Ответы стилистов на вопросы о джинсах скинни. С чем носить джинсы скинни

Бегуны — это бегуны. Джоггеры — это свободная модель джинсов с резинками на талии и внизу штанин. К началу 2010 года появление спортивной моды вывело повседневные джоггеры и спортивные костюмы из спортзала на подиум.

Ответы стилистов на вопросы о джинсах скинни

Девушки и парни часто спрашивают своих стилистов о джинсах скинни. Что это такое, чем они отличаются от других моделей брюк и как лучше всего вписать их в такой гардероб? Мы проконсультировались с нашими экспертами и вместе с ними собрали несколько худших советов.

Узкие джинсы.

Женские и мужские скинни должны быть идеально зауженными. По этой причине их следует носить худым людям с сильным рельефом мышц. Людям с небольшим количеством лишнего жира на ногах и бедрах следует выбирать более свободные модели брюк, например, Slim. В противном случае нижняя половина тела будет выглядеть очень громоздкой и непропорциональной. Стилисты дают подобные советы очень худым девушкам и детям — они придают зауженным брюкам несколько болезненный вид.

Еще одним вопросом при выборе джинсов является длина брюк. Проблема в том, что в конструкции есть специальные места для лодыжки, икры и колена. Максимальная разница составляет 5 см. Поэтому, если девушка ростом 162 см и покупает джинсы, рассчитанные на рост 170-175 см, захват шорт не сработает. Шорты теряют свою форму и не могут сидеть в первоначальном положении. Их «колени» опускаются до икры, а «икра» находится на лодыжке. Это означает, что идеальная посадка больше не может быть достигнута.

Разница между джинсами скинни и узкими джинсами.

В чем разница между джинсами слим и скинни?

Зауженные и узкие джинсы выглядят по-разному и имеют разную форму тела, но их часто путают. В английском языке slim означает «тонкий» и «худой». Тонкий» означает «только кожа да кости». Эти понятия помогают нам понять разницу между худыми и стройными моделями.

-Для пошива используются эластичные материалы. Синтетические волокна также должны быть включены в состав ткани. Это позволяет сохранить форму изделия.

-Носить такие брюки очень сложно — иногда модницы придумывают различные уловки, чтобы брюки лучше скользили по ногам — например, натирают пятки сухим мылом.

-Могут быть изготовлены из натуральных хлопчатобумажных тканей или тканей с небольшим содержанием эластичных волокон или полиэстера.

-Простота в носке и удобство.

Пик популярности этой женской одежды относится к 80-м годам 20 века, когда несравненная Брук Шилдс появилась в провокационной рекламе Calvin Klein.

Немного истории

Название связано с тем, что джинсы плотно облегают ногу, почти превращаясь во вторую кожу. Английское слово «skin» преобразуется в «кожа». Изначально зауженные брюки были частью мужского гардероба. В XVII веке они изготавливались из оленьей кожи и были настолько тесными, что надевались только после намокания. Когда штаны высыхали, они эффективно закрывали мышцы ног, но в то же время оставляли шрамы и ссадины.

Желтые узкие джинсы, фото.

В 19 веке появились более эластичные и обтягивающие брюки, или леггинсы. Они были очень популярны в кавалерии. В 20 веке этот стиль вспомнили дизайнеры, и скинни появились в женских гардеробах в форме бедер. Джинсы — это последний этап в развитии современных зауженных брюк.

Черная узкая джинсовая ткань.

С чем носить? Беспроигрышные варианты

Джинсы-скинни хорошо сочетаются со свободной одеждой, например, футболками или рубашками на несколько размеров больше обычного. Полупрозрачная шелковая блузка, надетая поверх джинсов на тонких бретелях, придает дополнительную легкость.

Фотосет, красный цвет.

Чтобы привлечь внимание и еще больше подчеркнуть изящество ног, просто подверните концы джинсов-скинни. Выбирайте обувь, которая подчеркивает низ брюк. Каблуки-шпильки с ногтями выглядят очень элегантно.

Футболка.

Светло-серые модели освежают любой образ. Этот цвет универсален и подходит к любому наряду, сглаживая цвет всего остального и создавая элегантную гармонию. Серые джинсы хорошо сочетаются с простыми блузками, шифоновыми туниками, блузками и футболками.

Розовые зауженные джинсы 2018

Сочетание этих джинсов с простым топом, блейзером или футболкой подходит для повседневного гардероба или с красивым женственным топом и вечерними туфлями. Идеально подходит для вечеринок.

Идеально сочетается со скинни и вязаными кардиганами, как длинными, так и короткими.

Пиджак.

Обтягивающие, идеально покроенные джинсы ярких оттенков, туфли на шпильке с острым носком, классические аксессуары и макияж в тон обуви придают элегантность любой женщине.

На каблуках и в рубашке

Джинсы так же элегантны, как и джинсы с вареньем. Светло-серый, голубой, белый и бежевый — самые простые в использовании цвета, с холодным и современным эффектом шелушения и липкости.

Пик.

Кому пойдут Джинсы Скинни?

При стольких преимуществах у этой модели есть один существенный недостаток. Это то, что он подходит только высоким, худым девушкам. Любые недостатки тела будут видны на этих джинсах.

Женская модель с джемпером

Если вы решили надеть джинсы скинни, но не уверены в своей фигуре, выбирайте яркую обувь и подходящие аксессуары. Они, конечно, не скроют ваш живот, но определенно отвлекут внимание от проблемных зон. Полным женщинам лучше отказаться от облегающих ярких цветов.

С меховой жилеткой и пальто

Что касается обуви, то джинсы-скинни можно сочетать как с обувью на плоской подошве, так и с каблуками и платформами. Их лучше всего носить с туфлями на каблуке, сапогами по щиколотку, балеринами — зауженными брюками. Однако вам стоит отказаться от кроссовок и вьетнамских сапог. Такая обувь совершенно неуместна.

Лето

Если вы стройная, уверенная в себе девушка — носите узкие джинсы! Она не только современна, но и очень показательна. Поэтому, выходя в джинсах-скинни на улицу, будьте готовы к тому, что без мужского внимания вы не останетесь!

Если вы хотите следовать последним тенденциям, выбирайте модель с более полной талией. Эта высокая посадка идеально подходит для девушек с эластичным силуэтом. Женщины с ожирением рискуют выглядеть в таких джинсах больше, особенно если они яркого цвета.

Длина джинсов в зависимости от роста

В этом сезоне популярны узкие джинсы-скинни, длина которых доходит до щиколотки. Однако большинство изделий имеют стандартную длину и, в зависимости от роста, будут по-разному сидеть на фигуре. Длина штанины брюк определяется по внутреннему шву. В таблице показан рост женщин в зависимости от длины платья.

Панель. Популярные размеры для женщин ростом до длины внутреннего шва штанины брюк:.

Размер Высота, см Длина стежка, см
30 170-174 72-78
32 174-178 78-84
34 178-182 84-90
36 182-186 90+.

Женщинам невысокого роста следует отрегулировать длину джинсов, обрезав излишки в виде манжет или заплат. Во время покупки оцените, какая длина слишком длинная и не повлияет ли обрезание лишней длины на форму брюк.

Будьте осторожны во время траура. Если манжеты слишком толстые или слишком широкие, стиль теряется. И эта деталь явно указывает на недостаток.

Фасоны

Индустрия моды не стоит на месте, и каждая модель джинсов выпускается в различных вариациях. Облегающие брюки не являются исключением.

Для полных

Особенно хорошо скинни смотрятся на худеньких девушках, но женщины с лишними сантиметрами в бедрах также могут носить брюки скинни в разных условиях.

  • Выбирайте джинсы темного цвета с вертикальными боковыми вставками (абажурами), которые визуально удлиняют ноги.
  • Ищите модели с более полной талией, которая визуально удлиняет силуэт.
  • Модели с украшениями или потертостями, которые отвлекают внимание от проблемных зон, а не модели с прорезями, которые сужают модель.
  • Брюки должны быть максимальной длины, укороченные модели добавляют лишние сантиметры
  • правильно сочетать брюки с туникой и длинным жакетом, который закрывает слабые места талии и бедер; и
  • Выбирайте обувь на шпильке или высоком каблуке, чтобы ноги выглядели стройнее.

Важно: Женщины размера королевы также могут влезть в джинсы со средней талией. Однако в этом случае они не должны быть слишком тугими. В противном случае на животе появятся заметные складки.

С молнией на попе

С помощью этой модели легко создать броский и провокационный образ. Джинсы-клеш могут скрыть лишние сантиметры животика, но изначально они были разработаны для худых женщин.

Джинсы комбинезон

Только цельный костюм, который обволакивает силуэт и подчеркивает изгибы, из эластичной ткани лучше, чем традиционные брюки. Подходит для создания соблазнительного образа с нотками дерзости. Идеально сочетается с белой футболкой или блузкой. Подходит для девушек с длинными ногами и выступающими бедрами.

Рваные

Джинсы-скинни шьются из ткани, изготовленной из эластичных волокон. В результате при длительном ношении они растягиваются в коленях. Чтобы сохранить вид и ощущение джинсов и обеспечить свободу движений, брюки имеют разрезы и шлицы.

Рваные брюки дополнительно оснащены разнообразными застежками и вставками, благодаря которым они выглядят очень элегантно. Чтобы добавить красок в образ, некоторые девушки надевают колготки в сеточку под рваные брюки.

Скинни с вышивкой

Яркая вышивка хорошо дополняет узкий темно-синий или черный цвет. Вертикальные фасоны визуально удлиняют ноги и идеально подходят женщине. Кроме того, они отвлекают внимание от недостатков.

С высокой талией

Модели с более полной талией подходят большинству стройных женщин. Этот стиль подходит и для женщин с избыточным весом, при условии, что джинсы не имеют яркой расцветки.

Молодые женщины невысокого роста также должны избегать этого варианта. Модели с более полной талией выглядят длиннее и стройнее, но выглядят хуже, если их немного растянуть.

Средние

Джинсы-скинни средней длины — общее применение моделей всех возрастов, роста и веса. В идеале они выглядят как худенькие девушки, но полные женщины могут позволить себе варианты, которые не слишком обтягивают талию и живот.

С низкой посадкой

Колготки с низкой посадкой уже не так популярны, как в начале 2000-х годов, но молодые женщины по-прежнему продолжают их покупать.

В чем разница джинсов слим и скинни

Эти два стиля часто путают друг с другом. Однако, если задуматься, их легко отличить друг от друга: они оба очень разные. Они выглядят хорошо, но есть существенные различия. Джинсы-скинни — это узкие джинсы, надетые как вторая кожа. Узкие джинсы — это узкие джинсы, плотно прилегающие вверху и расслабленные внизу. Основные различия между зауженными джинсами и джинсами-скинни следующие На что следует обратить внимание при выборе джинсов.

Вид узких джинсов напоминает старые добрые классические джинсы и может стать легким дополнением к вашему офисному гардеробу, но узкие джинсы не всегда приемлемы для работы. Наряду с джинсами скинни, джинсы с зауженной посадкой подходят для более тонких силуэтов, но также могут хорошо сочетаться с более тяжелыми скинни для широкого спектра применения. Кроме того, обратите внимание на джинсовые минутки. Часто низкие, поэтому нежелательно носить, если у вас есть живот.

Оцените статью
ActualBeauty