Джинсы с низкой посадкой снова в тренде в 2022 году. С чем носить джинсы с низкой посадкой

При выборе обуви рекомендуется остановить свой выбор на туфлях, туфлях на высоком каблуке или на плоской подошве. Каждая девушка сама решает, какой вариант для нее наиболее комфортен.

Эти антитренды возвращаются! Стилист показала, как носить низкую посадку и скинни, чтобы это было красиво

Говорят, что в моде невозможно придумать что-то новое. Все уже изучено, осталось только вернуться к определенным тенденциям. Сейчас это средство становится антитуманом и снова в фаворе. В этом году многие гардеробы вернулись из прошлого: брюки с низкой посадкой, джинсы-скинни, мини-юбки, брюки с накидкой, платформы с высокой талией. Как носить их, чтобы выглядеть модно, но при этом не выглядеть плохо и не блестеть? Стилист из Минска Кристина Пасеишвили показывает, говорит она.

Девушки-миллениалы (которым сейчас за 30) могут вспоминать начало 2000-х годов как пик своей молодости. Низкие джинсы заполонили магазины и рынки белорусских городов. Отцы приходили в ужас, видя оголенные животы своих дочерей, прикрывали их и призывали быть более скромными, но девушкам нравились новые фасоны, потому что они были очень современными.

Да, они были очень неудобными. Иногда приходилось терпеть боль в почках, которые были холодными из-за джинсов с низкой талией и коротких рубашек. Но потом девушки увидели Бритни Спирс и Кристину Агилеру и поняли, что нет такой боли, которая бы избавила их от желания быть современными, элегантными и выглядеть как звезды Запада.

Возлагая вину за низкое расширение на дизайнера Александра МакКуина. В 1994 году он представил модель SO -Called Bumbers, в которой были представлены брюки, едва прикрывающие задницу. Шоу сначала шокировало зрителей, а затем постепенно создало тенденцию. Провокационные брюки носила сначала Мадонна, затем Бритни, Пэрис Хилтон, Дженнифер Лопес и другие. Это история одного феномена.

Возвращение 1980-х годов обсуждалось в конце прошлого десятилетия. И теперь это не просто дебаты: багеты, морковь, мини-юбки, слезы, близкое применение — все из 2000-х. Магазины масс-маркета постепенно начинают заполняться брюками и джинсами по низким ценам. Не паникуйте, это не все плохие новости.

— «Джинсы с низкой посадкой вернулись с новым импульсом, — говорит стилист. -Джинсы современного поколения выглядят более расслабленно.

Формула следующая. Возьмите брюки с подкладкой, которые неизбежно закрывают бедра, а все остальные элементы должны быть современными, а не 2000-х годов.

— Каблуки в этом случае не позволяют низкой посадке «сжимать» ноги. Чтобы хорошо смотреться на невысоких и высоких женщинах, обратите внимание на удлиненные джинсы. Замена каблука на плоскую обувь (мокасины, кроссовки) позволяет создать более расслабленный и удобный образ. Если трудно сочетать эти джинсы с повседневным гардеробом, выбирайте простые, всеохватывающие вещи и не акцентируйте внимание на аксессуарах, принтах или обуви в кадре.

Кристина подчеркивает: никто не обязывает вас возвращаться к низким вырезам. Все происходит чисто спонтанно.

— Теперь мы можем свободно выбирать, какую одежду носить. Хотите ли вы дать низким джинсам второй шанс или остаться с высокой талией? Выбор за вами.

Скинни

Джинсы-скинни — это воспоминание о 2000-х и 2010-х годах, но их популярность уходит корнями в 1950-е и 1960-е годы. Позже западные девушки первыми попытались поменять мешковатые брюки на мешковатые штаны. Желая быть более сексуальными, они хотели разрушить стереотип. В ответ на жесткий спрос компания Wrangler изобрела инновационный материал из смеси полиэстера и хлопка, который был растяжимым и позволял владельцу без проблем натягивать ботинки. В 1980-х годах Кельвин Кляйн создал новую репутацию скинни.

С тех пор их носят постоянно; в одно десятилетие они были на пике популярности, в другое — потеряли ее. Скинни — это базовая модель, которая всегда присутствует на полках магазинов, без учета тенденций. В последнее время они стали чаще появляться на подиумах в связи с возвращением обсуждаемых и сексуализированных тенденций.

Стилисты советуют дополнить образ skinny объемным верхом, чтобы он выглядел современно.

-Слово «худой» вызывает в воображении многих людей 2010-х годов. Это связано с тем, что именно в этот период она в последний раз вошла в моду. Однако с 2015 года и примерно до 2020 года скинни считались самым абсолютным сопротивлением. В то время неизменно в моде были наши любимые объемные широкие модели, такие как mom jeans и chunky wide-leg jeans.

Где мода сегодняшнего дня? Ошибочно утверждать, что на худых людей следует накладывать абсолютные табу. Во-первых, скинни — это вечная классика брюк для любых целей. Во-вторых, в последние годы дизайнеры и стилисты учат нас, что мы должны носить то, что нам нравится, независимо от того, что думают другие.

Мини-юбка

Итак, давайте снова заглянем в историю. Мини-юбка родилась в 1960-х годах. Его автором стала британский дизайнер Мэри Кудзун. Молодые люди быстро забыли о довольно унылой послевоенной моде и приняли идею дизайнера из желания убежать от революции и гедонизма.

Юбки стали особенно культовыми, поскольку привлекли внимание Джеки Кеннеди, эмблемы 1960-х годов, и стали мини-частью ее фирменного стиля. Мини-юбки и платья также ассоциируются с Твигги, еще одним символом стиля 1960-х годов. Кстати, новые стрижки также последовали за новыми моделями красоты. Стремление женщин к женственным комбинезонам сменилось желанием иметь что-то тощее и маленькое. подростки, как Твигги. С тех пор короткие юбки вошли в моду и всегда были ее частью.

В последнее десятилетие мини-юбки не были трендом, поскольку мир моды с самого начала стремился к комфорту, удобству, гендерной нейтральности и асексуальности. Востребованными были комбинезоны, джинсы больших размеров и объемные джинсы. Сегодня мини-юбка возвращается, отсылая к 1960-м и 2000-м годам.

-Мини вернулась. И дело не только в одежде — это «манифест» женственности, говорит Кристина.

Основными правилами ношения коротких юбок являются Не стремитесь к гламуру. Проем для ног должен быть максимальным, чтобы максимально закрыть остальную часть тела.

Лучшие друзья Мини — объемные блузки и объемная обувь. Следуя этой формуле, вы никогда не ошибетесь со стилем.

-Объемный жакет, яркий лиф, сумка и ботинки челси завершают образ с мини-юбкой. Колготки — это последний штрих к любому образу. В таком образе они обязательно привлекут к себе внимание.

Да, они были очень неудобными. Иногда приходилось терпеть боль в почках, которые были холодными из-за джинсов с низкой талией и коротких рубашек. Но потом девушки увидели Бритни Спирс и Кристину Агилеру и поняли, что нет такой боли, которая бы избавила их от желания быть современными, элегантными и выглядеть как звезды Запада.

В чем “фишка” тренда

Тенденция 2022 года — это одновременное приобщение к телу и самодостаточности. Дизайнеры экспериментируют не только с высотой талии, но и с кроем.

Различные стили

В этом сезоне в моде джинсы с высоким вырезом. Мода предпочитает модели с боками и шнурами. Форма может быть любой — классической (прямой), широкой или острой.

С чем носить

Чтобы сочетать эти джинсы с гардеробом, девушки должны сделать ставку на лаконичность и простоту. Не рекомендуется сочетать изделия кроя с акцентом, яркими принтами и различными аксессуарами.

Если есть идеальный силуэт, то эти джинсы можно носить с негабаритными кардиганами и топами. Если вы хотите добавить в образ нотку сдержанности, можно включить в свой гардероб классическую белую рубашку.

Если вы хотите поностальгировать по 80-м годам, остановитесь на похожем образе. В жаркое время года такие модели отлично сочетаются с яркими логотипами и футболками с блестками. Самые подходящие аксессуары — багеты и красочный пакет с очками.

Если вам нравится уличный стиль, сочетайте эти джинсы с мужской (мужественной, чуть более широкой) рубашкой. Облегающий и тонкий силуэт подчеркнет ваш живот, так как рубашка может быть застегнута лишь частично. Чтобы подчеркнуть красивую талию, рубашку можно завязать небольшим узлом.

Джинсовые рубашки

Носите эти джинсы практически с любой обувью. Зимой — прочные ботинки, весной — кроссовки или кеды (особенно если выбор пал на уличный стиль), летом — сандалии, шлепанцы.

Обладательницам фигуры типа «груша» следует с осторожностью относиться к новым тенденциям. Модели «яблоко» и «треугольник» противопоказаны.

Если нижняя часть вашего тела намного короче верхней, вам не нужны джинсы с низкой посадкой — это выглядит непропорционально.

Девушкам невысокого роста следует носить такие джинсы только с обувью на высоком каблуке (высоком или среднем). В противном случае эта модель «растягивает» талию — она выглядит не только маленькой, но даже угловатой. Это особенно актуально для маленьких хрупких девушек.

Это происходит из-за частого трения и растяжения. Как только вы увидите первые признаки того, что ткань готова испортиться, перенесите джинсы в мастерскую. Поручите ремонт ваших джинсов профессиональному костюмеру.

Женские джинсы с низкой талией

Отличительной особенностью джинсов с заниженной талией является то, что пояс находится ниже обычной талии, то есть ниже пупка. Существует три типа низкого применения.

  • Бразильские фасоны — это очень низкие джинсы, которые сидят на талии. Верхний край джинсов находится примерно на 10 дюймов ниже пупка. При этом типе мышцы живота должны быть прекрасно подтянуты. .
  • ‘Низкий вырез — в этом случае зона находится на 5-6 дюймов ниже пупка. Эта модель идеально подходит, если вы хотите создать иллюзию удлиненной талии.
  • ‘Среднее нанесение — на 2 дюйма ниже пупка. Такие джинсы могут носить даже девушки с небольшим запасом посередине и по бокам.

План индивидуального гардероба

Начальник — Ступенчатый дизайн гардероба:.
Составьте карту потребностей гардероба.
Оцените гардероб.
Составьте карту распределения одежды
Составьте список покупок

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Женские джинсы с заниженной талиейЖенские джинсы с заниженной талиейЖенские джинсы с заниженной талиейЖенские джинсы с заниженной талиейЖенские джинсы с заниженной талиейЖенские джинсы с заниженной талиейЖенские джинсы с заниженной талиейЖенские джинсы с заниженной талиейЖенские джинсы с заниженной талиейЖенские джинсы с заниженной талией

Джинсы с низкой посадкой представлены в различных стилях. Он может быть очень узким или широким, трубчатым или расширяющимся, с карманами или без них. Длина джинсов зависит от фасона.

В зависимости от степени привыкания к ношению джинсов, вы можете быть очень худой девушкой или девушкой, только начинающей набирать вес. Тем, кто страдает избыточным весом и имеет серьезные проблемы, нельзя носить женские джинсы с низкой посадкой, так как главное правило — это подтянутый живот. Именно поэтому джинсы с низкой посадкой носят молодые женщины, но не женщины старшего возраста.

Джинсы с низкой посадкой имеют несколько довольно неудобных недостатков. Если девушка решает присесть на корточки, независимо от ее телосложения, ее нижнее белье обнажается. Чтобы решить эту проблему, нужно носить женские джинсы с низкой посадкой с таким верхом: боди или боди — так ли много сегодня женщин, что есть варианты носить их в офис или даже в университет? Корсет с высокой талией — состоит из сплошных преимуществ. Пояс полностью закрывает спину и бедра, поэтому девушкам не нужно беспокоиться о том, что они будут выглядеть неприлично, когда приседают или наклоняются. А в качестве дополнительного бонуса жесткость пояса обеспечивает прямую осанку и плоский живот, поддерживая вас в форме.

Длинные джемперы, футболки и туники идеально сочетаются с низко посаженными джинсами, рубашками, жилетами и колготками. Эти комбинации придают силуэту более стройную и визуально гибкую форму.

Если у вас стройные, длинные ноги, вам подойдут низкие беговые кроссовки. В качестве альтернативы можно использовать обувь на высоком каблуке или шпильке, чтобы визуально удлинить ноги и уменьшить вес.

К цвету следует относиться серьезно, поскольку очень худые девушки выглядят стройнее в белых джинсах, а в светло-голубых джинсах ноги кажутся шире, чем они есть на самом деле. Именно поэтому цвет джинсов с низкой посадкой может полностью скрыть недостатки и увеличить достоинства.

Не пренебрегайте важными аксессуарами, чтобы подчеркнуть образ с джинсами с заниженной талией. Например, очки, широкие ремни или даже многослойные бусы могут выглядеть очень неуместно, поэтому таких аксессуаров следует избегать. Однако браслеты, тонкие узкие пояса из кожи или ткани могут быть очень полезны. Сочетание джинсов с низкой посадкой и легкого рюкзака идеально дополняет образ.

Оцените статью
ActualBeauty