Спокойный маникюр в пастельных тонах 2021

Если говорить об оттенках, популярных в этом сезоне для спокойного маникюра, то конечно же лидирующие позиции занимают следующие:

Спокойный маникюр в пастельных тонах 2021

Не всегда женщина может позволить себе носить яркий вызывающий маникюр. В некоторых ситуациях ее работа подразумевает некий строгий и спокойный стиль. Но ведь каждой женщине хочется выглядеть ухоженно и красиво. Помочь ей в этом может маникюр в пастельных тонах. И это вовсе не значит, что он должен быть скучным и невзрачным. Спокойный маникюр в пастельных тонах и немного декора в вид скромного рисунка или пар страз сделают образ завершенным, красивым и при это не вызывающим. В данной статье мы подробно остановимся на том, какой бывает спокойный маникюр, затронем основные модные оттенки маникюра в пастельных тонах, а также покажем несколько потрясающий идей для спокойного маникюра.

Создавая этот нейл — дизайн, можно покрыть все ногти одним тоном и акцентировать внимание на любом пальце или изобразить масштабную композицию на каждом ногте, где край рисунка на одном пальце переходит в начало продолжения композиции на другом.

Техники и методы спокойного маникюра гель-лаком на коротких ногтях.

Спокойный маникюр на коротких ногтях – это простор для исполнения разных техник и методов, одной из самых выигрышных является геометрия. Создавая этот дизайн, маникюр в конечном итоге получится стильным и аккуратным. Для реализации этого дизайна можно использовать до трёх оттенков, которые хорошо сочетаются друг с другом.

Спокойный маникюр на коротких ногтях с рисунком. Фото, дизайн, новинки 2021 гель лаком

Саму геометрию можно создать при помощи слайдеров, стемпинга, наклеек или нарисовать при помощи кисти и гель-лака. Такой маникюр можно с лёгкостью сделать в домашних условиях. Самое главное соблюдать четкость, которую так любит геометрия.

Маникюр в стиле минимализма тоже можно отнести к выигрышному варианту. Он включает в себя фоновое нюдовое покрытие и нанесение на него узоров или рисунков в миниатюре, что тем самым создает уникальную нейл-композицию.

К минимализму относятся такие рисунки, как:

  1. Точка.
  2. Полоска.
  3. Цветок.
  4. Веточка.
  5. Полоска.

Для создания этого маникюра можно использовать дотс, кисть, наклейки, слайдеры или набор для стемпинга. Многим полюбившаяся техника омбре отлично будет смотреться на коротких ногтях. Для создания этого маникюра нужно выбрать несколько цветов гель-лаков, хорошо сочетающихся между собой. Классическими цветами для омбре считаются белый и бежевый гель-лак.

Спокойный маникюр на коротких ногтях с рисунком. Фото, дизайн, новинки 2021 гель лаком

Далее определиться с положением дизайна. Он может быть горизонтальным, вертикальным или угловым. При выполнении техники омбре необходимо добиться плавного перехода одного цвета в другой. Это можно сделать при помощи специальной кисти или спонжа.

Такой модный градиент на ногтях, ещё раз доказывает свою оригинальность и необычность. А контрастный дизайн с втиркой будет радовать вас и хорошо сочетаться с весенне-летними нарядами в такой же нежной гамме.

Маникюр в пастельных тонах в домашних условиях

Для пастельного маникюра, как ни странно, самый нужный цвет – это белый. Добавляя его в любые лаки, вы непременно получите пастельные оттенки. В пастельном маникюре нет сложностей в выполнении, сложность есть – не удержаться и нанести все получившиеся цвета. Рассмотрим несколько несложных вариантов дизайна.

Ногти в горошек

Милый, немного детский, но такой трогательный.

  1. Накрасьте ногти базовым цветом – мятным или бирюзовым.
  2. На безымянном пальце зубочисткой нарисуйте несложный рисунок – бантик.
  3. На остальных ногтях закругленным концом булавки нанесите точечки-горошинки.
  4. Закрепите прозрачным лаком.

Вариация французского маникюра

  1. Наклейте на ноготь специальную клейкую полоску для маникюра. Если таковой нет, можно обойтись скотчем или пластырем.
  2. Нанесите розовый цвет, как базу.
  3. Капните в крышечку розовый лак и разбавьте его белым. Нанесите полученный цвет на кончик ногтя.
  4. Закрепите прозрачным лаком.

Лимонный и голубой со стразами

  1. Нанесите на средний и безымянный пальцы лимонный цвет, на остальные – голубой.
  2. Прикрепите несколько стразов возле лунки безымянного пальца. Стразы можно расположить в форме цветка, выложить по форме лунки.
  3. Закрепите прозрачным лаком.

пастельный маникюр как делать дома

Вариация маникюра в пастельных тонах

С нюдовым цветом сочетается все: любые оттенки, разные текстуры и нейл-дизайн. Такой маникюр подойдет под любой образ и наряд, как для торжества, так и для повседневной жизни.

Нюдовый маникюр: минимализм и графика в пастельных тонах

Нюдовый маникюр — это тот маникюр, который можно смело украсить полосками, точками, треугольниками или маленьким рисунком в стиле минимализма. И такой маникюр лишь подчеркнет красоту ваших натуральных ногтей.

Геометрические фигуры на фоне нюд очень ненавязчивы и смотрятся модно и стильно, подтверждением этого, являются фото ниже:

Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фотом Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото Нюдовый маникюр минимализм: фото

Персиковый с небольшими акцентами золотыми блестками.

На длинные ногти

В повседневном оформлении на длинных ногтях не рекомендуется применять яркие оттенки, даже для акцентов. Дело в том, что площадь у них больше и цвет воспринимается ярче.

Повседневный бежевый маникюр

Повседневный маникюр с Микки

Повседневный маникюр в цвете баклажан

Белый повседневный маникюр

Белый нейл-дизайн универсален и хорошо подходит и для оформления на каждый день, и для свадебного, и для делового.

Повседневный маникюр с цветами

Весенний повседневный маникюр на квадрат.

Зеленый повседневный маникюр

Зеленый матовый с рисунком.

Повседневный маникюр с полосками

Простой молочный с черными абстрактными полосами в стиле минимализм.

Персиковый повседневный маникюр

Персиковый с небольшими акцентами золотыми блестками.

Повседневный маникюр с оранжевой полосой

Если хочется яркости, попробуй вот такие вариант – яркие полоски. Неоновый оранжевый – Beautix № 254.

Гель-лак Beautix № 254

Голубой повседневный маникюр

Негативное пространство на овал в голубом цвете.

Повседневный маникюр на длинные ногти

Однотонный повседневный маникюр

Однотонное бежевое покрытие на длинные ногти.

Персиковый повседневный маникюр

Повседневный маникюр мрамор

Повседневный нейл-дизайн с имитацией мрамора с помощью блесток.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий