Как выбрать носки

Как правильно подобрать носки по цвету брюк или туфель? Как выбрать удобные и модные носки? На что стоит обратить внимание? Модные луки с фото

Как выбрать носки?

Женщине приходится надевать носки практически под все виды закрытой обуви, будь то туфли, ботинки, сапоги или же кроссовки. Естественно, под каждую пару обуви их приходится подбирать индивидуально. А для того чтобы с такой задачей справляться успешно, необходимо знать, как выбрать носки по цвету, размеру, фасону.

Девушки в носках и обуви

Высокие носки с джинсами

Носки с туфлями, босоножками, кедами, кроссовками. Модные образы 2020. Мода повторяется. Глядя на фотографии наших мам в юности, вы, наверняка, обращали внимание на одежду и образ в целом.

Носки с туфлями, босоножками, кедами, кроссовками. Модные образы 2020.

Мода повторяется. Глядя на фотографии наших мам в юности, вы, наверняка, обращали внимание на одежду и образ в целом. Девушки надевали носочки под туфли и босоножки. Выглядело это очень мило, но оттого не менее стильно. Сегодняшняя мода, несомненно, видоизменилась. Но тренд надевать носки под туфли либо босоножки сейчас как никогда актуален.

В отличии от наших мам, которые имели возможность покупать лишь хлопковые носки, на сегодняшний день у нас есть огромный выбор носков на любой вкус и погоду: хлопковые, кружевные, в сеточку, с лентами, стразами и т.п.

Вы можете собрать образ для любого мероприятия и подходящий под любой стиль одежды, начиная от спортивного или повседневного, заканчивая деловым, классическим и вечерним.

Носки с туфлями.

Разнообразие возможных образов вас приятно удивит и вы непременно захотите посетить носочный магазин в скором времени.

Помимо того, что это красиво, носить носочки под обувь — это и весьма удобно, ведь таким образом ваши ноги защищены от натирания. носки с туфлями носки с туфлями носки с туфлями носки с туфлями носки с туфлями носки с туфлями носки с туфлями носки с туфлями socks and heels socks and heels socks and heels socks and heels socks and heels socks and heels socks and heels socks and heels socks and heelssocks and heels

Носки с босоножками.

Вариант для лето либо для поздней весны, когда в туфлях уже достаточно жарко, а в босоножках может быть прохладно вечерами. Но и не забываем о декоративной функции. босоножки с носками босоножки с носками босоножки с носками босоножки с носками босоножки с носками босоножки с носками босоножки с носками босоножки с носками босоножки с носками босоножки с носками босоножки с носками босоножки с носками босоножки с носками босоножки с носками босоножки с носкамибосоножки с носками

Кроссовки, кеды с носками.

Если раньше мы носили кроссовки и кеды на голую ногу или всячески пытались скрыть наличие носков, сейчас это уже не актуально. Конечно, эти образы не подойдут для походов в спортзал или для пробежки, но для прогулок или стиля кэжуал — то, что надо. кроссовки, кеды с носками кроссовки, кеды с носками кроссовки, кеды с носками кроссовки, кеды с носками кроссовки, кеды с носками кроссовки, кеды с носками socks outfit socks outfitsocks outfitБудьте модными!

Маленький, но очень гордый гайд по ключевым разновидностям носков и тому, как их сочетать с вашими любимыми кроссовками. Отлично подойдёт начинающим сникерхедам и тем, кто жаждет новизны в своих аутфитах.

2. Бренды и их совместимость

2.1. Конкуренция сникер-брендов и дурной тон

Когда речь идёт о сочетании носков и кроссовок от двух конкурирующих компаний, я вспоминаю чуть ли не самый вечный кроссовочный холивар: «можно ли носить носки adidas с кроссовками Nike?». В общем-то, законом это не запрещено. Просто в случае с явным, акцентированным брендингом это смотрится нелепо. Чаще всего у бренда в каждой сезонной коллекции предусмотрены несколько вариантов собственных носков, которые как раз впишутся в образ с вашей новенькой парой.

Как сочетать носки и кроссовки: краткий, но ёмкий гайд от Метизы

Кеды Slip-On и носки от Vans

Но если же вы решили надеть под кроссовки adidas носки Nike, которые окрашены методом tie-dye (и это их ключевая «фишка»), а свуш на последних едва заметен, вас в дурновкусии точно никто не обвинит.

Так что помните: правила совместимости сникер-брендов сильно варьируются в зависимости от того, насколько сильно сделан фокус на саму марку и лого.

2.2. Брендинг взаимодополняющих марок

К счастью, вселенная не всегда ставит вас перед выбором «Носки со свушем на пол-района» vs. «Носки Житомирской фабрики». Есть множество отличных опций между этими крайностями. Среди них — варианты от многочисленных стритвир-брендов, либо же компаний типа STANCE (официально есть в Украине), Burlington, Alfredo Gonzales и Happy Socks (доступны в Украине), которые специализируются в первую очередь именно на носках.

Высокие носки Stance

В абсолютном большинстве случаев их страсть к логомании ограничивается небольшим брендингом (тканым или напечатанным), вышивкой или жаккардовой биркой на вороте. К счастью, их легко состыковать с любым брендом кроссовок. И нет, это не будет моветоном.

Носки некоторых брендов, включая вышеупомянутый STANCE, среди многих сникерхедов считаются своеобразным must-have, подходящим к любому сникер-бренду, даже при том, что вышитое лого компании явно заметно на каждой паре. Кстати, любопытно, что манеру изображения логотипа STANCE в районе голеностопа сейчас благополучно копируют в своих носках бренды Sammy Icon и DODO.

Вывод: чтобы не ломать голову на тему совместимости брендов носков и кроссовок, смотрите шире и обращайтесь к маркам аксессуаров либо стритвир-брендам.

Оцените статью
ActualBeauty