Яркий летний педикюр 2020-2021: новинки и фото идеи

Летний педикюр дарит прекрасное настроение своим обладательницам. Стильное и яркое оформление ноготков ног поднимает самооценку женщин и приковывает 1

Яркий летний педикюр 2020-2021: новинки и фото идеи

Летний педикюр дарит прекрасное настроение своим обладательницам. Стильное и яркое оформление ноготков ног поднимает самооценку женщин и приковывает внимание мужчин к ухоженным женским ножкам.

https://www.instagram.com/pedicurchik/ https://www.instagram.com/pedicurchik/

Трендом модного летнего педикюра будут росписи в виде веточек, листочков, морская и фруктово-ягодная тематика. Все известные техники востребованы в сезоне 2020-2021. Модным направлением является сочетание техник, дополнение их красочным декором стразами, блестками, глиттером и прочим. Давайте рассмотрим, какие именно вариации модного летнего педикюра предлагают в текущем сезоне мастера ногтевого дизайна.

Летний педикюр «абстракция»

Оригинальным решением для летнего педикюра является техника выполнения рисунков в стиле «абстракция». В этом варианте совсем в другом виде представляются привычные изображения: цветы в виде размытых очертаний, сочные фрукты и геометрические фигуры интригующих форм. Абстракция отлично сочетается с френчем, геометрией, морскими и флористическими темами. Даже обычные небрежные мазки и полоски ярких оттенков на белой или темной основе выглядят загадочно и стильно.

https://www.instagram.com/pedicurchik/ https://www.instagram.com/pedicurchik/ https://www.instagram.com/pedicurchik/ https://www.instagram.com/pedicurchik/ https://www.instagram.com/pedicurchik/

Летний омбре педикюр

Летом каждой женщине хочется выглядеть наиболее элегантно и ухоженно. Омбре педикюр поможет создать любой лук: от лаконичного и строгого офисного стиля до яркого образа коварной обольстительнице. Все зависит от сочетания оттенков.

https://www.instagram.com/vasili_eva_nails/ https://www.instagram.com/pedicurchik/

Буйство ярких летних красок, конечно же, отразилось в стиле омбре. Оригинально и стильно выглядят сочетания 3-4 оттенков в одной комбинации. Педикюр омбре дополняется разными незамысловатыми рисунками, делающими его более выразительным по исполнению.

оранжевый педикюр_10instagram.com/pedicure_nmr оранжевый педикюр_19instagram.com/barmanicure оранжевый педикюр_8instagram.com/pedicure_nmr оранжевый педикюр_1instagram.com/pedicure_nmr

Летний педикюр флористика

Трендом текущего сезона является природная палитра. Поэтому изображения зеленых листочков, веточек и цветочков на ногтевой пластине большого пальца довольно актуально. Мастера предлагают остальные ногти окрашивать однотонным лаком, чтобы не перегрузить дизайн. Особо изящно будет смотреться флористика в сочетании с матовым покрытием пластин. Педикюр для торжественных случаев целесообразно декорировать стразами, блестками, наклейками.

https://www.instagram.com/pedicurchik/ https://www.instagram.com/pedicurchik/

Фруктовый летний педикюр

Летом все любят побаловать себя сочными сладкими ягодами и фруктами. А воспроизвести их на пластине большого пальца ноги стало доступно всем. Они отлично вписываются в стильный педикюр для лета. Самыми популярными фруктами и ягодами, располагающимися на ногте, являются ананас, клубника апельсин, лайм и прочие. Яркие фрукты или их фрагменты хорошо поддерживаются матовой основой.

https://www.instagram.com/pedicurchik/ https://www.instagram.com/pedicurchik/ https://www.instagram.com/pedicurchik/ https://www.instagram.com/pedicurchik/ https://www.instagram.com/pedicurchik/ https://www.instagram.com/pedicurchik/ @koba_nails_studio @leonovastudio_nails https://www.instagram.com/pedicurchik/ https://www.instagram.com/pedicurchik/ https://www.instagram.com/pedicurchik/

Морской летний педикюр

Именно в период летних отпусков, когда отдых на море заменяет все остальные, актуальной темой нейл-арта становится морской мотив. Чаще всего изображают морские звезды, ракушки, морских коньков, волны. Все это яркие и запоминающиеся рисунки. Однако, изображение их в абстрактном стиле выглядит оригинальнее. Такой педикюр хорошо поддерживается декором жемчужинами, блестками и стразами.

морской педикюр фото 11https://www.instagram.com/panibratova/ @panibratova морской педикюр фото 10https://www.instagram.com/panibratova/ морской педикюр фото 13https://www.instagram.com/panibratova/ @skazka_nails морской педикюр фото 12https://www.instagram.com/panibratova/ @panibratova @panibratova морской педикюр фото 5https://www.instagram.com/pedicurchik/ @pedicur_salavat морской педикюр фото 7https://www.instagram.com/panibratova/ морской педикюр фото 3https://www.instagram.com/pedicurchik/ оранжевый педикюр_25instagram.com/nailsoff.1989

Летний педикюр лепка

Изящный и необычный по технике исполнения дизайн лепка особо востребован в летний период, когда открытая обувь позволяет использовать объемные изображения. Цветы из акрила на большом ногте ноги позволяют создавать самые неповторимые торжественные луки. Декорирование нежных цветочков стразами, блестками или фольгой придает им некий шарм и изыск.

Позвольте себе поэкспериментировать с летним педикюром в текущем сезоне, побалуйте себя яркими красками и оригинальным дизайном.

Какая из представленных идей педикюра понравилась вам больше всего. Опишите его в комментариях.

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Идеи стильных людей, Маникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры

С наступлением теплого времени года любая дама хочет освежить образ и добавить новых и ярких красок в свой имидж. Это касается не только гардероба и 1

Летний педикюр 2021: идеи для дам, которые хотят добавить ярких красок образу (+70 фото)

С наступлением теплого времени года любая дама хочет освежить образ и добавить новых и ярких красок в свой имидж. Это касается не только гардероба и макияжа, но и маникюра и педикюра. Сегодня в обзоре рассмотрим тренды летнего педикюра, на которые стоит обратить внимание, особенно если вы в поисках вдохновения.

instagram.com/mashapatrakova05 instagram.com/mashapatrakova05 instagram.com/mashapatrakova05 instagram.com/mashapatrakova05 instagram.com/mashapatrakova05 instagram.com/pedicurchik instagram.com/pedicurchik instagram.com/pedicurchik instagram.com/pedicurchik instagram.com/pedicurchik instagram.com/pedicurchik педикюр лета 2019 фото_23instagram.com/pedicure_nmr педикюр лета 2019 фото_16instagram.com/pedicure_nmr педикюр лета 2019 фото_10instagram.com/pedicure_nmr

Нюдовый педикюр

Для повседневного образа это самый комфортный вариант — педикюр в нюдовых оттенках и сдержанной цветовой палитре. Розовые, бежевые, коралловые, молочные оттенки смотрятся нежно и создают аккуратный и ухоженный вид вашим пальчикам.

instagram.com/pedicurchik педикюр лета 2019 фото_19instagram.com/pedicure_nmr instagram.com/pedicurchik педикюр лета 2019 фото_6instagram.com/pedicure_nmr instagram.com/mashapatrakova05 педикюр лета 2019 фото_8instagram.com/pedicure_nmr instagram.com/mashapatrakova05 https://www.instagram.com/ismailova_anna_/ instagram.com/mashapatrakova05 instagram.com/pedicurchik instagram.com/pedicurchik instagram.com/mashapatrakova05 https://www.instagram.com/panibratova/ https://www.instagram.com/panibratova/ педикюр лета 2019 фото_27instagram.com/pedicure_nmr педикюр лета 2019 фото_11instagram.com/pedicure_nmr instagram.com/pedicurchik педикюр лета 2019 фото_31instagram.com/pedicure_nmr instagram.com/pedicurchik

Педикюр с морским дизайном

В летний сезон это самый актуальный принт, который напоминает нам об отпуске на море. Ваш нейл-мастер может предложить вам следующие принты и орнаменты:

  • характерная для морского стиля синяя и белая полоска;
  • использование принта в виде якоря;
  • рисунки корабликов, парусов, пальм, чаек и других атрибутов морского отдыха.

Все зависит от фантазии вашего мастера, который может собственноручно изобразить принт на ваших ноготках, либо использовать наклейки-слайдеры с готовыми изображениями.

https://www.instagram.com/panibratova/ https://www.instagram.com/panibratova/

Педикюр с геометрическими узорами

Такой педикюр смотрится очень стильно и эффектно. В летнем сезоне 2021 года будут актуальны следующие тренды с использованием геометрических узоров:

  • прозрачное покрытие с черными узорами;
  • контрастное покрытие с яркими орнаментами: горошек, полосочки, ромбы и т. д.;
  • неоновый педикюр с контрастным геометрическим орнаментом.

Педикюр темных оттенков

Если вы еще не успели загореть на отдыхе, то вашу аристократическую белизну кожи может эффектно подчеркнуть педикюр в темных тонах. В трендах будут следующие оттенки лака:

  • бордовые и винные;
  • темно-зеленый;
  • классический черный;
  • насыщенный синий;
  • оттенки красного.

Такой вариант педикюра одинаково хорошо смотрится и в глянцевом, и в матовом исполнении.

педикюр лета 2019 фото_13instagram.com/pedicure_nmr https://www.instagram.com/ismailova_anna_/ https://www.instagram.com/ismailova_anna_/

Блестящий педикюр

Для особенного настроения подойдет модный летний педикюр с блестящим акцентом. Следующие техники педикюра помогут создать сверкающий образ:

  • наклеивание страз и камушков;
  • блестки, глиттер, камифубуки на глянцевом покрытии;
  • техника фольгирования;
  • металлическая или золотая втирка.

Наша фотоколлекция лучших вариантов дизайна летнего педикюра поможет вам найти вдохновение.

А какой педикюр вы предпочитаете летом? Опишите его в комментариях.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Твой стильный дом, Идеи стильных людей, Маникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры, Макияж и Тату

Оцените статью
ActualBeauty