного для уличной прогулки или шумной вечеринки с друзьями. Для этой цели также подходят джинсы-скинни с дырками и потертостями.

Брюки, которые вы планируете носить каждый день, должны быть гладкими и без принтов. Обратите внимание, что темные оттенки визуально ослабляют силуэт. Это важно для полных девушек. Накладные карманы или узорчатые швы сзади брюк могут удачно скрыть лишний вес на бедрах.

Ищите наилучшее возможное применение.

Перед покупкой тщательно протестируйте брюки. Выбирая джинсы из спандекса, вы сможете двигаться свободнее и чувствовать себя более комфортно.

Не ищите слишком тесную одежду. В одежде может ощущаться дискомфорт. Пояса на талии выглядят некрасиво, а на ногах — менее привлекательно. Они также очень вредны для здоровья, так как мешают нормальному кровообращению в организме.

Также не покупайте широкие брюки. Задняя часть этих брюк оттопыривается, как мешок, и не может использоваться в качестве украшения. Убедитесь, что джинсы плотно прилегают к телу. Однако не ограничивайте движения.

Если у вас идеальные ноги, выбирайте модель с тонкими линиями. Моноширокие брюки скрывают мелкие недостатки фигуры.

Девушки с джинсами скинни могут выбрать идеальные джинсы. Попробуйте модели с молниями на уровне пупка и на линии бедер. Двигайтесь и садитесь поудобнее, чтобы найти наиболее подходящий для вас вариант. Для девушек, чья талия далека от идеальных параметров, стоит приобрести хорошо сидящие брюки, которые надежно застегиваются на талии.

С чем носить джинсы скинни

Существует множество вариантов создания повседневного образа. Рекомендуется носить скинни с удлиненными вещами свободного покроя, но можно сочетать их и с более короткой облегающей одеждой.

Следующие предметы рекомендуется носить с джинсами скинни

Девушкам, которые хотят закрыть всю талию, рекомендуется носить короткие платья или юбки с джинсами. В холодную погоду они могут носить теплые куртки, полупальто, пуховики или дубленки. Даже зимние пальто можно носить с узкими джинсами.

Модельеры предлагают мужчинам интересные модели скинни. Джинсы-скинни можно сочетать с кожаными куртками и рубашками поверх футболок, длинными пальто и обтягивающими пиджаками. Обувь также можно использовать в качестве противовеса. Например, в молодежном варианте тренчи сочетаются с пиджаком и яркой футболкой под ним.

Джинсы слим и скинни. В чем разница?

Часто эти две модели путают. Разница, однако, заключается в том, что джинсы скинни сделаны из более прочного материала и имеют полурегулярный крой.

Как стильно носить женские зауженные джинсы в 2020 году

Джинсы-скинни изготавливаются из растягивающейся ткани и имеют более узкий силуэт.

Элегантные зауженные джинсы для женщин 2020 года

Существуют также джинсы «super skinny», которые сделаны так, чтобы выглядеть как можно более узкими и часто напоминают леггинсы.

Модные зауженные джинсы для женщин в 2020 году

Черные джинсы-скинни

Сочетайте их с безразмерным пиджаком и элегантными шлепанцами для создания женственного образа, подчеркивающего элегантность.

Современные зауженные джинсы 2020

Широкие сапоги с зауженными джинсами — один из самых красивых весенних образов.

Современные джинсы скинни для женщин 2020

Легкая блузка и сапоги на каблуке создают базовый образ, а шляпа — яркий штрих к наряду.

Женские зауженные джинсы для женщин 2020

Серые джинсы-скинни

Серые зауженные джинсы выглядят потрясающе в дуэте с яркой обувью.

Женские джинсы скинни 2020

Сочетание серых скинни с блейзером и пиджаком создает образ, который идеально подходит для повседневного использования или для офиса с непринужденным дресс-кодом.

Женские джинсы скинни 2020

Если вы не боитесь экспериментировать, попробуйте средство, которое подходит вашему образу, и поиграйте с ним по-новому.

Стильные современные зауженные джинсы на весну 2020 года

Если у вас идеальные ноги, выбирайте модель с тонкими линиями. Моноширокие брюки скрывают мелкие недостатки фигуры.

Оригинальные повседневные образы

Наряды в стиле casual — это облегающие комбинации с кардиганами, толстовками, футболками, джемперами, кроссовками и балетками. В холодную погоду отлично подойдет кардиган с объемом до середины бедра или безразмерный кардиган и узкие низкие или высокие сапоги. Избегайте слишком большого объема, ведь вы не хотите сделать плечи больше, а ноги тонкими, как спичка.

Для ежедневных прогулок на худом ходу отлично подойдет пара кроссовок (даже для мужчин) или беговых кроссовок. Такая комбинация удобна и комфортна.

Сочетание скинни и оксфордов — любимый стиль уличных модниц. Дополните образ легким или коротким джемпером.

Скинни и рубашка, клатч и босоножки на каблуках — стильный образ, идеально подходящий для выхода в свет.

Простые джемперы и темные скинни с балеринами или туфлями на высоком каблуке, слипонами (в зависимости от настроения) — еще один стильный образ для девушек. Тем не менее, хорошо дополнит образ небольшой рюкзак или сумка.

Джинсы скинни помогут создать походный образ для школы или работы. Это могут быть темно-синие, серые или черные скинни с пиджаком и простой блузкой (неплохой жилет для костюма). Дополните образ шарфом и ботинками на толстом каблуке или мокасинами.

Сочетайте светло-голубую кожу с белой, светло-желтой или цвета кожи блузкой, босоножками и клатчем того же цвета, чтобы создать более мягкий и элегантный образ весенней женщины.

Серые скинни идеально вписываются в общий образ. Опции включают. Серые джемперы с крупным рисунком, скинни и большие сумки (все серого цвета, но немного разных оттенков).

Скинни с высокой талией

Толстовки и скинни — отличная пара. В этом случае скинни с высокой талией лучше всего сочетаются с кроп-топом или коротким джемпером. С какой обувью сочетаются такие образы? Да, и кроссовки, и яркие каблуки — все они выглядят стильно.

Что касается верхней одежды, зауженные скинни отлично смотрятся с короткими кожаными куртками и куртками из жесткой кожи. Их можно сочетать с жесткими ботинками, ботинками с тракторной подошвой, каблуками и низкими туфлями. Пальто и скинни выглядят великолепно, а пуховики и скинни также идеальны.

Зауженные варианты джинсов, которые подойдут к любому наряду!

Видео по теме статьи:






Оцените статью
ActualBeauty