Как завязывать шнурки на толстовке. Как завязать шнурки на толстовке

Он также известен как Josephine Design. Такое красивое имя также соответствует внешнему виду. Чтобы привязать шнурки к толстовке с капюшоном таким способом, рекомендуется сначала расстелить толстовку на ровной поверхности.

Как завязать шнурки на толстовке

Узкие толстовки с капюшоном, которые обычно называют худи или толстовками, давно завоевали любовь людей всех возрастов. Они элегантны, удобны, теплы и имеют разнообразный дизайн. Чтобы сделать этот наряд еще более оригинальным, в шнурках используются различные узлы. Помимо декоративного назначения, это помогает предотвратить их случайное «бегство» внутрь.

Существует множество способов завязывания шнурков на джемпере. Результат — оригинальный и элегантный внешний вид без необходимости раскладывания каждые пять минут. Вот несколько интересных

Заячьи уши

Название этого узла происходит от формы двух раковин, которые похожи на кроличьи уши. Вязать очень просто, и большинство людей умеют это делать с детства.

  1. Сначала концы струны перекрещиваются, образуя косу.
  2. Далее формируют две вытянутые в длину петли, которые завязывают узлами друг к другу.

Получившиеся «ушки» аккуратно и красиво укладываются вдоль узла.

Петля висельника

Такие узлы могут действительно произвести впечатление на окружающих и подчеркнуть темноту владельца толстовки. Также известны как «узлы лесов» или «узлы Линча». Вскоре выяснилось, что его использовали для совершения казней.

Его можно завязывать одним или двумя шнурами одновременно.

  1. Сначала сложите их зигзагообразно, чтобы получилось две петли.
  2. Затем одну из них несколько раз обматывают сверху вниз, чтобы получилась тугая поперечная струна. Количество петель зависит от общей длины кружева, но всегда должно быть нечетным.
  3. Свободный конец затягивается через верхнюю петлю.

Каждый шнурок также можно использовать для создания такого узла.

Кроличьи уши

Объемные рукава проходят под мышками. Рукава проходят под мышками и закрепляются под линией волос сзади. Когда ткань разворачивается, она становится шерстяной блузкой. Это может быть особенно интересно, если вязание слишком толстое. Можно пробовать бесконечные комбинации текстур. Главное, чтобы не было печати — на ткани печатать нельзя.

Как красиво завязать шнурки на толстовке бантиком

Бантики — это гибкий способ закрепить концы шпагата. Они защищают их, но при простом обращении их можно быстро устранить. Луки могут быть следующих типов

  • Кроличьи уши. Существуют простые ушные петли, которые закручиваются один раз и затягиваются. Такие луки раскручиваются, если потянуть за их кончики. Двойные кроличьи уши скручиваются дважды перед затягиванием. Этот бант отлично держит синтетический шнур, отличающийся своей мягкостью.
  • ЯнФигген кланяется. Они отличаются от кроличьих ушей тем, что петли для закручивания делаются с обоих концов. Затем они накладываются друг на друга, перекрещиваются в верхней части и затягиваются. Узлы выглядят красиво, делаются быстро, держатся надежно и при необходимости могут быть быстро развязаны.
  • Дерево. Это продолжение арки «ЯнФигген». Сначала завязывается сам узел, оставляя только выступы. Затем петли повторяются. Они скручиваются, переплетаются и натягиваются до необходимой длины. В результате получается дерево с двумя листьями.
  • Бирюзовая черепаха. Красивый бант с двойным крестом. Ушки делаются, а затем скручиваются и затягиваются несколько раз.
  • Хэллоуинский узел.

Выглядит интересно, но не очень функционально. Однако он укорачивает галстук и заменяет знаменитый бант.

Она прочно удерживает гладкую струну и образует необычную косичку. Он удобен в использовании и не слишком тугой.

Как завязать петлю и другие узелки на шнурках толстовки

Для тех, кому не нравятся капюшоны, которые завязываются на бант и шею, можно попробовать завязать концы отдельно. Метод заключается в укорачивании галстука и затягивании капюшона. Для груминга используются петли, свисающие ленты и тесьма.

Самый простой способ завязывать петли — использовать простой узел. Размер петли можно регулировать.

  • 8 фигурных петель. В этом случае концы складываются, закругляются в форме восьмерки и продеваются через отверстие внизу. Петля вытягивается, и на вершине образуется красивая октава.
  • Перекрывающиеся петли. Петли можно завязать в виде восьмерки или дважды перекрутить перед затягиванием. Обратите внимание, что получившиеся петли не регулируются. Они удобно затягиваются и прочно удерживаются на месте с помощью гладкого узла.
  • Веревка палача. Хотя название немного мрачновато, этот метод предполагает многократное вдевание круглого шнура и затягивание его в заранее сформированную петлю. Он подходит для круглых шнуров и тонких веревок.

Перейдите к необычному узлу на конце шнура. Чтобы кружево было коротким и не соскальзывало с капюшона, вот инструкции по завязыванию кружева на толстовке с капюшоном.

  • Оплетка макраме. Несколько простых приемов макраме помогают создать необычную косичку в середине галстука. Таким образом, края остаются свободными. Такие узлы всегда можно затянуть арканом.

Прямая коса. Края закручиваются вокруг кружева, протягиваются через все петли и надежно затягиваются.

Плетение петель. В первом методе легко запутаться в петлях. Поэтому существует другой метод, при котором концы можно протянуть через обратную петлю. Сначала завязывается шнур, затем скручивается петля и через нее пропускается кончик. Затем петля снова закручивается, и галстук снова затягивается. Затем ресницы аккуратно затягиваются.

Все представленные методы могут быть привязаны к любому кружеву. Однако некоторые выглядят интереснее с круглыми секциями или плотными завязками, в то время как другие лучше смотрятся, когда плетутся на плоском шнуре.

Как вставить шнурок в капюшон толстовки

Нитку или шпагат следует накинуть на стебель с капюшоном шириной 2-3 см. Хорошо, если на конец нитки будет надето яйцо — пластиковый или металлический конец, который позволит вернуть нитку на место. Однако во многих случаях толстовки и толстовки с капюшоном дополняются шнурками с, в лучшем случае, узелковым нескользящим краем. В следующих случаях возникает необходимость разместить утягивающие шнурки по низу толстовок, худи и других предметов одежды.

  • Шнурок «сбежал». Он случайно потянул и дернул. Часть его оказалась внутри. В этом случае рекомендуется удалить кабель из толстовки с капюшоном и заменить его.
  • Галстук порван. Концы удаляются и устанавливается новая струна или струны. Сложнее определить, как расположить шнурок на толстовке с капюшоном, если часть порванного шнурка зацепилась, а концы не вытянуты. Далее необходимо почувствовать, где находятся стяжки. Осторожно разорвите складки пояса и вытащите завязки из толстовки с капюшоном. Выделите точки так, чтобы точки, которые вы будете пришивать позже, не были видны.
  • Мне не понравились галстуки, и я решил их поменять. Я снял старые шнурки. Теперь мы должны поставить новые.

Классический способ прикрепить резинку или шнурок к одежде — использовать английскую булавку. Они имеют различные размеры и спинки, с острыми краями для крепления галстуков и застежек. Закругленная головка идеально вписывается в изгибы и не прилипает к материалу. Главное, чтобы штифт не открывался в середине прохождения. Что делать, если нет всплеска. В этом случае можно использовать один из следующих методов.

  • Соломинки для коктейлей. Этот метод подходит для связей, которые хорошо прилегают к трубе. Конец протягивается через трубку и загибается или закрепляется степлером (пластиковый материал). Трубка вставляется в отверстие и выводится в выходное отверстие. Пластик хорошо погружается в материал и изгибается так, как нужно. Установка стяжки занимает меньше минуты.
  • Ручка Ручка. По возможности его следует опорожнить. Однако чернила растекаются не очень быстро, поэтому шансы испачкать одежду невелики. Этот метод очень полезен вдали от дома. В застежку вставляется палочка. Пластиковая деталь складывается и помещается на стержень с трубкой. Создается петля. Он слегка сплющивается и проталкивается через место сгиба в отверстие капота. Кабель аккуратно вставляется и вынимается. Главное — не сломать пластиковую трубу полностью.
  • Сапожный крючок или игла. Материал помещается на острый конец или крючок и закрепляется узлом, нитью или другим способом. Спинка крючка или игла, которая не двигается, вставляется в отверстие. Если крючок длинный, закрепите его и крючок и потяните за галстук.
  • Зажимы, гвозди, провода или заколки. Эти металлические гибкие предметы можно легко согнуть в удобные петли, к которым можно прикрепить шнурки. Кроме ногтей. Возможно, вам захочется сначала согнуть их на остром конце, затем поместить и закрепить шнур и продеть головку в отверстие. Соединители, скобы и концы проводов загибаются, чтобы минимизировать прилипание к материалу.
  • Клейкая лента и бумага. Концы шнура можно обмотать клейкой лентой, пока они не станут прочными. Однако клейкая лента портит материал. Поэтому кабель необходимо сначала завернуть в бумагу и закрепить скотчем или скрепками. Жесткие кончики можно легко протащить через начинку.

Представленный метод позволяет размещать бондинг в любых условиях, независимо от местоположения. Однако во избежание подобных ситуаций лучше поискать различные способы завязывания узла на конце. Он не будет выбрасываться из отверстия и поможет избежать непреднамеренного вытягивания шнура.

Для этого нужно взять длинный разноцветный кусок кружева и немного попрактиковаться. Лучше, если цвет струн контрастирует с цветом шнура. В противном случае рисунок будет трудно различим на перемычке.

«Дерево»

Из двух ниток можно сделать узлы, похожие на деревянные. Плести легко и быстро, это занимает меньше минуты.

  1. Завяжите бант Ian Figen из длинной петли.
  2. Сделайте такой же узел в верхней части.
  3. Добавьте еще один (или два).
  4. Оставьте короткую петлю на вершине.

Это плетение для спортивной обуви.

«Мартышкина цепочка»

Как и в предыдущем варианте, узел должен иметь длинный шнурок. Плести «обезьянью цепь» очень просто. ПЛАН:.

  1. В отверстии свитера должна образоваться петля.
  2. Зажмите петлю пальцами.
  3. Пропустите еще одну петлю над первой петлей, немного ниже.

Повторяйте, пока цепочка не будет полностью обернута вокруг. Обезьяньи цепи можно использовать для превращения даже самых мягких и невзрачных шнуров в более толстые и прочные шнуры. Его можно смело вязать на брюках, жакетах и других предметах одежды.

Как завязать кофту на плечах

Наступает осень, когда душа стремится к теплу, а ритм жизни задает свои условия для ритма и стиля.

Большинство людей в городе задаются вопросом: что надеть? Как его носить?

Мужчины и женщины хотят выглядеть красиво, модно и современно, не боясь смены времен года и холодных ветров.

Неустойчивые погодные условия заставляют в первую очередь сохранять тепло, а при повышении температуры и появлении яркого солнечного света — снимать теплую одежду. Однако даже в этом варианте можно выглядеть красиво.

Для этого необходимо сделать прыжок на плечи. Таким образом, вы можете создать привлекательный, стильный и популярный образ.

Ведь наброшенная на плечи горячая вещь не только создает ощущение тепла и комфорта, но и отмечает вас как обладателя вкуса, идущего в ногу с модными тенденциями.

Способ не только создать красивый декор для толстовки, но и значительно укоротить слишком длинный шнурок. Чтобы привязать цепочку-обезьянку к толстовке или свитшоту, вам понадобится ловкость рук и немного терпения.

«Петля висельника» («узел Линча»)

Этот способ завязывания подходит для тех, кто не верит в злые символы и знаки. Узел имеет множество названий — «эшафот», «Линч», «петля палача». Она использовалась для казней через повешение. Сегодня она завязана узлом на капюшоне. В конце концов, это всего лишь узел, пусть и со своей жуткой историей.

петля палача узел Линча

Узел Линча можно завязать двумя шнурками в капюшоне или завязать по отдельности. Он хорошо подходит для сокращения длины веревки.

  1. Согните конец шнура, чтобы создать две петли, образуя символ бесконечности.
  2. Сделайте 5-8 веревочных петель вокруг вала.
  3. Пропустите конец через петлю в верхней части и затяните его.

«Обезьяний кулак»

Этот замысловатый узел отлично смотрится на толстовке или спортивной куртке. Чтобы завязать его, вам понадобится терпение. И длинный шнурок — 150 см, не меньше. Вам также понадобится бусина или другой небольшой круглый предмет.

Узел

Вот пошаговое руководство по завязыванию обезьянки:

Обычно на другой веревке делается «петля для вешалки», чтобы можно было быстро затянуть капюшон.

«Мартышкина цепочка»

Как и в предыдущем варианте, узел должен иметь длинный шнурок. Плести «обезьянью цепь» очень просто. ПЛАН:.

Цепь обезьяны

  1. В отверстии свитера должна образоваться петля.
  2. Зажмите петлю пальцами.
  3. Пропустите еще одну петлю над первой петлей, немного ниже.

Повторяйте, пока цепочка не будет полностью обернута вокруг. Обезьяньи цепи можно использовать для превращения даже самых мягких и невзрачных шнуров в более толстые и прочные шнуры. Его можно смело вязать на брюках, жакетах и других предметах одежды.

Цепной узел обезьяны

Оцените статью
ActualBeauty