Какие джинсы подходят полным девушкам: 20 идеальных моделей. Какие джинсы подойдут полным

Обращайте внимание на бренды — известные бренды годами доказывают качество своей продукции, но этого нельзя сказать о спорных производителях джинсов.

Какие джинсы подходят полным девушкам: 20+ идеальных моделей

Красиво раскрашенные модные джинсы — одна из главных вещей в гардеробе каждой девушки. Джинсы прекрасно сочетаются как с повседневными образами, так и с деловыми.

Джинсы, которые хорошо смотрятся на девушках с избыточным весом Фото 7.

https://www.instagram.com/breekish/

Кривые не являются препятствием для того, чтобы выглядеть элегантно в джинсах, если учитываются особенности силуэта. В зависимости от конкретных параметров выбирают покрой, применение и стиль джинсов. Каждая девушка обязательно найдет модель, идеально подходящую к ее силуэту.

Виды джинсов, которые подходят пышногрудым девушкам Фото 13.

https://www.instagram.com/gabifresh/

Узнайте вместе, какая модель подходит для идеальной девушки.

https://www.instagram.com/gabifresh/ https://www.instagram.com/gabifresh/ https://www.instagram.com/stylemecuvy/ https://www.instagram.com/stylemecuvy/

Джинсы с завышенной талией

Эти джинсы идеально подходят для тех, кто хочет визуально подтянуть силуэт в области живота и удлинить его. Такой крой делает талию более объемной.

Джинсы, которые хорошо смотрятся на пухлых девушках Фото 6

https://www.instagram.com/breekish/

Талия находится на линии талии — она заставляет вас выглядеть слабой и не в форме.

Джинсы–клеш

Эта модель подходит для полных девушек высокого или среднего роста или тех, чей силуэт имеет форму «груши». При выборе формы этих брюк следует учитывать индивидуальные особенности. Увеличение брюк должно быть ниже уровня колена и уравновешивать бедра и талию.

Чтобы завершить образ, сочетайте джинсы с туфлями на высоком каблуке, сапогами или сандалиями. Это удлинит силуэт и сделает ноги длиннее и стройнее.

Чтобы создать элегантный образ, критически оцените как его преимущества, так и возможные недостатки и делайте мудрый и правильный выбор при покупке вещей для своего гардероба. Выбор правильной одежды напрямую зависит от вашего уровня самокритичности и способности объективно оценивать как других, так и себя.

Как правильно выбрать джинсы больших размеров

Хорошие джинсы должны удлинять ноги, ослаблять вас и скрывать нежелательные килограммы. Самое главное, джинсы должны быть удобными.

Независимо от того, насколько мы большие или маленькие, у всех нас разное телосложение, и найти одежду для каждого уникального типа тела не всегда бывает просто. Нет ничего странного в том, что одежда на полке не всегда применяется должным образом. К сожалению, не у всех из нас есть финансовая возможность заплатить личному портному, чтобы он сшил нам индивидуальный гардероб, поэтому нам приходится тратить много времени на поиски подходящей одежды для нашей фигуры.

К счастью, когда вы знаете свое тело и те зоны, которые вы хотите подчеркнуть, и те, которые вы хотите скрыть, при условии, что вы следуете некоторым правилам покупки одежды.

Чтобы найти свою форму тела, вам, возможно, придется быть безжалостной к себе. Разденьтесь перед зеркалом в полный рост и изучите форму своего тела. Если вы сомневаетесь, снимите мерки с помощью рулетки и используйте их для рисования силуэта на бумаге. Нарисуйте свой силуэт на бумаге с масштабом, чтобы иметь объективное представление об истинной форме вашего тела, так как иногда недостатки появляются там, где их нет.

Определившись с формой тела, вы можете начать думать о том, какой фасон джинсов подойдет вам больше всего: от джинсов-скинни с высокой талией до укороченных моделей.

5 наиболее распространенных форм тела

  • Песочные часы.
  • Грушевидная форма (треугольник).
  • Перевернутый треугольник.
  • Прямоугольник.
  • Apple.

Топ-10 лучших джинсов больших размеров для женщин

Как выбрать лучшие джинсы больших размеров для фигуры песочные часы

У типичного человека типа «песочные часы» узкая, четко очерченная талия, плечи и бедра примерно одинаковой ширины. У песочных часов хорошо очерченные, округлые ягодицы и торс.

Для фигуры «песочные часы» необходимы джинсы, плотно облегающие талию и бедра, чтобы подчеркнуть изгибы. Ношение вещей, закрывающих самую узкую часть талии, придаст вам идеальные пропорции. Это часто достигается за счет использования эластичных тканей, которые соответствуют форме тела и обтягивают талию и бедра.

Вот некоторые модели джинсов для песочных часов:.

  • Расклешенные джинсы: уравновешивают голень и бедра.
  • У Levi’s смелые изгибы. Джинсы Levi’s удобно сидят на талии.
  • Линия талии подходит для широких бедер и тонких талий.
  • Джинсы-скинни: сглаживают изгибы, но также могут укоротить образ, поэтому их следует компенсировать сочетанием джинсов-скинни и высоких каблуков.
  • Джинсы с высокой талией: если у вас фигура песочных часов, но немного больше веса сверху, это лучшее решение для вашего силуэта.

Совет: держитесь подальше от таких деталей, как пояса и карманы вокруг бедер. Они только добавят объем.

Топ-10 лучших джинсов больших размеров для женщин

Как выбрать лучшие джинсы больших размеров для фигуры груша / треугольник

У фигуры типа «груша» или «треугольник» плечи более узкие, талия более выражена, чем бедра.

Для грушевидных тел:.

  • Ищите темные джинсы.
  • Носите джинсы с легкими потертостями, чтобы сбалансировать силуэт.
  • Прямые джинсы лучше всего подходят для уравновешивания фигуры типа «груша».

Если у вас грушевидная фигура: избегайте джинсов-скинни. Они заставят вас выглядеть больше, чем вы есть на самом деле. Горизонтальное ослабление также не приносит пользы, так как ширина преувеличивается.

Совет: Обратите внимание на карманы, расположенные далеко друг от друга — они расширяют спину.

Топ-10 лучших джинсов больших размеров для женщин

Кроме того, в этих конкретных моделях предпочтительны другие темные оттенки — классический синий, темно-серый, бальзам и т.д. Однако сезонные дизайнеры не перестают удивлять, и в новинках стали мелькать яркие и жизнерадостные оттенки (желтый, красный, оранжевый и даже белый).

Фасоны джинсовых брюк для девушек plus size

Модели с высокой талией

Этот фасон священен для обладательниц изгибов, так как он удлиняет силуэт.

Талия

Очень хороший выбор — джинсы с талией примерно на уровне пояса.

Джинсы-клёш

Женщинам крупного телосложения больше идут джинсы длиной ниже колена.

клеш

Джинсы-дудочки («скинни»)

Джинсы-скинни обычно изготавливаются из материалов, содержащих эластан. Это позволяет им растягиваться и быть удивительно удобными. Полным девушкам и женщинам стоит приобрести подобную модель плотных джинсов — при полных бедрах она придает фигуре стройность.

Тощий 1 худой 2

Этот стиль выглядит особенно элегантно на людях, представляющих прекрасную половину человечества. Его телосложение напоминает песочные часы. Джинсы — сутулость идеально сочетаются с длинными блузками, туниками или элегантными кардиганами, при этом выбирайте обувь хотя бы на небольшом каблуке. Важно выбрать правильный размер, чтобы одежда не была слишком тесной.

Укороченные модели

Кривоногие девушки могут создавать элегантные образы с обрезанными джинсами в сочетании с сапогами и туфлями на высоком каблуке.

укорочение

Джинсы прямого силуэта

Отличный выбор для пухленьких красавиц. Визуально стройнит и удлиняет ноги, как бы формируя изящество фигуры. Высокая талия придает дополнительный шарм и элегантность.

прайами

Рубашки и пиджаки прямого покроя, яркие шелковые блузки и туники прекрасно сочетаются с брюками. Что касается обуви, то в наличии имеются как туфли на каблуках, так и балерины.

Джинсы-бойфренды

Словно специально разработанный для пухлых женщин, вы можете создать идеальный образ для дневной поездки или вечернего отдыха. Носите их с футболками, джемперами, толстовками всех видов, куртками и пальто. На самом деле, возможности практически неограниченны.

boyfrendy1 boyfrendy2 boyfrendy3

То же самое касается и обуви, которую вы предпочитаете — ее можно менять (кроссовки, сандалии, туфли, балерины и т.д.). Джинсовые филейные части с отворотами подчеркивают женственность и хрупкость, создавая легкое и воздушное настроение.

Базовые правила выбора джинсов для полных модниц

  1. Счастливые обладательницы пухлого силуэта могут сделать матовые темные брюки еще более красивыми и привлекательными.
  2. Избегайте очень больших карманов (или, наоборот, очень маленьких), аппликаций и вышивки.
  3. Найдите правильный размер джинсов. Прежде всего, одежда должна быть удобной и не вызывать дискомфорта при ношении. Однако слишком свободный крой также неуместен.
  4. Полные женщины предпочтут модель с пышной талией, которая подтягивает живот и придает силуэту стройность и изящество.
  5. Рекомендуются мягкие, нежные ткани, например, джинсовая ткань стрейч, которая не образует лишних складок, обладает высокой эластичностью и подчеркивает силуэт.

Высокий рост

Если вы относитесь к высоким девушкам, выбирайте джинсы ярких цветов. Не делайте выбор в пользу близости.

високий

Удлиненные модели с высокой талией могут превратить вас в настоящую красавицу.

Небольшой рост

Идеальная девушка может смело носить брюки из темных джинсов длины 7/8, визуально вытягивая силуэт, не теряя при этом в росте.

nizkie

Яркие цвета менее удачны. Классические прямые джинсы выглядят элегантно.

Тип фигуры «Яблоко»

Если талия выражена слабо, покупайте брюки на один размер больше, чтобы избежать сдавливания тела. Прямые брюки в сочетании с туникой, с поясом или с длинным джемпером — подходящий вариант.

Яблоко

Они могут подчеркнуть красоту и выпуклость талии. Аналогичный эффект производят модели с надувными джинсами и эластичной вставкой посередине.

«Грушевидный» тип фигуры

Девушкам с такой формой тела подойдут джинсы с широкими карманами вокруг бедер.

Гульша

Широкие юбки до уровня бедер также могут подойти. Однако следует избегать ярких цветов и узких фасонов.

С чем надеть джинсы «скинни»?

Многие считают, что тучным женщинам и девушкам джинсы-скинни не идут. Профессиональные стилисты придерживаются противоположной точки зрения и утверждают, что такие джинсы могут творить чудеса с полной сексуальной фигурой!

Следуйте нескольким простым советам.

  • Ассортимент цветов джинсов, подходящих для обладательниц красивых бедер и широких икр — темные цвета (синий, серый, зеленый, черный). С узкими ногами можно смело носить такие цвета, как темно-бежевый.
  • Женщинам plus-size лучше всего носить обувь на каблуке, даже если она мала. Эта рекомендация особенно важна для женщин небольшого роста. Туфли на шпильке помогут вам выглядеть мило и соблазнительно. Если вы предпочитаете комфорт, а не красоту, выбирайте устойчивый каблук.
  • Старайтесь следовать правилу баланса: узкие джинсы + широкий верх. Такой комплект выглядит очень гармонично и элегантно.

Если ваш модный гардероб еще не пополнился джинсовой одеждой, самое время ее приобрести! Не бойтесь экспериментировать с их внешним видом, менять свой стильный образ и, при необходимости, носить корректирующее белье. И, конечно, не забывайте, что существует прекрасная альтернатива джинсам — джеггинсы.

Восхищайте взгляды противоположного пола, зная, что вы привлекательны!

Оцените статью
ActualBeauty