Продукция фирмы «Умная эмаль

Слово “восстановитель” дает надежду на то, что поврежденные ногтевые пластины волшебным образом станут совершенно здоровыми. К сожалению, испорченные ногти нельзя восстановить. Нужно обеспечить тщательный уход, чтобы у вас постепенно отрастала здоровая ногтевая пластина.

Продукция фирмы «Умная эмаль. Обзор десятки интересных продуктов серии умная эмаль

Название фирмы-изготовителя (Frenci) линии Умная Эмаль навевает мысли о Франции, на самом деле компания родом из Америки. У русских принято шутить насчет качества изготовляемой в нашей стране продукции. Знайте, что у Американцев тоже есть эта традиция.

Этот факт навевает определенные сомнения относительно качества товаров этой фирмы. Но Умная Эмаль — это огромная линейка продуктов для самых разных целей. Неужели вся она бесполезна для ухода за кожей и ногтями?

Все благодаря тому, что основной упор эта компания делает на уход за натуральными ногтями. По компонентам, входящим в состав, можно выделить полезные витамины и разные микроэлементы. Именно эти два пункта отвечают за структуру ногтя, обогащая его полезными качествами и делая уже после нескольких сеансов более крепким.

Что это и зачем применяется?

Уход за ногтями необходим по ряду причин, к которым можно отнести агрессивную внешнюю среду, контакт с мылом, слишком сухой воздух, неправильное питание и нехватку витаминов. От всего этого со временем будут образовываться мелкие трещинки в ногтевой пластине, которые не только портят внешний вид рук, но и могут перерасти в более серьезные проблемы.

Однако при правильном каждодневном уходе можно обойти все эти серьезные проблемы.

Помимо масел и кремов, самым действенным «лекарством» для ногтей будет укрепляющее средство или специальный лечебный лак.

Это покрытие будет положительно действовать на структуру ногтя, заполняя собой все образовавшиеся сколы или «пробелы» в ногте, а также пустоты, поможет всем ногтям расти более крепкими, здоровыми, станет профилактикой в лечении грибковых инфекций, придаст естественный блеск и укрепит ноготь.

Ярким представителем в линейке по уходу за ногтями является марка «Умная Эмаль». Бренд давно сыскал свою славу среди покупательниц, прочно занимая место на каждой полочке в магазинах и домах.

Все благодаря тому, что основной упор эта компания делает на уход за натуральными ногтями. По компонентам, входящим в состав, можно выделить полезные витамины и разные микроэлементы. Именно эти два пункта отвечают за структуру ногтя, обогащая его полезными качествами и делая уже после нескольких сеансов более крепким.

Само покрытие этой эмалью можно сравнить с неким защитным слоем непосредственно между ногтем и внешней средой. Этот слой защитит от каких-либо механических повреждений. Ногти покрываются невидимым панцирем, что благоприятно на них действует.

Стоит отметить, что людям, которые страдают от того, что временами им хочется погрызть ногти, защитное покрытие поможет избавиться от вредной привычки.

После нанесения «Умной эмали» это будет сделать затруднительно по двум причинам: первая – ноготь действительно становится более плотным и толстым, а вторая – неприятный вкус ногтя, точнее, лака. Поэтому при ежедневном нанесении этого средства привычка грызть ногти сойдет на нет.

Как и любое другое средство, продукция фирмы «Умная Эмаль» имеет свои положительные и отрицательные стороны. К плюсам относится высокое качество продукции, ее эффективность, выражаемая в улучшении структуры ногтя, красоте, здоровье пластин. Восстанавливающие формулы помогают вернуть пластинам былой блеск, средства для роста, соответственно, активируют рост пластин. Несомненным плюсом является и то, что результативная продукция данной марки имеет невысокую цену. Их продают в аптеках, магазинах косметики и гиппермаркетах. Также средства наносятся легко с помощью удобной кисточки и не требуют определенных навыков от девушки. К числу положительных признаков относится и то, что лаки этой марки быстро сохнут.

Правила применения

Лаки необходимо наносить на чистую ногтевую поверхность тонким слоем . Для лучшего эффекта можно предварительно отполировать ее и обезжирить.

Лечебный и укрепляющий эффект продуктов имеет накопительный характер. После одного применения вы не заметите изменений. Только регулярное использование средств (в течение 1,5-2 месяца) обеспечит нужный результат.

«Умные» средства можно применять не только для лечения истонченных и поврежденных ноготков, но и в профилактических целях. Подходят они и в качестве покрытия под декоративный цветной лак.

«Укрепитель»

Состав продукта включает витамины А и В5, а также протеины шелка. В результате применения ногтевая пластина становится более плотной, приобретает здоровый вид и эластичность.

«Укрепитель ультра-плюс»

Усиленное восстановление, питание и защита ногтевой пластины обеспечивается благодаря содержанию в составе продукта пептидов, кальция, витаминов А, Е и В5.

Данное средство подходит как для укрепления здоровых ногтей и профилактики их ломкости, так и для лечения поврежденных и ослабленных ноготков. Витаминный состав не только увлажняет и оздоравливает ногти, но и создает прочный защитный барьер, предотвращая их ломкость и хрупкость.

В лечебных целях лак наносится ежедневно в 1-3 слоя. Спустя 5 дней полученный слой следует удалить специальным составом.

«Восстановитель»

Это средство поможет в кратчайшие сроки восстановить крошащиеся, слоящиеся и ломкие ногти.

Состав продукта включает альфафруктовую кислоту и витамин А. Эти компоненты питают, укрепляют и наполняют силой ногтевую пластину, наполняя ее живительной энергией. Использовать данный лак следует через день в течение месяца.

«Комплекс 3 в 1»

Этот лак содержит в составе лечебный экстракта женьшеня, ценное кукурузное масло и провитамина В5.

Продукт защищает ногтевую пластину от внешних воздействий, укрепляет ее структуру, возвращает ей здоровый блеск и силу. Состав также предотвращает грибковые заболевания, которым подвержены слабые ноготки, препятствует расслоению и появлению трещинок.

Лак наносится в 1-2 слоя до цветного покрытия. Затем следует нанести еще 1 слой поверх декоративного лака. Повторять процедуру следует 3 раза в неделю.

«Бриллиантовая основа»

Это прозрачное покрытие, придающее ногтям ухоженный вид, бриллиантовый блеск и способствующее их укреплению – настоящая находка для любой девушки.

Лак сглаживает любые неровности ногтевой пластины, формируя идеально ровную и гладкую поверхность. Витамины А и Е придают ногтям силу, восстанавливают их природную привлекательность. Бриллиантовая пудра позволяет лаку блистать как самостоятельное покрытие без дополнительных продуктов.

Идеальный и естественный маникюр, защищающий ногти от внешних факторов и укрепляющий их поверхность – прекрасный выбор и для деловых переговоров, и для романтических свиданий.

Для утолщения ногтей

Данный продукт создан для обладательниц очень тонких и хрупких ноготков. Он прекращает процесс ломкости и расслоения ногтевой пластины.

Кальций и витамин B укрепляют поверхность ногтя, ускоряют процесс регенерации, укрепляя защитные функции. Коллаген повышает эластичность, возвращает здоровый блеск. Продукт применяется 1 раз в 2-3 дня.

Регенерирующий

Этот продукт для укрепления помогает бороться с расслоением ногтевой пластины. Он делает ноготки более прочными, устраняя причины их повреждений. Экстракты бамбука и чеснока ускоряют кровообращение, ускоряя регенерацию и увлажняя ногтевой слой. Защитные компоненты предотвращают новые повреждения.

Продукт следует наносить в 1-2 слоя ежедневно.

«Стимулятор роста»

Быстро отрастить свои ногти, не прибегая к помощи акрила и геля, поможет данное средство. Ценный экстракт женьшеня и пентавитин укрепляют ногтевую пластину, обладают противовоспалительным действием. Витамины и минералы питают и восстанавливает структуру каждого ноготка.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий