Гадание на маникюре: какой цвет лака выдает ваш характер

По примете черные ногти — хорошо или плохо. Различные варианты предсказаний по цвету лака. Способы избежать действия примет.

Гадание на маникюре: какой цвет лака выдает ваш характер?

лак для ногтей

Кроме того, отдав предпочтение определённому оттенку, мы можем изменить собственную жизнь! Давайте разберёмся вместе как это работает!

цвет ногтей и характер

Что же может сказать о характере женщины ее маникюр? Цвет ногтей и характер девушки. Можно ли по цвету на ногтях определить черты и привычки его хозяйки?

Цвет ногтей и характер: белоснежный маникюр.

Как известно, Белый цвет символизирует чистому, совершенство. Девушки, выбирающие такой цвет, ценят детали, чистоту, очень педантичны. По натуре они аккуратны.

лак для ногтей

На фото: чудесная парочка лаков для ногтей из магазина Подружка

Замечено, что девушки, отдающие предпочтение белому маникюру, отличные хозяйки и заботливые матери.

Главные черты характера — оптимизм, расчётливость, упорство.

✅ 09.10.2019 Лак для ногтей не только украшает женщину. Он также может многое рассказать об её внутреннем "Я". Цветовые предпочтения могут поведать многое о человеке. А, выбирая лак того или иного цвета, женщина непроизвольно даёт характеристику себе как личности. Итак,

Выбрать лак по цвету

Девушки, которые выбирают оранжевый лак для ногтей, дерзкие и импульсивные. Апельсиновые, мандариновые и оранжевые оттенки выбирают такие же яркие и неординарные личности.

Как правило, поклонницы оранжевого лака для ногтей это всегда лидеры, они громко и смешливо рассказывают интересные истории, заставляя других громко смеяться.

Это также люди, которые готовы к сумасшедшим приключениям, увлекая за собой окружающих.

Если вы выбираете оранжевый лак для ногтей, вам, вероятно, нравится быть в центре внимания и удивлять всех своим стилем.

Вам неважно, что другие люди думают о вас, вы свободная духом личность и любите повеселиться.

Глубокий бордовый или цвет бургунди это сложный и сексуальный цвет.

Если вы выбираете такой оттенок лака, это означает, что вы очень зрелая личность.

Близкие и друзья обращаются к вам за советом (особенно, когда речь идет об их любовных делах), они знают, что могут рассчитывать на вас, когда им нужно серьезно поговорить.

Женщины, выбирающие бордовый лак для ногтей, уверены в себе и уверены в том, что в глазах окружающих они чрезвычайно притягательны.

Белый лак для ногтей для девушек молодых душой и легких.

Если вы выбираете белое покрытие для ногтей, это значит, что в душе вы очень молоды, и у вас довольно легкое отношение к жизни.

Вы не позволяете окружающим втягивать вас в конфликты и стараетесь не думать о негативе и серьезных жизненных проблемах.

Ваши друзья знают, что они всегда могут на вас рассчитывать. Вы поднимаете им настроение и делаете жизнь других радостнее и светлее.

Если вы выбираете белый лак для ногтей, вы, вероятно, являетесь законодателем моды среди подруг и без ума от красивых вещей.

Розовый цвет –это любимый цвет Барби.

Розовый лак для ногтей –это классический цвет, которые выбирают нежные и воздушные особы.

Если вас привлекает этот конфетный оттенок или другой нейтральный цвет, это означает, что вы яркая личность, излучающая тепло, добро и положительную энергию.

Светло-розовые лаки для ногтей выбирают личности амбициозные и ориентированные на карьерный рост.

Этот цвет также говорит о том, что вы изящная, стильная и царственная женщина, знающая себе цену и умеющая себя правильно подавать.

Ну и наконец, красный цвет.

Не знаете, какой цвет выбрать? Накрасьте ногти красным.

Огненный красный цвет — всегда беспроигрышный вариант. Этот цвет лака для ногтей выбирают женщины с доминирующим, напористым и сильным характером. Это, как правило, сильные духом личности.

Те, которые предпочитают огненно-красный, являются прирожденными лидерами и любят быть в окружении большого количества людей.

У женщин, любящих красный лак, как правило, много друзей. К ним часто тянутся люди, их любят друзья, родственники и коллегии.

Любительницы яркого лака легко уживаются с окружающими и являются фантастическими рассказчиками.

Итак, какой цвет лака вы выбрали? Какой из этих оттенков вы чаще всего носите в повседневной жизни?

Если вы выбираете два и больше цветов, вполне возможно, что в вас сочетается черты характера нескольких описанных выше личностей.

О чем говорит синий цвет маникюра Что цвет лака для ногтей говорит о вашей личности Выбирая оттенок дома и своей коллекции или в салоне вместе с мастером, вы западаете на определённый цвет

За что отвечает каждый палец в фен-шуй маникюре

Модно выделять цветом один безымянный или безымянный со средним пальцем. По фен-шуй средний отвечает за финансовый достаток и успех, а безымянный – за удачные отношения, романтику и любовь. Хочешь привлечь их в свою жизнь – акцентируй эти два пальца другим цветом или отличающимся дизайном. А как же другие пальцы на руках, ведь они также за что-то отвечают? Совершенно верно!

Выделенный другим оттенком лака он заявит о силе характера, воле, устойчивости к стрессам и напористости. Дополни маникюр кольцом на большом пальце, чтобы усилить вибрации характера.

Маникюр в другом цвете на указательном пальце ставит акцент на лидерские качества, желание привлекать внимание в обществе, стремление выделяться и влиять на мнения окружающих.

Выдели маникюром другого цвета средний палец на одной или обеих руках, и он приведет к тебе финансовый достаток, продвижение по карьерной лестнице, одобрение и похвалы окружающих.

Хочешь романтических отношений, верности, стабильности, семейного счастья и настоящей дружбы? Акцентируй внимание на цвете безымянного пальца, и получишь всё желаемое.

Креативным, творческим, и деловым девушкам и женщинам маникюр другого цвета на мизинце сулит успех во всех их начинаниях и проектах. Строй планы, внедряй их в жизнь и не забывай о цвете ноготков и хорошем настроении, пока покоряешь творческие и бизнес вершины.

Визитной карточкой любой женщины является маникюр. Именно поэтому современная индустрия красоты и моды уделяет ему достаточно внимания. В этой статье мы рассмотрим классический красный маникюр и его особенности. А также поговорим о том, как разнообразить традиционный дизайн ногтей.

Синий

Этот оттенок лака предпочитают творческие натуры. Синий цвет стимулирует воображение и успокаивает обладательницу такого маникюра. Ведь любительницы этого оттенка всегда стремятся к спокойствию и гармонии, с трудом переживают разочарования и даже мелкие неудачи. Они избегают шумных компаний, любят отдыхать только с близкими друзьями.

Эти женщины выбирают профессию фотографа или дизайнера, а свободное время тратят на творческое хобби.

По примете черные ногти — хорошо или плохо. Различные варианты предсказаний по цвету лака. Способы избежать действия примет.

Каково же значение полученных знаний?

Основной элемент, определенный с помощью даты Вашего рождения, способствует привлечению в Ваше пространство и жизнь таких важных для каждого человека моментов:

  1. Благополучия;
  2. Любви;
  3. Поддержки;
  4. Взаимопонимания;
  5. Крепкой семьи.

Ваша стихия, или основной элемент, несет гармонию в Вашу жизнь. Поддерживающий же элемент привлекает к Вам то, что необходимо для роста и развития Вашей личности:

Оцените статью
ActualBeauty