Абстракция на ногтях 2021-2022 – красивые новинки и оригинальные фото-идеи

Маникюр "абстракция" – тренд в сезоне 2021-2022 года. Как сделать в домашних условиях абстракцию на ногтях пошагово, как подобрать абстракцию для коротких и длинных ногтей. Сочетание модных дизайнов ногтей абстракции с геометрией, абстрактный френч, растительная абстракция, лица на ногтях, абстрактные рисунки на ногтях кистью и стемпингом, абстрактные точки, разводы и брызги.

Абстракция на ногтях 2021-2022 – красивые новинки и оригинальные фото-идеи

В современном мире все упорядочено, четко и по правилам. Информации стало так много, что просто не успеваешь ее изучать. А современной девушке, которая следит за своим имиджем, нужно постоянно быть в курсе модных новинок. Какой цвет будет модным в этом году? Как составить свой базовый гардероб? Какие выставки посетить этим летом? Какой маникюр на пике популярности?

А знаешь ли ты что такое Абстрактный дизайн ногтей? Скорее всего, как и я, немного слышала о нем, но до конца так не поняла. Не переживай, сейчас все исправим.

В этой статье подробно расскажу, что такое Абстрактный дизайн и как он появился в маникюре. Научу, как быстро, и просто можно сделать его самой себе в домашних условиях. Как подобрать нужный вид дизайна к длине и форме твоих ногтей, и с какими еще элементами и техниками дизайна можно удачно сочетать.

Маникюр с белыми цветами: 100 красивых идей и новинок дизайна на короткие и длинные ногти. Нежный маникюр с белыми цветами весна-лето, осень-зима. Цветочный дизайн ногтей со стразами, блестками, лепкой, френч, матовый, свадебный.

Маникюр с белыми цветами: актуальные тренды сезона

Несмотря на популярность маникюра минимализм, такой узор как флористика будет всегда актуален и востребован модницами. Флористика — это десятки стильных нейл-артов, которые будут гармонично смотреться на светлом, темной или полупрозрачном фоне.

Что касается белой флористики, то она великолепно смотрится на самых различных оттенках гель-лака. Если вы хотите создать сдержанный и нежный маникюр, то выбирайте в качестве фона розовый, светло-голубой, бирюзовый, полупрозрачный оттенки. Белые цветы также отлично смотрятся на темном фоне. Белоснежные цветы шикарно выглядят на черном, фиолетовом, бордовом, темно-синем фоне.

Из материала вы узнаете о всех тонкостях создания красивого белого маникюра

Кому подходит белый маникюр

Чтобы сделать маникюр в белом цвете, нужно учитывать тип внешности женщины, так как он определяет, насколько выигрышно будут смотреться ногти. К примеру, летнему цветотипу подойдут мягкие оттенки, красивый современный серо-белый маникюр, а чистый белый будет неуместен. Красоту женщины-зимы подчеркнет классический белый с легкой ноткой голубого.

Весеннему цветотипу подбираются материалы для нейл-арта в белом цвете с желтым оттенком, например, слоновая кость. Осенний типаж выгодно подчеркивает молочный, лунный белый и другие тона с включением бежевого и кремового. «Осенним» девушкам подойдут самые темные варианты белого. Но если все же хочется красивый маникюр самого шикарного белого цвета без добавлений подтонов, мастеру нужно уравновесить его гармоничными контрастными акцентами.

Дизайн ногтей красный с белым: интересные идеи, технология создания и фото. Модный и красивый дизайн маникюра, необычные и стильные идеи в нейл-арте, технологии их выполнения. Фото и видео шикарного, оригинального и классного маникюра и педикюра на сайте modnail.ru

Французский маникюр

Френч уже давно является самым популярным дизайном маникюра. По мнению многих специалистов, французский маникюр универсален и отлично подходит как для повседневного маникюра, так и для любого торжественного мероприятия.

Классика — белый френч на ногтях телесного цвета, но современные модницы придумали самые разные варианты. Пример красно-белого дизайна ногтей в стиле французского маникюра — белый френч на красных ногтях и наоборот — красный френч на белых ногтях.

Красно-белый дизайн ногтей - интересные идеи, технология создания и фото

Несмотря на то, что выглядит такой дизайн ногтей очень просто, чтобы он получился гладким и красивым, нужно постараться. Вряд ли у вас получится с первого раза сделать красивый френч. Самая важная часть такого маникюра — кончик ногтя, так называемая «улыбка». Он обязательно должен выглядеть гладким и аккуратным. Для создания такой конструкции вам понадобятся:

  • белые и красные краски;
  • базовое покрытие;
  • крышка крепления (верхняя;
  • кисточки или полоски для френча.

Процесс создания такой конструкции очень прост и состоит из нескольких этапов:

  1. После подготовки ногтей к покрытию на ногтевую пластину наносится базовое покрытие. Необходимо сгладить неровности ногтевой пластины, чтобы увеличить время истирания лака.
  2. После высыхания основы ноготь покрывается базовым цветом в два слоя. Когда первый слой высохнет, нанесите второй слой и подождите, пока он высохнет.
  3. Теперь нужно приступить к покрытию кончика ногтевой пластины. Нарисовать «улыбку» ногтя можно с помощью специальных полосок для френча или кистью. После того, как лак будет нанесен на кончик ногтя, его необходимо просушить и покрыть фиксирующим средством. Верх тоже нужно просушить и при необходимости удалить липкий слой спиртом.

Некоторые предпочитают однотонную классику, другие – не ограничивают свою фантазию и выбирают маникюр с интересными узорами. Смотрите нашу подборку 110 рисунков на ногтях

Рисунки на ногтях стразами, пайетками, конфетти

При помощи миниатюрных стразов и разноцветного конфетти можно не только украсить нарисованный узор, но и создать отдельный рисунок. Такой маникюр находится на пике популярности сегодня и подчеркивает оригинальный вкус обладательницы.

Для того чтобы декоративные детали держались как можно дольше, их нужно:

выкладывать на незастывший лак или клей;

покрыть сверху несколькими слоями топа.

Модный красный маникюр 2021-2022 на короткие, средние, длинные ногти. Фото трендового дизайна ногтей с блестками, камнями, рисунками, френч, геометрия

Про идеи маникюра красного с белым

Красный и белый цвета в маникюре можно сочетать абсолютно по-разному, не ограничиваясь при этом какими-либо правилами. Если Вы желаете получить более яркий маникюр, то лучше сделать его с преобладанием красного. А если же результат нацелен на получение нежного маникюра, то лучше использовать белый цвет с добавлением красных элементов, которые станут привлекающей «изюминкой».

Сочетание красного с белым — это безграничный полет для вашей фантазии

Наиболее популярными вариантами маникюра с сочетанием красного и белого цветов, являются:

  • Гороховый принт (с преобладанием того или иного цвета);
  • Геометрические рисунки;
  • Цветочные мотивы;
  • Рисунки, имитирующие белое кружево на красном фоне;
  • Полоски;
  • Градиент.

Маникюр в красно-белом цвете с декором

Лучше носить смелый двухцветный маникюр или добавить одну акцентную деталь — стразы, блестки, фольгированные тонкие полоски в этом сезоне особенно актуальны. Все эти варианты декора хороши, в том числе и жемчужная втирка. Например, в сочетании с омбре в красных тонах — почти классика, при выборе которой не прогадаете. Если делаете композицию из нескольких камушков — расположите их на акцентных пальцах. Например, у основания ногтевой пластины или в углу ногтя.

Красный с жемчужного цвета втиркой

С золотистым декором

Маникюр красный с белым со стразами

Собираетесь на праздник? Тогда маникюр в красно-белых цветах отлично дополнит Ваш праздничный образ, а несколько страз, завершающих дизайн ногтей, позволят Вам блистать весь вечер. Вариантов с использованием страз очень много, так, например, можно использовать не только прозрачные стразы, но и красные или белые, в цвет самого маникюра.

Стразы — отличное дополнение к торжеству

Для более смелых модниц подойдет вариант с полным дизайном стразами одного ноготка, а для тех, кто любит не слишком кричащие варианты маникюра, подойдет вариант с несколькими стразами, дополняющими общий дизайн.

Красно-белый дизайн ногтей в стиле negative space

Если к яркому варианту маникюра пока нет готовности, стоит добавить красно-белый узор на прозрачную основу. Или реализовывать другие дизайнерские приемы. Так, рекомендуют в оформлении маникюра в стиле negative space использовать геометрию, флористические и растительные рисунки, надписи и абстракцию. Еще один интересный прием — применить декор, использовав серебристо-золотые тона, которые прекрасно сочетаются с красным и белым цветом.

Красно-бело-черный маникюр

Маникюр в стиле негатив-спейс

Оцените статью
ActualBeauty