Что за бренд ты носишь: Mango. Манго одежда чей бренд

Всего через год компания уже имела пять магазинов в Барселоне и открыла еще один в Валенсии. Это положило начало экспансии компании на национальный рынок. Изначально небольшая команда начала расти, и к 1988 году в Испании насчитывалось 13 магазинов.

Mango

Известный бренд Mango выпускает линию женской, детской и мужской одежды. Поклонники бренда также могут приобрести парфюмерию, нижнее белье и аксессуары, выпущенные под этой маркой. Изначально планировалось, что этот испанский бренд будет выпускать женскую одежду средней стоимости. Сегодня бренд очень популярен и продается более чем в 100 странах.

Год основания:. 1984
Предполагаемое происхождение:. Испания
Веб-сайт. shop.mango.com.

Первый магазин был открыт в Барселоне немного раньше, в 1984 году. Его открыли два брата из Турции, Нааман и Исаак Андик. В возрасте 14 лет эти люди покинули родную Турцию и переехали в Испанию, где решили заняться торговлей и продавали футболки на одном из местных рынков. Вскоре братья осознали растущий интерес женского пола к их ремеслу и решили расширить ассортимент, открыв для этого собственный магазин в самом престижном районе города.

Манго для женщин

Название было выбрано не случайно, поскольку во время путешествия по Филиппинам им очень понравился местный экзотический фрукт — манго. Другая причина заключается в том, что название этого фрукта написано просто и понятно на всех языках. По возвращении из поездки они определились с названием.

Первые коллекции бренда

В кратчайшие сроки братья открыли еще пять магазинов одежды, которые стали очень популярными. Братья Андика хотели сделать моду общедоступной, поэтому они решили перенести производство в Китай, чтобы снизить производственные затраты. Это решение принесло финансовую выгоду, и на эти средства они открыли еще один магазин в Португалии. Исаак и Нахман не остановились на достигнутом и захотели расширить географию своих магазинов, поэтому начали продавать франшизы. Таким образом, после 10 лет развития бренд Mango вышел на международный уровень.

Манго.

Дизайнеры торговой марки создавали коллекции в разных направлениях:

  • Популярная повседневность.
  • Спортивный стиль.
  • Офисная одежда ;
  • Наряды для вечеринок и праздников.

Бренд Mango сегодня

Поскольку основной политикой компании является доступность модной одежды, женщины этой марки часто распродаются и могут достигать скидок до 70%.

Мужская испанская мода очень хорошо развита в Испании, и испанцы отдают должное своему внешнему виду. Компания решила открыть линию мужской одежды H.E. В 2008 году компания решила открыть линию мужской одежды в Mango, но на родине бренда она была принята с энтузиазмом.

Манго для женщин

Рекламная компания

Популярные модели, актрисы и спортсмены постоянно участвовали в рекламных кампаниях бренда Mango. Пенелопа Крус, Милла Йовович, Миранда Керр, Кейт Мосс и Кара Дель Винье когда-то были лицами бренда. Компания всегда стремилась быть на шаг впереди и первой стала рекламировать свою продукцию в Интернете. Поэтому в 1995 году появился официальный сайт, а через пять лет — интернет-магазин.

Сегодня одежда бренда пользуется популярностью среди женщин разных возрастов и стилей жизни.

Современный сегмент моды не ограничивается одним местом, и каждый день индустрия развивается, создавая новые коллекции, предназначенные для стройных и сильных женщин. Сегодня очень легко совершать покупки, и вам нужно найти надежную компанию, предлагающую разнообразную продукцию, подходящую для людей больших размеров. Как сделать правильный выбор? Главное — найти заявленного поставщика профиля в секторе высококачественного материала для ежедневного выпуска …

Сумки — важная часть женского гардероба. Этот модный аксессуар можно приобрести в любом специализированном магазине. Благодаря огромному ассортименту этой продукции, можно выбрать любую модель изделия, идеально отвечающую всем требованиям владельца. Важную роль в этом играют производители. Наибольшим спросом пользуются итальянские домашние сумки. Кроме того, он не только высококачественный, но и невероятно функциональный и …

Важность помощи экспертовМногие владельцы сайтов теряют контроль над собой, когда им нужно продвигать свой контент в массы. Очень немногие могут сделать это профессионально. И если они обращаются за помощью к специалистам, они хотят быть уверены, что … Где и как вы это делаете? В настоящее время в Интернете существует множество предложений. Самостоятельное составление должностной инструкции — это очень долгий и утомительный процесс. Поэтому.

Профессиональные химчистки должны иметь только первоклассное оборудование. Если нет, это повлияет на скорость и качество обслуживания. Владельцы должны тщательно продумать, какую химчистку купить, чтобы чаще возвращаться в химчистку. Необходимо учитывать не только мощность, но и тип, размер и технические параметры. Когда все эти критерии объединяются, …

В начале 2015 года компания запустила линию детской одежды Mango для малышей в возрасте от 0 до 2 лет. В коллекцию вошли комбинезоны, толстовки, пижамы, боди, слюнявчики и обувь. Все продукты в ассортименте были изготовлены из натуральных материалов.

Модный захват

Под брендом Mango семья Андик планировала создать линейку одежды среднего ценового диапазона для девушек, которые хотят быть оригинальными. Бренд был настолько хорошо принят, что в течение года братья открыли еще пять магазинов в Барселоне.

Первоначально производство манго располагалось в Испании, но позже фабрика была перенесена в Китай, чтобы удешевить процесс. Через некоторое время компания начала продавать франшизы, и магазины стали открываться по всей Испании.

В 1992 году он открыл первый заграничный магазин Mango в Португалии. К 2000 году по всему миру насчитывалось более 500 магазинов, а компания Mango базировалась в 50 странах. Милла Йовович, Пенелопа Крус, Скарлетт Йоханссон и Кейт Мосс были лицами бренда.

Братья Айзак и НахманАндик являются основателями компании Mango.

В чем Mangoвый успех?

Во-первых, это стилевое разнообразие. В магазине Mango можно найти повседневную одежду для любителей стиля casual, вечерние платья для особых случаев и полуспортивные модели.

Бренд предлагает не только одежду и аксессуары, но также парфюмерию и часы. Манго также популярен благодаря своим скидкам. Сезонные скидки часто достигают 70%.

Бренд Mango относится к категории fast fashion или так называемой быстрой моды и ready-to-wear. А это значит, что модные тенденции в мгновение ока хлынут с подиумов из коллекций масс-маркета и с полок магазинов Mango.

Mangoвые «луки»

Футболка темно-синего цвета с удлиненной кокеткой и золотой отделкой горловины станет частью изысканного вечернего комплекта, а современный оттенок индиго выгодно смотрится в качестве полупрозрачной рубашки.

Кружевные блузки из коллекции Mango формируют тренд. Кружево — одна из главных тенденций предстоящего весенне-летнего сезона.

Модный бренд: кружевной топ от mangoМодный бренд: блузка mangoМодный бренд: манго топ

Жакет из парчи цвета золота манго воплощает тенденцию барокко и может добавить яркий акцент в повседневный образ.

Для вечерних мероприятий костюм четко классифицируется как «кружевной» тренд черного коктейльного платья. К этой же тенденции можно отнести невероятно сложные юбки с объемной и легкой базовой линией из манго.

А маленькое черное платье от Mango — идеальное сочетание этих двух тенденций для весны и лета. Баски и бюстье использовались многими дизайнерами при создании готовых платьев.

Модный бренд: кружевное платье mangoМодный бренд: платье mango с лифом и корзинкойМодный бренд: кружевная юбка манго

Полоски — еще одна яркая модная тенденция наступающего сезона. Поэтому, если вы выберете пару полосатых джинсов, таких как у Mango, вы будете следовать тренду.

Бренд Mango каждый сезон доказывает, что современные вещи можно приобрести по разумным ценам. Это означает, что с небольшими вложениями вы можете создать яркий, нетривиальный образ.

Насыщенный 2007 год дал компании Mango возможность принять Монику и Пенелопу Крус. Они представили около 25 дизайнов для женщин и появились в маркетинговых кампаниях бренда.

Описание бренда MANGO

MANGO — испанский бренд мужской, женской и детской одежды, аксессуаров, парфюмерии и нижнего белья.

Открыв свой первый магазин в 1984 году, бренд изначально планировал представлять только женскую одежду средней ценовой категории. Сегодня магазины компании представлены более чем в 100 странах, а ассортимент расширился от женской до мужской и детской одежды.

Стили

Гибкость и разнообразие — основные характеристики MANGO. Дизайнеры не пытаются создать определенный стиль одежды. Напротив, они стараются предложить потребителям модную одежду в различных стилях, чтобы каждая женщина и каждый мужчина могли найти подходящий образ.

Разные коллекции MANGO отличаются друг от друга:.

В каком возрасте можно носить платье Mango?

Образы

Для профессионального образа в списке всегда есть стильные брюки — классические, прямые, пышные и укороченные. Вы можете дополнить их классическим фасоном или полуприталенным пиджаком.

Прямые шорты с эластичным поясом посередине из коллекции Committed можно комбинировать с короткими футболками и пиджаками, сочетать как с туфлями, так и с кроссовками. Сочетание спортивного и профессионального casual идеально подходит для тех, кто устал от классического делового костюма.

Деловые костюмы

Идеальное решение для любого гардероба — базовая футболка Committed. Он сочетается с брюками, юбками и классическими костюмами и является неотъемлемой частью гардероба любого стиля.

Базовая футболка Mango

Вы можете легко создать минималистичный, женственный образ с помощью одной лишь льняной рубашки. Лаконичным дополнением к такому образу станут простые плетеные сандалии.

Минималистский стиль

И, конечно, не забудьте о джинсовой ткани — деним всегда в моде. Главное — правильно выбрать стрижку. Например, рубашка с рукавами-фонариками, свободный силуэт и шорты.

Джинсовые шорты и юбки

Женщинам, занимающимся спортом, понравится новая коллекция Mineral, созданная с использованием натуральных красителей. Для повседневной носки подходят короткие джемперы и шорты, а для более серьезного образа — широкие брюки в паре с кедами или кроссовками.

Спортивный образ от Mango.

Существует множество вариантов мужской одежды, но наиболее распространенной является рубашка-поло MANGO, которая часто ассоциируется с образом preppy.

Вы можете легко создать минималистичный, женственный образ с помощью одной лишь льняной рубашки. Лаконичным дополнением к такому образу станут простые плетеные сандалии.

Рекламные кампании

С середины 2000-х годов голливудские знаменитости, топ-модели, блогеры, футболисты и идолы стиля стали лицом рекламных кампаний Mango.

Лиззи Джаггер в рекламной кампании Mango весна/лето 2005.

В 2004 году Лиззи Джаггер, дочь лидера Rolling Stones Мика Джаггера и модели Джерри Холл, была выбрана лицом кампании Mango весна/лето 2005; в сезонах весна/лето 2006 и осень/зима 2006/2007 Бьянка представляла Бренд. Бельцы.

В 2006 году компания подписала контракт с Миллой Йовович. Актриса появилась в рекламе Mango осень/зима 2006/2007.

Милла лично воплощает образ женщины, которую хочет носить Mango. Очень современная, с яркой индивидуальностью и уверенностью в себе».

Пресс-служба «Манго

В июле 2009 года Mango представил первые изображения из своей рекламной кампании осень/зима 2009/2010 со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Сотрудничество с актрисой продолжалось еще четыре сезона.

В 2011 году испанский футболист Жерар Пике подписал контракт с Mango и стал лицом мужской команды на два сезона.

Скарлетт Йоханссон в рекламной кампании Mango 2010 года.

В 2011 году Терри Ричардсон сфотографировал супермодель Кейт Мосс для рекламы коллекции женской одежды Mango осень/зима 2011/2012. В 2013 году Мосс появилась в третьем лукбуке бренда.

В 2012 году компания Mango начала многолетнее сотрудничество с Мирандой Керр.

В 2015 году легенда футбола Зинедин Зидан принял участие в съемках видео и печатной версии весенне-летней мужской рекламной кампании Mango. На фотографиях Зидан позирует в элегантных костюмах, джемперах, пиджаках и ветровках в стиле casual.

За эти годы в рекламе бренда также снялись Оливия Палермо, Аня Рубик, Джулия Рестуан Ройтфельд, Изабели Фонтана, Анна Селезнева, Магдалена Флаковяк, Энико Микалик, Анна Эверс, Дарья Барбови и Тони Ган. кампания.

Через год Исаак и его помощники открыли пять магазинов — четыре в Барселоне и один в Валенсии. По мере роста популярности бренда, в 1990-х годах производство MANGO переместилось в Китай.

Постскриптум

Исаак Адик обладает большим богатством. Однако его внутреннее «я» по-прежнему застенчиво и скромно. Он был пойман на камеру в 2007 году. Вся команда отзывается об Айзеке Андике как о скромном и уравновешенном начальнике в самых лучших выражениях.

Основатель бренда всю жизнь является сторонником здорового питания, путешествий и спорта. Он владеет яхтой (25 млн евро) и самолетом (32 млн евро).

Оцените статью
ActualBeauty