Какие женские духи больше всего нравятся мужчинам: статистика и факты

Лучшие духи по мнению мужчин должны быть легкими и нежными и ни в коем случае не навязчивыми. Рассказываем, чем ты должна пахнуть, чтобы он сразу потерял голову.

Какие женские духи больше всего нравятся мужчинам: статистика и факты?

Ароматы способны пленить, они врезаются нам в память и через время с их помощью можно «словить» дежавю и переместиться в прошлое – назад, к приятным воспоминаниям. Они прямо таки магическим образом действуют на мужчин и даже могут усилить симпатию. Наверняка ты часто слышала такое выражение, как «не твой запах». Оно означает, что пару себе мы в первую очередь выбираем по запаху, ведь, согласись, каким бы красивым не был человек, если его аромат «не твой», долго вы не протянете.

лучшие духи по мнению мужчин мон пари

А теперь представь, что ты приходишь на первое свидание и пахнешь очень резко или неприятно его носу. У него ведь сразу может сложиться ложное впечатление на уровне подсознания. И чтобы этого избежать мы расскажем от каких запахов мужчины теряют голову, а каких ароматов все же лучше избегать.

духи жадор

Какие ароматы нравятся мужчинам: парфюм, от которого мужчины теряют голову, и ароматы, которые им не нравятся. Почему именно так

Рекомендации по выбору духовi

Оказываясь рядом с женщиной, мужчина обращает внимание не только на внешние признаки, но и на то, как пахнет женщина и это является одним из главных факторов его выбора. Несмотря на невысокую чувствительность человека к запахам, по сравнению с животными, люди на удивление чувствительны к ним.

Новорожденные и их матери могут идентифицировать друг друга только по запаху в течение нескольких часов после рождения, что является одной из причин, почему ребенка кладут на грудь матери, как только он родился. Это то, чем мы похожи с большинством других млекопитающих. Очевидно, существуют значительные различия между полами в их чувствительности к запаху — женщины гораздо более чувствительны, чем мужчины.

Определённо, женщины оценивают запах как один из важных показателей в выборе партнера. Принято считать, что мужчины больше полагаются на визуальные факторы, однако запах женщины является чуть ли не самым важным и для мужчины. Следует разобраться, какие ароматы нравятся мужчинам?

Мужчины не только распознают запах настоящей соблазнительницы, но и сами перенимают ее настрой. К такому выводу недавно пришли британские ученые, выяснив в ходе

5 женских ароматов, которые притягивают мужчин лучше, чем глубокое декольте

Какой аромат на вас больше всего нравится вашему мужчине?

Мужчины не только распознают запах настоящей соблазнительницы, но и сами перенимают ее настрой. К такому выводу недавно пришли британские ученые, выяснив в ходе эксперимента, как работает притяжение между полами. Не выходит пахнуть «желанно»? Вам и не нужно, всю работу за вас сделает парфюм. Ищите в бутылочках самые притягательные компоненты — корицу, ваниль, лаванду, жасмин и иланг-иланг. Или воспользуйтесь нашей готовой подборкой эликсиров соблазнения для женщин всех возрастов.

Aoud Vanille от Mancera

Подобное притягивает подобное. Хотите быть желанной для успешного и состоятельного мужчины? Тогда нужно выбирать соответствующий ему аромат. Mancera знает себе цену. Открывшись в 2007 году во Франции, этот парфюмерный бренд выбрал для себя эксклюзивный бутик на Place Vendom, площади с самой дорогой недвижимостью и роскошными апартаментами.

Aoud Vanille считается одновременно женским и мужским ароматом. Хотя, по правде говоря, из-за сладости мужчина вряд ли сможет его носить. Но вот слушать… Мы уверены, избранник будет в восторге от нежнейшей вуали на вашем теле. В бутылочке нет простоватого кондитерского запаха и резкой химии. Только самая дорогая ваниль с нотками шафрана. Истинное наслаждение для искушенного слушателя со стойкостью более 7 часов — достаточно на его соблазнение?

Youth-Dew от Estee Lauder

Мы бы назвали это комбо-коктейлем: корица, ваниль, лаванда, жасмин, иланг-иланг. Не знаем, как такое возможно, но здесь есть все, что может привлечь мужчину. Название духов переводится как «роса юности». Выпущенная в 1953-м, сейчас бутылочка уже не такая юная, но зато какая опытная! Толк в покорении мужского сердца она точно знает.

А знаете, как рекламировался флакончик Youth-Dew 70 лет назад? Женщина с формами античной Венеры опускается в купальню… Кажется, более притягательного аромата и не придумаешь.

Poison от Christian Dior

Сочетание жасмина с невероятной диковинной орхидеей, сладкой, опьяняющей, пронзительной. Такую может носить женщина в любом возрасте, главное условие — чувствовать себя уверенной и эффектной.

Poison уже давно зарекомендовал себя как аромат вне времени. И с этой классикой вы точно станете королевой его бала.

212 Sexy от Carolina Herrera

В этой розовой капсуле парфюмер спрятал мощное оружие соблазнения. 212 — что это? Количество мужчин, которые будут считать вас привлекательной? Или число комплиментов, полученных за день?

Ваниль здесь не основной компонент, но она отчетливо ощущается благодаря сладкой вишне и утонченным специям.

Man Rose от Etro

Чисто женские цветочные ноты в этом флакончике не спорят, но дополняют мужские аккорды из пряностей, кожи и древесины. Новинка на парфюмерном рынке, восточный аромат родился всего 3 года назад, но уже доказал, что выполняет свою главную миссию — притягивает противоположности.

✅ 27.01.2020 Если вы хотите свести его с ума и сделать так, чтобы ваш запах остался в его памяти надолго, обратите внимание на определенные ароматы. Именно запах становится завершающим штрихом в образе любой женщины. Он может менять настроение, напомнить о дорогом вам человеке

Какие духи привлекают мужчин

Перед тем, как перейти к описанию конкретного парфюма, стоит в общих чертах рассказать о предпочтениях сильного пола. Некоторые ароматические группы могут буквально свести с ума! Ну а если они не лишат рассудка и не заставят сразу же повести девушку в загс, то в любом случае осядут лёгким романтичным флёром в памяти.

Все девочки любят цветочки! По крайней мере, так нас убеждают с детства. И правда: нотки свежих роз или тюльпанов у многих ассоциируются с лёгкостью, невесомостью и пленяющей женственностью. При встрече с женщиной, которая пахнет жасмином или ландышами, невольно начинаешь ощущать себя в прекрасном цветочном саду.

Приятный сочный запах будет понятен с первых нот. Духи с маслами плодовых не вводят в заблуждение: к ним не нужно привыкать и принюхиваться, пытаясь разгадать всю композиционную пирамиду. Они звучат сладко, но не слишком приторно, а главное, придутся по вкусу почти любому – это отличный вариант.

Пряные, кулинарные

Корица, амбровые аккорды, шоколад. Вы можете пахнуть конфетками, свежеиспеченными булочками, ванильными круассанами. Это всё запахи Праги, Франции, Италии. Женщины, пахнущие чем-то сладеньким, кажутся сильному полу особенно милыми и очаровательными. Их очень хочется взять под своё крыло и постоянно радовать. Главное – не переборщить. Вы должны оставлять за собой лёгкий шлейф, а не производить впечатление ходячей пекарни.

Ко всему прочему также можно добавить восточные, морские, шипровые и цитрусовые группы. Когда будете знакомиться с блоттером, закройте глаза и подумайте, с кем может ассоциироваться данный запах. Если фантазии совпадают с представлениями о том, какой вы хотите быть в глазах парня, тогда берите не раздумывая!

Какие духи нравятся мужчинам: любовь с первого вдоха ➜ Онлайн журнал Фаза Роста ➜ Полезные советы по психологии ✔ Обучающие курсы, тренинги, программы ✔ Тренинг центр FazaRosta

О феромонах и афродизиаках

Какие духи нравятся мужчинам: любовь с первого вдоха

Афродизиаки – естественные возбудители, которые присутствуют во многих продуктах. Если вы сомневаетесь в их эффективности, которая между прочим доказана наукой, советуем все же попытаться перебороть сомнения.

Множество людей уже успело открыть для себя мир афродизиаков, повышая своё либидо либо воздействуя на постельные возможности партнера.

Часто мы путаем такие понятия как афродизиак и феромон, которые вовсе не являются синонимами. Феромоны – это то, что на химическом уровне дает влюбленным почувствовать симпатию и особую связь.

Сегодня афродизиаки и феромоны активно используются в косметической индустрии. Их содержат многие мужские и женские парфюмы, не теряя популярности еще с 90-х годов.

Забавно, что самый сильный феромон – человеческий – мы еще не научились прятать во флакон с духами.

Зато мы с радостью пользуемся всеми остальными достижениями парфюмерного искусства, добавляя в женские духи, которые нравятся мужчинам, животные феромоны и афродизиаки растительного происхождения.

Оцените статью
ActualBeauty