Какой длины должны быть мужские джинсы. Какая должна быть длина джинсов

Совет! Перед выбором модели проверьте поведение брюк при сгибании ног и глубоком сидении. В первом случае штанина брюк не должна обнажать кость, а во втором случае окружающие не должны судить о длине носка.

Какой длины должны быть мужские джинсы

В современном мире мало кто из мужчин может лишиться одной или трех пар джинсов из своего гардероба. Они считаются практичными и долговечными и часто используются ежедневно, поэтому к их выбору рекомендуется подходить ответственно. Большинство представителей сильного пола при выборе джинсовых брюк обращают внимание в основном на цвет и фасон, уделяя мало внимания таким важным параметрам, как длина брюк. В этой статье рассказывается о том, как правильно выбрать длину джинсов, чтобы не пожалеть об этом.

Если вы всегда обращаете пристальное внимание на длину джинсов, не бойтесь. Чаще всего вы выбрали неправильную длину. И не думайте, что вы можете сократить слишком много, потому что вы всегда можете сократить больше. Важно помнить, что каждая модель джинсов имеет свои пропорции, и уменьшение их несколько исказит их и уже нарушит пропорции силуэта пользователя.

Более того, процесс пошива мастерами часто дает результаты, которые не ожидаются пользователем брюк, и вместо полностью подогнанной пары джинсов вы получаете так называемые брюки 7/8.

Стандарты длины

Стандартные джинсы прямой длины.

Существует два общепринятых стандарта мужских джинсов: классический и средний. В «классическом» случае брюки имеют одну складку спереди, слегка прикрывающую шнурки кроссовок или ботинок. Сзади, с другой стороны, брюки лежат между средней линией и первой частью задней части обуви. пятки.

Стандарт длины теленка.

Когда речь идет о модели «Мидлспорт», пришедшей из Европы некоторое время назад, она как никогда актуальна для современного имиджа. В соответствии с этим, передняя штанина брюк не должна касаться шнурков ботинок, а задняя должна едва доставать до ботинка. В целом, модель «средний спорт» предполагает использование шорт.

Обзор! Большинство модельеров утверждают, что модель «средний спорт» была специально разработана, чтобы подчеркнуть роскошь мужской обуви.

Окончательный выбор той или иной модели зависит от личных предпочтений мужчины. Классические модели предназначены для консервативных мужчин, а более новые — для «креативных».

Как учесть длину при выборе фасона

Фасон джинсов и их длина — два параметра, которые напрямую связаны друг с другом. Недопустимо не учитывать хотя бы один из них при выборе брюк. Эксперты моды считают, что в настоящее время существует только три основных стиля мужских брюк.

Классические джинсы.

Прямые классические джинсы — это как маленькие черные платья для женщин. Они должны быть в гардеробе каждого мужчины. Трудно найти более универсальную модель джинсов, чем классические джинсы цвета индиго.

Несмотря на название, крой этой модели включает небольшое сужение в нижней части. Это делает их особенно подходящими для мужчин с сильно развитой мускулатурой ног. Даже под плотной тканью мускулистые контуры создают образ насилия и мужественности. Выбирайте длину прямых брюк, ориентируясь исключительно на классический рисунок. Выбор немного укороченной модели создает впечатление, что вы выросли из изделия (этот эффект особенно заметен в положении сидя).

Тонкая линия.

細かいフィットのあるモデルについては、アプリケーションは腰の周りに近づいています。それはより若々しいスタイルで、青少年や繊細なボディービルを持つ人々に人気があります。また、近年人気があるのは、ズボンの底を狭めるスキニーカットです。

情報!ファッションデザイナーは、古典的な靴でスキニーモデルを着用しないようにしています。

スキニージーンズの長さを選択するときは、「平均的なスポーツ」基準を探すことをお勧めします。スポーツのテーマについて:あなたが本当に太りすぎであるなら、あなたはスキニージーンズを避けて古典的なモデルを選択する必要があるかもしれません。

単純な参照で革新的な1960年代の考えを引き起こす「インフレータブル」モデルについて話している場合、今日、残念ながら、彼らはほとんど完全に廃止されており、テーマパーティーと必死の「ヴィンテージに人気があります «人々。長さは靴に従って選択する必要があり、前述の基準のいずれに従ってではありません。ファッションルールでは、靴を完全に覆うために広いズボンが必要であり、地面にたった1センチに達する必要があります。

購入するときは、長さだけでなく構成にも注意してください。ラベルがエラスタンやライクラなどの繊維の割合を報告した場合、ジーンズが広がり、シルエットに正確に適していることを確認できます。この場合、あなたの体よりもお世辞に適用される線を探してください。女性のみのための1つのアドバイス。

Классические джинсы

このオプションでは、完璧な長さである必要があるものについて、いくつかの矛盾する声明を見つけることができます。 Некоторые строгие критики уверены, что край штанины брюк должен находиться примерно в дюйме от пола, в то время как другие категорически настаивают на том, что она должна быть на среднем каблуке, и поэтому джинсы должны быть немного узкими спереди. У других другой стандарт — половина расстояния между пяткой и центром попы. Это незначительные изменения только одного способа ношения традиционных джинсов. Но есть два:

  1. Несколько вытянутая, покрывает верхнюю часть обуви, носок и край возле стопы. При подгонке они почти не показывают носок и ногу, даже если сложить их друг на друга. Однако необходимое наличие складки спереди уже является предметом спора, поэтому либо устанавливается закругленный и удлиненный низ, предусмотренный производителем, либо развязываются шнурки на ботинках и кроссовках.
  2. Не менее важен стандарт, известный как среднеатлантический (также может встречаться название Mid-Atlantic). При этом штанина немного сужается внизу, оставляя обувь полностью открытой, и даже может быть виден кусочек носка размером 0,5-1 см. Чтобы носить джинсы такой длины, необходимо иметь дорогую обувь из натурального материала. На Западе это было придумано исключительно для того, чтобы продемонстрировать фирменные аксессуары владельца.

Классические джинсы различной длины.

Ни первый, ни второй вариант не будут неправильными, если соблюдать правила. Выигрышная среднеатлантическая модель неоспорима только в элегантной и дорогой обуви и безупречных носках. В первом случае, однако, можно соблюдать самые строгие правила, не особенно опасаясь чьего-то критического взгляда.

Для зауженных джинс

Скинни также бывают красивых разновидностей, но их длина зависит от сезона, легких или плотных тканей. Они идеально подходят, если модель узкая, но между краем брюк и туфлями остается зазор в 2-3 см. Ярые модницы не носят носков, демонстрируя полоски кожи вместо ткани. Однако существует экстремальный крой, обнажающий лодыжку (даже голень) на 15-20 см, который поклонники классики называют непочтительно стреляющим. Старшие стилисты утверждают, что оголенная лодыжка омолаживает лук и облегчает походку. Это также способ продемонстрировать красивую или модную обувь, чтобы несколько шокировать окружающих.

Зауженные джинсы скинни с сапогами.

Продвинутые стилисты заботятся о том, чтобы голые лодыжки выглядели изящнее и облегчали ходьбу.

Что касается супер-слимов, то они носят их не для того, чтобы укорачивать. Проще говоря, джинсы-скинни обтягивают ногу как перчатка, создавая некий образ ноги балерины. Наличие патчей предусмотрено модельерами, чтобы избежать этой негативной визуализации.

В зависимости от обуви

Классические туфли, независимо от их высоты, определенно не рекомендуются. Стилисты рекомендуют использовать только одну спортивную или уличную модель. То есть кроссовки, кеды или мокасины. Однако пользователи могут смело надевать этот вариант под обувь в стиле casual с кожаными казаками, толстой замшевой подошвой и, конечно же, цветными шнурками.

Под ободок можно надеть любую обувь. Разрез должен быть длиной 1 см до пола и должен быть полностью скрыт.

Сапоги под джинсы.

Классические среднеатлантические джинсы носят только под дорогую кожаную обувь, низкие ботинки или сапоги. Традиционная длина (посередине сзади, со складкой спереди) может быть использована по-разному — тонкость выбора здесь заключается не в типе обуви, а в сочетании с другими элементами мужского гардероба, особенностями лука, создаваемого в конкретный день. В конце концов, вы же не носите кроссовки под рубашку с галстуком или классические черные туфли под джинсы и обтягивающую футболку.

В гардеробе мужчины всегда может быть несколько пар модных вещей, но, как правило, в одном стиле. Для любителей худобы трудно найти классические фасоны полочек, а также старомодную классику и шорты. Однако каждый тип имеет свои требования к длине брюк.

Внимание! Не рекомендуется пробовать ошейники в холодную погоду. Перегрев голеней может привести к простудным заболеваниям и проблемам с суставами в будущем.

Mom’s джинсы/слоучи/бананы

Подходящая длина для джинсов с узким низом — определенно выше колена. Вы должны ориентироваться на конкретные джинсы, ваш рост и то, как они на вас сидят.

Это те модели, к которым вы еще можете обратиться. Раньше они имели взорванные ручки, которые с тех пор были заменены на необрезанные, обрезанные края. Вы можете превратить их в джинсы 7/8, изменив матерьял, передние сгибы и бананы на 1x или 2 — 3x.

Широкие джинсы

Вы можете поиграть с длиной широких джинсов — укоротить их или поднять до пола. Самый модный выбор 2020 года — длинные джинсы скинни. Некоторые уличные стилисты носят джинсы такой длины, что они достигают нижней части их гармошки. Это, конечно, совершенно неприменимо и неудобно на практике. Как и в случае с джинсами-колокольчиками, вам может понадобиться немного оттянуть их назад, чтобы они не падали на пол.

Кстати, если вы предпочитаете низкую талию, вы можете купить джинсы скинни в 2020 году.

Вам просто нужно больше различать помощь, которую вы оказываете другим людям. Для определения подходящего варианта необходимо учитывать несколько параметров.

Правильный подворот

Правильное применение.

Как и мужские джинсы, женские джинсы могут быть включены в состав брюк. Он выглядит элегантно и соответствует стандартам моды. Не все фасоны джинсовой ткани подходят для заплаток.

  • Ширина плавников зависит от покроя и цвета джинсов. Джинсы с более темным и облегающим низом подойдут к манжетам шириной до 6 см. Для джинсов светлых тонов со свободным низом уменьшите ширину манжеты до 4 см.
  • Обтягивающие брюки не следует вставлять более двух раз.
  • Прогладьте кайму утюгом, чтобы придать ей чистый вид.
  • Джинсы-дудочки можно сочетать с каблуками или мокасинами.
  • Откажитесь от подкладки широких брюк, это свидетельствует об отсутствии вкуса.

При выборе каблуков отдавайте предпочтение однотонным туфлям. Чем шире рукав внизу джинсов, тем ниже каблук.

Джинсы к обуви или обувь к джинсам

Различные стили.

Спорт

Джинсы с сапогами

Дизайнеры и стилисты советуют сочетать каждую пару джинсов с разной парой обуви. В зависимости от обуви выбирайте фасон брюк. Джинсы-клёш выбирают высоту каблука, в то время как узкий деним вырезает прямую линию с подходящей обувью до пят.

Роль длины джинсов недооценивается большинством любителей джинсов. Не пренебрегайте этим вопросом. При правильном выборе силуэт и образ будут полностью скорректированы, и джинсы станут любимой ключевой вещью в вашем гардеробе.

Оцените статью
ActualBeauty