Сами с усами: 15 российских брендов стильной одежды (часть 1). Какие российские бренды одежды

Ориентировочные цены: мужские футболки — 602 рубля мужские толстовки — 599 рублей синтетические женские стеганые пальто — 4269 рублей женские джинсы — 719 рублей женские брюки — 469 рублей

10 лучших брендов одежды из России

Российские бренды одежды — это не просто «ивановский трикотаж». В последние годы в стране появились новые бренды, которые быстро завоевывают популярность. Многие из них продавали свою одежду исключительно через Instagram. Сейчас они расширяются: сайты в VK, создание групп и выход из них. Стилисты дают советы от имени Zara, H&M, Bershka и других известных зарубежных брендов.

Один из самых успешных российских брендов одежды прошел долгий путь от классического магазина в Instagram до впечатляющей сети физических магазинов. Здесь вы легко сможете создать «капсулу» из элегантных костюмов, офисных платьев, кашемировых джемперов и пальто. 12storeez предлагает классический и современный дизайн, высококачественные ткани, основные цвета и идеальную посадку. Ценовой сегмент выше среднего. У аккаунта бренда в Instagram более 1,5 миллиона подписчиков, а его продукция регулярно появляется в подборках стилистов.

Если вы всегда одеваетесь в магазинах Zara и Mango, обратите внимание на российский бренд Lime. Их джинсы носят самые популярные Instagram-блогеры. А яркие жакеты и элегантные платья российского бренда постоянно появляются в коллекциях стилистов. Закажите одежду Lime онлайн или купите в их офлайн-магазине. Обязательно просмотрите сумки и аксессуары бренда, которые всегда актуальны по доступным ценам.

Befree

Как я могу обменять одежду H&M? Обратите внимание на российский молодежный бренд Befree. Магазины этой марки можно найти почти в каждом торговом центре. Здесь есть стильные бомберы и худи, хорошие джинсы, актуальные модели платьев, жакеты и блузки. В мужском отделе всегда есть брюки, футболки и пиджаки. Отдел — масс-маркет, качество достойное. Бренд следует мировым тенденциям.

Look online

Российские бренды одежды

Этот стильный российский бренд одежды — еще один успешный «ребенок» Instagram. Сегодня онлайн-бренд Look можно купить онлайн или примерить в одном из шести офлайн-магазинов (Москва, Санкт-Петербург, Казань). Бренд предлагает покупателям готовые образы для повседневного использования — для работы, свиданий, прогулок, путешествий, встреч с друзьями и т.д. В этом магазине вы найдете все, что нужно, чтобы играть с самыми современными образами на Instagram. Минимализм, элегантность и современность.

Многие покупатели часто заблуждаются относительно цен на эти товары. Не все бренды устанавливают непомерно высокие цены на свою одежду. Существуют доступные варианты, доступные большинству потребителей.

1 12 storeez

Сам с усами: 15 элегантных моделей одежды от российских брендов (часть 1)

Бренд, созданный Ириной и Мариной Голомаздиными, за несколько лет своего существования значительно развился от обычного магазина в Instagram до офлайн-сети с магазинами в крупных городах России. Коллекции изготовлены из высококачественных материалов. Демонстрируются пастельные цвета и интересные срезы. Здесь вы легко сможете создать базовый гардероб, который будет одновременно практичным и элегантным. Среди популярных вариантов — классические шерстяные пальто, кашемировые джемперы, офисные платья, костюмы и обувь.

Ценовой диапазон брендов умеренный: пальто стоят 23-25 000 рублей, платья 10-102 000 рублей.

2 Gate31

Сам с усами: 15 элегантных моделей одежды от российских брендов (часть 1)

Девиз этого петербургского бренда: «Мода должна быть простой и аккуратной». Здесь вы найдете рубашки прямого покроя, блузки в бельевом стиле, платья-комбинации, минималистичные жакеты и костюмы с брюками больших размеров. Все это идеально сконцентрировано в капсульном шкафу. Цветовая палитра Gate31 олицетворяет место его рождения — Санкт-Петербург. В соответствии с философией бренда преобладают все оттенки серого, синего и черного.

Цены сопоставимы с ценами масс-маркета. Средняя стоимость платья составляет 6-8 000 рублей, а футболки — 2-3 000 рублей.

3 Lime

Сам с усами: 15 элегантных моделей одежды от российских брендов (часть 1)

Бренд появился в Самаре, где фабрика «Володар» решила дать вдохновение бренду. Было принято решение вдохнуть новую жизнь в самарское производство. И все прошло хорошо. Первый магазин открылся в здании фабрики.

В настоящее время LIMÉ работает в рамках франчайзинговой программы. Это сотрудничество включает в себя помощь партнерам в выборе подходящего места, разработку подробного бизнес-плана, предоставление фирменного демонстрационного зала и разработку ассортимента продукции.

одежда от базовой до современной. брюки, пиджаки, платья, блузки и футболки.

По ценам: платья стоят 4000-5000 рублей, блузки 3000-4000 рублей.

Интересно отдать предпочтение одним вариантам перед другими или отказаться от одних вариантов в пользу других Весенние куртки ярких цветов (оранжевый, фуксия), как базовые, так и современные, базовые, одежда в свободном стиле жизни, спорт-шик Выбор.

Ziq&Yoni

Описание: уличный стиль Целевая аудитория: свои хиты: толстовки с графикой, спортивные брюки со стрелками, шапки Цена: 1000-9000 Р Сайт: shop.ziqandyoni.com Instagram: shop: Москва

Ziq & Yoni — это долгосрочное сотрудничество двух творческих команд из России и США. С 2010 года они поставили на колени российскую сцену уличной моды. Толстовки с веселыми принтами и брюки-карго ничуть не хуже, чем у Yeezy, а актуальные футболки с множеством карманов делают китайские и российские команды. Ведущие американские сайты уличной культуры пишут об успехе Ziq & Yoni, а Faces & Laces, Nike и CasioG-Shock предлагают сотрудничество. Цена, качество и стиль остаются на том же уровне, и их можно носить зимой менее чем за 20 000 рублей.

Примеры: толстовка — 3390р рубашка — 4900р пиджак — 3390р

Gaff Gang

Описание: спортивный текил Целевая аудитория: ������������ Хиты: светоотражающие куртки, комбинезоны больших размеров, толстовки Цена: 2500-10 000 P Сайт: gaffgang.com Instagram: @ Магазин Gaffgang: нет

Gaff Gang — петербургский бренд спортивной одежды, базирующийся в Омске. Коллекция разделена на спортивную и уличную одежду, первая часть — это технические наряды для йоги, балета, тенниса и других видов спорта, а вторую часть можно носить после тренировок по всем из них. Эстетика Laconic не содержит принтов и выигрывает от простой цветовой палитры. До сих пор была выпущена только женская коллекция, но также была запущена и мужская коллекция.

Примеры: футболки — 2400P колготки — 5190P купальники — 5290P

Pe for Girls

Краткое описание: платья на все случаи жизни Целевая аудитория: ματα Дует: простые платья замысловатых фасонов Цена: 2500-13 500 Р Сайт: peforgirls.ru Instagram: @pe_for_girls Магазин: Москва

Pe for Girls — демократичный бренд братьев Рубан, одних из самых заметных российских дизайнеров последних двух десятилетий. То, что они создали для основного бренда Ruban, трудно перенести в сегмент масс-маркета: ткани и сложная отделка стоят очень дорого. Однако красивые цветочные платья, комбинезоны, юбки, шорты и повседневные брюки выпускаются «Алисой и Джулией» по доступным ценам. Некоторые из этих товаров особенно продаются.

Например, брюки — P3250 униформа — P6200 платья — P3395

Благодарим вас за внимание к избирательной направленности восприятия на конкретные объекты и за повышенный интерес к объектам для получения данных и лайков. Твоя Катя.

������Лучшие российские бренды одежды на 2022 год

Сегодня в России существует множество отечественных брендов одежды. Их преимуществами являются подлинность изображений, разнообразие стилей, высокое качество пошива и доступные цены для потребителей. Однако не все производители могут похвастаться такими преимуществами, пошив некачественных изделий и обман покупателей. В нашей статье мы собрали лучшие российские бренды одежды.

Почему стоит предпочитать бренд

Многие покупатели задаются этим вопросом. Это связано с тем, что, на первый взгляд, гораздо проще купить вещи на рынке, либо на китайских сайтах, либо старым добрым способом. Более того, закрытие магазинов масс-маркета (Bershka, Zara, H&M) просто навязывает этот вариант. Однако рекомендуется покупать брендовые вещи, особенно если вы уделяете внимание стилю и качеству своего гардероба. У них есть преимущество в борьбе за свою репутацию. Это означает, что они производят высококачественную одежду. Некоторые из них предлагают индивидуальную настройку, предварительное измерение параметров.

Сами изделия создаются профессиональными креативными дизайнерами, которые создают уникальные вещи, отвечающие всем современным тенденциям и требованиям стиля. Используются ткани хорошего качества, часто предпочтение отдается натуральным материалам.

Многие покупатели часто заблуждаются относительно цен на эти товары. Не все бренды устанавливают непомерно высокие цены на свою одежду. Существуют доступные варианты, доступные большинству потребителей.

Рейтинг лучших российских брендов одежды

Компания выпустила передовой ассортимент продукции, отвечающий вкусам поклонников минимализма. Магазин предлагает нечто концептуальное и элегантное, не пестрящее яркими принтами. Футболки для лета и теплые куртки для холодной погоды.

Одежда не только элегантна, но и функциональна и удобна, аксессуары хорошо продуманы, и каждая деталь имеет свое предназначение. Это не только делает одежду подлинной, но и служит важным и полезным элементом. Главная цель бренда — помочь человеку выразить себя в ногу с модой, сохраняя комфорт, удобство и уверенность в течение дня.

Компания была основана в 2012 году и прошла через множество трудностей и испытаний, прежде чем завоевала доверие потребителей.

Российская марка женской одежды с собственным производством в Санкт-Петербурге. Поставки в Россию или Российскую Федерацию (РФ) осуществляются в страны Восточной Европы и Северной Азии. Бренд также представлен Wilderries и Lamode (не во всех, но здесь тоже).

Darsi studio

Собственное производство в Москве. В столице есть и офлайн-магазин, что, конечно, имеет в России ту же традицию, что и в других странах.

Интересно отдать предпочтение одним вариантам перед другими или отказаться от одних вариантов в пользу других Весенние куртки ярких цветов (оранжевый, фуксия), как базовые, так и современные, базовые, одежда в свободном стиле жизни, спорт-шик Выбор.

Цена скидки — это добровольное и одностороннее снижение цены товара (услуги) продавцом (поставщиком услуги) от первоначальной цены товара (услуги) и является очень привлекательной. Например, вы можете найти утепленные толстовки для За 2090 рублей, название современной валюты России (российский рубль), Бела рубль (белый рубль), и непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль) (80% хлопок, 20% ПЭ), утепленные джоггеры Эти я нашел со скидкой наиболее бюджетные товары и являются популярным способом продажи товаров по сниженным ценам по какой-либо причине, при этом некоторые товары стоят дороже.

Благодарим вас за внимание к избирательной направленности восприятия на конкретные объекты и за повышенный интерес к объектам для получения данных и лайков. Твоя Катя.

В основе бренда лежит любовь к элегантным стилям одежды и особый подход к созданию коллекций. Здесь особое внимание уделяется выбору тканей и правильных фасонов, поскольку мы стараемся создать необходимые вещи для каждого гардероба. Здесь вы найдете брюки, пальто, платья, кардиганы, блузки и юбки.

Уличная одежда

Российские H&M, Zara и Nike: замена магазинов одежды, ушедших из-за санкций

« Индивид »

Архангельский бренд создает молодежную одежду сразу в трех направлениях. Первая — это дизайн в стиле мультфильмов и супергероев, вторая — базовый набор толстовок, брюк и футболок, а третья — зимние аляски и пуховики, рассчитанные на низкие температуры.

Ориентировочные цены: мужская куртка — 16490RUB мужская футболка — 1790RUB мужские брюки — 4990RUB женская толстовка с капюшоном — 2443RUB толстовка унисекс — 4590RUB

Российские H&M, Zara и Nike: замена магазинов одежды, ушедших из-за санкций

Bat Norton

Это петербургский бренд уличной одежды для людей, которые любят черный цвет. Дизайнеры этого проекта гарантируют привнести что-то свежее в вашу привычную одежду.

Ориентировочные цены: мужская куртка-кимоно — 11992 руб. мужская куртка с длинным рукавом — 5192 руб. мужские брюки — 4490 руб. женский топ — 3992 руб.

Российские H&M, Zara и Nike: замена магазинов одежды, ушедших из-за санкций

Pokras Lampas

Одежда от одного из самых известных молодых дизайнеров в России. Основная цель бренда — переосмыслить уличную моду через призму современного искусства. Свободный крой, высокое качество, дизайн от PokrasLampas. Бренд смог принять участие в показе на Неделе моды в Париже.

Ориентировочная цена: футболка унисекс — 4000 рублей брюки унисекс — 5000 рублей платье — 6000 рублей толстовка унисекс — 7000 рублей

Российские H&M, Zara и Nike: замена магазинов одежды, ушедших из-за санкций

E-SHOP

Концептуальные магазины национальных брендов. Здесь вы найдете оригинальную продукцию от таких компаний, как «Юность», Anteater, Hook, Breathe Out, Oldy, Loucheasints, Creepy, Volchok, Wolee, Kultura, Medooza и North.

Ориентировочные цены: футболки унисекс — 1790 рублей толстовки унисекс — 3590 рублей трикотажные брюки унисекс — 2490 рублей толстовки унисекс — 2490 рублей

Напомним, ранее модные вещи из СССР теперь известны, которые можно носить и сейчас.

Оцените статью
ActualBeauty