Обувь Lacoste – отличия подделки и оригинала. Как проверить лакост на подлинность

Красивый, теплый трикотаж из хлопка и мериносовой шерсти — не самый дешевый выбор. Однако если они предлагают то же самое со «значительной скидкой» или дисконтом, вам следует внимательно изучить, почему цена продавца столь привлекательна. Следы подлинного продукта минимальны и очень заметны.

Вещи Lacoste: как отличить оригинал от подделки

Бренд Lacoste очень популярен во всем мире, особенно среди молодежи. Обувь, одежда, солнцезащитные очки и другие аксессуары выпускаются под маркой симпатичного зеленого крокодила. И весь этот обширный ассортимент охотно подделывается фальсификаторами в отрасли.

Разумеется, существует спрос на контрафактную продукцию. Вместо рубашки-поло за ту же цену можно приобрести пару кроссовок и комплект джемперов. Все наивные покупатели должны понимать, чем грозит покупка контрафактной продукции. Имитация — это не просто поддельный логотип, это имитация качества, комфорта и всевозможных вредных характеристик.

Поддельные УФ-фильтры на очках опасны для глаз, а плохая синтетика вместо хлопка на футболках может вызвать серьезную кожную аллергию. Лучше всего знать, как отличить подлинный Lacoste от подделки, чтобы не подвергать опасности свое здоровье. .

Купить настоящую обувь Lacoste

Трудно поверить, что скидки на брендовую обувь вдруг достигли 50%. Проверка подлинности такой обуви требует времени: есть несколько признаков, которые необходимо сравнить:.

Зеленый крокодил с открытыми зубами, направленными вправо, представляющий бренд для всех, кто когда-либо его видел. В некоторых моделях обуви дизайнеры выбрали другой цвет рептилий. Однако такое случается крайне редко, поэтому рассмотрим подробнее известные символы вышивки. Их формы очень четкие и детализированные. Глаза, зубы и зигзаги на теле хорошо видны, хвост и ноги параллельны туловищу. Крокодил прошит тонкими линиями по контурам, клей не используется. Небольшие загрязнения или пятна указывают на то, что это подделка.

Коробки для обуви с логотипом Lacoste — обязательное условие. Этому нет оправдания, так как настоящая обувь не продается без упаковки. Собственно обувь упакована производителем в аккуратную коробку из плотного зеленого картона с откидной крышкой. Название бренда и логотип на оригинале белые — имитация предлагает всевозможные вариации: зеленый, золотой крокодил в рамке и перетянутый влево — есть вариации. Этикетка на конце оригинала содержит всю необходимую информацию: штрих-код, размер, название модели и серийный номер. Эта информация также должна быть указана на этикетке, прикрепленной к обуви. Обязательно проверьте его.

Настоящая коробка может содержать копию Lacoste. Как отличить имитацию в этом случае? Всегда проводите тщательный осмотр изделия.

Подлинная спортивная обувь изготовлена из высококачественных материалов: верх, подошва, стелька, стельки — все однородно окрашено, сшито с чистыми швами, без пятен на швах и пятен клея. Более дешевые поддельные материалы могут иметь неровные швы, испачканные поверхности и неприятный синтетический запах. Фальшивые швы не всегда ровные, можно найти порванные нитки, вытягивание — все это заметно на ощупь. Оригинальная подошва очень гибкая, в то время как имитация — жесткая и твердая.

В аутентичном Lacoste основная палитра состоит из чистых цветов, а контрастные сочетания пар всегда гармоничны. Варианты моделей можно найти на официальном сайте. Экземпляры могут включать самые вычурные цветовые сочетания в одной паре.

Поло Lacoste – определяем подлинность

Визитной карточкой Lacoste являются их популярные рубашки-поло. Их подделки особенно хороши. Однако существует множество признаков, по которым можно отличить подделку от настоящей вещи.

Мошенники не обращают достаточного внимания на пленку внутри коробки. В некоторых случаях покупатели, скорее всего, будут звонить всем, кого сочтут нужным. Коробки — это еще одна проблема.

Логотип

Наиболее характерным отличием между подлинным и поддельным Lacoste является логотип. Это зеленый крокодил с открытой пастью, обращенный вправо.

Обувь Lacoste - разница между подделкой и подлинником.

На некоторых видах одежды и обуви логотип может быть другого цвета, но это редкость и встречается в основном на эксклюзивных моделях.

На подлинной обуви Lacoste логотип должен быть очень четким и детальным. Все детали хорошо видны. На оригиналах логотип всегда пришивается шнурками, а не приклеивается. Поэтому на стыках не должно быть следов или пятен клея.

Обувь Lacoste - разница между подделкой и подлинником.

Обувь Lacoste - разница между подделкой и подлинником.

Если обувь Lacoste предлагается в магазине без коробки, это 100% подделка, и вы убежите из магазина. Аутентичная обувь Lacoste всегда упакована в фирменную зеленую коробку из высококачественного картона. Он имеет белый логотип бренда на верхней и боковых сторонах и этикетку на боковой стороне торца. Этикетка должна содержать всю информацию о паре обуви, включая штрих-код, размер, модель и уникальный серийный номер. Серийный номер также должен быть указан на этикетке, прикрепленной к самому ботинку.

Обувь Lacoste - разница между подделкой и подлинником.

Обувь Lacoste - разница между подделкой и подлинником.

Качество обуви

Качество обуви — это второй после логотипа бренда элемент, который отличает подлинную продукцию от подделки.

Швы должны быть чистыми и аккуратными. В производстве своей обуви Lacoste использует только натуральные и высококачественные материалы. Высококачественные материалы должны присутствовать как снаружи, так и внутри обуви. Поэтому такая обувь не испаряет ноги и не вызывает дискомфорта, в отличие от подделок, где обувь шьется из более дешевых материалов.

Обувь Lacoste - разница между подделкой и подлинником.

Ни при каких обстоятельствах на оригинальной подошве Lacoste не должно быть следов клея. Подошва не должна отставать или быть неровной. Подошва должна быть гибкой и достаточно мягкой.

Место покупки

Конечно, чтобы стать обладателем качественной обуви Lacoste, избегайте покупок в сомнительных местах. Вы не найдете подлинный Lacoste на рынках, в маленьких киосках и на перекрестках.

Покупайте обувь только в официальных магазинах Lacoste. Там вам предоставят документы, гарантирующие качество и подлинность товара.

Купить оригинал очень просто. Это требует времени и внимания. Для сравнения, вот несколько фотографий обуви, имитирующей Lacoste.

Эмблема зеленого крокодила известна всем, разнообразна и давно пользуется доверием потребителей. Оригинальность, комфорт и стиль являются ключевыми аспектами при создании продукции Lacoste.

Поло Lacoste — определяем подлинность

Рубашки-поло считаются самыми популярными в ассортименте бренда. Они подвергались значительным вмешательствам, но на них есть явные следы фальсификации.

Нашивка в виде крокодила. На оригинальной рубашке-поло она пришита на левой стороне груди, чуть выше нижнего шва под петлей для пуговицы. Если посмотреть на рубашку с другой стороны, шов может быть не виден, и только контур крокодила может быть слегка заметен.

Внутренняя этикетка. Пришивается под воротник и печатается с указанием размера. Номера должны быть только 1, 2, 3 и 4, но привычные нам размеры C, M и L уже оказываются имитацией.

Оригинальный логотип Lacoste.

Пуговицы марки имеют перламутровый цвет и два отверстия для пришивания. Швы должны быть вертикальными. Если на кнопке изображен товарный знак, то это 100% подделка.

Рассматриваем материал

В производстве используется трикотаж Petit Pique, так как продукция марки Lacoste должна быть высокого качества. Он изготовлен из тончайшего хлопка, не вызывает аллергии и удобен. На ощупь этот материал мягкий и эластичный.

Боковые срезы данного изделия выполнены аккуратно, края ровные и строго параллельные, расстояние между ними не должно превышать 1 см.

Швы Lacoste.

Страна происхождения. Если вы видите, что на рубашке-поло написано made in France, то, несмотря на то, что это французский бренд, изделие произведено в Марокко, Турции или Перу. Всегда с осторожностью проверяйте каталог сайта перед покупкой. У вас будет меньше шансов быть обманутым, если вы подробно изучите интересующий вас товар и прочитаете описание на официальном сайте.

Свитера бренда

Давайте поговорим подробнее о прыгунах. Если вам нужен теплый и красивый пуловер от Lacoste, вы должны понимать, что это удовольствие стоит не дешево. Если вы боитесь, что вас обманут, обратите внимание на такие признаки, как.

  • Форма. Джемпер должен иметь определенную форму. Если она похожа на растянутый чулок, это плохая копия.
  • Качество. Трикотаж должен быть мягким, объемным и воздушным. Если джемпер жесткий и колючий, это плохая шерсть или просто подделка.

Высококачественный материал Lacoste.

  • Наклейте этикетку на вышивку. Задняя часть шейного ярлыка должна быть аккуратно пришита и содержать всю информацию о размере, название бренда и изображение логотипа компании. Размеры должны быть написаны 1, 2, 3, 4. Нет с, м, л;
  • Классические модели свитеров бренда выполнены в сдержанных цветах. Если производитель решает использовать более одного цвета, он должен обратить внимание на совместимость, гармонию. Никаких нелепых сочетаний, кислотные оттенки невозможны.
  • Если модель содержит карманы, карманы должны быть прострочены как можно четче. Швы должны быть аккуратными и не заметными на первый взгляд.

Джемпер Lacoste швы на пуговицах

Обратите внимание на цену. Для оригиналов цена не может быть меньше цены, указанной в официальном каталоге бренда. Могут быть скидки, но минус 50% или 40% — это фальшивка. Если вам обещают такую акцию, возможно, недобросовестный продавец пытается вас обмануть.

Конечно, чтобы стать обладателем качественной обуви Lacoste, избегайте покупок в сомнительных местах. Вы не найдете подлинный Lacoste на рынках, в маленьких киосках и на перекрестках.

Подводя итоги

В заключение сообщаем, что у Lacoste есть свой логотип. Это зеленый крокодил. Он всегда виден только с правой стороны.

Сам логотип четкий и ясный, без пятен и других дефектов.

Важный момент, о котором следует помнить. Все чаще встречаются лакосты, разлитые в емкости по 15 мл. В последнее время это стало очень популярным. Однако это подделка.

Не считая двух парфюмов объемом 30 мл, все остальные ароматы доступны в количестве не менее 50 мл.

Что вы думаете об ароматах Lacoste? Какой из них ваш любимый и почему? Где вы приобрели свой аромат? Сталкивались ли вы с подделками? Как вы их нашли?

Мы с нетерпением ждем ваших ответов и интересных жизненных историй.

На этом пока все. Мы прощаемся. Спасибо за внимание!

Подписывайтесь, оставляйте комментарии, задавайте вопросы, рассказывайте о проекте своим друзьям!

Очень важным элементом в нашем исследовании является трубка. Она должна быть плоской, негнущейся и тонкой. Она должна доходить до самого низа, но не должна быть слишком длинной и изогнутой. Копии часто не отслеживают свои трубки, и это большой козырь для нас.

Особенности аромата

Теперь давайте немного поговорим о самом парфюме. Как и другие бренды класса А, ароматы Lacoste состоят из трех различных нот: начальные ноты, ноты сердца и базовые ноты. Мошенники часто имитируют только оригинальные банкноты. В результате эти ароматы менее стойкие и не похожи на первоначальную ноту через 20-40 минут.

Общие советы

Фирменный знак Lacoste — крокодил, который всегда обращен вправо. Логотип выполнен четко, без пятен и выглядит очень красиво.

И самое главное, сейчас очень популярны духи объемом 15 мл, и это подделки! Lacoste не выпускает парфюмерию объемом менее 50 мл.

Lacoste Essential

Рекомендуется сравнить и понять различия между оригинальными духами Lacoste Essential и их репликой. Присутствуют.

Lacoste Pour Femme

Содержание:1 Lacoste Pour Femme-бутылка2Крышка3Спрей4Код партии5КонфигурацияИзвестный бренд, который производит высококачественную

Аутентичные духи Chanel. Магазин парфюмерии ALLUREALLUREHOMME EDITION BLANCHE ALLURE HOMME SPORTALLURE

Очень важным элементом является крышка. Он должен плотно прилегать и защелкиваться в закрытом состоянии. На поддельных духах он может быть слегка рыхлым. Обратите внимание на детали и бороздки на крышке. Не ошибитесь, они должны быть очень точными.

Колпачок

Крышка должна плотно прилегать к испарителю. Прототип представляет собой цельную конструкцию без видимых вертикальных и горизонтальных швов. Фальшивые крышки легко сминаются и соскальзывают с бутылки.

Поддельные швы

Поддельные суставы.

Духи Lacoste часто имеют алюминиевые колпачки. Они чрезвычайно прочные и легкие. Имитации имеют колпачки из олова, пластика или низкокачественных сплавов. Для придания им сходства с оригиналами иногда используются фольгированные обертки.

Проверка крышки

Проверка крышки.

Прозрачные крышки особенно трудно подделать. Имитации всегда имеют видимые клеевые швы. Нередко встречаются и другие дефекты, такие как пузырьки воздуха или включения. Оригинальные крышки имеют правильную форму и приятны на ощупь.

Прозрачные крышки

Прозрачная крышка.

Проверка штрих-кода духов Lacoste

Предупреждение Правильные штрих-коды не гарантируют 100% подлинность парфюмерии Lacoste. Однако неправильный штрих-код является явным признаком подделки.

Чтобы проверить подлинность духов, введите номер в поле и нажмите кнопку Подтвердить. Если штрих-код правильный, мы также рекомендуем проверить страну-производителя.

Важно: Данная услуга подтверждает актуальность и правильность штрих-кода, но не гарантирует, что введенный код не принадлежит другому продукту и что тестируемый аромат Lacoste не является подделкой.

Видео

Оригинальные духи создают непередаваемое ощущение чего-то волшебного, редкого и необычного. Именно это отличает все известные бренды от подделок. Аутентичные Lacoste, Christian Dior, Dolce & Gabbana и Armani открывают ноты и оставляют приятный эмоциональный след. Аромат держится долго и не имеет сильного запаха спирта или бытовой химии.

Оцените статью
ActualBeauty