Педикюр 2021-2022: модные тенденции, 104 фото-идеи

Модный дизайн ногтей на ногах в 2020-2021 году — лучшие идеи педикюра шеллак и гель лак со стразами, с рисунком и другим дизайном педикюра, самые красивые фото педикюра на ногах: шикарный,

Педикюр 2021-2022: модные тенденции, 104 фото-идеи

Педикюр 2021-2022: модные тенденции, 104 фото-идеи

Модный педикюр в 2021-2022 году уходит от многослойных и сложных паттернов, на создание которых уходит много времени. Теперь главной тенденцией становится минимализм. Он диктует простые и незамысловатые идеи, с которыми справятся даже новички в нейл-арте. Отсутствие большого количества деталей также позволяет использовать идеи для дизайна ногтей и тем, кто хочет самостоятельно позаботиться о красоте своих ног. Модный педикюр для себя в 2021-2022 году подберет каждая женщина — на выбор дается множество вариантов, среди которых наверняка найдется подходящий именно ей и именно под ее наряд. Рассмотрим главные тенденции и фото-новинки этого сезона.

Какой педикюр будет модным в 2021-2022 году? Мы собрали сто сочных фото-идеи для красивого маникюра! Смотрите сами! Красный, бежевый, френ и много другое!

Модные цвета

В моде, прежде всего, однотонные мотивы. Такой педикюр будет под силу даже новичку. Фаворитами весны-лета 2021-2022 станут яркие насыщенные оттенки:

  • оранжевый,
  • красный,
  • желтый,
  • мятный,
  • бирюзовый,
  • розовый,
  • белый,
  • нюд.

Геометрический педикюр

Нюдовый

Красный педикюр

Классический красный педикюр всегда в моде!

Белый

Для темного педикюра лучше выбрать:

Рисунки на ногтях

фото

Не стоит забывать и о металлических оттенках. Особенно эффекта комбинация двух цветов – золотого и серебряного.

Модные тенденции рекомендуют не делать весь педикюр в одной цветовой гамме. Можно использовать два-три гармоничных или контрастных цвета.

Какой педикюр в моде летом 2021 года. Фото-обзор последних новинок дизайна и оформления.

Педикюр в морском стиле

Именно в летние периоды все морские темы для выполнения маникюра или педикюра набирают огромную популярность. За много лет мастера маникюрной сферы разработали большое количество дизайнов в виде:




В предстоящий летний сезон для педикюра можно смело использовать новые и необычные дизайны — имитациу глубокого морского дна, волны.

На встречу с открытой обувью с модным педикюром! Новинки дизайна педикюра 2021-2022. Крутые фото идеи педикюра на любой вкус. Нежный педикюр, вечерний педикюр, красивый дизайн педикюра с рисунком и стразами.

Шикарный дизайн педикюра стразами

Украшаем ножки красивым и модным педикюром - фото новинки 2021-2022

Когда как не в сезон открытой обуви можно побаловать свои ножки шикарным дизайном педикюра со стразами. Согласитесь, что в закрытой обуви подобный педикюр может вызывать дискомфорт. А вот летом можно фантазировать и экспериментировать с украшениями педикюра на полную.

В большинстве вариантов модного педикюра со стразами 2021-2022 декорируют большие ноготки, покрывая честь ногтя различными камушками, бусинами, блестками и т.д.

Самым трендовым дизайном педикюра стразами остается инкрустация и выделение лунки (лунный педикюр стразами). Кроме объемных фактурных украшений в педикюре популярны камифубуки, фольга, «битое стекло» и хлопья юки.

Педикюр – это та составляющая ухода за ногами, которая уже давно вышла за рамки одной лишь гигиенической процедуры.

Педикюр с рисунком

На ножках очень симпатично смотрятся разнообразные художественные рисунки. Мастера нейл-арта используют не только свои умения в рисовании, но и стемпинг, наклейки. Украшают дизайн блестками, стразами, пайетками. Из рисунков актуальны животные, птицы, сказочные герои, цветы, веточки, летние элементы, морская тематика.

@mashapatrakova05 @mashapatrakova05 @mashapatrakova05 @mashapatrakova05 https://www.instagram.com/1masternails/ https://www.instagram.com/ismailova_anna_/ @mashapatrakova05 @mashapatrakova05

В 2019 году модно делать педикюр с глиттером, рисунком, со стразами. В зимнее и летнее время года актуальны дизайны в стиле минимализм, френч, омбре и .д.

Модный цвет для педикюра

Модные цвета

Модный педикюр на лето 2019 представляет собой яркую палитру из насыщенных и броских цветов. При этом каждый ноготь можно покрывать лаком разного оттенка. Чтобы педикюр не выглядел аляповато, лучше использовать не более 4-х разных цветов.

Зимой используйте более сдержанные тона: насыщенный синий, глубокий красный или сливовый, а когда на дворе лето хочется поддаться окружающему буйству красок, используя сочные оттенки зелени и солнца. Летний дизайн ногтей допускает даже неоновые цвета.

Неоновый желтый

Весной модницам советуют придерживаться стиля «nude». Ноготки на руках и ногах должны выглядеть естественно, но элегантно. Здесь помогут пастельные тона: бежевый, светло-розовый, кремовый и прозрачный. Эти оттенки прекрасно комбинируются друг с другом и создают необычайно нежный и притягательный образ.

Осенью можно выбирать как матовые, так и глянцевые покрытия.

Красный — вечная классика

Красный гель-лак

Красный — смелый цвет для страстных и уверенных представительниц прекрасного пола. Алый, винный и тёмно-красный оттенки являются модным решением для педикюра в 2019 году.

Красный педикюр с сочетанием розового

Столь насыщенный цвет подходит как для повседневного, так и для выходного образа, гармонично сочетаясь с одеждой любого цвета.

Одинаково актуально смотрится однотонный педикюр и вариант с такими украшениями, как стразы, глиттер и рисунки. Оригинальность поможет создать выполнение в одном из популярных стилей.

Чистый красный гель-лак

Педикюр красный с цветочком (лепка)

Вертикальная полоска из страз

Красный цвет — это хорошая база для цветочного принта, который олицетворяет летний сезон.

Чёрный

Черный гель-лак с камушками-цветочками

Чёрный цвет являет собой незаменимую классику, которая будет актуальна и уместна во все времена и для каждого события. Дизайн гель-лаком чёрного цвета может быть самым разнообразным, так как этот цвет самый универсальный.

С использованием чёрного лака придумывают множество идей и сочетаний для педикюра. Он прекрасно сочетается со всеми цветами: белым, золотым, оранжевым и даже с неоновым.

Чёрный и голубой френчЧёрный и жёлтый

На чёрном гель-лаке отлично смотрятся любые украшения: мелкие угольные шарики (бульонки), стразы, фольга, глиттер, бусинки, блёстки.

Чёрный с серебром

Модный чёрный гель-лак

В холодный период года актуально делать педикюр чёрного цвета в технике омбре или мрамора.

Чёрный мрамор

Аккуратно нанесённый чёрный цвет создает изысканный и стильный образ.

Белый педикюр

Белый гель-лак с кольцами

Белый цвет, хоть и считается одним из основных, больше актуален в летнее время года. Светлый педикюр матовым лаком, выполненный в технике минимализма, придаст образу лёгкости и свежести. Украсить ножки можно браслетом или кольцами.

Красивый белый лак

Белый, как и чёрный цвет, является хорошим дополнением к педикюру любого стиля и с различными дополнительными цветовыми решениями.

Белый с розовым френч

Белый гель-лак с розовым и голубым

Украсить педикюр белого цвета можно мелкими камушками, стразами или рисунком с 3D эффектом.

Белый педикюр

Белый педикюр со стразами и френчем

Белый с кольцами

Белый цвет — символ аристократичности, поэтому какой наряд вы бы ни выбрали, белый педикюр будет смотреться богато.

Синий

Стильный синий цвет

Вариант с синим педикюром выбирают относительно нечасто, но в 2019-2020 этот цвет считается самым модным. Синий цвет, ассоциируемый с небосводом и глубинами океана, притягивает взгляды своим очарованием и утончённостью. Педикюр в однотонном стиле станет элегантным дополнением к вечернему и повседневному образу.

Чисто синий цвет

Красивый синий педикюр

Украсить ваш образ и сделать его необычным можно с помощью педикюра, выполненного в морском стиле.

Морской педикюр

Украсить педикюр синего цвета можно камнями, стразами, фольгой и другими мелкими украшениями.

Синий педикюр со стразами

Гель-лак тёмно-бирюзового цвета

Синий с фольгой

Дизайн с использованием синего цвета и его оттенков освежает образ, привнося в него долю спокойствия и загадочности.

Розовый

Розовый педикюр со стразами

Светлые и насыщенные тона розового всегда смотрятся на ногтях нежно и нескучно. Весной 2019-2020 года, как никогда, будут актуальны малиновые, коралловые и персиковые оттенки для педикюра.

Розовый гель-лак со стразами

Коралловый цвет со стразами

Мило и оригинально смотрится педикюр с украшениями в виде страз на лунке, бантиков и цветочных узоров.

Розовый педикюр с цветочком

Розовый педикюр с бантиком

Стразы у лунки

Девушки с педикюром розового цвета выглядят мило и нежно.

Яркие цвета

Цветочный педикюр

Весна и лето — это времена года для весёлых и ярких вариантов для вашего педикюра. В моде тёплых сезонов 2019-2020 самые разные цвета: жёлтый, оранжевый, сиреневый. В это время вы можете позволить себе буйство в выборе цвета и дизайна.

Жёлто-оранжевый педикюр

Педикюр с разнообразными насыщенными цветами, такими как фиолетовый или красный, лучше всего смотрятся в технике нюд или омбре.

Фиолетовый со стразами

Яркий педикюр омбре

Гармонично в педикюре смотрится сочетание цветов:

  • Жёлтый с зелёным или оранжевым;
  • Фиолетовый с коралловым;
  • Нежно-голубой с розовым.

Совмещение оттенков зависит от ваших вкусовых предпочтений и желаемого образа.

Яркое сочетание цветовЯркий жёлто-зелёный педикюр

Яркий вариант педикюра нюдового цвета уравновешивают дополнительные элементы, например, узоры, стразы и другие мелкие украшения.

Мятный цвет со стразамиОмбре от фиолетового к красномуСиренево-белый педикюр

Каждый сезон богат на дизайны и цвета педикюра, которые украсят вас и ваши ноготки. Модные стили создают утончённый образ и позволяют выглядеть красиво и актуально.

Оцените статью
ActualBeauty