Лунный дизайн ногтей 2021-2022: модные тенденции и идеи

• обратный френч с основой из фольги – идеально подходит под вечерний образ, особенно если выбран чёрный мат с блестящей лункой из подложенной фольги, но этой цветовой комплектацией выбор отнюдь не ограничивается;

Лунный дизайн ногтей 2021-2022: модные тенденции и идеи

Лунный дизайн ногтей 2021-2022: модные тенденции и идеи

Большинство современных женщин при выборе маникюрного покрытия и декорирования ногтей стремятся соответствовать текущим трендовым стандартам. Модные тенденции 2021-2022 оставляют их в предвкушении чего-то нового, неизведанного, яркого и эпатажного, стильного и изысканного. Ведь столько удивительных методик в последнее время предлагает нейл-индустрия своим потребителям, что, порой, сложно сделать выбор в пользу того или иного варианта. Но одним из наиболее востребованных в последние несколько лет считается такой дизайн ногтей, как лунный маникюр.

Если вам интересно, как сделать лунный маникюр идеальным, запомните также несколько хитростей:

Лунный маникюр 2020-2021: 100 фото оригинальных идей и примеров

Яркий и необычный, лунный маникюр привлекает внимание многих девушек. Если вы одна из них, это значит, что наша подборка вам обязательно понравится. Мы собрали в статье большое количество фото лунного маникюра с различным дизайном. Все фото для вашего удобства они распределены в отдельные подразделы.

Нюдовый маникюр лунный

Если вы предпочитаете естественность и максимальный натурализм во внешности, то нюдовый лунный маникюр обязательно придётся вам по нраву. Тем более что, он отлично сочетается с любым макияжем и не конфликтует с цветом одежды. Разглядывая примеры маникюра на фото, можно увидеть, что для создания нюдового маникюра используются обычно два светлых оттенка. Наиболее распространённые комбинации: белый и бежевый, нежно-розовый и бежевый, персиковый и белый. Лунку покрывают более светлым оттенком, остальной ноготь цветом потемнее.

Красивый бежевый маникюр 2020-2021 — новые идеи вечной классики

Если вам больше нравится работать с росписью ногтей, то для создания лунного маникюра можно воспользоваться кистями. Сделать это можно так:

Рисуем лунный маникюр кистью

Если вам больше нравится работать с росписью ногтей, то для создания лунного маникюра можно воспользоваться кистями. Сделать это можно так:

  1. Подготавливаем ноготь и наносим базовый слой лака. Можно базовый слой не наносить, если вы хотите оставить лунку ногтя не окрашенной.
  2. Тонкой кистью набираем небольшое количество лака и обводим область лунки.
  3. Дальше стандартной кистью наносим лак для ногтей (контрастный, яркий или темный).
  4. Покрываем ноготь закрепителем, либо прозрачным лаком.

Фотографии идей лунного маникюра

Лунный маникюр может быть классическим, либо видоизменен по вашему желанию. Все зависит от вашей фантазии и предпочтений. Его можно украсить стразами, блестками и другим декором.

Начнем наш обзор с самых популярных цветов лунного маникюра. И если во французском маникюре балом до сих пор правит непревзойденная классика в бело-бежевых тонах, то здесь ситуация обстоит несколько иначе. Неважно, хотите вы сделать яркий и роскошный или, наоборот, элегантный и нежный лунный маникюр – вы обязательно найдете в нашей коллекции дизайн, который придется вам по вкусу.

Фотогалерея лунного дизайна ногтей

Мы рассказали вам о том, как делать классический вариант лунного маникюра. Пришло время рассмотреть самые яркие и стильные идеи лунного маникюра, которые вы сможете при желании воплотить в жизнь. В нашей фотогалерее вы найдете светлый и темный нейл-арт с блёстками и стразами, множество ярких и разноцветных идей. Но для начала рассмотрим несколько важных замечаний.

  1. При подборе декоративных лаков особое внимание уделяется их текстуре. Матовое покрытие не рекомендуется совмещать с глянцевым. Такая композиция выглядит немного неопрятно. А вот маникюр, сочетающий в себе матовое и металлическое покрытие, смотрится шикарно.
  2. Форма полумесяца может повторять очертания лунулы или выходить за ее границы. Чем короче ногти, тем меньшую площадь должна занимать «улыбка». Кстати, лунный маникюр на короткие ногти можно немного видоизменить, нарисовав полумесяц по линии кутикулы. Это добавит в нейл-арт нотки элегантности и утонченности.

Начнем наш обзор с самых популярных цветов лунного маникюра. И если во французском маникюре балом до сих пор правит непревзойденная классика в бело-бежевых тонах, то здесь ситуация обстоит несколько иначе. Неважно, хотите вы сделать яркий и роскошный или, наоборот, элегантный и нежный лунный маникюр – вы обязательно найдете в нашей коллекции дизайн, который придется вам по вкусу.

Красный лунный маникюр – один из самых популярных дизайнов в мире нейл-арта последних лет. Особенно стильно смотрится сочетание красного и белого, или даже более насыщенный бордовый цвет в винных тонах с белым. Нейл-арт может быть дополнен глиттером и стразами – блестящий дизайн будет выглядеть роскошно и отлично подойдет для торжественного события.

девушка с лунным дизайном
Дита фон Тиз
красно-розовые ногти
красно-золотой маникюр
красные губы и ногти
красные ногти и золотые блестки
лунный дизайн в бордовом цвете
лунный нейл-арт на длинных ногтях
ногти винного оттенка
винные ногти с черной лункой

Розовый лунный маникюр – более романтичный дизайн, который очень нравится молодым и мечтательным девушкам. Нейл-арт смотрится на ногтях нежно, легко и воздушно, очень гармонично дополняя утонченный женский образ. Розовый отлично сочетается с белым, но также в ногтевом дизайне его нередко сопровождает голубой и черный цвет.

элегантные короткие ногти
красивые аккуратные ногти
лунный френч маникюр
нейл-арт с рисунками и точками
нежные коралловые ногти
очень нежный маникюр
розово-голубые ногти
розовые ногти на фоне черной юбки
яркий неоновый маникюр
ярко-розовый дизайн с черным рисунком

Черный лунный маникюр – строгая, но чертовски стильная классика. Дизайн отлично подходит для деловых женщин, офисного стиля и повседневной носки. Черный лучше всего сочетается с белым, бежевым и золотыми оттенками и текстурами. Такой маникюр требует особенно внимательного ухода за руками, ногти должны быть идеальными. Чтобы понять, насколько стильно выглядит нейл-арт в черном цвете, просто взгляните на фото лунного маникюра.

дизайн для деловой женщины
дизайн ногтей лаками Кико
красная лунка на черных ногтях
стильный нейл-арт со строчкой
маникюр с лаками Dior
черно-розовый дизайн ногтей
треугольная лунка на черных ногтях
золото в зоне лунки ногтей
черно-золотой маникюр
черный антифренч

Следующий цвет в нашем топе – синий. Помимо светлых и темных оттенков синего рассмотрим и близкие по гамме цвета: фиолетовый, сиреневый, голубой и другие. Подобные нейл-арты настолько универсальны, что могут быть популярными среди очень разных девушек и женщин. Просто взгляните на стильные фото, и вы сами все поймете без лишних слов и эпитетов.

великолепный лунный нейл-арт
светло-синий дизайн ногтей
мятно-синий дизайн ногтей
маникюр в цвет гардероба
маникюр под черное платье
лунный дизайн с негативным пространством
градиент в лунном маникюре
голубые ногти с белой лункой
фиолетово-золотой маникюр
фиолетово-синий нейл-арт

Бежевый лунный маникюр – олицетворение спокойствия, нежности и элегантности. Такой дизайн зачастую выбирают девушки с превосходным чувством стиля и четким пониманием того, что им подходит лучше всего. Зачем нужны яркие и броские цвета, если можно сделать маникюр в бежевых тонах, который всегда будет выглядеть модно и актуально.

бежево-белый дизайн ногтей
бежевое золото на ногтях
бежевый дизайн с черными точками
изящный женский маникюр

маникюр в бежевом цвете
модель с лунным нейл-артом
нюдовые ногти с золотом
сочетание черного и бежевого на ногтях
светло-коричневые ногти с точками

Белый лунный маникюр. Вы уже видели, что белый очень часто используется в дизайне в качестве вспомогательного цвета, но при желании он может стать и основным. Особенно если мы говорим про популярный сегодня маникюр с негативным пространством. Если же говорить про цветовое сочетание, то лучшие спутники в данном случае – бежевый и черный.

белый лунный дизайн с декором
белый маникюр с негативным пространством
белый маникюр с золотым глиттером
черно-белый вариант дизайна
девушка со светлым маникюром
модный лунный антифренч
нарощенные лунные ногти
острые бело-черные ногти
яркий лунный френч
белые узоры на ногтях

Рассмотрев самые популярные цвета для нейл-арта, нужно сказать несколько слов и о дополнительном декоре. Лунный маникюр с блестками подарит вашему образу больше яркости и торжественности. Блестки в данном случае располагают именно в зоне лунулы, используя как вспомогательное покрытие, а не как основной цвет. Лунный маникюр со стразами выглядит еще ярче, что связано с мерцанием переливающихся камней. Интересный прием – выложить стразами линию улыбки в области лунулы.

дизайн ногтей со стразами и слюдой
королевский нейл-арт со стразами
лунка ногтя выложена блестками
лунный оранжевый маникюр
маникюр с глиттером и стразами
милый дизайн с бульонками
модные цвета для лунного дизайна
простейший дизайн со стразами
роспись на ногтях со стразами
стразы на голубых ногтях

А как же с творчеством и рисованием на ногтях? Это отличный способ уникализировать и освежить ваш нейл-арт. Лунный маникюр с рисунком внесет разнообразие в монотонный дизайн. Как правило, декорируют один или два ногтя, чтобы не утяжелять и без того стильный и самодостаточный дизайн. Но в этом вопросе нет никаких рамок, и вы с легкостью можете руководствоваться только вашими вкусовыми предпочтениями.

бесподобный нейл-арт
цветной молодежный нейл-арт
цветочные рисунки на ногтях
цветочный принт на безымянном пальце
гороховый дизайн ногтей
клетчатый дизайн ногтей
маникюр со стемпинг дизайном
ногти с рисунком и стразами
розово-голубые ногти с рисунком
супер модный маникюр

В завершение предлагаем вашему вниманию классные видео уроки. Вы узнаете, как сделать очень стильные варианты лунного нейл-арта, не выходя из дома. Пошаговые мастер-классы непременно помогут вам добиться потрясающих результатов. Приятного просмотра, милые девушки!

Единственный минус, который можно отметить относительно слайдеров, это недолговечность такого покрытия.

Рисунки и лунный маникюр

Для того чтобы создать более яркий и оригинальный маникюр многие мастера ногтевого сервиса любят использовать рисунки в декорировании лунного покрытия.

Выбор подходящего изображения для данного вида маникюра, очень ответственное задание. Главное условие для использования рисунка, это снизить риск искажения формы ногтя.

Предлагаем присмотреться к цветочным и геометрическим мотивам, популярным как в одежде, так и маникюре.

Штамп

Многие мастера предпочитают использовать штампик, благодаря которому нанесение рисунка становится простым и быстрым, но стоит помнить, что рисунок от руки смотрится более интересно, а кроме того делает маникюр эксклюзивным.

Слайдеры

Использование слайдер-дизайна, также нередкий случай. Наклейки на ногти позволяют существенно сократить время нахождения у мастера, так как не нужно выжидать пока он вручную распишет каждый ноготь.

Единственный минус, который можно отметить относительно слайдеров, это недолговечность такого покрытия.

Сегодня внимание модниц привлечено не только к последним коллекциям одежды, обуви и аксессуаров, но и новинкам ногтевого дизайна.

Лунный маникюр стал популярен еще пару лет назад, но только сейчас он закрепляет свои позиции на модном Олимпе, поражая всех невероятным дизайном. А на фото и видео, указанных в данной статье можно присмотреть для себя необычные решения исполнения маникюра с цветной лункой.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий