Что любят мужчины в женском маникюре

Что любят мужчины в женском маникюре? Мы, женщины всегда проводим много времени у зеркала, в салонах красоты, потому что в любой ситуации мы стремимся выглядеть привлекательно,

Что любят мужчины в женском маникюре?

Что любят мужчины в женском маникюре?

Мы, женщины всегда проводим много времени у зеркала, в салонах красоты, потому что в любой ситуации мы стремимся выглядеть привлекательно, очаровательно, неотразимо, ведь красота и здоровье позволяют нам, ощущать себя настоящими королевами, придают чувство уверенности. Но все же, наше подсознание не дремлет, и мы хотим увидеть, как противоположный сильный пол без устали нами восхищается. На первый взгляд можно сказать, что мужчины практически не разбираются в вопросах женской красоты, но по итогам многочисленных опросов, анкетирований, можно сделать вывод, что у сильного пола есть свои предпочтения в макияже, прическе, маникюре, деталях женского образа.

В этой статье мы поговорим о женском маникюре и об отношении мужчин к нему, что их привлекает, а что отталкивает.

Делая себе маникюр, представительницы прекрасной половины часто любят поэкспериментировать с цветом, длиной, дизайном, и редко думает о том, понравится ли выбранный нэйл-арт второй половинке. Любопытен тот факт, что большая часть мужчин неохотно воспринимает любые эксперементы с внешностью, стилем, дизайном.

Много написано о том, какой цвет волос, какая фигура прекрасной половины человечества привлекает сильную половину, а как для мужчин должен выглядеть идеальный женский маникюр?

Женщины очень редко советуются с мужчинами по поводу того, что надеть, каким цветом накрасить губы или каким цветом накрасить ногти. Часто девушки получают такой ответ:»Ты в любом наряде красива, давай быстрей собирайся!» или «Я в этом не разбираюсь, спроси у подруг.» Но при этом, им многое не

Актуальные цвета модного маникюра 2017 фото новинки идеи

А вот что думают мужчины по поводу нейл-арта? По их мнению, такое искусство если и будет иметь место, то только на ногтях молоденьких девушек. А так, лучше всего любоваться теми ногтями, на которых минимум всяких звездочек, цветочков и т.п. Кстати, больше всего мужчинам нравятся ногти, которые вовсе покрыты прозрачным лаком.

А французский маникюр нравится мужчинам? Вроде это именно то, что, по идее, должно удовлетворить их запросы: длина то, что надо, да и расцветка неяркая. Действительно, большинству мужчин нравится французский маникюр. По их мнению, французский маникюр делает женские ногти аккуратными, смотреть на которые просто одно удовольствие. А вот некоторые персоны, наоборот, такой вид маникюра не любят, считая, что он придает ногтям блеклый, болезненный вид. />

Многие женщины уверены, что представители сильного пола не замечают их новой прически или маникюра. Отчасти это верно, ведь мужчины воспринимают образ в

Какой маникюр нравится мужчинам, предпочтения в выборе цвета покрытия

Наверное, многие женщины огорчатся, узнав, что для представителей сильного пола цвет ногтей практически не имеет значения. Маловероятно, что мужчины обратят внимание на цвет, если только это не чёрные кресты на ногтях какой-нибудь милашки. Такой контраст наверняка привлечёт внимание, но вряд ли положительного характера, особенно для консервативного молодого человека.

Проведенные исследования среди мужчин в возрасте от 25-50 лет показали: предпочтение отдается светлым, не броским цветам. В фаворитах бледно-розовый, бежевый, белый, золотистый. А вот молодые люди до 25 лет проголосовали за вишнёвый, красный, коричневый оттенки покрытия.

Оказывается, тёмный оттенок лака ассоциируется у мужчин с грязными, не ухоженными ногтями. А светлые оттенки лака или французский маникюр нравятся практически всем. Мужчина не против, если женщина вообще не красит ногти, но при этом ногтевая пластина должна быть чистой и не обкусанной. Ведь всем представителям мужского населения хотелось бы, чтобы их избранница следила за своими ногтями и руками.

Не нужно забывать, что ни красивое платье, ни модный цвет волос, ни отличный макияж не помогут привлечь внимание мужчины, если у вас неухоженные руки.

Полезные статьи и видео с бесплатными уроками маникюра, педикюра, дизайна ногтей и многое другое. ТОП-5 маникюров, которые нравятся мужчинам — рекомендуем прочесть статью до конца.

ТОП-5 маникюров, которые нравятся мужчинам

В преддверии главного мужского праздника самое время подготовить наши нежные ручки к этому событию.

Сейчас вы узнаете, какой именно маникюр и дизайн ногтей нравятся мужчинам. Выберите тот, который по нраву лично вам, и сделайте его самостоятельно на дому с помощью средств и инструментов для ногтей, представленных в ассортименте интернет-магазина «Маникюр Шоп».

NUDE-маникюр (нюдовый маникюр)

nude2.jpg

Мужчины просто обожают нюдовый маникюр. Им безумно нравится естественность и ухоженность. Неброские, аккуратные ногти, покрытые нежным лаком спокойного цвета — это то, что они точно оценят!

Сделайте европейский необрезной маникюр, добейтесь сдержанной длины ногтей и нанесите средство с морскими альгами цвета слоновой кости. Аристократический тон лака для настоящей леди! Ваши ногти будут выглядеть великолепно!

French-маникюр (французский маникюр)

french2.jpg

Вечная классика, которая действительно нравится мужчинам! Французский маникюр любим и мы с вами, ведь он не только элегантный, но и очень практичный. Он подойдет под любой образ, выглядит очень привлекательно.

Сделайте классический маникюр с помощью инструментов своего маникюрного набора. В качестве базы нанесите нежно-розовый или бежевый гель-лак. Кончики покройте плотным белым гель-лаком. Французский маникюр делается дольше обычного однотонного. Рекомендуем пользоваться гель-лаками: так маникюр продержится дольше.

Ногти в минималистическом стиле

polos2.jpg

Да, мужчины могут удивлять. Мы описываем уже третий вид маникюра, а до привычного красного цвета так и не добрались. Итак, минималистичный маникюр. Аккуратные полосы, геометрические фигуры, небольшие наклейки и прочие скромные элементы декора привлекают мужские взгляды к женским рукам.

Поэтому купите одну-две кисти для дизайна ногтей и просто нанесите пару полосок по готовому маникюру. Для начала вам подойдет кисть с самым коротким ворсом: ею проще всего пользоваться. Лак для ногтей выбирайте неброский, а вот полосы пусть будут контрастными и заметными.

Классический красный маникюр

red2.jpg

Ну наконец-то! Думали, что страстный красный маникюр ушел в небытие? Ан нет, вот он! Классический красный лак для ногтей по-прежнему нравится мужчинам. Иногда и нам самим хочется чего-то яркого и откровенного, правда? Поэтому красный лак, как и красная помада, должен быть в косметичке настоящей женщины всегда!

Выбирайте свой оттенок красного: алый, бордовый, вишневый — и создайте себе идеальный красный маникюр!

Маникюр без маникюра

clear2.jpg

Не знаете, что такое «маникюр без маникюра»? Мужчины тоже не знают, но им нравятся ногти, выглядящие естественно, без лака. «Маникюр без маникюра» — это, конечно же, не запущенные руки с заусенцами. Это европейский или SPA-маникюр с прозрачным покрытием или вовсе без него. Естественность и ухоженность — вот что мужчины ценят больше всего.

Поэтому запаситесь средствами для европейского маникюра, купите лечебный прозрачный лак и радуйте своего любимого нежными и красивыми ручками. Если решите не наносить лак вообще, отполируйте ногти до зеркального блеска с помощью полировочного бафика и масла для маникюра. Ногти будут выглядеть натурально и опрятно.

Начните готовиться к 23 февраля прямо сейчас! Заказывайте недостающие аксессуары, маникюрные принадлежности и уходовые средства для нейл-дизайна и приступайте к самостоятельному маникюру.

Как правило, если мужчины делают процедуру маникюра, то это в основном гигиенический: удаление кутикулы и заусениц, укорачивание длины, полировка ногтевой

Предпочтения мужчин по поводу длины ногтей у женщин

Самое интересное — выбор длины ногтевой пластины. Мнения по этому вопросу разделились даже у самих женщин: одни обожают невероятно длинные ногти, другие отдают предпочтение коротким и почти незаметным. Причем мнение женщины может сто раз еще поменяться в любую сторону.

О том, какой маникюр больше всего нравится мужчинам — на длинных или на коротких ногтях — рассуждать еще сложнее.

Мужчины говорят, что длинные ногти более заметны, особенно если накрашены лаком яркого цвета или тем более если они щедро декорированы рисунками, стразами или бульонками. Не обходится и без ассоциаций интимного характера: красные полосы на спине после бурной ночи мерещатся даже тем, у кого нет ни малейшей царапинки.

В свою очередь, короткие ноготки выглядят естественно. Длинные иногда кажутся слишком длинными и агрессивными, особенно если они острые на концах и покрыты лаком яркого, кричащего цвета: красный, черным, лиловым, бордовым и прочее.

Какой маникюр нравится мужчинам: варианты дизайна, фото

Оцените статью
ActualBeauty