Маникюр и его расчет стоимость. Из чего складывается цена на МОДЕЛИРОВАНИЕ ногтей

Маникюр и его расчет стоимость. Из чего складывается цена на МОДЕЛИРОВАНИЕ ногтей? Маникюр и его расчет стоимость. Из чего складывается цена на МОДЕЛИРОВАНИЕ ногтей? Качественные, красивые

Маникюр и его расчет стоимость. Из чего складывается цена на МОДЕЛИРОВАНИЕ ногтей?

Качественные, красивые ногти хорошей формы, из качественных материалов не могут стоить дешево. Хорошие ногти делают мастера, которые следят за новинками современной ногтевой индустрии, которые вдумчиво относятся к делу, уважают себя и клиента, дорого ценят свое время и пользуются материалами хорошего качества.
Маникюр и его расчет стоимость. Из чего складывается цена на МОДЕЛИРОВАНИЕ ногтей?Следует помнить, что красивые ухоженные ногти подчеркнут ваш статус, индивидуальность. Без красивых ногтей вполне можно прожить, это не необходимость, но выбирая для себя данную услугу, нужно понимать, что все красивое, качественное и эксклюзивное требует существенных затрат. Но это того стоит!
Из чего же складывается цена?
1. материалы.
— Качественные гели, акрилы обычно нескольких видов: прозрачный, розовый, белый, камуфлирующий для удлинения ногтевой пластины известных брендов. (Информацию о них (брендах) сейчас можно найти в интернете и журналах. Также цветные материалы для создания различных дизайнов.
— Несколько видов форм, чтобы иметь возможность подобрать их к типу ногтя или под дизайн.
— Использование праймеров — бондеров.
— Использование пилок и стек — палочек.
— Стерилизация инструмента, дезинфекторы.
— Хороший инструмент и содержание его в порядке.
— Наличие аппарата (фрез) для аппаратного маникюра, подготовки ногтя и выполнения коррекции.
— Использование качественных жидкостей специально для искусственных ногтей для снятия лака, обезжиривания, снятия липкости и пр.
— Использование «Сушек» для лака химических и механических, все для того, чтобы беречь ваше время!
— Различные «Примочки» для дизайна как-то: блестки, стразы, пайетки, нити, слюда, фольга, наклейки, бульонки, краски для дизайна и т. д.
— Оборудованное рабочее место: вытяжка или настольный пылесос для удаления пыли от опила, для защиты органов дыхания и сведения к минимуму риска развития аллергии и у мастера и у клиента.
2. время.
Наращивание (моделирование) с хорошей подготовкой ногтя, с выполнением дизайна занимает около трех часов. При сложном моделировании и использовании различных техник для создания эксклюзивного, неповторимого дизайна и рисунка на ногтях — это время увеличивается. Согласитесь, мало где будут заниматься вами и только вами такое количество времени!
3. труд мастера.
Пожалуй, самая большая составляющая цены за услугу. Работа мастера — это тяжелый труд, напряжение в спине, уставшие глаза, боли в плечах, шее и руках — это то, чем мастеру приходится расплачиваться за создание красоты на ногтях своих клиентов. В том случае, если мастер повышает свою квалификацию, учится на дизайнерских курсах — то это тоже труд! Важна также и атмосфера, в результате которой с постоянными клиентами устанавливаются доверительные, дружеские, отношения и это тоже труд.

Маникюр на дому это очень удобно. Найти мастера по маникюру в городе Москва поможет сервис Myguru. Мастер сам приезжает к вам, остается только выбрать его на нашем сайте.

Особенности маникюра на дому

Маникюр — косметическая процедура, предполагающая обработку ногтей на пальцах рук, с созданием индивидуального дизайна, наращиванием пластины для придания индивидуальности, дополнения образа. Он бывает следующих видов:

Девушке делают маникюр

  • Классический. Метод называют обрезным. Его выполняют с использованием кусачек. Возможно возникновение микротравм.
  • Необрезной. Иногда метод называют европейским. Техника не предполагает удаление кутикулы. Во время процедуры ее размягчают и сдвигают. Обязательно используют масло.
  • Американский. Отличается от других формой ногтей.
  • Французский. Во время обработки скрывают лишь кончик ногтевой пластины.
  • Покрытие шеллак. Мастер использует особые материалы, которые держатся до месяца.
  • Наращивание. Позволяет увеличить длину пластины.
  • Аппаратный. Предполагает использование специальных приспособлений, с помощью которых полируют ногти. Мастер применяет фрезы, подбирая их в зависимости от состояния пластины и чувствительности клиента.
  • Гелевый. Помогает удлинить и укрепить зону с помощью нанесения биогеля.
  • Испанский. Отличается яркостью, насыщенностью. Он подходит женщинам, желающим привлечь внимание.
  • Комбинированный. Объединяет несколько уходовых и эстетических процедур для создания индивидуального образа.

Исполнители, зарегистрированные на сайте MyGuru, готовы выполнить любой вид недорогого маникюра на дому. Проводя процедуру, специалисты заботятся о безопасности клиента, строго соблюдая санитарные требования.

Найдено 16 цен по 14 адресам ⭐ Средняя цена горячего маникюра (CND) — 700р, (OPI) — 600р, (Разное) — 897р ✅ Сортировка по отзывам и ценам клиник

Технология проведения процедуры

  • В случае если на ногтях есть остатки декоративного покрытия, мастер снимет его, затем очистит кожу посредством легкого пилинга от ороговевших частичек. Чистая кожа и открытые поры гораздо лучше впитывают полезные вещества и эффект от процедуры получается более выраженным.
  • Используя пилочку, придаст желаемую форму ногтевой пластине, так как в конце процедуры делать это нежелательно.
  • Подготовит одноразовую ванночку с питательным лосьоном или маслом и поместит ее в аппарат.
  • Опустит кончики Ваших пальцев на шесть-пятнадцать минут, в зависимости от состояния кожных покровов в электрическую ванночку с составом.
  • Извлечет пальцы из ванночки и вотрет состав массажными движениями в кутикулу.
  • Излишки лосьона равномерно распределит по кисти рук.
  • Если нет противопоказаний, проведет процедуру парафинотерапии.
  • Используя специальную пемзу, триммер, щипчики или апельсиновую палочку в зависимости от вида маникюра, удалит кутикулу.
  • Отполирует ногтевую пластину.
  • При желании клиента покроет ногтевые пластины лечебным, укрепляющим препаратом или декоративным лаком.

Горячий маникюр хорош в качестве профилактической меры, особенно в зимний период, когда кожа под воздействием низких температур становится склонной к сухости, и лечебной меры весной, так как именно в это время отмечается повышенная хрупкость и расслоение ногтей в связи с недостатком витаминов, наблюдается неблагоприятное состояние кожи с внутренней стороны ладони. Также горячий маникюр необходим женщинам, постоянно испытывающим проблемы с руками из-за чувствительности кожи к моющим средствам, которые раздражают и иссушают ее.

Горячий маникюр не имеет противопоказаний или недостатков, исключение грибковые заболевания, когда требуется медикаментозное лечение. Так как стоимость маникюра достаточно велика, то проводить его рекомендуют в сочетании с другими процедурами уходов.

Горячий маникюр сделает кожу рук моложе, придаст ей мягкость и эластичность. Тонкие ногти перестанут расслаиваться и ломаться, исчезнут заусеницы и мелкие морщинки, а рост кутикулы замедлится. Еще одним достоинством горячего маникюра является тот факт, что ванночки оказывают благоприятное действие не только на кожу рук, но и на состояние суставов пальцев. Процедура снимает напряжение в пальцах, возникающее в конце дня у людей, увлекающихся игрой на щипковых музыкальных инструментах, шитьем или вязанием.

Сколько в среднем по России стоит наращивание ногтей Маникюрные услуги пользуются большой популярностью. Особенно востребовано наращивание ногтей. Нарастить ногти в среднем по России стоит

Примерные цены

Ориентировочная стоимость услуг в салонах России приведена ниже в таблице.

Наименование услуги Цена в рублях
Наращивание гелем под покрытие 2000
Наращивание гелем, цветное покрытие 2100
Коррекция нарощенных пластин 1400
Покрытие после наращивания гель-лаком 200-300
Наращивание ногтей на ногах 2700
Наращивание на ногах с покрытием френч 2900
Коррекция нарощенных ногтей на ногах под лак 1600
Снятие искусственных ногтей перед наращиванием 400

Как создать прайс лист мастеру маникюра Клиенты сами к тебе приезжают, а получаешь 40 000 в месяц за просто покрасить ногти: рассказываю как работается мастеру маникюра на дому С детства я

Сколько получают в МСК, Питере и других регионах

Чистыми за месяц в среднем я получаю 40 000 рублей. Для моего небольшого городка это очень хорошая сумма.

Мой доход — это выручка за минусом расходных материалов, оплаты электричества и покупки оборудования. Кстати, работаю я на дому, так что на аренду помещения не трачусь.

В предновогодний период выходит намного больше. Начинается пора корпоративов, праздников. Даже те, кто в обычной жизни не ходит на маникюр, делает его на Новый год. После Нового года ощущается спад.

Если смотреть на заработок мастеров в Москве, то сайт HH.ru предлагает вакансии со следующим уровнем дохода.

В Питере заработок поменьше.

Также для сравнения я взяла Самарскую область (это соседний для меня регион).

Средний заработок в Самаре не отличается от уровня моего города. Но повторюсь: все зависит от вас самих.

Нужно быть в курсе последних тенденций, нарабатывать мастерство и клиентскую базу, уметь общаться с клиентами на отвлеченные темы, тщательно следить за чистотой рабочего места. Больше секретов нет.

Ради своего хобби я перешла с очного отделения на заочное в университете. Да, я выучилась на экономиста, но «пилить ногти», как говорит моя мама, мне роднее.

Мне нравится то, что я делаю, меня устраивает уровень дохода, мои клиенты и мой небольшой, хоть и домашний, кабинет.

То, что я сейчас имею, я заработала своим трудом. Я вырастила себя как мастера сама, без курсов и наставников. А вы смогли бы превратить хобби в дело своей жизни?

Оцените статью
ActualBeauty