С чем носить брюки цвета хаки: 43 ультрамодных образа для свиданий, работы и вечеринок. С чем носить брюки хаки женские

Хаки является частью основной гаммы цветов. Вы можете включить эти оттенки в любой гардероб и создать спортивный, профессиональный и уличный образ. Сегодня мы покажем вам, как и что носить с женскими брюками цвета хаки, с фотографиями и вдохновением в галерее.

Брюки хаки женские с чем носить 2021

Не знаете, что надеть с брюками цвета хаки? Хаки — это не что иное, как определение скучного, гнилого, военного зеленого цвета. Это гибкий оттенок, даже если вы предпочитаете элегантный комплект. Однако хаки лучше всего сочетается с повседневными и рок-н-ролльными образами.

Как выбрать брюки цвета хаки для разных ситуаций? Во-первых, подумайте, какой стиль наиболее подходящий. В этом случае важны хорошее самочувствие и, конечно, параметры. Если вы обычно одеваетесь элегантно и в вашем гардеробе есть только классические образы, прямые или узкие брюки могут быть самым безопасным вариантом. С другой стороны, если вы являетесь поклонником рок-стиля, брюки-карго — интересное решение. Но это не значит, что вы не можете выбрать брюки-поло, предпочитая элегантный стиль. Но будьте осторожны с тем, что вы носите. Возможно, вам нужна новая футболка или джемпер.

Кому подходит цвет хаки

Если вы внимательно посмотрите на фотографии, упомянутые в статье, то, возможно, заметите, что у некоторых девушек разные оттенки волос, кожи и глаз. Однако все они хорошо выглядели в одежде цвета хаки. Поэтому мы можем сделать вывод. Представители всех цветовых типов могут носить «камуфляж».

Многие стилисты утверждают, что почти все оттенки «весенних» девушек можно сделать ярче, чем почти все оттенки хаки. В этом есть своя правда с точки зрения визуальных эффектов. Однако, если не остановить выбросы внутренней энергии, даже если общий образ кажется притупленным (что, не случайно, имеет свое место), цвета будут выбраны. Для цветов зимнего типа рекомендуется отдавать предпочтение светлым оттенкам хаки. Для «осени» и «лета» нет особых ограничений.

Читайте также: как одеваться полным девушкам и женщинам. Современные профессиональные костюмы и вечерние костюмы для полных женщин

Какой цвет подходит к брюкам хаки?

Создавая образ брюк цвета хаки, вы получаете множество вариантов. Как уже упоминалось выше, это гибкий, практичный и безопасный цвет. Так что же заставляет носить брюки цвета хаки элегантно? Бордово-красная одежда очень хорошо сочетается с этим оттенком, но не только! В стиле брюк цвета хаки также используются синие, серые, черные и белые футболки. Ничто не мешает вам сделать ставку на тотальные луки цвета хаки. Все зависит от вашего личного вкуса и события, на котором вы хотите появиться.

Один из самых современных фасонов брюк в этом году — кожаные. Его можно сочетать с похожей рубашкой или носить с другими материалами, чтобы добавить текстуру платью. Например, высокие кожаные брюки-бананы сочетаются с легким безразмерным свитером. Высокие сапоги с широким голенищем и пандовым низом, толстые ботинки, шнуры или толстые ботинки по щиколотку завершают образ. Если джемпер можно надеть к брюкам, то для подчеркивания талии можно использовать широкий кожаный пояс.

Палато цвета хаки из легкой, струящейся ткани станет прекрасным дополнением к вашему летнему гардеробу. Например, он гармонирует с белыми футболками и кремовыми футболками с сетчатой тканью. Добавьте кожаные сандалии, широкоугольную рыбью шляпу и рубашку с заплатками, и вы сможете собрать лук в стиле сафари.

Изысканное сочетание: джинсовая рубашка, синий пиджак в морском стиле, узкие брюки с большой черной сумкой. Яркие детали — красные туфли и золотое ожерелье.

Образы на каждый день

Один из самых современных фасонов брюк в этом году — кожаные. Его можно сочетать с похожей рубашкой или носить с другими материалами, чтобы добавить текстуру платью. Например, высокие кожаные брюки-бананы сочетаются с легким безразмерным свитером. Высокие сапоги с широким голенищем и пандовым низом, толстые ботинки, шнуры или толстые ботинки по щиколотку завершают образ. Если джемпер можно надеть к брюкам, то для подчеркивания талии можно использовать широкий кожаный пояс.

Палато цвета хаки из легкой, струящейся ткани станет прекрасным дополнением к вашему летнему гардеробу. Например, он гармонирует с белыми футболками и кремовыми футболками с сетчатой тканью. Добавьте кожаные сандалии, широкоугольную рыбью шляпу и рубашку с заплатками, и вы сможете собрать лук в стиле сафари.

Комплекты в деловом стиле

В качестве базы можно использовать кик-дип (с брюками или юбкой). Выбирайте темные оттенки или наборы в чистых масляных тонах. К костюму подходят белые рубашки, серые, бежевые или черные. Что касается аксессуаров, выбирайте модели черного, темно-коричневого, бордового, темно-зеленого или красного цвета.

Элегантно смотрятся высокие брюки со стрелками и высоким поясом с v-образной рамкой и маленькая белая рубашка свободного кроя. Дополните сочетание остроносыми туфлями со шнурками, небольшой кожаной сумкой CAD и солнцезащитными очками «кошачий глаз». Этот образ подходит как для вечеринок, так и для офиса. Например, добавление огромных серег со стразами, нарядной ленты и пояса с акцентом делает его подходящим для вечеринок.

Летом брюки цвета хаки можно носить с белым хлопковым топом классического кроя или рубашкой с коротким рукавом. Дополните наряд яркой сумкой, лаконичными туфлями и можете отправляться на деловую встречу.

На вечеринку

К вечерним платьям идеально подходят бордовые кожаные или атласные брюки. Последний выглядит круто в прозрачной футболке из органзы, костюме и с крыльями. Сюда можно добавить тканевые сапоги с острыми носами и шпильками или элегантные босоножки, декорированные мини-сумки и выразительные украшения.

Сочетайте узкие брюки с очень высокой талией и короткую футболку или ремешок. Вы можете носить бархатные жакеты, кимоно, нарядные летние пальто или кожаные куртки больших размеров. Их украшают бахромой, стразами, гвоздями или вышивкой.

Сочетайте его с кожаными брюками цвета хаки и черными ботинками с тракторной подошвой. Дополните его базовым топом, поверх которого можно надеть элегантный жакет в вариативном дизайне. Конечно, для создания вечернего образа невозможно обойтись без нарядных украшений и аксессуаров, поэтому не забудьте дополнить образ блестящими серьгами, объемными ожерельями, стразами и кольцами с крупными камнями.

Карго, чинос и галифе модны только под высокие платформы, тракторные подошвы и каблуки. Попробуйте такие модели обуви, как Mary Janes, модели Dorsey и сандалии на танкетке. Украсьте вещи кедами, кроссовками, мокасинами и слипонами.

Брюки (джинсы) ХАКИ — с чем носить

Эту часть сложных оттенков можно использовать с более простыми образами, многие современные женщины и вовсе могут превратить брюки в болото базового гардероба. Это неудивительно, так как гибкие цвета создают интересные комбинации.

Один из самых простых вариантов — белый. Белый верх делает ваш лук более элегантным, освежающим и украшает ваш образ. Он сочетается со всеми видами белых рубашек, футболок, маек, водолазок и джемперов.

Брюки цвета хаки с чем носитьЧто носить с брюками цвета хакиЧто носить с брюками цвета хакиБрюки цвета хаки для женщин, с чем носитьБрюки цвета хаки с белой футболкой

+ Черный верх

В сочетании с черным верхом достигается более сложное цветовое решение. Лучше всего носить такие верхние брюки ярких, насыщенных оттенков хаки. Так платье выглядит чуть менее однотонным, чуть более сдержанным и элегантным.

Если брюки классических моделей, то такое сочетание подойдет и для офиса.

Брюки цвета хаки с чем носитьБрюки цвета хаки фото с чем носитьБрюки цвета хаки фото с чем носитьБрюки цвета хаки и черный топБрюки цвета хаки фото с чем носитьЧто носить с брюками цвета хакиБрюки цвета хаки Картинки цвета хаки

+ Черно-Белый

Разбавьте черный цвет белым, и вы получите отличный повседневный образ. Вы можете поэкспериментировать с сочетанием монохромных и черно-белых узорчатых принтов.

Брюки цвета хаки с чем носитьБрюки цвета хаки фото из раздела Что надетьС чем носить брюки цвета хакиПлохие брюки с черно-белой футболкойПлохие брюки с черно-белой футболкой

Единственное, что делает брюки цвета хаки незаменимыми — это их цвет. В остальном они ничем не отличаются от удобного боксерского вагона с классическими брюками, негабаритными слаксами, зауженными чиносами, широкими боковыми карманами и традиционными джинсами.

Эффектные образы

Посмотрите нашу подборку самых красивых и интересных комплектов с брюками цвета хаки. Вдохновившись нашими идеями, вы можете создать свое собственное элегантное платье.

Нежное сочетание: обрезанные брюки-дудочки с прямыми линиями и сандалии того же цвета. Дополните образ небольшой сумкой нейтрального цвета и золотыми аксессуарами.

Городское сафари: узкие высокие брюки с коричневой блузкой с цветочным рисунком в сочетании с сандалиями из змеиной кожи. Коричневые ремешки и подходящая сумка на цепочке завершают образ.

Прохладный день: брюки-бананы в сочетании с широким коричневым вязаным джемпером и черными кожаными аксессуарами: высокими сапогами и сумкой-мессенджером.

Изысканное сочетание: джинсовая рубашка, синий пиджак в морском стиле, узкие брюки с большой черной сумкой. Яркие детали — красные туфли и золотое ожерелье.

Акцентируйте внимание на деталях: высокие укороченные прямые брюки, сетевой топ одного из оттенков хаки, элегантные бежевые босоножки, сумка глубокого красного цвета, помада глубокого красного цвета.

Спортивные брюки можно сочетать с яркими футболками, кроп-топами и рубашками-бандо. Носите кеды сверху, кроссовки или кеды на ногах.

Модные образы

Комбинируя изображения для создания общего образа, помните об уникальных правилах. Брюки цвета хаки следует дополнять оттенками желтого, бежевого, кораллового, голубого или бирюзового. Каменно-серые карго прекрасно сочетаются с нежно-розовой асимметричной блузкой, а песочные скинни «поют» в дуэте с салатовой рубашкой, белой футболкой и майкой-гипермайкой.

Туники и футболки с растительными и животными рисунками гармонично сочетаются с камуфляжем. Верхняя часть должна быть неудачной, несмотря на этнические узоры, абстрактные орнаменты или надписи. Εμπνευστείτε από ιδέες για παντελόνια από τα H&M και Topshop, Ralph Lauren και Alexander Wang. Το Street casual εμπνέεται από μάρκες όπως η Our Legacy και η Wood Wood Wood. Εδώ δημιουργούν συλλογές από γοητευτικά karrot, galifs και μπανάνες σε χακί χρώμα.

Модный образ невозможно создать без коротких кожаных курток, пиджаков, джинсов, сапог и коротких ботинок типа Timberland. Каждая модная тенденция должна учитывать сочетание любимой рубашки, блузки или футболки с элегантными брюками цвета хаки. Одни изменяют фигуры, другие уверенно и смело отражают личность человека.

Военные брюки — один из самых популярных вариантов. Они обычно шьются из плотной грубой ткани, имеют низкую посадку, свободно сидят на бедрах и не стягивают ноги. Эти брюки часто имеют большие накладные карманы и широкий пояс.

Носим хаки: 6 свежих сочетаний

Растущая популярность стиля милитари дала толчок развитию цвета хаки, который неотъемлемо ассоциируется с униформой. Этот сложный и многогранный цвет с огромным количеством оттенков полюбился современным модницам, но его необходимо правильно сочетать с другими оттенками для достижения элегантного и гармоничного образа. Об этом мы и поговорим в данной статье.

Лучшие интернет магазины

Коралловый

Хаки хорошо сочетается с теплыми коралловыми оттенками, создавая яркую и свежую палитру. Такое сочетание лучше всего подходит для светлой кожи, в то время как оливковые тона подходят обладательницам смуглой или загорелой кожи. Коралловый топ подчеркивает здоровую, свежую кожу, а брюки цвета хаки визуально стройнят ноги. Аксессуары базовых оттенков, таких как черный и бежевый, завершают образ. Этой палитры достаточно для создания удачных образов каждый день.

Блузка Love & Light (2 790 руб.)

Брюки Top Secret (2 199 руб.)

Юбка Springfield (1 499 руб.).

Глубокие, насыщенные оттенки винного, темно-вишневого и бордового также очень хорошо сочетаются с хаки. Такие комбинации подходят для холодных месяцев. Куртки в стиле милитари, куртки-бомберы и парки идеально подходят для использования хаки в образе. В сочетании с бордовой юбкой или современным оттенком марсала они хорошо сочетаются с тяжелыми, грубыми материалами, такими как плотные ткани или вельвет. Для остальных деталей рекомендуется выбрать палитру, характерную для стиля милитари (бежевый и коричневый). Другие светлые бежевые и песочные цвета также могут внести свой вклад в свежесть вашего образа.

C чем носить цвет хаки зимой и летом, в межсезонье?

Хаки, как и черный и серый, — цвет, который доминирует как на полках магазинов, так и в женских гардеробах. Он также является прекрасной основой для других цветов.

Цвет хаки также не устаревает, и его легко найти в любом магазине одежды.

В нашей статье мы рассказываем о том, что носить с хаки, чтобы выглядеть модно и элегантно: с какими оттенками его сочетать, какую одежду этого цвета выбрать зимой, а какую — летом.

В конце концов, этот оттенок придает «современное звучание» стилю милитари и может «заставить» мужскую одежду камуфляжного дизайна войти в женские гардеробы.

Но как сделать так, чтобы теплый оливково-зеленый оттенок выглядел женственно и интересно?

Оцените статью
ActualBeauty