Серые пиджаки. Серый пиджак с чем носить

Также помните, что большие квадраты пиджака зрительно подчеркивают фигуру, поэтому идеальным девушкам стоит выбрать для себя небольшой аккуратный плед, гармонирующий с общим фоном. Такая модель делает изображение более ярким и гибким и не заставляет его выглядеть больше, чем оно есть на самом деле.

Серые пиджаки

Серый пиджак.

Серый пиджак — универсальная вещь, которую можно надеть как в офис, так и на свидание. Давайте подробнее рассмотрим, как выбрать подходящую модель и как их сочетать для достижения наиболее элегантного и эффектного образа.

Модели

Абсолютным лидером среди моделей серых пиджаков является классическая однобортная модель прямого покроя. Такой фасон в монохромном исполнении составляет идеальный деловой наряд и может сочетаться с джинсами или платьем, чтобы стать отличным дополнением к вашему повседневному образу.

Короткое моделирование подчеркивает тонкую талию и в сочетании с брюками со слишком облегающими линиями создает несовершенную фигуру. Для жакета такого фасона рекомендуется выбирать нейтральный серый цвет без принтов, который не затмевает остальной образ.

Удлиненные модели серых жакетов, как правило, имеют длину до середины бедра или колена. Такие фасоны очень подходят для прохладного времени года. Они также полностью скрывают любые недостатки силуэта, например, полные ягодицы. Выбор приталенного силуэта может удлинить и стройнить образ.

Многообразие оттенков

Существует множество оттенков ахроматического серого, используемых для создания элегантных нарядов. Серебро, мокрый асфальт, шифер, цвет антрацита… В таком разнообразии трудно остановиться на выборе определенного тона, поэтому целесообразно рассмотреть основные цвета, используемые в дизайне серого пиджака.

Светло-серый со строгим пиджаком, близким к белому, выглядит немного более формально, но не так элегантно. Если вы являетесь поклонником нейтральных тонов в одежде, то светло-серый пиджак станет отличным выбором для дополнения такого образа. Он точно не отвлечет внимание от более ярких штрихов в ваших луках с пряностями.

Темно-серые пиджаки почти всегда входят в офисный дресс-код, поскольку они близки к классическим черным тонам. Выполненный в стиле классического пиджака, этот цвет имеет строгий силуэт и является своего рода подтипом черного пиджака, но только на один тон светлее его. Однако именно этот тон дает некоторую свободу в дизайне, укорачивая его длину или добавляя интересные декоративные элементы.

Решая вопросы о правильном сочетании серого пиджака с другими элементами гардероба, можно рассмотреть варианты, которые предлагают женщинам модельеры.

Кому подходит?

Переодевание русских людей в европейскую одежду — это квалификация Петра Великого. Сам царь в своем строгом сером костюме был образцом мужской красоты и элегантности. Серый цвет, который был модным в то время, больше никогда не исчезал, а благодаря широкой цветовой гамме каждый может выбрать тот цвет, который ему больше всего подходит. Наиболее распространенными оттенками серого являются.

  • Дым,…
  • светло-серый,.
  • Бетон,.
  • Сталь,.
  • Бицепсы.
  • карандаш,.
  • Белка.
  • Цвет щебня (гальки),.
  • Жемчужина.

Серый цвет является нейтральным, поэтому его оттенки подходят большинству людей. Серые мужские пиджаки занимают почетное место в мужском гардеробе. Когда-то модный, он недолго оставался в прошлом. Оттенки серого идеально подходят для тех, у кого холодная внешность.

  • Оттенки серо-голубого и стального хорошо сочетаются с серым и подчеркивают серые глаза.
  • Блондинкам со светлой кожей при выборе оттенков жакета следует использовать более светлую серую палитру, чтобы избежать контраста с кожей.
  • Брюнеткам со светлой кожей и темными светлыми волосами при выборе костюма следует остановиться на чистых оттенках серого.
  • Мужчины со светлой кожей и светлыми волосами должны носить пиджаки очень светлых или очень темных оттенков, чтобы избежать получения мутного результата.

Серый цвет может быть серьезным и романтичным одновременно.

С чем носить?

Эпоха интенсивных технологий принесла кардинальные изменения во все сферы человеческой жизни, в том числе и в мир моды. Сегодня мужская мода предлагает сильной половине человечества полную свободу выбора, от элегантных причесок до одежды, разрушающей все стереотипы гармонии. Уважающие себя модные тенденции избегают классического серого пиджака, и проект «Что надеть» успешно справляется с задачей современных модельеров, умеющих сочетать не сочетаемое. Созданные современными стилистами комплекты на основе серых жакетов идут навстречу друг другу по красоте и стилю.

  • Светло-серый пиджак цвета бордо с круглым вырезом, темно-синие джинсы без шрамов, белые дорогие туфли на низком ходу — удачный выбор для ежедневных прогулок, встреч с друзьями, подругами. Бант отражает интеллект и чувство стиля владельца костюма.

  • Синяя классическая рубашка, темно-синие кроссовки, свинцовая куртка. Платье дополнено черным поясом, галстуком в белую вертикальную полоску морского синего цвета и черными туфлями, которые придают образу нотку консерватизма. Весь внешний вид тщательно продуман для современного заместителя руководителя стационарной компании или человека, готовящегося к первому собеседованию на работу.

  • Серый пиджак из гальки, изумрудный светлый чинос, черный круглый вырез, белые кожаные кроссовки — идеальный образ для неформальных мероприятий и выглядит стильно и дорого, отражая его безупречный вкус.

  • Классическая белая молочная рубашка, светло-серый пиджак, ярко-желтые кроссовки с белым ремнем и коричневые кожаные мокасины — образ смелого мужчины, который знает, что правильно, а что нет. Идеально подходит для клубных выездов.

  • Пиджак, белые чиносы, красная рубашка в мелкую клетку, светло-коричневые кожаные мокасины и ремень того же цвета — классический, сдержанный образ, подходящий для офиса или встречи с любимой женщиной.

  • Бежевая водолазка и серый пиджак упрощают задачу выбора костюма для вечерней прогулки в прохладную погоду.

Светло-серый пиджак в клетку

Светло-серые клетчатые пиджаки — настоящая палочка-выручалочка для мужчин, ведь они могут создать множество новых дуг для работы и отдыха. Будучи нейтральным цветом, серый может экспериментировать с контрастными и пастельными оттенками. Различают большие и маленькие пледы из шерстяных смесей и серые пиджаки.

В крупную клетку

Большие клетчатые пиджаки выглядят нарядно, поэтому можно выбрать нескучный оттенок и составить лук для вечера в клубе или встречи с друзьями. К таким дополнениям относятся.

  • Оранжевые чиносы,.
  • Узкие синие джинсы, с
  • ярко-оранжевая рубашка, пестрый шарф на груди, а также
  • Белые джинсы,…
  • Классические брюки с воротником оливкового цвета, a
  • Потертые джинсы
  • яркие жилеты и джемперы,
  • атлас насыщенных оттенков, и
  • ярко-желтые чиносы и т.д.

Глянцевые комплекты — это отличительная черта мужчин, которые знают черты стиля и их ценность.

В мелкую клетку

Светло-серый пиджак с мелким клетчатым узором выглядит более официально и служит основой для поклона в офисе или на деловой встрече. Этот пиджак прекрасно сочетается с черными брюками и классической черной рубашкой. Образ этого мужчины привлечет внимание женщин и заставит людей обратить на него внимание. С помощью следующих дополнений вы можете изменить классический образ без ущерба для стиля.

  • Темно-синяя толстовка, темно-синие брюки.
  • белая классическая рубашка, синие джинсы с потертостями и
  • темно-коричневые брюки-чинос, a
  • классические клетчатые брюки в тон пиджаку, а также
  • темно-коричневые классические шерстяные брюки и многие другие мягкие цветные вещи.

Лента на основе серого клетчатого пиджака — аккуратная, солидная, ненавязчивая и изысканная.

Серый цвет является нейтральным, поэтому его оттенки подходят большинству людей. Серые мужские пиджаки занимают почетное место в мужском гардеробе. Когда-то модный, он недолго оставался в прошлом. Оттенки серого идеально подходят для тех, у кого холодная внешность.

Актуальные оттенки

Такие куртки могут быть разных оттенков. Это свойство, которое всегда следует учитывать при покупке изделия.

  • Светло-серые пиджаки хорошо сочетаются с любыми пастельными тонами. Его можно сочетать с кремовыми, бежевыми и персиковыми изделиями. Такие сочетания выглядят очень утонченно и элегантно.
  • Темно-серые пиджаки можно сочетать с более светлыми цветами (голубой, желтый, бирюзовый). Если они не столь удачны, то выглядят насыщенного кораллового цвета. Оттенки темно-серого выглядят очень строго и лаконично и поэтому прекрасно вписываются в профессиональные образы.

    . Узор на жакете вполне может состоять из мотивов геометрических фигур. Самым удачным вариантом станет клетчатое изделие. Сегодня особенной популярностью пользуется розово-серый принт.

Кому подходят

Правильно подобранный серый жакет подчеркивает все достоинства женского силуэта и скрывает все недостатки. Для достижения высоких результатов важно учитывать форму тела.

  • Обладательницам грушевидной фигуры следует выбирать приталенные модели. Эти девушки очень хорошо подходят как для маленьких, так и для больших изделий. Отличной альтернативой являются модели с подплечниками, украшениями на воротнике или погонами.
  • Девушкам с силуэтом «песочные часы» стоит обратить внимание на жакеты приталенного кроя. С их помощью можно подчеркнуть красивую талию. Эффект можно подчеркнуть с помощью тонких ремней или поясов.

Важно выбрать правильный размер куртки. Лучше всего подойдут жакеты средней длины, заканчивающиеся у бедер. Не отдавайте предпочтение моделям с большими карманами, которые вносят непропорциональные размеры в образ.

    стоит отдать предпочтение жакету с большими карманами в районе бедер. Это позволит уравновесить соотношение и сделать фигуру более пропорциональной. Крой должен быть приталенным. По длине жакет может достигать середины бедер.

Верх может иметь большой вырез. Вырез должен быть овальным или треугольным. Не рекомендуется выбирать модели с декоративными элементами в этой области. Дополнительные детали сделают плечи еще больше. Воротник также должен быть аккуратным.

  • Прямоугольные женщины должны идеально сочетаться с приталенным пиджаком. Элементарным решением могут стать вертикальные полосатые элементы. Менее удачным вариантом является продукт с опущенным верхом.

Модные образы

Уверенный серый женский пиджак можно охарактеризовать как универсальную одежду. Сочетая эту вещь с другими элементами своего гардероба, прежде всего, необходимо учитывать назначение комплекта.

Офисный образ.

Сочетание серого пиджака и черных брюк хорошо подходит для профессионального стиля. Обувь может быть серого или черного цвета. Брюки того же оттенка, что и пиджак, могут выглядеть одинаково хорошо. Такое сочетание выглядит точно, но элегантно.

Очень интересным решением является сочетание серого пиджака и белых брюк. Дополните такой лук бежевой или светло-розовой блузкой. Светло-серый пиджак можно прекрасно сочетать с достаточно широкими брюками со стрелками. Для достижения хороших пропорций пиджак должен иметь приталенный покрой.

Важно помнить, что деловой стиль не терпит ярких и провокационных оттенков. Серый пиджак можно носить с облегающим платьем того же цвета. Белые или черные модели работают одинаково хорошо. Чтобы сделать образ более интересным, можно надеть яркую красную или зеленую брошь.

Повседневные композиции.

Для остальных следует выбрать жакет свободного покроя, достаточно простой. Он может быть изготовлен из легких материалов. Отличное решение — короткая модель, которую можно смело сочетать с узкими брюками, юбками или шортами.

Дополнения в виде джинсов или солнечного платья кажутся одинаково удачными. Обувь в данном случае может быть любой. Важно обеспечить им максимальный комфорт. Серые клетчатые пиджаки в последнее время стали актуальной темой. Их можно носить с различными юбками, джинсами и брюками. Однако добавление коричневого цвета выглядит особенно элегантно.

Вечер.

Для создания праздничной композиции стоит приобрести элегантный жакет. Они могут быть украшены стразами, оборками и цветами. Модели, украшенные бантами, выглядят очень интересно. Девушки ценят изделия из блестящей ткани. В вечернем свете они выглядят очень эффектно.

Для вечеринок можно надеть серые блейзеры. Такие изделия хорошо сочетаются с короткими платьями и лаконичными брюками.

Внимание. Чтобы выглядеть ярче и привлекательнее, необходимо позаботиться о своем макияже. Идеальное решение — использовать розовую или красную помаду. Не забывайте о румянах. В противном случае вы рискуете выглядеть слишком бледно.

Оцените статью
ActualBeauty