Как называются штаны с карманами по бокам. Как называются штаны с карманами по бокам

Пиком популярности является серый цвет женских брюк. Эти простые трусы идеально сочетаются с яркими, насыщенными топами, футболками с принтом и узором. На ногах их можно носить с ботинками, слипонами или мокасинами. Серый цвет идеально подходит для всего — от «преппи» до винтажного шика.

С чем носить брюки-карго? Виды, рекомендации по выбору под тип фигуры от профессиональных стилистов

В гардеробе женщины должно быть несколько базовых вещей, и кардиган — одна из них. Карго подходит для всех — как для женщин, так и для мужчин всех возрастов. Он органично смотрится на худых и фигуристых женщинах и подходит для любого силуэта.

Эти брюки, которые были частью мужского гардероба во время Второй мировой войны, были линейными с огромным количеством карманов и пришивались для солдат. Они носили оружие, боеприпасы и игральные кости в карманах, что было очень удобно в то время. Сегодня клетчатые брюки — это базовое и модное дополнение к женскому гардеробу.

Брюки подходят к любому стилю одежды.

Раньше они относились к стилю милитари, но сейчас их можно сочетать с деловым стилем, в зависимости от фасона и аксессуаров. Они могут легко превратиться в строгого начальника или спортсмена.

Современные брюки отличаются от военных тем, что у них больше карманов и поэтому они несколько грубее. Однако это не ставит современных модниц в затруднительное положение — со временем карго стали популярны среди самых требовательных девушек, поскольку их можно носить как с сапогами, туфлями, так и с тренчами.

Брюки кардо для женщин с чем носить

Знаменитые рукодельницы представляют все больше новых моделей, с меньшим количеством карманов и расширенной цветовой палитрой, заменяя классический хаки более яркими и сочными оттенками. Для шитья на ткацком станке используются самые разнообразные ткани. Шелковые, атласные, сатиновые и даже льняные ткацкие станки — находка для современной активной женщины.

Современные элементы моделей

Брюки-карго имеют множество карманов, но с каждым новым сезоном дизайнеры привносят современные нотки и дополняют классическую модель.

Карго с карманами

Несмотря на то, что тенденции меняются, кардиганы с карманами остаются актуальными. Узкие модели с пушистыми карманами на бедрах можно носить как с высокими каблуками, так и с танкетками.

Оба стиля удобны, так как не стесняют движений. Сочетайте модель с карманами на коленях с теплым свитером для создания спортивного образа.

Τι να φορέσετε το γυναικείο παντελόνι cardo

Карго с резинкой

Романтизируйте классические брюки-карго с эластичными манжетами внизу. Легкая полупрозрачная блузка делает спортивный образ женственным, а высокие ботинки на толстой подошве и маленькая сумка завершают образ.

Эксперты в мире моды рекомендуют юным модницам сочетание джинсовых карго и короткого топа или футболки и страз.

Зауженные карго

Брюки с тонкими линиями и кардиганы — идеальное доказательство непринужденного, уличного стиля. Выберите элегантный топ и выйдите в свет стильно.

Для офиса подходят оливковые брюки и блузки светло-песочных оттенков. Для обуви выбирайте туфли на высоком каблуке, желательно в тон блузки.

Преимущества модели

Большое преимущество брюк карго в том, что они полностью скрывают любые недостатки силуэта и подходят для девушек и женщин с хорошей фигурой. Главное — не ошибиться с выбором стиля. Девушкам с ожирением рекомендуется носить черные или хаки широкие кардиганы с высокой талией и обычными карманами.

Γυναικείο παντελόνι cardo με τι να φορέσετε

Напротив, стройные девушки имеют пухлые карманы на бедрах и ягодицах для придания объема. Облегающие брюки-карго и брюки с манжетами — это фантастика.

При выборе цветов следует учитывать личные предпочтения и особенности вашего гардероба. Сегодня дизайнеры предлагают множество вариантов такой одежды.

Брюки Carhartt WIP модель Aviation Cargo Trousers

Carhartt WIP — это профессиональная одежда для мужчин, которые не боятся испачкаться. Вы можете быть заняты на работе, но это не значит, что ваш гардероб должен страдать. С брюками-карго от американского бренда Carhartt вы можете официально завершить рабочий гардероб, который вы так стараетесь создать, и выглядеть в нем потрясающе.

Неудивительно, что компания Carhartt разработала лучшие брюки-кардиганы. По меньшей мере 130 лет она отвечает за превращение мальчиков в трудолюбивых мужчин.

Ношение авиационных брюк карго поможет вам преодолеть любые трудности. Хлопковые брюки карго имеют пояс с петлями, а с правильным поясом вы сможете добраться из одного места в другое за ноль времени.

Обычное количество карманов на джинсах может оказаться недостаточным для мужчин, которые постоянно находятся в движении. Что если я скажу вам, что у джинсов есть боковые карманы, боковые карманы с заплатками и задние карманы с заплатками? Они идеальны!

Брюки-карго Versace Jeans Couture модель Logo Plaque

Кто сказал, что свободные брюки должны быть повседневными? Конечно, не линия Versace Jeans Couture. Versace Jeans Couture находится между высокой модой и современным городским стилем, предлагая лучшее из обоих миров. Вы не найдете ничего скромнее в нашем лучшем ассортименте.

Поразительно элегантные черные брюки-карго поднимут вас на новый уровень комфорта и элегантности. Узкие фасоны трудно найти. Мы поняли. Они хорошо выглядят, но не всегда хорошо себя чувствуют. Они могут создавать большие дыры, особенно если вам необходимо контролировать каждое движение, чтобы избежать случайного сгибания.

Не обольщайтесь. Доверьтесь надежности этих элегантных брюк карго с эластичными манжетами и тонкими линиями, которые не угрожают вашему силуэту.

Брюки-карго Dickies модель Twill

Компания Dickies известна непревзойденной прочностью и долговечностью своей рабочей одежды с 1922 года, поэтому вполне понятно, что она привлекла самое доступное внимание своими брюками-кардиганами. Они изготовлены с использованием новейших технологий, которые так же долговечны, как и вы. Никакая работа не является для них слишком сложной.

Надоело покупать новые брюки, надевать их несколько раз, а потом понимать, что они не выдержат? Они фактически переполнены по швам. Подумайте об этом, вложите деньги в пару саржевых грузовых брюк Dickies, которые прослужат долгие годы.

Сочетайте их с белыми кроссовками, футболкой и расстегнутой клетчатой фланелевой рубашкой для повседневной работы, которая заставит окружающих повернуть голову.

Ключевой особенностью брюк является их цвет. Классические варианты карго — это масло, светло- или темно-коричневый и черный, но каждый год дизайнеры предлагают новые оттенки, которые гармонируют с повседневным стилем одежды.

Брюки KORPS Airborne wood

Брюки выполнены в традиционном повседневном стиле, с двумя центральными карманами, двумя карманами с нашивками сзади, двумя большими карманами на бедрах и двумя маленькими карманами с нашивками на ногах. В большом набедренном кармане слева есть карман для ручки. Четыре средних кармана большие и не стесняют движений. Большой и маленький карманы расположены рядом друг с другом. Ткань: 100% хлопок, с эффектом старения (сезон: весна, лето, долго). Брюки имеют стилизованный рисунок из камуфляжной ткани (также доступны однотонные цвета).

Некоторые модели также могут быть классифицированы как грузовые и военные. Patton Fostex и Korps Paratroopers Oliv — лучшие примеры.

Брюки лётные Patton Fostex brown

Оригиналы этих брюк были брюками пилотов вертолетов Бундесвера. Эта модель создана в соответствии с оригинальным дизайном. Однако они изготовлены из более тонкого 100% хлопка с искусственным старением. Единственное отличие этой модели от обычного типа заключается в том, что все набедренные карманы выполнены на молнии, но только внутренний карман на левой ноге (очень полезный для небольших мобильных телефонов) и карман на правой ноге (для сигарет, который идеально подходит для пачек) имеют карман на молнии. Карман в нижней части рукава находится на уровне середины голени и закрывается на молнию. Центральный карман застегивается на пуговицу, а задний карман имеет нашивку и застежку на пуговицу. Внизу брюк имеется застежка-молния, которую можно оставить в прямом силуэте или немного опустить при открытой застежке-молнии. Брюки доступны в различных вариантах, например, в цвете Korps Paratroopers Olive (см. изображение ниже). Обе модели предназначены для весны, лета и осени.

Также в наших магазинах представлены мужские брюки Carbo с заниженной талией и более богатой отделкой. Alpha Industries Edg E и Alpha Octane Oliv.

Брюки Alpha Industries EDGE

Покрой брюк идеально соответствует текущей моде и сегодняшним стилям. Аппликации близко к талии, скорректированная линия брюк, низкая талия, стилизованные нашивки и помощь, обычные большие вместительные карманы, очень мягкая и удобная ткань. В них можно праздновать или обедать.

А это впечатляющий пример брюк с брюками до колена, который произошел за последние два сезона. Они имеют очень низкую талию и не имеют обычного огромного количества карманов. Но это компенсируется общим стилистическим качеством брюк. Тканевые зоны со стилизованными каретными бочками. Карманы с заплатками, зашитые складки на голенище и искусственно состаренный темно-оливковый хлопок подчеркивают их особенность. Идеально подходит для весенне-летнего сезона.

Это лишь небольшая подборка очень удобных и популярных брюк Cargot, которые можно приобрести в магазинах камуфляжа и безделушек эпохи силы. Более 20 моделей этих брюк регулярно предлагаются в различных цветах тканей и в разнообразных формах. Последний пункт особенно важен при выборе брюк для автомобилей и телевизоров. Выбирайте тщательно, учитывая все технические параметры и предпочтения.

Не стесняйтесь создать задачу выбора и покупки пары брюк у продавца в одном из трех магазинов в Москве. Мы поможем вам сделать правильный выбор.

Мы работаем по всей России. Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Серябинск, Омск, Самара, Ростовтун, Уфа, Красногия, Павон и Болон.

Ταχεία παράδοση στην περιοχή της Μόσχας: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный, κ. ЛП».

Оцените статью
ActualBeauty