Платья для полных девушек (фото). Какие платья подойдут полным девушкам

Если вы ищете актуальный и подходящий образ для концерта или похода в театр, минималистичное макси будет как нельзя кстати. Монохромные вещи из атласа или бархата подчеркивают вашу фигуру, не выглядя при этом броско.

Платья для полных девушек (фото)

Платья для полных девушек (на фото)

С каждым сезоном дизайнеры все больше радуют обладательниц богатых, соблазнительных форм. Теперь каждая женщина размера «plus-size» может выбрать идеальный наряд как для повседневного использования, так и для светских мероприятий. Ведь одежда для полных женщин тоже может быть красивой и модной.

Помните, что совершенно не нужно прятать свою фигуру за свободной, бесформенной туникой или платьем. Другие могут оценить всю элегантность пухлой фигуры, ее нужно правильно подчеркнуть и правильно подобрать фасон для женщины с полной фигурой.

Платья для полных девушек: подбираем правильные фасоны

Платье — основная вещь, которая должна быть в гардеробе женщины. Однако для того, чтобы он идеально сидел и умело скрывал имеющиеся недостатки, необходимо тщательно подойти к выбору стиля. В конце концов, правильнее всего визуально уменьшить силуэт до разных размеров.

Фасоны платьев-туник замечательны тем, что позволяют быстро создать красивый комплект. Они также хорошо сочетаются с узкими брюками и леггинсами. Удлиненные модели можно носить и как самостоятельный ансамбль. Туника хорошо сочетается практически со всей обувью. Слегка свободный силуэт скрывает проблемные зоны (выступающий живот, ребра, всю талию).

Платья-туники для полных девушек (на фото)

Платья-туники для полных девушек (на фото)

Владельцам «яблочного» или «прямоугольного» типа определенно стоит обратить внимание на этот стиль. Благодаря свободному силуэту оно скрывает недостатки фигуры, а удлиненная форма летнего платья 2016 визуально удлиняет и стройнит фигуру.

Платье прямого фасона для толстой девушки (фото)

Какие платья подходят для полных девушек типа «песочные часы»?

Они привлекательны в классическом коротком платье-жакете. Такие модели подчеркивают все прелести фигуры и хорошо скрывают некоторые недостатки. Эти платья, как и юбка для полных женщин, являются неотъемлемой частью гардероба для деловых встреч, романтических ужинов и светских мероприятий.

Платья для полненьких девушек (Фото)

Платья в греческом стиле идеально подходят для полных девушек. Кроме того, всем известно, что греческие красавицы всегда славились своими сказочными и сексуальными формами. У них были пышные груди и крепкие животы. Они сумели превратить эти своеобразные излишества в неоспоримые преимущества, чему способствовали их уникальные костюмы, прошедшие испытание временем. Современная греческая одежда — это классика. Милый силуэт визуально удлиняет пропорции и добавляет гламура в общую картину. Свободные фасоны удачно скрывают проблемные зоны и позволяют чувствовать себя комфортно и расслабленно.

Эластичные шторы и вертикальные складки могут изменить ваш силуэт наилучшим образом. Они не только удлиняют силуэт, но и визуально добавляют несколько сантиметров к вашему росту. Особенно популярны свадебные платья в греческом стиле для полных девушек.

Греческие свадебные платья для пухлых девушек (Фото)

Платья для полных девушек: комбинируем с другой одеждой и добавляем аксессуары

Добавление правильных аксессуаров и украшений делает каждое платье более элегантным. Элегантные украшения, интересные детали и специальные аксессуары помогают добиться интересного образа, а также демонстрируют хороший вкус.

Платья для полных девушек: фото моделей модных брендов

Поэтому, рассмотрев, какие платья подходят для полных девушек, можно сделать вывод, что их можно считать красивыми, а также находящимися в пределах параметров модели. Легкая выпуклость имеет свой шарм и может привлечь взгляды, которых так жаждут мужчины. На первом месте, конечно, стоит умение правильно структурировать гардероб. Это подчеркнет сильные стороны гардероба и задаст хороший тон.

Сразу же ниже вы найдете фотогалерею под названием «Платья для полных девушек».

Он также хорошо сочетается с черной рубашкой. Длина может быть чуть ниже колена или до пола — такой фасон выглядит невероятно эффектно и элегантно.

Живот

Выступающий живот — одна из главных проблем девушек, страдающих ожирением. Чаще всего они пытаются скрыть его за аморфной толстовкой с капюшоном. Для этого нет причин, так как одежда свободного покроя скрывает не только живот, но и все соблазнительные изгибы и выступы.

Платье полных девушек скрывает выступающий живот

Те, кто стесняется своего живота, могут обратить внимание на различные стили одежды, которые хорошо корректируют этот недостаток. Первое — платье силуэта А. Как правило, оно довольно длинное, что делает его идеальным для ночного выхода. Во-вторых, платье с полной талией в стиле ампир. Этот фасон удлиняет силуэт и подчеркивает бюст. И, наконец, есть платья на молнии. Эту модель можно выдержать как в профессиональном, так и в вечернем стиле. Глубокий треугольный вырез льстит груди — как раз то, что нужно, чтобы отвлечь внимание от проблемной талии.

Мода на одежду, скрывающую полный живот

Фасоны платьев подходят для полных девушек, скрывающих живот

Платья для полных девушек, скрывающие живот

Довольно часто девушки страдают от ощущения, что их ноги слишком толстые — и неважно, реальный это недостаток или воображаемый. В любом случае, важно сохранить женственность, поэтому не закрывайте ноги громоздкими брюками или комбинезонами. По этой причине мы выбираем платья.

Платья средней длины для полных девушек

Колени и голени редко являются проблемой, а проблемной зоной обычно являются бедра. Поэтому нет необходимости выбирать платье, доходящее до самого пола. Оптимальная длина — до середины колена. Платья средней длины (туфли, рубашки, туники и т.д.) отлично подходят ко всем силуэтам. Не забывайте об обуви на каблуках. Низкие каблуки визуально стройнят ноги.

Правильные фасоны платьев для полных девушек с широкими бедрами

Обтягивающие платья средней длины, наполненные девушками

Обтягивающие платья, наполненные девушками

Основной проблемой для девушек с избыточным весом иногда являются толстые руки. Если вы столкнулись с этой проблемой, прислушайтесь к советам вашего модного стилиста. Они единодушно советуют отказаться от тонкого трикотажа и обтягивающей одежды из гипюра, так как эти ткани собираются в складки, которые плотно обтягивают проблемные зоны.

Полное платье девушки с горками на бедрах

Платья без рукавов позволяют легче скрыть выпуклые руки. В то же время они не должны быть длинными, так как наиболее проблемная зона — от плеч до локтей. Обратите внимание на модель платья с рукавами ¾ — оставьте запястья открытыми. Его можно украсить необычными браслетами. Ищите платья с оригинальными рукавами, например, рукавами «летучая мышь». Если вас беспокоят широкие плечи, избегайте рукавов типа «плоть и кости» или «крылышки», так как они визуально добавляют объем.

Маленький рост

Девушки невысокого роста обычно хотят быть выше, поэтому не снимайте высокие каблуки, держите голову высоко, имейте отличную осанку и красивую спину. Эти преимущества необходимо подчеркнуть, и платья — правильный способ сделать это.

Правильные платья для полных девушек с маленьким ростом

Девушкам с коротким полным силуэтом следует выбирать платье, удлиняющее или сужающее силуэт. Здесь следует учитывать не только фасон платья, но и цвет. Рассмотрите платья с вертикальными узорами — это могут быть полоски, другие геометрические узоры, этнические орнаменты и т.д. Платья с цветными боковыми вставками контрастного цвета идеально подходят для ограничения силуэта. Фасоны платьев со слегка приталенным силуэтом — хороший выбор. Плоские платья с чуть более полной серединой юбки — это именно то, что вам нужно.

Платье с контрастными цветными вставками зауженного полного силуэта

Полные платья для коротких девочек

Полные боди короткие платья для девочек

Как скрыть широкие бедра

«Крутые» бедра многих представителей мужского пола очень аппетитны, но девушки обычно стараются всячески замаскировать эту особенность своей фигуры. С подходящим платьем сделать это достаточно просто. Главное — избегать фасонов, привлекающих излишнее внимание к проблемным частям фигуры. Поэтому от надувных красавиц следует отказаться: обтягивающие юбки (особенно короткие), платья с резинкой посередине, объемные пачки или юбки-шарики, одежда из эластичной ткани.

Полные платья для полных девушек, подчеркивающие талию

Платья с силуэтом линии А, то есть с юбкой, слегка задирающейся вниз, помогают скрыть широкие бедра. Платья в стиле ампир с длинными юбками из струящихся тканей также очень уместны. Наконец, обратите внимание на модели с широкими поясами или ремнями. Эта деталь визуально уравновешивает широкие бедра.

Наполнение бедер - платья, которые их скрывают

Правильные фасоны платьев, благодаря которым бедра выглядят меньше

Фасоны платьев, закрывающие широкие бедра

Новый год также продолжает активно использовать контроль как продолжение предыдущего года. В частности, этот пункт был перенесен на платья. В полных силуэтах плед подходит для объемных лифов и платьев с широкими, свободными рукавами.

Платье-рубашка

Платья для тучных людей, которые полностью корректируют фигуру

api.shopstyle / @ carla_mortiz / H&M

Платья-рубашки — универсальная модель для любого человека, в любое время и в любом месте! Прямые, безразмерные платья из плотного материала помогают отвлечь внимание от проблемных зон живота, а пара расстегнутых пуговиц визуально удлиняет шею. Если у вас сильная талия, не стесняйтесь подчеркивать ее: носите платье с контрастной рубашкой с широкой талией. Чтобы подчеркнуть свои красивые запястья, закатайте рукава и носите крупные браслеты. Невысокие женщины, обратите внимание на длину: лучший выбор для вас — длина чуть выше или ниже самой широкой точки икры.

Платья-рубашки для полных женщин: 25 удачных фасонов

Платье с запахом

Платья для тучных людей, которые полностью корректируют фигуру

coedition / stealthelook / asos

Это женственное платье с застежкой-молнией в верхней части подходит к любому силуэту и прекрасно подчеркивает его достоинства. Асимметрия, создаваемая застежкой, позволяет скрыть живот, а V-образный вырез красиво подчеркивает зону декольте. Если у вас широкие плечи и узкие бедра, остановите свой выбор на романтичной модели с оборчатым подолом. Это придает объем нужным зонам и уравновешивает пропорции. Нестандартные силуэты подчеркивают мягкие линии силуэта. Итак, если ноги — ваша сильная сторона, обязательно носите мини: скрывать преимущества силуэта — недопустимая ошибка!

Полоска

Платья для тучных людей, которые полностью корректируют фигуру

Asos / Who What Wear / magimoda

Вы наверняка не раз слышали, что вертикальные полосы ослабляют и вытягивают силуэт. Но это потому, что они действительно работают. Хотелось бы отметить, что вертикальные, а также диагональные полосы могут быть узкими и средними. Но очень широкий и противоположный имеет обратный эффект. Длина платья в этом случае также важна. Девушкам с короткими стандартами лучше не надевать платье в пол, особенно если юбка трапециевидная. Девушкам размера Plus size не следует носить очень широкие платья с вертикальными полосками. Таким образом, желаемый результат не достигается и получается полнее.

Платье как искусство: тенденция 2022 — интересные цветовые сочетания и художественные принты

Еще один современный элемент, который сочетается с этими платьями, — удлиненный жакет. И кажется, что с одной стороны платье удлиняет и подчеркивает талию, а с другой стороны жакет делает фигуру более строгой и хрупкой.

Холодные оттенки

Цвета: синий, бирюзовый, фиолетовый, изумрудный.

Большинство стилистов советуют женщинам обращать внимание на платья холодных оттенков, справедливо полагая, что эти цвета могут визуально ослабить объемную фигуру. Холодные цвета лучше всего подходят для гардероба полной женщины, которая выглядит элегантно, но в то же время не зацикливается на отдельных деталях своего образа для окружающих. Он абстрагируется от нагромождения темных и скучных оттенков, отдавая предпочтение спокойным и прохладным цветовым сочетаниям.

    Синий. Приглушенный, не слишком яркий, матовый благородный синий во всех вариантах идеален для полной фигуры. Вместо надоевшего черного подойдет глубокий черно-синий, насыщенный и роскошный в своей монохромности. Синие платья выбирают для создания деловых и вечерних образов, ведь при всей своей нейтральности он достаточно выразителен и способен быть привлекательным в сочетании с грамотно подобранными аксессуарами.

Сине-Платье-1 Сине-Платье-2

Сини-Платье-3 Сини-Платье-4

Бирюзовые-1 Бирюзовые-2

Бирюзовые-2 Фиолетовые-2

Бирюзовые-2 фиолетовые-4

izymryd-1 изюмрыд-4

изымрыд-3 изымрыд-2

Теплые цвета

Цвета: красный, желтый, коричневый и зеленый.

Теплые цвета традиционно нежелательны для полных людей, но от них не следует отказываться. Теплые цвета помогают создать мягкий, элегантный и женственный образ, полный света и вежливости. Поэтому красота многих форм и очертаний жертвует прекрасной вероятностью выглядеть слабой в холодном платье в пользу истинной женственности и тепла.

    Красный , а именно его теплые варианты – классический красный или алый – идеален для создания сочных и выразительных праздничных образов. Длинные роскошные наряды таких оттенков сделают полную женщину звездой любого мероприятия. Тем же, кто не желает столь откровенно привлекать к себе внимание, следует обратить внимание на более сдержанные варианты: гранатовый, ржавый, морковный или киноварь. Красные платья можно использовать и для деловой, и для повседневной одежды.

Красное-11 Красное-09

гельтоэ-1 гельтоэ-2

Красное-11 Красное-09 Красное-11 Красное-09

Зеленые-1 Зелёные-2

Зелёные-2 Зелёные-4

Чем полнее гардероб женщины от платьев разных цветов и оттенков, тем больше у нее возможностей для создания различных настроений. Использование светлых, темных, ярких и нейтральных цветов делает одежду женственной и непохожей на другие, привлекательной, современной и элегантной.

Оцените статью
ActualBeauty